Почему нам часто снятся мастера? Суккубы и инкубы

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Почему нам часто снятся мастера? Суккубы и инкубыМногие замечали, что в ходе обучения в школах, университетах или после практик им снятся мастера, учителя, тренеры. Доктора, психологи, целители и гипнологи часто снятся в ночь до консультации и после неё. Таким образом происходят настройки на предстоящую работу или дорабатываются остатки начатой (в т.ч. между хранителями и Высшими Я на тонких планах), но в этом процессе есть немало нюансов, на которые здесь хотелось бы обратить внимание.

Учителя, профессора и ведущие действительно могут сниться ученикам или подопечным в течение некоторого времени, а иногда и годами после обучения. Бывают случаи, когда во время долговременной работы они приходят к каждому ученику по отдельности. А бывает, что нескольким людям из класса снятся одинаковые сны, обучение продолжается в том же месте или в отдельном рабочем пространстве, со всей или частью группы.

Тут важно понимать, что снятся мастера чаще всего не по воле своей личности, личность спит, она тоже человек и ей нужен отдых. Приходит многомерный аспект того существа, которое в физической реальности проявлено как профессор Петрова или психолог Васечкин. Бессознательное ведет свою игру, не вовлекая в неё личность на осознанном уровне, иначе у личности может сорвать крышу от перегруза информации.

Поэтому в 95% случаев ни Петрова, ни Васечкин помнить о «своих» ночных похождениях не будут, ибо в это время смотрели совершенно другой сериал. Спрашивать их личности о причинах ночного визита не имеет смысла, он для них такая же непостижимая мистерия, как квантовая физика образования вискаса для вашего кискуса. Исключением являются лишь те случаи (те самые 5%), когда Петрова освоила искусство управления снами и наносит ночные визиты вполне осознанно.

А теперь давайте подумаем: если Петрова не проявляет такой инициативы в обыденной жизни, то зачем ей приходить к вам во снах? Об этом далее и поговорим. 

Если снятся мастера, всегда ли это именно они?

Дело в том, что в снах могут приходить абсолютно разные существа. Как показывает практика, это далеко не всегда будут те, за кого себя выдают. Это же положение касается и медитаций, выходов в астрал, осознанных сновидений, выходов из тела и прочих ченнелингов — везде рекомендована система безопасности и проверки перед контактом.

Часто под маской друзей, близких, ведущих, учителей и даже богов и вождей могут приходить шутнички-поскребыши из нижних миров, чтобы определенным образом воздействовать на сознание, а иногда и покошмарить, да энергушки на халяву испить.

Спецслужбы, магические ордена, религиозные конгломераты и курирующие их цивилизации освоили эту технологию еще в незапамятные времена и используют целые команды служебных духов для манипулирования сознанием землян.

Мотивация у них отличается от одного индивида к другому, но глобальный смысл везде примерно одинаков — преподнести человеку урок на распознавание, в том числе приходя под маской учителя, томно передающего великий дар в затуманенном сне. Контекст такого сна может быть любым — от классной комнаты, в которой проходят занятия и до сексуальных утех в открытом космосе.

И тут начинается самое интересное: ученик начинает думать, что классная во всех смыслах училка пытается его соблазнить. При наличии неприязни к училке возникают думки из серии «охмурить, закабалить, зазомбировать, пожрать». Возникают претензии, обиды,  страхи, агрессия, а иногда доходит и до мсти.

На самом деле ситуация предельно проста

О том, что в снах к нам частенько наведываются жители нижних миров (верхних тоже, разумеется, но они обычно приходят без масок), я уже неоднократно писал (см. ссылки в конце поста). И конечно же эти жители не будут стесняться использовать любой облик, подходящий под их нужды. Маску можно напялить чью угодно — мамы, недавно ушедшего дедушки, больного ребенка, объекта сексуальных фантазий, религиозного персонажа, учителя, президента и даже бога.

Качество этих масок варьируется, в зависимости от умений сущности, но обычно сильно они не заморачиваются, т.к. в этом нет особого смысла: человек во сне не осознан, он лишь частично видит оппонента и не может толком его рассмотреть (здесь обычно используются такие простые уловки, как темнота, туман, отвод глаз, лицо вполоборота, очки, капюшоны и тп). Если человек во сне осознает, что общается с подставным персонажем, тот обычно ретируется или свет гаснет, может выкинуть из сна, в т.ч. от шока осознания или страха, либо попросту срабатывает система безопасности.

Если вы когда-нибудь приглядывались к маскам подобных персонажей, то замечали, что они буквально слеплены из г…лины. Некое подобие низкосортного воска (эфирная материя астрала вперемешку с психоэмоциональной грязью), на скорую руку лапу скомканное в человеческое лицо и нацепленное на не слишком лицеприятную мордашку. Такие часто приходят к любителям зомби-жанра, а также суккубы и инкубы* любят подобный промысел, хотя все категории быстро сворачивают удочки, когда понимают, что их раскусили.

Почему нам часто снятся мастера? Суккубы и инкубы

Так действительно ли вам снятся мастера, близкие или друзья?

Это зависит от случая и однозначно ответить на этот вопрос невозможно, нужно пересматривать сон в самостоятельной медитации или сеансе, проверять на истинность, снимать маски.

По возможности будьте предельно аккуратны в таких случаях:

-не принимайте «подарки» или хотя бы проверяйте их
-не принимайте сказанные слова за чистую монету, не бегите их выполнять, используйте логику и интуицию
-обижаться/ устраивать разборки и тем более мстить — не лучший способ решения ситуации

Постарайтесь проанализировать сам сон и представить реального человека на месте персонажа из сна.

Задайте себе вопросы:

+человек бы так поступил в реале, если бы вы реально его встретили?
+у него есть причины приносить вам осознанный вред, дарить подарки или соблазнять?
+отношения между вами натянутые или дружелюбные, что сподвигло этого персонажа к вам прийти во сне?

В случае полного конфуза напишите или встретьтесь с человеком для обсуждения произошедшего. Так вы быстрее сможете понять, насколько это реально мог быть именно он или она.

Прочитайте данную статью для лучшего понимания:
Иллюзия любви или вражды. Почему тонкий план «врёт»?


*Сексуальная энергия, суккубы и инкубы

Эфирная энергия представляет собой большую ценность потому, что она максимально пригодна для непосредственного прямого употребления без всякой переработки. Это та энергия, которую именуют праной, Ци, Чи, Ки, Живой и т.д. У человека за выработку эфирной энергии отвечает чакра свадхистана, а основным генератором этой энергии является сексуальная энергия.

Как сказал один Мастер даосской тантры — «Половые органы это ваш личный атомный реактор». Другими словами половые органы аккумулируют и производят просто огромное количество эфирной энергии, 95% которой человеком вообще не используются, т.к. мало кто умеет управлять своей сексуальной энергией. Поэтому паразиты эфирного плана с легкостью ее «берут» у человека. На эфирном плане «работают» следующие паразиты:

Лярвы онанизма, инкубы, суккубы, — данные существа уже действуют на тонком плане. Их основным лакомством является ваша сексуальная энергия, энергия желания, которая относятся к свадхистана чакре.

-лярвы (класс паразитов) — существа, которые, находясь непосредственно рядом с аурой или уже в ауре человека, воздействуют энергетически на его свадхистану чакру — стимулируя проявление желания, и после того как человек самоудовлетворяется — поглощают выпущенную без цели энергию и переходят в пассивную фазу, до следующего приема пищи. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров (порно)

-Инкубы, суккубы, ламии (класс хищников) — существа уже более высокого порядка, задача которых также отнять сексуальную энергию, но действуют они уже более осознано и творчески, чем лярвы. Основным методом воздействия является пробуждение желания через сон — фактически они формируют сценарий сна и предстают в сексуальном образе знакомого человека для того, чтобы спящий вступил сними в сексуальный контакт и отдал энергию.

Вся эта нижнеастральная братия будет использовать любой страх, недоверие и просто вибрационное соответствие с человеком, приходя к нему в сны. И многие из них работают в командах спецслужб.

Важно понимать

Что излучаем в мир, то и получаем от него. Что внутри, то и снаружи. Собственно, эта же система работает и между воплощениями: каждая жизнь формирует следующую.

Если человек жизнерадостный, здоровый, бодрый, гармоничный, дружелюбный, он будет попадать в соответствующие реальности и их ветки.

Если же у него постоянно в течение дня превалируют эмоции раздражения, гнева, уныния, страха (привет страшилкам в СМИ), унижения, он сильно застрессован, привык лгать, либо просто ему не хватает секса, то и в снах он будет сталкиваться с персонажами соответствующих мастей, а уж они будут использовать все козыри в свою пользу, в т.ч. и надевать маски учителей, психологов, мастеров и просто случайных прохожих, с которыми недавно был контакт.

Какие есть защиты от непрошенных ночных визитов?

Основная защита — это быть в балансе с самим собой и с миром. Также есть защиты энергетические.

Проблема в том, что мало кто помнит нехитрые трюки ночных проходимцев и обычно попадается на удочку паразита, продолжая кормить его своими энергиями уже в бодрствующем состоянии, накручивая себя и того, кто, якобы, приходил к нему во сне. Тут даже суккубов с лярвами и спецами не нужно винить, человек сам материализует свои страхи и сам начинает с ними бороться, в том числе и вполне осознанно мстя (или пытаясь мстить) мнимому обидчику.

Именно на эти нехитрые ловушки попадаются различные «воины света, боевые маги 189 левела» и прочие буйные астралопитеки, коих хлебом не корми, дай только пободаться с аццкими демонами, которые по факту являются их собственной тенью/ отражением, либо просто нашли себе халявный пирожок с вкусной начинкой.

Чем больше контактов с людьми на физике, тем больше их и на тонком

Соприкасаясь полями, мы обмениваемся друг с другом частями своих тонких энергий. Часто также передаются клетки сознания или кристаллы опыта. Через эти клетки и кристаллы мы устанавливаем с ними подсознательную связь, которая также может проявляться в виде снов. Чем больше людей видим в течение дня (на работе, в автобусе, магазинах), тем больше клеток собираем, это нормально и ничего страшного в этом нет, нужно просто уметь не впускать в себя все подряд, а еще лучше регулярно чиститься.

Осознанному человеку не нужно выкачивать энергию их других, он знает, как добыть её самостоятельно и понимает серьезную ответственность за свои проивоправные действия (разумеется, в каждом правиле свои исключения)

Все просто, работает закон подобия/ притяжения: если не за что зацепить, никто и не прицепится, в т.ч. болезни, астральные паразиты, кромешники или просто дворовые хулиганы. Не будьте агрессивными сами и агрессия не будет проявлена к вам.

А если уж столкнулись с таковой во сне или на тонком от человека, которому доверяете, не спешите его обвинять, а задайтесь вопросами (лучше в медитации):

-действительно ли это был он или кто-то приходил под маской?
-нужно ли вернуться в момент встречи и забрать оттуда свою энергию?
-чем вы притянули такое развитие событий?
-для чего был дан этот опыт?

 

А вы сталкивались с подобными снами?
Как вы себя после них повели с приснившимся человеком на физике?

 

Читаем по теме:

Поход в нижний мир и сборка аспектов. Суккубы, демоны и эльфы
Фантомы и проекции: бессознательное, ведущее свою игру 
Энергетическая защита и безопасность
Сущности секса и импланты. Сексуальная энергия
Метафизика секса для женщин. Оргазм, боли, страх отказать и другие программы
Блок сексуальности, чувство вины и обиды на маму
Половая система и сексуальная энергия. Как не кормить паразитов?
Выход из деструктивных отношений и программ

Сны, кошмары и другие иллюзии
Депрессия, кошмары, подключки и одержание
Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измеренииСны как метод изучения многомерности и своих возможностей в нейСны как метод изучения реальности и контроля / Сны как метод изъятия энергии / Запрет на астрал, ОСы, гипноз и прочие выходы из себя

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Почему нам часто снятся мастера? Суккубы и инкубы: 4 комментария

  1. Очень полезная информация, и прям вовремя! Спасибо, Антон! Да, раньше несколько лет назад на страх прям развод был во снах, сейчас уже года три, только на сексуальную энергию провокации. Даже если снятся сны в которых можно было бы испугать раньше, сейчас просыпаюсь и думаю ну что за фигня вечно приснится.))

  2. Статья совсем не новая, но прочитала её только вчера вечером. И ночью увидела во сне своего студента, который плакал о том, что провалил вступительные экзамены, кричал и обвинял в этом меня. Сон выглядел очень реалистичным, за исключением того, что этому студенту совсем не свойственно такое поведение. К тому же, вступительные экзамены он сдал превосходно. Об этом я сказала пришедшему в мой сон существу и попыталась посветить на него Искрой. Ничего не получилось, Искра будто бы не зажглась, но меня сразу же «выкинуло» в совершенно другой сон. Да и перед Почему-то она не сработала. Возможно у меня ещё не совсем получается работать с Искрой.

  3. Дополнения из комментариев:

    1. Ко всему вышесказанному хочется еще добавить, что «пристроиться» и покушать вас, может любой дух «потеряшка», который находится рядом.
    Как уже рассказали, насТРОЕение и эмоциональное состояние, в котором вы входите в мир сновИденья очень важен. Если у вас деструктивное состояние, то и контроля почти нет, аура нестабильна/порвана, защита тоже…в таком состоянии встроиться к вам в верхние слои и покушать вас, повлиять на сюжеты снов, спровоцировать на еще больший слив вкусняхи — сможет любой дух средней упитанности. Они легко считают с ваших верхних слоев ближайшие события и ваши мысли, смогут подстроиться под них и принять любые облики, создать сюжеты.
    Чем чаще вы находитесь в таком деструктивном состоянии перед сном, тем больше желающих покушать вас находится рядом и ждут. Порой в спальне живут их по несколько штук…последствия думаю очевидны.
    Ну, а если вы уходите в сны в неадекватном состоянии (алкоголь, наркотики, таблетки седативные, психотропные препараты), то гостей будет много…если посмотреть на такого человека утром…, то там будет не только плохое состояние физического тела, но и в клочья порванная и истощенная аура, куча подключек, внедрений и т.д. Этим же опасны и общие наркозы. В таких состояниях сознание почти не контролирует ничего…соответственно пир горой для сущей. Хранители почти безсильны.
    В мире Гипноса есть свои обитатели/служители… ониры, мороки, гурии, крадущие сны, ламии и т.д. в противовес им есть служители целители снов, хранители и сыновья Гипноса. Советую почитать мифологию, в ней много ценного.

    Мы соблюдаем утренние ритуалы, чтобы настроить себя на день грядущий, а вот про уход в мир сновИденья мало кто заботится…и очень зря.
    Ведь этот мир не менее важен, чем реальный…то, что происходит там, очень сильно влияет на реальность. И насколько эффективно вы проводите время в мирах сновИденья зависит ваше развитие. Тело сновИденья точно также нужно и можно тренировать, как и физическое и тонкие.
    В мире сновИденья могут происходить события намного важнее даже, чем в реальности, поэтому готовиться к переходу в мир снов важно также, как и настраиваться на день грядущий.

    Если кто знаком с сеансами регресса и медитациями, то перед переходом в мир сновИденья можно точно также создать буферную безопасную зону, в которую вы будете переходить перед засыпанием. Во-первых, это будет подразумевать уже осознанный переход, создание настроя и постановка задач для путешествия. Например, можно создать себе небольшой мир, обезопасить его и перед сном нырять туда, все настройки, манипуляции с векторной настройкой путешествия и т.д. можно делать оттуда. Во-вторых, такая буферная зона многофункциональна и только вы ограничиваете её возможности. Я например, пользуюсь ей, когда хожу из одного сна в другой, и можно возвращаться опять в нужный сон, там лучше вспоминаются сюжеты и важные знаки, там можно проводить переговоры, туда можно нырять из снов, где происходит что-то неприятное и т.д. Более того, там можно сотворить себе помощников, назначить Хранителя снов, там же поселить суба Баюна, который будет и охранять и убаюкивать и даже очищать вас от лишних мыслей…да много чего можно) Конечно, создание такой буферной зоны не обязательно и все это можно делать просто перед сном…но наличие её будет вам напоминать о ритуале перехода, да и в созидании и творчестве тренировка неплохая).

    Чем чаще вы будете уходить в сон осознанно, тем эффективнее будет проходить у вас время, которое занимает почти 30-40% нашей жизни, ну, а эффект от качественного сна думаю очевиден.

     

    2.Подсадка суккуба/ инкуба для скачивания энергии:

    На нашей связи с Н. есть некая частота, энергетический потенциал. Как только происходит контакт, вспыхивает искра, и слетается всякий шлак.)) сегодня утром опять лярв гоняла, они уже довольно узнаваемые, пытающиеся подсадить мне «Н» в сознание. Причем, с моей стороны это уже даже смешно, хотя по началу воспринималось странно. Тут, полагаю, попытка сущностей спустить образующуюся энергию на нижние центры, чтобы поесть.

    Естесна, со мной такая фигня уже не прокатывает, тертый калач. Но вот почему-то вспомнилась Б., которая «жаловалась» на то же самое, что «Н» де к ней ночами приходит.)) если опустить обиду и возмущение, вполне вероятно вызванные силами, кому контакт между Н и Б  должен быть невыгоден, картинка складывается очень интересная. Сильные люди мира сего сходятся, дают разряд. Сущи дают слабому на любовь эффект сладострастия и собирают с него половую энергию, а сильному — возмущение этим делом, и собирают энергию возмущения или еще круче гнева. И все.))) контакт вроде бы состоялся, но подселенка собирает все сливки. И все довольны, потому что одному не хватает любви, а второй устал от неадекватов.

Добавить комментарий