Темная сторона и её подключки. Отрицание себя

Рубрики СтатьиОпубликовано

Темная сторона. О ней написано и рассказано уже немало, но вопросы не перестают поступать. Предлагаю взглянуть на причины и следствия взаимодействия с ней на частном примере. Далее словами подопечной.

Темная сторона и её подключки

Самым ярким моментом в сеансе для меня стало путешествие в свою Искру, внутрь неё. Непередаваемые ощущения и видЕния, развернувшиеся передо мной. Ясное осознание и полное ощущение Большого в Малом! Я есть Вселенная, Вселенная есть я! Ощущение абсолютной гармонии, спокойствия, наполненности, слияния и объединенности. Я не частица чего-то, я это ВСЁ! Я могу ВСЁ! Отсутствие  ограничений в виде 3Дшной установки «я есть тело». Для меня не существовало в тот момент тела. Я Искра!  Я — Творец! У меня нет тела и нет границ!

Темная сторона и сокрытие знаний

Значимым моментом для меня стало понимание, откуда я подсознательно ощущала, что во мне заложено великое знание. Был проявлен и активирован  в моем теле в районе 7-го шейного позвонка зелёный кристалл «Мудрости и Знаний». Он находился со мной во всех моих воплощениях. Он не был мне подарен или искусственно выращен. Он — это интуитивная часть меня самой. В запакованном виде, он начинал работать, когда мне нужны были подсказки. Он давал мне их через озарения или предчувствия, даже через неосознанные поступки (просто захотелось сделать так).  Кристалл поведал о своей истории происхождения.

Этот кристалл является частью меня: он — это я в одном из воплощений. Начало своё он берет со времён Лемурии. Я увидела высокую женщину, тонкокостную, изящную в  дорогих одеждах, расшитых золотом. На голове высокий головной убор, она (я) — хранительницей великого таинства Знаний и мудрости. Для того, чтобы не были утеряны накопленные знания и передавались в последующие времена, они были запакованы в кристалл и помещены именно в тело, в район 7-го шейного позвонка. Если опираться на 12-ти чакровую систему человека, то именно в этом месте находится чакра Ясности аквамаринового цвета. Мой кристалл как раз зеленого цвета и во многих непонятных и спорных моментах помогал мне вносить ясность.

Мне часто встречалась фраза: «Умейте различать лики». И в сеансе мне наглядно был показан смысл этой фразы. В самом начале сеанса я увидела старца, который так рад был меня видеть, да и мне казалось, что он для меня такой родной и светлый, хотелось обнять его и довериться, на самом деле оказался лишь инструментом тёмных сил, который должен был откупиться от меня и не дать идти дальше в сеанс, чтобы раскручивать клубок событий моего воплощения или же пустить по ложному пути. Он сразу же мне предложил ряд чисел (как выяснилось в самом конце сеанса, что это мой матричный код с базе данных «темных»). То есть в самом начале, мне уже был предложен конечный результат, то, что мне нужно было стереть, но без всякой проработки с моей стороны. Боюсь представить себе, каким бы был этот итог… Вывод: всё и всех надо проверять на истинность.

Темная сторона и чистка подключек:

Большая часть времени на сеансе была уделена чистке. После постановки защиты сразу же проявилась сущность, которая была подселена мне в момент рождения, появления на свет. Её задача состояла в том, чтобы тормозить меня в моем духовном развитии, не дать мне выполнить мое предназначение. Она активизировалась в момент, когда я находилась на границе какого-нибудь открытия для себя, озарения, Инсайда.

Проявлялась в виде неуверенности в себе, сомнений, критики, вплоть до понижения самооценки. Данная сущность была сгенерирована и образована некой безплотной, похожую на дым, субстанцией. Она мыслящая. Это темная сторона существования. Её задача — не дать душе развиться,  использовать свой потенциал в полной мере. При помощи подселенцев сеять зерно разочарования, гасить возможности и стремления человека, понижать его вибрации, тем самым приводя его в никуда. Если человек не идет к Свету, к Творцу, перестает развиваться и эволюционировать, его Душа не приобретает положенный опыт, идет деградация. Соответственно, это путь в никуда, в исчезновение, в забвение.

Темная сторона. Интервью

В: Вопрос к темной стороне. Почему Творец позволяет так легко вторгаться темным сущностям в человека? Почему не выставляет охранные защиты?

О: Он не может ответить за Творца. Его задача узконаправленная, у него есть определенная договоренность с Творцом. Но человек не остается без защиты. У Творца есть свои методы и средства, которые он дает человеку, чтобы тот мог бороться с подселенной сущностью и идти к Свету, к Творцу.

В: Т.е. Это такой усилитель к эволюционному развитию? Кто-то справляется, кто-то нет… Это несет позитивное значение?

О: Позитивное — неправильное слово. Это скорее проверка на прочность, истинность человека и его Души в этом воплощении.

В: Все, кто рождается на Земле, получают подобного рода сущностей?

О: нет, не все. Это определяет контракт на воплощение Души. Душа идет на это сознательно. Она заранее знает, что может происходить. Её задача идти к Свету, не поддаваться на провокации со стороны тёмных.

Контракты с темной стороной

В: Почему тогда контракт вступает в силу с момента рождения, а не с момента зачатия?

О: Для того, чтобы у человека была возможность освободиться от неё. Если человек получит сущность в момент зачатия, то шансов на победу у него просто не будет.  Это и есть один из способов защиты Творца, дать возможность Душе бороться и победить.

В: Как выглядит контракт?

О: Это зеркало, в которое смотрит Душа. Она видит весь свой путь, свои слабые и сильные стороны. Никакие печати и подписи не ставятся, контракт вступает в силу в момент передачи, воплощении на Земле. Со мной было именно так.

Контракт разорвали, договор -«Зеркало» лопнуло. Утилизировалось.

Также был обнаружен датчик в солнечном сплетении дистанционного управления. Его внедрили мне во время сна в возрасте 12 лет. Выглядело это как введение зонда в солнечное сплетение, а этот датчик там сам раскрылся и активировался. Своего согласия на подобную манипуляцию я не давала, это было сделано вероломно. Установщиком была сущность, опять же, рожденная темной стороной существования.

Темная сторона и её сущности

Сущность безвольная, как биоробот.  Устройство использовалось как средство манипуляции, раздражения, всплеска негативных эмоций, блокировка всех нижних чакр, вследствие чего возникла блокировка финансовых потоков, неудовлетворенность жизнью. За счет выброса негатива тёмная сторона получала энергию для своего роста и восполнения той части себя, которое было затрачено на рождение сущностей-рабов и подселенцев. За счет этой энергии он растет и увеличивается в размерах. Боль является наивысшей энергетической ценностью для него.

После удаления датчика из солнечного сплетения, проявилось нечто, которое тоже получило питание из этого источника. Оно сразу стало активно и беспокойно, так как было отключено от жизненно важной для него формы питания. Это был паразит, который обосновался у меня в левом бедре и распустил свои щупальца. Паразит оказался разумным, не принадлежал к сущностям рожденным темной стороной существования. Это некая отдельная категория энергетических вампиров. Попал в меня во время травмы (падения с мотоцикла). Убрали его.

Тёмная сторона, хоть и нехотя, торгуясь, вернула мне всю энергию, скачанную за все время, из резервного банка по каналу ВЯ, перекодированную под меня. Энергия пошла в виде вибраций, пульсации и расширения тела. Стерли мои данные из его базы. Числа, которые предлагал мне старец в самом начале сеанса и являлись моим матричным кодом в его картотеке.

Темная сторона и её сущности

Темная сторона и отрицание себя

Мои провалы, неудовлетворенность в жизни и постоянное ощущение ожидания, как будто жизнь проходит мимо меня связано с тем, что у меня происходило отрицание себя, отрицание того, какая я есть на самом деле.  Желание быть для всех хорошей, не умение ответить отказом, идя на поводу у своих родных, друзей, сослуживцев, зачастую даже в ущерб себе и своим интересам (наступая себе на горло), застревание в некой образности образцовой девочки привело к тому, что я перестала быть собой.

Привыкла быть удобной для всех, но не для себя. Все поступки и действия в этом случае были ложными по отношению к себе. Отсюда и неуверенность, и сомнения, которые овладевали мной в момент инсайда. Ведь в этом случае нужно было отстоять свое мнение или совершить действие, во многом не удовлетворяющие интересы третьих сторон.

Вывод:  Потеряв свою ценность, ты перестаешь принадлежать себе. А если ты не принадлежишь себе, ты не принадлежишь Творцу. А если ты не принадлежишь Творцу, то ты идешь в НИКУДА!

Анализируя сеанс, я поняла как происходит несанкционированное подселение сущностей и конструкций. Это происходит, когда человек наиболее уязвим: в момент сильнейшего страха (в моем случае девочка дома одна по ночам, пока мама на работе); когда испытывает боль, будь то душевная травма или физическая (в моем случае падение с мотоцикла). Тогда, когда защитный барьер наиболее тонок или отсутствует вовсе.

Человек дезориентирован, он разобран, он перестает быть целостным. А где нет целостности, нет и защиты. Излучая самые низковибрационные волны страха и боли, он становится лёгкой добычей для разного рода чужеродных сущностей и внедрения программных конструкций и деструктивных блоков.

Темная сторона. После сеанса:

Попробовала управлять энергией через искру, выпустив огромный поток Света через сердце, заливая им все свое тело и пространство вокруг. Намерением заряжая и исцеляя свои клетки, посылая себе и вовне импульс позитива, даря здоровье, радость и молодость. Импульс этот вернулся ко мне спустя несколько часов в виде прилива Безусловной Любви ко всему и вся!

Появилась ясность ума. Быстрая усваиваемость и понимание того, что читаю. До сеанса приходилось делать над собой усилие, сосредотачиваться, перечитывать по нескольку раз, чтобы уловить смысл.
Тишина ума. В голове Шунията, нет сторонних, негативных мыслей, навязчивых песен.
Приливы Безусловной любви ко всем и всему. Ощущение наполненности и блаженства. Счастья и радости. Желание делиться своим состоянием. В такие моменты начинаю посылать Любовь и Благодарность во внешний мир в целом и людям, которые всплывают в голове.
Четкость зрения. До сеанса все время присутствовала какая-то пелена на глазах.

Физическая трансформация после чистки и установок на регенерацию организма и тела. Перестройка и привыкание тела после удаления датчика из солнечного сплетения проходила с болью в области верхней части желудка. Продолжалась 4 дня. Ничего не предпринимала, понимая, что идет перестройка и надо просто потерпеть. Прошло бесследно, как ничего и не было. Женские дни пришли намного раньше положенного срока. Кричала УРА! Поняла, что чистка сакральной чакры прошла успешно и теперь это произошло на физическом плане.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Был пройден экзамен по основному моменту. Экзамен на способность сказать «нет», не пойти на поводу у родного человека (старшей дочери). Ведь порой постороннему человеку отказать проще, чем близкому. Вызвала отказом у дочери бурю эмоций, обвинений в мой адрес и отказ от общения. Ну что ж… Благодарю её за урок.

Для меня стало ценным понимание, что очень важно и даже жизненно необходимо быть ЧИСТОЙ! Чистой во всем, на всех планах — как физическом, так и тонких; иметь чистое сознание и соответственно восприятие. Это же относится и к пространству , где живешь. Без этого не возможно принятия потока Света от Творца и ВЯ. Освобождение от подселенных сущностей, паразитов, подключек, конструкций и установок, как привнесенных из-вне, так и своих собственных, стало для меня решающим шагом на пути к управлению собственной жизнью и Со-Творению своей реальности.

Так же поняла, как важно себя обезопасить при помощи правильной постановки защиты. Это мощнейший инструмент, чтобы оставаться чистой и отражать негативные атаки.

Была обнаружена Искра Творца!))) Этот момент стал самым приятным бонусом, так как изначально это не входило в план сеанса. Она находиться в моей сердечной чакре, которая особенно выделяется на фоне всех остальных, своей ресурсностью.

Своё предназначение увидела в том, чтобы оставаться собой в любой ситуации, уметь отстаивать себя и свое мнение, не пасовать перед критикой и быть уверенной в себе. Осознавать свою ценность. Быть собой — значит эволюционировать. Быть собой — значит быть на связи с Творцом. Быть собой — значить побеждать.
*сеанс новых гипнологов

 


Темная сторона и смежные темы:

Паразитическая система
Энергетические паразиты и как от них избавиться
Кристаллическая решетка Земли и решетки-паразиты
Интервью с черной дырой. Чистильщики пространства
Кругом враги ?
Как легко обойти настройки «паразитов» или наглядная история выбора реальности
Инопланетная слежка за пробуждающимся кормом
Разные виды имплантов и как они провоцируют выброс эмоций

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Темная сторона и её подключки. Отрицание себя: 7 комментариев

  1. Цитата: «Для меня стало ценным понимание, что очень важно и даже жизненно необходимо быть ЧИСТОЙ! Чистой во всем, на всех планах — как физическом, так и тонких; иметь чистое сознание и соответственно восприятие. Это же относится и к пространству , где живешь. Без этого не возможно принятия потока Света от Творца и ВЯ.»

    4-я ступень…

    Семистолпная, София премудрость Божия в 2015 случайно узнал о Софии, премудрости Божьей, как потом оказалось связанной со святым Граалем, Марией Магдаленой и посвящением тамплиеров. Если будет возможность прояснить на сеансах какая там связь, было бы очень интересно, т.к. очень напоминают эти надписи (субъективно мое мнение и не претендую на истину) — эталонные энергетические состояния человека. Кому интересно в книге — «Сэнсэй IV. Исконный Шамбалы» есть описание посвящения тамплиеров. Сам еще не прочитал, только нашел. По поводу смирения, вот я сердцем чую, что о спокойствии идет речь.

  2. Классный сеанс) многие вещи похожи, особенно сложность ответить «нет». По ведам мое имя Анна, в карм задаче значит научиться принимать, не только отдавать. Стараюсь отстаивать свои интересы, есть результат, но не всегда.

    1. Анна – АН-НА (способность отдавать и принимать).
      Причем сначала она все отдает, а уже потом, что придет, принимает. При этом для Анны было бы ошибкой ожидать от внешнего мира и от людей благодарности за то, что она ему и им отдала, так как такое ожидание может привести к сильному разочарованию  Анны не только в людях, но и во всей Вселенной. Что естественно неправильно, в корне. Отсюда – основная кармическая задача по имени Анны состоит в том, чтобы дойти и постичь все три уровня любви, высшим из которых будет – безусловная любовь божественного плана ко всем проявлениям этого самого БОГА. Только в этом случае Она будет отдавать все с легким сердцем и чистыми помыслами. И только при таком подходе она сможет получать всё, что Вселенная ей приготовила и самое главное – научится получать от подарков истинное удовольствие, которое получала раньше только от того, когда сама дарила подарки…. И, причем лишь изредка….
      Про двойственность натуры Анна может спросить у Марианны… и прямо в этой книге…
      Перевод с иврита Анны, как БЛАГОДАТЬ, оставляем…
      По крайней мере — самый безобидный перевод, из имеющихся…..

      больше имен тут: https://secretblog.ru/knowledge-base/znachenie-imeni-s-tochki-zreniya-ved.html

  3. Срезонировало, особенно понравился вывод насчет отрицания себя. Неожиданным образом при прочтении пришли нужные ответы на вопрос «Как себя мотивировать?» )) да, временами, когда сознание сужается, непросто увидеть и осознать глубинные причины состояний.

Добавить комментарий