Связь с хранителем и значение 13:31

Рубрики СтатьиОпубликовано

Связь с хранителем и значение 13:31. Рассказ о сеансе словами подопечной

Связь с хранителем. Начало сеанса

В самом начале сеанса меня вынесло в космос. Я лежала на нашей галактике и чувствовала себя такой же огромной, размером с галактику. Потом поняла, что я словно сливаюсь с ней. Когда ведущий попросил меня почувствовать центральное солнце, то я ощутила его энергию и свет. И осознала, что это и есть моя Искра! Волшебное ощущение!

Очень впечатлила меня работа с собственными энергиями. Это не то же самое, что заглядывать вниманием внутрь себя. Внимание порой отвлекается и рассеивается, а в этой практике оно усиливается и словно сканер просвечивает самые невидимые и скрытые чужеродные энергии. В общем, я осознала насколько творчески можно подходить к процессу, создавая все новые возможности и условия. Да будет так, — говорил ведущий. Я поддерживала … и было! Все в наших руках и по нашей воле.

Связь с хранителем и значение 13:31

Связь с Хранителем. Темы сеанса:

Прежде всего мне хотелось поработать с восстановлением целостности, знакомством с Искрой, Хранителями, ВЯ, ангелами. Посмотреть, откуда повышенное внимание у «темных» к моей персоне. Очень часто меня «исследуют» , что-то им интересно во мне; Понять что за странные программы активны в наших отношениях с супругом. Желание уйти от супруга – это навязанная программа или знание с уровня Души? 13:31 – что это за знак, который преследовал меня три недели перед сессией?

С Искрой познакомилась, причем, как я уже писала выше, через состояние Галактики. С Хранителем тоже познакомилась, но не с родным, а подставным, от темной стороны*. Собственно, через него и на тему отношений с супругом вышли легко. Он «подарил» мне моего мужа, встречу устроил и манипулировал чувствами. А заодно дал подключку, вызывающую нестабильность в отношениях и вкусно кушал все эти годы. Также понятно в этом ключе внимание «темных». ПсевдоХранитель не защищал меня так как должен. С родным Хранителем связь пока не восстановили, но процесс был запущен.


*читаем предыдущий пост Темные хранители. Сеанс в большей степени был посвящен очищению от чужеродных энергий, знакомству и работе с Искрой.


Связь с хранителем. 13:31

Про 13:31 пришел ответ очень образный – тройки развернулись друг к другу и образовали 8 (бесконечность), а единицы словно параллельные прямые встали справа и слева от 8. Ответ про бесконечность эволюции и, как я понимаю, подсказка про ограничения. Именно их я почувствовала справа и слева в начале сеанса, когда свет из Искры направила бесконечно во все стороны. Справа и слева он запинался обо что-то и не шел дальше.

Кристаллы пока никак не использовала, лишь подсвечиваю их из Искры. С Искрой взаимодействую каждый день! Это совершенно замечательно. Красивая огромная энергия, с помощью которой можно чистить и восстанавливать себя.

Очень мне помогла Искра через неделю после сеанса. Я поняла, что снова что-то «подхватила». Это выражалось в состоянии уныния и желании ото всех закрыться и поплакать. Казалось бы, осень… можно свалить на нее. Но я уже знаю, что мое истинное состояние легкое и радостное. Так что начала искать, кто это так меня вводит в унылое настроение. Найти не могла и вспомнила, что можно проверить светом Искры… свет заполнил мое тело легко. И запнулся, остановился не переходя дальше, т.е. не наполняя тонкие тела. Так я и увидела словно желейную прозрачную капсулу, которую убрала и вытащила из живота подобную прозрачную энергию.

Связь с хранителем и его помощь

Связь с Хранителем – тема для меня новая. Сначала я просто проверяла, рухнула ли стена между мной и им. Повторяла как мантру, что снимаю актуальность отказа от помощи Хранителя. Вниманием устанавливала связь. И вот через неделю после сеанса я позвала своего Хранителя. Сначала я почувствовала его энергию. Потом увидела очень смутно… и была в бесконечном удивлении!

Это был Дракон! Я вспомнила что нужно посмотреть в глаза. Живые золотые глаза. Красивые. Форму его и цвет почти не различила… Два дня общались немного, а потом снова я перестала видеть и слышать его. За эти два дня увидела, что он бело-серебристый и дыхание его холодное, словно жидкий азот (это неправильное сравнение, но иных слов пока не нашла).

Все так переплетено и взаимосвязано, что потянув за одну ниточку, непременно затрагиваешь другие. Когда начали смотреть почему у меня аллергия, то пришли к теме с Хранителем. А разобравшись с тем, что Хранитель не родной, сама собой раскрылась тема отношений.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для связи с хранителями через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем статью по теме Связь с хранителем / Общение с ними:

Синхронистичность или как хранители общаются с нами через цифры


УПД: Комбинация цифр 1 и 3 призвана напомнить о Вознесенных Мастерах, способных всегда помочь, дать совет или наставить на верный путь. В любое время вспоминайте о ком-нибудь из них. Запоминайте происходящие вокруг вас странности, возможно, они таят послания от Вселенной. Если вы встречаете пугающее число, например 1313 — это на самом деле добрый знак, являющийся напоминанием о помощи свыше, которую вы можете получить.

Источник



 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Связь с хранителем и значение 13:31: 13 комментариев

  1. Несколько лет назад стали настойчиво приходить числовые комбинации, в частности 44, 444 и иногда 4444. Пугали. Даже случай был: сидим с матерью, отцом и другом семьи в родительском доме, я возле старого телевизора и тут неожиданно он сам (пульты лежали на столе передо мной) включается на 44 канал. еще очень часто число 911 стало появляться и пугать, «сбивать с состояния», в котором находился.

      1. Перестал, перечитал, но утратил ту связь с собой и высшим, что была тогда, по крайней мере перестал чувствовать ее- все время в голову и страхи сносит, никак не получается «собраться». Кстати, почитав данный ресурс осознал, почему на самом деле спортсменам постоянно говорят «соберись») 

        1. Так часто бывает.Когда мы вырастаем из коротких шташнишек,Высшие отправляют нас в свободное плавание для самостоятельной работы.Тогда нам кажется,что связь пропала,но она есть. Попробуйте сделать запрос к своим Ангелам,Высшему Я.Дать знак, в понятной для Вас форме,что они Вас слышат.Ответ может прийти не сразу.Будьте внимательны в последующие дни.

          1. В том, что слышат, сомнений нет. Мое восприятие искажено сильно. С определенного времени будто ноги забрали, осталось подвешенное состояние, внимание скачет от одного внешнего раздражителя-стимула к другому и я уже не берусь судить хранители ли или кто другой подкидывает состояния, мысли и прочее.

  2. у меня день рождения случился 31 год в пятницу 13 в полнолуние. прекрасный и волшебный день был и ночь до и после.  за год реализовал то, что должен был и возжелал реализовать лет с 13 наверное)) часто сопровождает число 13, время 13-13/13-31 и разные комбинации. в силу своих знаний и понимания, нахожу ключи и разгадки, но не всегда.

  3. Доброе время суток. Так и не нашел, где написать управленцам данного ресурса, в чем собственно и моя проблема. В разделе «контакты» есть только адреса кошельков и записи на семинары, но у меня проблема именно с функционалом сайта. Подскажите пожалуйста кому написать. Моя почта geshaggn@gmail.com Если напишите туда, то данный комментарий прошу удалить или удалю самостоятельно.

Добавить комментарий