Сжатие матрицы эксперимента земля

Рубрики СтатьиОпубликовано

матрМожно ли из всех приведенных в последнее время примеров (см. ссылки в конце поста) взаимодействия сознания с реальностью сделать нижеследующие заключения?

1. души из разных миров обладают разной частотой вибрации (осознанностью) не только потому что так развивались на Земле, но еще и потому что их «домашние миры» обладают определенной несущей волной, на которую все еще настроены матрицы их сознания, и которую они вносят в местную матрицу в качестве дополнения и планомерного изменения.

2. эксперимент Земля является усреднителем всех возможных диапазонов сознания (или многих из них) с целью создать единую для всех душ реальность, давая древним душам возможность взаимодействовать с молодыми.

3. души, настроенные на текущий спектр физической реальности, по сути, смотрят один из телевизионных каналов Мироздания, объединяющий все их лучи внимания на общей платформе

4. изменять реальность вокруг себя души могут как индивидуально, так и всеобщими усилиями — перенастроив свои приемники. Этим же методом они могут целенаправленно изменять местную матрицу, которая, в свою очередь, будет изменять и их, при достижении критической массы

5. транслируя единую для всех несущую волну, матрица заставляет души, обладающие высоким сознанием, вибрировать на частоте большинства других душ, существующих в своем — более низкочастотном спектре, и не давая им развиваться далее, пока не будет достигнута та самая критическая масса. Иными словами, для поднятия (или опускания) общего духовного уровня цивилизации необходимо общее усилие, т.к. в одиночку никто никуда не идет из буферной зоны, в которой мы сейчас находимся

6. последний пункт (5) является одним из тестов текущей реальности, в котором различные группы душ приняли решение работать вместе в едином для всех спектре, в надежде, что высокие сознания смогут подтянуть низкие (или наоборот)

7. Вирус, условно называемый тут «серый туман», является одной из самых важных проблем, не позволяющих душам выйти за пределы 3Д матрицы Земли в виду опасности заражения других платформ. Мы находимся в карантинной зоне, выйти из которой можно только избавившись от вируса.

карантинной зоне.Далее зададимся таким вопросом:

Почему в нашей, физической, реальности мы пока не имеем люкса влияния сознанием на материю, как то происходит в иных мирах? Почему наши мысли входят в реализацию с таким запозданием?

Потому что несущая волна именно нашей реальности (одной из миллиардов) является низковибрационной. Она застыла по сравнению с другими мирами по общему согласию (в рамках эксперимента и в целях остановки заражения туманом).  Материя в ней замерзла и стала неподатливой мысли, в отличие от соседних платформ эволюции. И сейчас, после почти максимального сжатия (уплотнения) наша задача — разуплотниться через эволюцию всеобщего сознания, иначе сидеть тут нам придется еще достаточно долго. Прежде всего, землянам нужно действовать, а главное — думать по принципу «не навреди», чтобы обеспечить себе доверие свыше.

Когда кажется, что жизнь трудна, поймите, что просто вселенная любит вас слишком сильно, чтобы оставить вас в покое. Она не может вам позволить оставаться такими, как вы есть сейчас, потому что вам предназначено быть кем-то значительно большим... (с)

Причины случившемуся сжатию таковы:

В рамках эксперимента Земля было решено понизить вибрацию несущих локальных волн до максимального уплотнения. Однако, имел место быть и такой фактор: в старые добрые времена человек переборщил с мысленными воздействиями на окружающий мир. Он использовал энергию своего намерения, чтобы менять общее поле под себя, любимого, не считаясь со мнениями остальных жителей, и игнорируя базовое правило «не навреди», о котором говорилось выше. Конечно же, существуют и другие причины, войны и паразитирование, например, но об этом и так известно.

Чем выше вибрация, тем больше энергии на развитие, тем ниже энтропия, и тем больше свободного потенциала для совершения работы над системой, будь то отдельной личностью, или целой цивилизацией.

Но дело в том, что и повышение вибраций также выведет нас в буферную зону. Собственно мы уже в ней находимся, а выход из неё зависит только от нас. И как бы не получилось как вот с этим стаканом:

Вспомним, что изменяя частоты своего мозга, а с этим и сознания, мы можем менять реальность вокруг нас.. Вот только настроены мы практически все на одну несущую волну, поэтому и реальность воспринимаем почти одинаково, с небольшими разночтениями в виду колебаний спектра. Но это касается лишь частот осязаемых нами волн и воспринимающего органа чувств — мозга. А мозг у нас забит всяким хламом, будь то по вине системы, или собственной.

В древние времена именно в виду нарушения общих правил пользования локальной матрицей, вибрационные характеристики нашей реальности были понижены, дабы детишки прекратили устраивать пожары в окружающем Мироздании энергией мысли. А в виду того факта, что наши мысли, как и наши реальности, разрастаются во все стороны, как магнитные волны, то и влияние мы оказывали не только на себя, но и соседей, которые имели полное право вмешаться в процесс и остановить сей бардак.

Соседями, в данном случае, следует считать, как параллельные цивилизации, так и наших собственных предков (ибо все существует в безвременьи),  наших потомков, и наши параллельные аспекты.

Также важно помнить, что и сама матрица эволюционирует. И доэволюционировалась она до того, что стала удерживать тут космические сознания, приходящие для игры, отказывая им в обещанном развитии, ибо чем дольше они тут находятся, тем дольше матрица и её аборигены могут паразитировать на их энергиях. Но ведь все это лишь эксперимент, не так ли?

Вспомним, что животное сознание является мемраной для отделения человеческого (экспериментального) сознания от космического:

1013110_original
Развитие в полной мере потенциала возможно тогда, когда мембрана животного сознания истончается через призму опыта и осознанности, позволяя космическому потоку сознания «влиться» в человеческое:
1013476_original

Многим сегодня уже дается информация о их истинной истории («прошлых жизнях»). В основном через сны, но часто и вспышками в обычном состоянии сознания. Далее может произойти и собирание других аспектов, если те будут соответствовать по вибрационным характеристикам.
Дальнейшее развитие в этом русле ведет к доступу к памяти прошлых воплощений, где сознание параллельных аспектов начинает сливаться воедино:

Без имени-17

Сила подсознания очень велика — оно имеет доступ ко всему пережитому опыту. Ведь человек – это часть системы Вселенной , и логично то, что подсознание имеет доступ не только к личному , но и к опыту всего человечества. Нет таких тайн, что нашему подсознанию не было бы известно. Сила вашего подсознания в том, что оно работает с абсолютно любой информацией, которую вы ему даёте, трансформируя её затем в образы в реальной жизни. Источник

Без имени-18

Ну а для самых продвинутых юзеров можно и вспомнить про их Монады и групповой выход из игры

Дух — наш главный спонсор, работодатель, начальник, коуч… Без его участия ничего не произойдет.
Чем ближе наши планы и устремления к его, тем больше нам будет дано на это энергии, ресурса и поддержки (с)

Из недавних комментариев:

Лекарство, которое дал Иисус людям — это Любовь друг к другу, как к ближнему своему. Ведь если ты будешь любить ближнего своего, как самого себя, то не сможешь в отношении него: убить, украсть, оскорбить, ненавидеть и так далее по списку 10 Заповедей. А кто тогда и с тех пор живёт по Заповедям, о которых знает каждый? Никто. А это потому, что Лекарство, которое дал Иисус было отвергнуто людьми, потому что они не умеют жить в любви.

Эксперимент начался при Атлантах, поэтому их Мир из 6 Измерения перешёл в 5 — у них же были кристаллические тела, а значит Светоносные. При нашей расе Ранние Арийцы жили уже в 4 Измерении, потому что Учителя Рас им создали углеродные тела, которые и выдерживали энергетические перепады от добра ко злу. И лишь опустившись в Тёмные Времена наш Мир попал в 3 Измерение, где в основном и проходил Эксперимент во всей его красе, потому что люди творили зло в отношении всех — и себе подобных, и в отношении животных, растений и минералов.

У нас же сейчас наши углеродные физические тела также кристаллизуются, то есть переходят из одного физического состояния в другое, что и является Процессом Трансформации, который не зависит от времени, а только от готовности человека к новым физическим Изменениям. А физические Изменения идут вслед за духовными Изменениями по Личности человека. То есть, сперва проходит следующий этап Изменений в Личности человека, а затем, как следствие этих Изменений начинается следующий этап физических Изменений, к которым уже готов человек. Вот так, своим ходом он и доберётся до своего Вознесения в 5 Измерение.
Умирают лишь те, кто сделал свой Выбор Вознесения через смерть. И чьё Тело так запущено разрушениями — болезнями, что он испытывает сильные боли при: Очищении, Исцелении и частичных Изменениях.

До Начала Эксперимента в 3 Измерении, как в третей плотности, находились не люди, а растения, то есть на нашей планете только Три Низших Царства делили меж собой первые четыре Измерения. Правда это было при Ранних Атлантах, а вот при Лемурийцах живших в 7 Измерении животные жили в 6, а растения в 5 Измерении, и соответственно минералы в 4.

О второй планете говорится и здесь — это АнтиЗемля, куда переселились те Атланты, которые не Захотели Участвовать в Эксперименте Дуальности. Но у них была такая же развитая культура и технологии, как и у Атлантов на Земле. Правда и они тоже скатились во Зло и их Мир стал Тёмным Миром. ПоЧистился. Там как раз и была полная планетарная заЧистка, в которой я тоже принимала Участие. Там Сейчас Работают Силы Света Восстанавливая на ней Жизнь Трёх Низших Царств.

Думаю, что вскоре она будет готова для Приёма туда людей, которые Вознеслись, ибо на ней существует 5 Измерение. А жизнь в 5 Измерении — это жизнь в посёлках, а не в городах, потому что люди должны жить внутри Природы, а не отделяться от неё, как и происходит в городах. Но это не означает Каменный Век, потому что мы в нём уже жили, когда на нашей планете были Тёмные Времена и люди опустились до того, что жили в лачугах и землянках. Не говоря уже об условиях самой их жизни в такой среде обитания.

Также в данной теме хотелось бы осветить один из недавних вопросов, который звучал примерно так:
«что означает слово «учитель»? кого, чему и как я могу учить?»

Это означает, что вы давно выбрали пройти этот опыт на земле — опыт перехода из одного состояния сознания в другое, из уплотненного в расширенное. Кроме того вы выбрали быть одними из первых «проснувшихся», дабы иметь возможность растолкать других.
Что значит «растолкать»?
Пояснить им, что мир далеко не так мал, как это нам кажется сейчас. Что времена меняются, и имеет смысл меняться с ними. Что развитие человека не подразумевает лишь материальное накопительство, а его здоровье напрямую зависит не только от поступков, но и от излучаемых мыслей. Что опыт, накапливаемый сейчас на земле будет напрямую влиять на дальнейшие эволюционные векторы его души. Информации на данную тему предостаточно и её нужно передавать тем, кто готов её услышать для набора той самой пресловутой критической массы.

Посты в тему:

Серия 1:

1. Влияние сознания на реальность или зачем повышать вибрации
2. Влияние сознания на реальность или откуда берутся знания
3. Влияние сознания на реальность или кому нужна осознанность
4. Влияние сознания на реальность. И все же вопросы

Серия 2:
Разные типы космического сознания Разные типы космического сознания. Эволюция на ЗемлеЭволюционный путь на земле: жизнь камняЭволюционный путь на земле: из растения в животноеРазные типы космического сознания – аргументы и фактыРазные типы космического сознания – неожиданные выводы /

Также интересно:

Слова и реальностьИстинные причины депрессийКармические корни насилия и позиция жертвы /
10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ
Инструкция новичку: «Как вытащить себя за волосы из Матрицы»
Как практиковать ХО’ОПОНОПОНО
Звуковой образ и вибрация

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Сжатие матрицы эксперимента земля: 2 комментария

Добавить комментарий