Спиннер и гравитация

Рубрики СтатьиОпубликовано

Думаю, многие помнят недавние дебаты по поводу спиннеров и как разделились мнения о такой простой игрушке: Коротко о спиннерах или давайте экспериментировать вместе.

Интересный взгляд на вопрос Александра Литвина:

Это детская игрушка, которая называется Spinner. Гаджет, который состоит из подшипников, соединенных между собой металлом, пластиком или другим материалом. Вроде бы ничего особенного, пока эта конструкция не начнет вращаться в ваших руках. Вот здесь и наступает момент, когда игрушка, за счет своих физических свойств и законов обычной физики, начинает локально менять гравитацию, отклоняя гравитационную волну в зависимости от оси вращения спиннера. Изменение ничтожно, но и этого достаточно.
Этот предмет покорил и детей, и взрослых, секрет его успеха заключается в нашей природной тяге к ощущению полета. Полета не в физическом смысле, а полета души.

Я могу сравнить работу со спиннером с состоянием релаксации или если хотите, с медитацией у чистого, журчащего ручья или на берегу моря, под шум прибоя. Спиннер раскрутили дети, и скорей всего именно эти дети впоследствии доведут до совершенства этот механизм. Главное — он стал массовым, и теперь будет только улучшаться.
У нас у каждого в детстве были и волчок, и юла, но только спиннер по своей технологии и эргономике дал возможность ощутить всю силу движения, сконцентрированую на кончиках пальцев.
А что для взрослых? А взрослым часы с турбийоном, турбийон — это маленький спиннер.

Из сеанса новых гипнологов:

Смотрели в сеансе на спиннер.
Рассеивает энергию человека. Имеет значение, в какую сторону крутить.Если крутишь правой рукой вправо (против часовой стрелки, от себя) – энергия человека рассеивается в пространстве. Если правой рукой влево (по часовой стрелке, к себе) – энергия из пространства собирается вокруг человека в кокон. С левой рукой наоборот.
Хорошо это или плохо? Если человек наполнен негативом и рассеивает эти эмоции в пространстве? Или даже он себя чувствует ровно, но раскручивая крутилку от себя, он рассеивает свою энергию? И с другой стороны, всегда ли в наших городах пространство настолько чистое, что стоит того, чтобы его закрутить в кокон вокруг ребенка?
И еще сравнение пришло в сеансе – распространяется, как ментальный вирус – если смотришь, как кто-то крутит, хочется самому крутить. И действует в основном на детей (есть же детские инфекции).

ИМХО связано с новым пространством, так как дети более чувствительны и открыты, и первыми готовы с ним взаимодействовать. Чтобы их отвлечь, изъять энергию, вложили в руки игрушку – чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мешало. Кому? Тем силам, которым выгодно жить по старому. А детки сейчас рождаются не простые.
Кто автор? На карте подсветилась Британия и Китай (Британия- мозг, Китай – руки)

Из комментариев:

Мне стало интересно посмотреть на игрушку, которая подняла столько хайпа и вкратце поделюсь личными впечатлениями.

На физическом уровне спиннер позволяет сфокусироваться на себе и приглушить остальные мысли. Напоминает легкое медитативное состояние. Чему способствуют мягкие ощущения биения механизма. Если смотреть глубже. То я увидел нечто, вроде энергетической сети, в которую заключены практически все спиннеры. По личным субъективным впечатлениям, при раскрутке против часовой стрелки — происходит отток энергии. До определенного предела, так сказать «общесреднего» человеческого. При вращении по часовой — приток. Соответственно в центре устройства, в каждом из вариантов, видится своеобразный аналог черной и белой дыры. И приток и отток идет из и в эту общую сеть и распределяется между ее участниками. Сама энергия, которая приходит, на мой взгляд — обезличена и не является ни условно «темной» или «светлой». Она просто есть.
Дальше я смотреть и экспериментировать не стал и выбросил эту штуку, сочтя ее для себя бесполезной.

(шутка юмора)

Что скажут знатоки на этот раз? )

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Спиннер и гравитация: 1 комментарий

  1. Классные комментарии в ЖЖ. Посмеялась)

    Ничего плохого не вижу в этом агрегате. Он вреден настолько же, сколь вредно жить в загазованном городе, пить воду с солям и прочей гадостью, питаться субпродуктами и вообще всем, что там в магазинах нам втюхивают)

    Ангел прав, — у каждого, в принципе, индивидуально.

    С каким посылом раскрутишь, соответствующий результат будет на выходе.

    Мне эта игрушка нравится. Но скучно. Пару раз пожужжала и больше в руки не беру)

    Кстати, внук — тоже) Он даже, взяв в руки, не раскручивает, а кладёт рядом и спиннер просто сиротинушкой бедной лежит.

    А вот светодиодные — очень красивые, узоры разные выписывают.

    Тоже валяется без дела, кстати.

Добавить комментарий