Жизнь на Земле – это сон души, один из снов. Он достаточно долгий, его нельзя прекратить. Точнее возможно, но это не поддерживается. Человек должен всё пройти, всё везде излазить, проверить, пообщаться, протестировать, и только тогда выходить. Засыпаешь там, просыпаешься здесь. Но не имеешь права выйти отсюда, потому что у тебя контракт.
Вижу себя в комнате на космическом корабле рядом с Землёй. Но его не видно с Земли. Вижу комнату: садишься очень удобно, как будто в кресле и засыпаешь, а просыпаешься уже здесь. Ты знаешь, какие трудности будут, когда садишься в кресло, проинструктирован. Информация об источнике закрыта, как будто стёрто. Но это добровольно, ты знаешь, куда идёшь и знаешь, что сюда же и вернёшься.
Ощущение источника там. Оттуда ушёл, туда же и придёшь. Это можно сравнить с обычным, известным нам сном. Каждую ночь засыпаешь, но чётко же знаешь, что вернёшься в эту же кровать. И совершенно не боишься засыпать, зная, что несмотря на происходящее во сне, всё равно вернёшься в кровать. И поэтому очень расслабленно засыпаешь… Только сон души на Земле очень длинный. Время на Земле растянуто. И этот сон души может быть немножко мучителен, но ты на это идёшь. Но это не сильно волнует, так как по возвращению приносишь с собой только концентрат опыта, а не длительное ощущение, сколько ты здесь пробыл. Чем-то похоже на фильм “Начало”
Там, на корабле, я как будто научный сотрудник, мне лет 35-40, и это просто самоизучение с точки зрения науки. Они (мы) как будто пытаются познать себя. Лучше себя начинаешь понимать, потому что тут проживаешь больше. Они засыпают там на чуть-чуть по их меркам, а тут проходят десятилетия. И когда туда возвращаешься, внутри остаётся некоторое переживание как ото сна.
Во сне точно так же: провалился, потом проснулся. Времени во сне прошло часов восемь, а опыт из сна выносишь сжатый. Воспоминания о том корабле — вижу только мгновение: зашёл, сел. Я знал, куда я иду и больше не помню. Зачем я это вижу — затем, чтобы вернуться туда же. А дальше уже память вернётся. Это воспоминание, чтобы вернуться. Это якорь, чтобы вернуться. А дальше информация закрыта. Но у меня нет волнения по этому поводу, потому что я знаю, что там я буду знать другое.
Это воспоминание для души: когда она освобождается от тела, она задаётся вопросом: а что дальше? И тут воспоминание: аfа, я же там. Всё, идём туда. Чтобы не заблудилась. За этим маленькое воспоминание. Вижу там своего ангела-хранителя. На вопрос, давно ли мы знакомы, он, смеясь, отвечает, что мы всегда знакомы )
Есть смысл в том, что у нас стёрта память о прошлых воплощениях и даже о том, что они были. Так погружение в эту реальность получается глубже и получаемый опыт, и эмоции – сильнее, насыщеннее. Поиск смысла жизни – один из элементов игры. Найти смыслы – не менее важно, чем реализовать смыслы.
В: почему для души и планеты важен весь спектр эмоций?
О: планете – потому что она может испытывать эмоции через людей. Она не может испытывать эмоции сама по себе, но через людей она их испытывает. Мы же – часть планеты, мы из её ресурсов. И вот её ресурс испытывает эмоции. А душа взаимодействует с планетой через её ресурсы, через тело. Получает возможность творить в материальном мире. В том числе, голосом. Я так вижу, что творить – не обязательно петь. Даже ходить и бегать – это творить. Плавать.
В: как это работает, можешь развернуть?
О: душа умеет летать. А вот с плаванием и хождением – сложнее. А ещё можно кататься на велосипеде. Да, может лететь рядом с велосипедом, но не может ощущать скорость и инерцию, торможение. То есть даже перемещение в пространстве для души – это творение на планете. Сюда же эффект путешественников, то есть даже путешествуя – творишь, двигаешь ногами.
В: получается, что угодно – творение?
О: да, для души, на земле, в теле — творение. Это и есть земной опыт. А земля испытывает эмоции.
Обнаружили, что моя душа находится в капсуле в груди – позволили ей жить во всём теле.
Энергетическая чистка, интересные моменты
Гвозди в людях — винтики системы. Выглядит гвоздь как шляпка на макушке и кол через тело. Вижу их большое количество у людей, но есть и свободные люди. Это системное послание (установка) — мол, не свободен человек. Чтобы люди меньше замечали других вариантов. Страх: «как будешь больше зарабатывать, если таких зарплат нет?» Есть один вариант — быть прибитым к своему месту. И если быть винтиком, то, действительно, таких зарплат нет.
Как будто вот это всё, что происходит сейчас с карантином, это — всё эти гвозди – деструктивные, несанкционированные. Как будто это – одна из причин карантина, чтобы перетряхнуть всех этих людей с гвоздями. Чтобы люди начали вынимать гвозди. Чтобы люди перестали себя воспринимать как винтики.
Увидел у себя на руке металлическую накладку. Выяснили, что она связана с религией и была поставлена во время крещения. Суть её в том, что религия ведёт за руку, не давая оступиться. Только воздействие довольно грубое – держат не за ладонь, а за кисть. Сняли с пониманием, что это ограничение скорее деструктивно и мешает принимать решения и творить в полной мере. Увидел такие накладки у большого количества людей. Также появилось понимание, что все религии – чисто земное явление.
Сон души, выбор родителей и места для воплощения
В: Давай посмотрим, когда ты садишься в кресло на корабле, засыпаешь и рождаешься. Если увидеть это как определённый луч, который проходит до Земли, каким образом он одухотворяет тело? В какой момент он соединяется с телом?
О: Интересно, пока ты здесь, там ты выключен. Там ты тоже существуешь, но немножко в таком сонном состоянии, сидишь, ничего не делаешь и даже не думаешь. А думаешь уже здесь, на Земле.
В: основная часть внимания сюда утекает?
О: да, она здесь. Одновременно нельзя быть и там, и здесь этим вниманием. Вижу себя как луч, просто летаю по Земле, могу за всем наблюдать, мгновенно переноситься, но не могу ни с чем взаимодействовать. Нужно тело. Можно наблюдать за людьми и выбрать людей.
В: маму, папу?
О: да
В: а как ты выбираешь свой сон души, сценарии, людей? На чём ты основываешься?
О: а просто нравится/ не нравится.
В: насколько широкий у тебя был выбор родителей? Сколько было таких пар, у которых ты мог родиться?
О: Я вижу ещё одну, кстати, они чернокожие. Где-то совершенно в другом месте, далеко, тоже на Земле. Луч можно быть повернуть сюда, можно туда. Странно так, а когда выбирал, было без разницы. Но выбрал Тамбов. Здесь было больше интереса. Были ещё варианты, но их даже не стал смотреть. Вариантов было много. Могло быть много.
В: долго не выбирал?
О: да, по сути, был выбор из двух вариантов. Америка это или Мексика.
В: второй вариант?
О: да. Другой цвет кожи, но для луча вообще без разницы. Можно так, а можно и так.
В: а что важно? Что имеет значение?
О: там добрые люди. А здесь какая-то тревога.
В: Что ценного было в маме и папе, что ты сюда именно, в Тамбов?
О: сложно вспомнить, они работают с людьми, они их лечат, чинят. Интересно было бы посмотреть на их опыт. Мне кажется, я наблюдал за ними, как они восстанавливают людей. У них правильные устои, в том плане, что они не увлекаются алкоголем, курением, далеки от всего этого. Интересно, как будто я их скрепил. Как будто до меня они были более отдельными. Я сделал из них семью. И сейчас вспоминаю, как мама говорила, что когда я появился, у них было такое ощущение радости и счастья, такое предвкушение приятной жизни впереди.
Дежавю
Еще в сеансе я видел себя в виде птицы, лечу сбоку от дороги. Впереди горы, похоже на известную картинку в Америке. Интересно было испытать дежавю: примерно месяц назад я был в Дагестане, и из окна автомобиля увидел похожую местность, успел сфотографировать:
Некоторые вопросы из сеанса:
Каков был мой план на данное воплощение и как четко я ему следую?
Хранитель дал понять, что есть смысл — найти план самому. Мы даже договорились с ним об этом до моего воплощения. Я услышал подсказки. Также пришла мысль, что у меня достаточно информации для текущего времени. Нужно всё изучать, что уже известно. Индикатором выступает ощущение глубокого удовлетворения.
Какая кармическая связь с девушкой К.?
Оказалось, мы с ней давно знакомы, мы с одного корабля. Что, в общем-то, не удивительно, так как связь наша явно кармическая. А удивительно то, что наши ссоры – это зацепки эго, и наверху мы от этих ссор смеёмся и радуемся, что удаётся столько опыта вдвоём получить.
Пришло осознание: узнавая правду о людях, принимай людей проще, не отвергай. Тогда приходит спокойствие — перестают цеплять ситуации и ты принимаешь человека просто потому, что он человек. А ведь иногда и больно знать правду про других людей. Сейчас я думаю, что если появляется возможность (лазейка) узнать что-то о человеке, делай это с разрешения. Урок — принимай людей такими, какие они есть, без осуждения. Это касается и внешности, и поступков. Человек просто есть.
После сеанса
Обострились запахи, чувства (появилось давно забытое чувство предвкушения и трепет), снились яркие сны, приходят ответы, возможности, люди, ситуации. Мир явно отвечает на запросы, хоть и с театральной паузой. Картина мира стала шире. В квартире стало спокойнее находиться после чистки помещения.
Мир оказался более многогранен, чем я видел до этого. Я получил новый инструмент для познания мира. Появились ответы на вопросы. Установлена связь с хранителем и вообще его существование)
Интересно решаются вопросы, например, со здоровьем. Довольно скоро после сеанса на меня сама вышла мамина коллега – врач гастроэнтеролог, с которой они лет 20 не общались, и которая лет 25 назад научила меня играть в шахматы =) Организовала узи, приём. Параллельно с этим отец дал книгу по висцеральной хиропрактике – метод ручного обдавливания живота. Плюс ко всему, в гостях увидел растительный препарат – он очень помогает. В общем и целом, выглядит помощь так: делаю запрос на решение, мир делает паузу… и потом как бы случайно события начинают складываться в пользу решения. Я и раньше наблюдал подобное, однако сеанс делает ускорение решений.
*сеанс гипнологов нашей команды
Сон души, аватары, звездные команды и другие материалы по теме:
Задачи звездных команд
Уровни сложности игры на Земле
Уровни сознания и научная работа звездных команд
Сон во сне, уровни погружения и пробуждение
Все мы аватары
Первое воплощение на Земле. Примерка человеческой формы
Telegram
ВКонтакте
YouTube
Дзен
Задать вопрос администратору: seans@metaisskra.com
Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна
О, Тамбов)) сосед 👍
Обожаю читать о сеансах. Многое срезонировало и тут, приходили похожие образы. Благодарю за очередное увлекательное путешествие 💚😍
Меня с выбором воплощения было проще. Я поставил перед фактом — мне надо тут. И мне предоставили по моему требованию.
Пока читал, пришло много образов, сразу настроение поднялось!) В некоторых моментах сильно улыбнуло)
Фильм «Начало» конечно уникален. Только там всё поставлено с ног на голову. Чем дальше просыпаешься, тем дольше жизнь.
Каранодакашайя Вишну, Гарбходакашайя Вишну…короче длинная история, но необходимая для понимания структуры.
https://www.ahakimov.com/vedicheskaja-kosmologija-articles/vedicheskaya-kosmologiya-chasti-19-garbhodakashayi-vishnu-shesha-kshirodakashai-vishnu.html