Триединство и новая реальность (ч.2)

Рубрики СтатьиОпубликовано

триальностьО. — Поверьте, что сознание Творца есть Вы сами и Творец также стремится постигнуть себя и смысл бытия своего и себя самого, и совершенствуется и растет вместе с Вами. Все идентично и фрактально. Всё абсолютно, перед вашими глазами и носом, смотрите, слушайте, нюхайте, пробуйте. Становитесь тем, что вы впускаете для опыта, становитесь бутербродом, благославляйте пищу свою и духовную и материальную и нематериальную, которую предлагают вам – вы же сами притягивая подобное к подобному. Осознайте, что все что попало в поле вашего воздействия, так или иначе является вами же самими но более на совершенном уровне. Вы сами себе смоделировали на определенном уровне развития, эти коконы, для того чтобы быстрее прокачать каждый элемент, атом и клетку вашего тела, сознания и прочих факторов, ибо если с другой стороны посмотреть, то вы увидите, что все есть пустота и ваши ученые это доказывают раз за разом. Это даже есть в Интернете).

Вы есть оформленная пустота и вы есть божественное семя сознания Творца…СОЗНАНИЯ -смотрите ключи в словах, часто вы не видите очевидного, даже когда говорите это сами. Как делает это сейчас О. (улыбнуло) Война полезна, атаки неизбежны, используйте все для развития, даже если в вас летят камни, даже если они больно бьют вас, не прячьтесь – вы маги реальности. Станьте летящим камнем, станьте ловящим камень и кидающим его. Станьте полетом, понимаете?….И вы обретете крылья. Чтобы учиться и быть более понятыми и понятными самим себе, ходите гулять, общайтесь с другими игроками, понимая, что это вы есть сами.

Кидайте камни в небо, следите за их падением. Пускайте воздушных змеев, становясь полетом и этим змеем. Ощущайте всеми клеточками своего сознания этот полет, это очень просто и очень хороший тренажер. Пускайте мыльные пузыри, наблюдая за этим и становясь сознанием каждого пузыря одновременно, наслаждаясь полетом многомерности Вашего существа, радуясь – ибо это красиво, существуя в согласии с эфиром и солнечным светом, наполняя легкостью и программируя этим свое бытие. В этом секрет игры.

Все вы здесь собрались как на праздник и каждый видит, слышит и понимает СВОЕ. И мы также как вы, стоим и радуемся наблюдая за этим процессом, ибо вы есть МЫ в этом аспекте творения. Когда вы осознаете это, и обретете миры Троицы, и прекратите падать с велосипедов и набивать шишки – вы поймете и осознаете, как важно быть архитектором творения и будете направлены с вашим уникальным опытом и знаниями в новые поля творения, которые еще сейчас только проектируются Творцом, согласно плану вознесения всех уровней. Смотрите и слушайте нас.

Идя во внутренние миры, слушайте и говорите с теми Учителями и иерархами, тех порталов которые Вы отвергаете порой, но умейте говорить, уважая свою силу в них – ибо все мы одно на всех уровнях.

Вступая в конфликт – вступайте в контакт, это одновременно и неделимо. Любой конфликт – это контакт и наоборот, но лишь на первой стадии осознания. Если происходит процесс познания, продуктивный в обе стороны вашей реальности, то любая полученная информация будет верной, естественной и правдивой. Даже если вы спустились в нижние миры хаоса и тьмы, и общаетесь как вам кажется с лживыми и не очень приятными созданиями – знайте, что они есть вы, только на более низких полях вибрационных платформ и структур вашего сознания. Не отвергайте, ибо отвергая вы перекрываете доступ к расширению себя. Зачем вы это делаете, скажите нам…

Вы сетуете, что все процессы происходят очень медленно, но вы сами являетесь ТОРМОЗЯЩИМИ факторами в них. Пока в вашем сознании абсолютна формула разделения субъекта, объекта и процесса – вы не выйдите на следующий уровень игры и познания. Когда вы осознаете в себе МИРЫ ТРОИЦЫ и обретете ТРИАЛЬНОСТЬ, то о чем мы говорили, станет для вас также естественно, как дышать, спать, гулять, есть и существовать, жить.

Все части этого поста:

Триединство и новая реальность
Триединство и новая реальность (ч.2)
Триединство и новая реальность (ч.3)
Другие источники о Триальности

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО
МЕДИЦИНАПИТАНИЕ |
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ |
ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий