Сверхспособности и прочие секреты современности

Рубрики СтатьиОпубликовано

ылфовар

В. Существуют ли люди, способные управлять гравитацией?
О. Своей или чужой?
В.  своей…  Способен ли кто-то из людей левитировать?
О. Похоже, да. Причем есть те, кто может внушать, что он левитирует, а есть те, кто реально левитирует. Которые могут внушать — их гораздо больше.
В. Как так — внушать?
О. Человек не левитирует, а дает другому человеку голограмму, что он левитирует. Мистификаторы, короче.
В. Само явление гравитации — это притягивание или давление сверху?
О. Больше как давление видится, хотя не совсем все просто с этим. Если выбирать из двух вариантов, то, как давление, а если в принципе рассматривать, то мне это видится даже больше как отталкивание. Если частица какая-то есть, то она попадает в отталкивающее поле разных тел. Она притягивается к тому объекту, поле которого слабее.

Разоблачение:

В. Правда ли, что при революции 1917 года в России уже были бестопливные технологии? И революция была в том числе, чтобы не допустить их распространение?
О. Я картинку не вижу, но Хранители говорят, что были.

В. Правда ли что авария на Чернобыльской АЭС была благом и положила конец опасному эксперименту?
О. Сразу много вопросов в одном вопросе… Взрыв на ЧАЭС настолько  многоплановое и многмерное событие, что этими вопросами его не опишешь. После нее, по сути, ввели запрет на ядерные взрывы, и это, действительно было благо.
В. А что за эксперимент такой был?
О. Развитие ядерной энергетики. Если бы аварии не произошло, сейчас везде были бы АЭС, был бы почти полный переход на ядерную энергию. АЭС были бы в местах, где их нельзя строить, АЭС всегда ставят в очень важных местах.

В. Можно ли реально воздействовать на прошлое, на уже произошедшее?
О. Если рассматривать, как показывают фантасты, машина времени и все такое — то нет, а если брать многомерность, параллельные воплощения, многовариантность, то — да, влияние возможно.
В. Простой пример: я падаю с 10 этажа и умираю, а на следующее утро просыпаюсь невредимым. Такое возможно?
О. Если ты останешься на этом векторе событий, то ты не проснешься, если перейти на другой вектор, то это возможно, ну а другой вектор, это, соответственно несколько другое пространство-время.

геополимерный бетонВ. Есть такая штука — геополимерный бетон, в том числе его использовали при строительстве пирамид. Как именно его создавали?
О. На разных стадиях развития цивилизации по-разному. Изначально — уплотнение материи, затем стали  использовать другие, ручные средства, хотя элементы уплотнения всегда были.

В. Личность Петра I — существовала ли она или это собирательный образ?
О. Скорее, собирательный образ, как и у Христа. Есть реальный прототип, но в итоге сделали несколько лубочный образ, ему дособирали много еще качеств. Как эпос, кто-то из тувинцев написал эпос Шойгу, вот тут, примерно, то же самое. Или Туркмен-баши — тоже очень похоже.

В. Насколько успешен образ синтезированной ДНК и есть ли такие люди уже, есть ли люди, имеющие трех родителей?
О. Есть такие люди. Это секретные разработки, но их хотят сделать общеизвестными и доступными, чтобы люди считали такое нормой, как стало с ГМО, а потом торговать генами. Как у «Монсато» с семенами, примерно. Пока далеко до этого, но в принципе — возможно. Это в миллионы раз опаснее, чем ГМО. Это уже и не люди будут, биороботы. В некоторых политиках эта технология уже используется.

По темеЖелания, карма и способности

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий