Тайная жизнь котов и путешествие в их пространство

Рубрики СтатьиОпубликовано

Все в нашем мире созданы по образу и подобию, не только человек. Каждая молекула вещества, орган, минерал, растение и животное имеет свою сверхцивилизацию, принимавшую участие в разработке их земного тела и разума. И «этажей» у этих цивилизаций бесконечно много. Посмотрим, в чем заключается тайная жизнь котов. Котейская статья отсюда )

Тайная жизнь котов и путешествие в их пространство

Это далеко не первый мой опыт путешествий в тонкие миры. Сейчас пришло желание записывать и делиться с вами всем, что я открываю для себя. Ну что, полетели)))

Бегу я с тревогой внутри по уже засыпающему старинному городу. Мощенные брусчаткой улицы сменяют друг друга. Я ищу своего потерявшегося кота. Моя душа будто летит впереди меня, предчувствуя неладное. Один поворот дороги, второй, вот узкая улица с пустыми брошенными домами, черные окна нагоняют на меня жути. И тут мое сознание переносится в совершенно другое пространство: я – уже кот, и меня с лихим задором бьют другие грязные и худые коты.

Я на каком-то чердаке и вырваться отсюда нет никаких шансов. Мое сознание снова возвращается ко мне и я продолжаю свой бег в поисках любимого пушистого друга, уже точно зная что он в беде. Мне нужно искать чердак, но какой? их тут сотни.. я не успею его спасти.. моя тревога нарастает. Сознание снова переносится в кота – обидчики все больше раззадориваются моей беспомощностью, и я кричу что есть мочи. Сознание возвращается в мое тело и я оторопеваю от душераздирающего крика моего любимца, где-то высоко на уровне крыши одного из соседних домой. Я молнией лечу по бесконечным лестницам, хватаясь за обветшалые деревянные перила. Поднимаюсь под самую крышу дома и вижу в потолке маленький люк на чердак. Я точно знаю, что мой кот там.

Тайная жизнь котов и путешествие в их пространство

Тайная жизнь котов. Драка

Одно мгновение, и я проскальзываю в этот люк и оказываюсь на месте кровавой драки.. Немая сцена, коты недоумевающими глазами смотрят на меня. Я сначала не заметила ничего необычного, и уже нашла взглядом своего сильно побитого, но еще живого друга. Хотела подбежать и забрать его, но тут понимаю, что у меня больше нет физического плотного тела. Мои полупрозрачные руки проскользнули сквозь тело моего кота и он остался лежать на том же месте. Теперь уже я смотрела квадратными глазами на все еще оцепеневшую от удивления банду малолетних пушистых злодеев. Пару минут мы все пытались осознать что происходит. Тут в комнату начали приходить более взрослые коты и кошки, которые рассматривали меня как НЛО. Наконец один кот говорит!!!! мне: «Что ты тут делаешь? И как вообще тебе удалось к нам попасть?»

В моей голове, почему-то молниеносно пронеслась сказка про Алису в стране чудес, которую я никогда не любила.. Я объяснила, что просто искала своего кота и бежала на его крик, вот так залезла на чердак и теперь я тут, и сама не совсем понимаю где. Кот ответил, что впервые сталкивается с таким случаем, что человек попал в астральный мир котов. В котором, как я поняла, они ведут свою осознанную, наверное даже более активную и «социальную» жизнь, нежели в мире физическом (параллельно).

Тайная жизнь котов. Проникновение в их мир

Внутри я была жутко расстроена, что моего любимого друга избили до полусмерти какие-то малолетки из шайки оборванцев – бандитов, таким способом, самоутверждаясь на более слабых и беззащитных. Надо сказать, что мы не разговаривали с котами на каком-то особом языке (кошачьем или еще каком-то), мы просто читали мысли друг друга. И, конечно же, мое внутреннее огорчение и осуждения их детей, старший кот сразу «прочитал». Он сообщил мне, что сейчас они окажут помощь моего побитому любимцу и хотят пригласить меня на чай (как бы смешно это не звучало) и познакомиться ближе. За этой учтивостью я почувствовала леденящий душу страх этого уже взрослого и бывалого кота, страх быть раскрытыми, страх, что люди проникли в их тайный мир.

Тайная жизнь котов и путешествие в их пространствоМы прошли в другую комнату, где мне открылась картина жизни сотни котов. Кто-то из них играл на музыкальных инструментах, распевая во все горло песни, кто-то качался в гамаке, кто-то уставился в окно (как это делают наши домашние коты), кто-то уже нес мне огромный, расписанный гжелью чайник ароматного чая. Возле меня собрались старейшины этого кошачьего притона, остальным запретили ко мне приближаться. Один из них был главарём бандитской шайки и это его отпрыски побили моего кота.

Кто-то был душой компании (самым веселым и озорным котом), была старая кошка, которая руководила всеми бытовыми делами этого общества, и еще несколько очень важных в их обществе котов расселись вокруг меня. Со мной говорил их вожак. Он объяснил мне, что все коты должны быть преданы своей кошачьей «цивилизации» и активно участвовать в этом астральном мире. Здесь они имеют каждый свой статус и обязанности, а также строгое иерархическое подчинение. Но вот домашние коты, они нарушают эти законы, они начинают жить человеческой жизнью. Это вызывает недюжую агрессию уличных котов, проповедующих независимую свободную жизнь и соблюдение всех устоев этой жизни. Они считают, что домашние питомцы предают свою «котоцивизацию», мнят о себе что они «котолюди», что они становятся беззаботными, мягкими, занеженными и тупыми, потерявшими свои навыки охоты, конкурентной борьбы, острого нюха, чуткого уха, зоркого взгляда, они теряют свою гибкость и ловкость и тем самым становятся как бы отбросами — и не людьми и не котами. Вот поэтому дети бандитской шайки совершенствуют свои навыки борьбы и убийств на домашних котах, мол это такой им урок, чтоб не были неженками диванными. И мой кот попал как раз в такой расклад.

Тайная жизнь котов. Перезагрузка

Несколько раз я просыпалась в своей физической человеческой реальности, в своем 2017 году, где у меня вообще нет никакого кота, шла пить воду, пытаясь отогнать тяжелые ощущения моего путешествия. Но, снова погружалась в цивилизацию котов и наш контакт с ними продолжался.

Тайная жизнь котов. Продолжение диалога

Меня все еще тревожило жестокое обращение их отпрысков с моим домашним котом. И я прочитала им нравоучительную лекцию о добре, мудрости, принятии и тд. Пока я пыталась расширить мировоззрение и миропонимание этих кошачьих главарей, я отметила, что они воспринимают меня как великого Бога, они все внутри немного дрожат как от озноба и до сих пор не совсем могут поверить своим глазам, что рядом с ними находится человек, готовый идти на контакт и диалог. Я действительно была в разы больше их, хоть и не имела привычного тела, но их пространство было мне тесным и мрачным. Они старались максимально вежливо и осторожно вести со мной диалог (что, честно сказать, для них не свойственно), но у них было опасение, вызвать во мне агрессию.

Потом они провели мне небольшую экскурсию и показали как много у котов разных талантов и способностей, что все заняты своим любимым делом, что у каждого есть свое место и все происходит в их обществе по регламенту, и котики счастливы жить такой жизнью.

Тайная жизнь котов и путешествие в их пространствоПозже, старейшина поделился своими переживаниями, на счет моего загадочного проникновения в их мир. Он волновался, что теперь я смогу проводить сюда других людей и мы разрушим их идиллию. Он вообще не знал как себя со мной вести, и чем для них чреват мой визит. Он дал мне почувствовать через себя на сколько для них важно вести эту тайную жизнь, это неотъемлемая часть их цивилизации и именно в этом пространстве они черпают свои силы.

Их способности выживать, предчувствовать, быть целителями, видеть сквозь пространства находятся именно в этом измерении. И жизнь в физическом мире для них, как бы вторична. Я прониклась этой чудесной пушистой цивилизацией, и относилась к ним с уважением и признанием. Недалеко от меня в углу лежал мои домашний побитый любимец, к нему постоянно подходили разные кошки и лечили его своей энергией.. он потихоньку приходил в себя. А я чувствовала, что мне пора уходить. Я поблагодарила их за теплый прием и более грозно сообщила, что жду своего кота дома целого и невредимого)))

Тайная жизнь котов. Итоги путешествия

Как всегда, после таких путешествий, я еще несколько часов не могу точно определить свое местонахождение в пространстве и времени. Мой ум пытается срочно обработать все полученные террабайты информации, упорядочить их, систематизировать, привязать к прошлому опыту и определить в точную ячейку одного из своих отделов. Мне смешно и забавно это наблюдать, ведь мой ум хочет думать, что он это Я)).

Но, Я получаю такой многомерный опыт, погружаясь в пространства, где нет времени, где нет материи, где нет ничего привычного моему уму. Мой ум остается мирно спать в свой теплой кроватке, пока Я рассекаю просторы, оживляющие Нечто внутри меня. Я отправляюсь в путешествия, в которых вспоминаю свою истинную суть, свою многомерность, где открываю заново забытые порталы вселенских знаний. А утром, несколько часов кряду происходит загрузка этого опыта и мой любимый, очень серьезный и ответственный ум пыхтит как поровоз, принимая эти потоки)).

С любовью, теплом, добром ????????❤️????????
Loving Spark


D_A: кстати, не просто так говорят, что у котов 9 жизней. У них 9 тел, которыми они постоянно гуляют по реальностям, поэтому и спят так часто )

Тайная жизнь котов: акулы кошачьего капитализьму гоняют молодые демократии )

Тайная жизнь котов. УПД из комментариев:

У меня вполне реальный опыт знакомства с природой кошек, но с другого боку.
Когда-то я осознала, что мой котик, который родился и вырос у меня в доме, проявляет себя совершенно не зверем. Ну, это простое открытие вообще-то получилось, когда я решила перестать смотреть на них с т.з. стереотипов. Ох уж эти стереотипы!

Я разговаривала с ним, а он со мной, и должна признаться, что я часто его не понимала, в отличие от него.
Но самое удивительное произошло, когда я с ним поговорила, и рассказала, что думаю вообще о котах, что считаю их уникальными существами, равными людям, но в другом каком-то спектре. Я и предположить не могла, чем этот разговор обернётся! Но с того момента, посмотрев внимательно в мои глаза, мой кот, который мне всегда полностью доверял и любил меня, стал вести себя действительно как выокоразумное существо. И было видно, что он ощутил огромное облегчение. И огромное уважение ко мне, за то, что я всё же сумела прозреть.

Потом подобное происходило и с другими котами. И каждый раз прямо на моих глазах происходило преображение — это потрясающе! Они сбрасывали с себя маску, роль, и с облегчением становились собой.

Я поняла, что в соответствии с уровнем человека, коты ведут себя ровно так, как ожидает их «хозяин». Если он считает кота зверем, то кот будет вести себя зверем. Я убедилась в этом так наглядно, что сомнений не осталось. Они вынуждены быть для нас зверями только потому, что мы слишком высокомерны, считаем себя самыми «умными», «вершиной» эволюции, и не допускаем и мысли, что существуют цивилизации продвинутых существ, не похожих на нас. А они рядом. Но, я обнаружила, что подобное преображение возможно не с любыми котами. Почему — не готова ответить. Я просто вижу, кто из них кто.

 


Читаем другие статьи по теме Животные:

Секреты магнитного поля или как Искры жонглируют реальностями / По образу и подобию / Души китов, Близнецовые Пламена, Высшие Я и Монады / Животные эволюционируют. Реальные истории из жизни / Как животные забирают болезни людей и в чем урок / Жизни животных и чему они учат / О животных аспектах людей / Жизнь в теле вожака стаи волков / Души животных и мясоедение / Эволюционный путь на земле: психологический опыт родов

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Тайная жизнь котов и путешествие в их пространство: 5 комментариев

  1. Коты..Не зря предводитель так переживал, взяла и рассказала всем об их мире))

    А если серьезно, люди склонны очеловечивать все вокруг, приводить в знакомую и от того понятную себе систему координат. Отсюда сознание рисует декорации чердаков и талантов в исполнительстве котами скрипичных концертов и тп..

    С котами интересно, у моего кота совершенно осознанный взгляд, например. Я его мысленно зову и он приходит. Ты зачем стал котом сейчас, спрашиваю?) Обычно вот кот и кот, звериное за этим чувствуется, что он развивается в этом своем, с собакой моей так, я знаю что он был собакой и еще будет, слоненка как-то трогала-а у него там медленное медленное, детское, наивное, но животное. С котом моим иное ощущение, будто от бОльшего сознания, которое знает и человеческую форму развития тоже, отщепилось часть и пошла жить котом) Какое-то такое от него у меня. Общаемся, он меня сопровождает такое ощущение, помогает.

    И дельфины, если к этой теме. Я когда плаваю, порой дельфином себя чувствую. когда это приходит, радостью накатывает неимоверной, движения очень похожи, тело будто знает как и хочет повторить, плыву нереально быстро, волнами, наслаждение сплошное, и я в эти моменты знаю каково быть дельфином-там очень чистое сознание, мудрость, знание единства всего, бережливое и высокое, доброжелательное и при этом очень задорное и радостное, детское немного. улыбка чисто дельфинья на лице и глаза лучатся) Говорить потом долго не хочется, хочется просто телом излучать. Да, и ощущение сети, то есть множества нас. Красивое состояние.

    Сама не знаю правда, то ли это память моя, то ли благодаря чувствительности я подключаюсь к их полю информации и отсюда знание.) И наши ли это дельфины. не знаю

    1. У меня тоже самое с моим котом.) Ощущение, что это человек, который сильно накосячил в предыдущей жизни.) Взгляд абсолютно осознанный, человеческий, сначала прям до мурашек, потом привыкла.) И тоже приходит, подумаешь о нем, вслух не зовешь, и приходит; на кухне — чайник закипит, вода в кастрюле — зовет, ммаааууу….)

  2. Кто-то с котиками, кто-то с рыбами… у меня тоже получается периодически с животными контактировать в тонком мире. Ох эти эксперименты! )) и боязно, и любопытно! Было дело, в подводном мире оказалась. Красоты неописуемые. Подплыл скат, оказался хозяином того места, говорит, покатаю, проводником стану. И плыла на нем в водном царстве, господи боже, какие впечатления!!! Страх захлебнуться, кстати, быстро прошел)) а еще удивило, что именно скат представился хозяином океанских просторов.

    Котов обожаю. Ну просто любовь с детства! Разговариваю с ними и всегда считала нас близкими. Как их могут ненавидеть?🤨

Добавить комментарий