Жизнь сириусянки в древнем Египте. Продолжение

Рубрики СтатьиОпубликовано

Жизнь сириусянки в древнем Египте. Продолжение

Начало поста тут

В. У тебя тоже была такая оболочка? Где ты жила, как ?
О. Да, у меня тоже была такая оболочка, я могла создавать  любые  тела,   но проблема оказалась в том, что в этой агрессивной среде, они очень быстро разрушались. 25-30 лет, и все, нужно было выходить из нее и создавать новую.  Я почти не выходила из своей пирамиды,  я не любила этот ветер, солнце. Еда и вода мне были не нужны,  я поддерживала свои силы энергетически, да и общение мне тоже  не было показано, в социальной жизни я не участвовала.  Когда я была не нужна, я просто пребывала в состоянии транса,  в состоянии  самадхи.  У меня было две пирамиды,  моя личная обитель,  они сообщались между собой,  одна поменьше, в которой стоял саркофаг, а вторая побольше, примерно  12х12 метров,  в центре находился  круглый каменный  алтарь  Голубого  пламени, которое я хранила, это был источник моей силы, и смотреть в него было можно, видеть разные события, и много чего еще.  Вобщем,   я  была жрицей   Голубого Огня.  Из-за долгого пребывания на Земле, я стала скучать по дому,  мне даже не хотелось обновлять свою оболочку, поэтому я все время ходила как старая,  в накидке, мне было все равно…
В. Имеет ли это отношение к мумиям?
О. Да, мумии это и есть эти усохшие облочки, которые мы заворачивали  и складывали в пирамидах. Внутреннее тело – носитель  сил и энергий  не подвержено старению, оно вечное, и мы могли выходить из этой оболочки и перемещаться на кораблях  куда нам было надо.

Жизнь сириусянки в древнем Египте. Продолжение

В. Почему нельзя было воплотиться в аборигенов?
О. Ну, они вообще другие были.  Тогда   те тела земнородных совсем не подходящие  были для инкарнации, они очень примитивные были, грубая материя . Это все  так не происходило, как сейчас, технология то развиваетсяJ) Наша группа  как раз над этим и работала, над  инкарнационными  технологиями. Современные способы вот тут например, описаны.
В истории это описано, как то, что сначала  были цари-боги,  это вот как раз и были  инопланетные сущности в оболочках, а потом были  цари – люди, это когда некоторые сущности стали вступать в контакт с аборигенными женщинами и рождались  так называемые  полубоги, у которых уже не было тех сил и способностей, что у их отцов. С этого то и начинались все  конфликты и искажения.
В. А откуда тогда взялись эти аборигены?
О. А это разные ветки, продукты генетических экспериментов других цивилизаций, в основном лирианцев , например, они же тут давно «промышляли»,  на  этом континенте  их присутствие было , и некоторых других. Мы хотели этих людей  развивать, обучать.  С переменным успехом это удавалось.
В. А посмотри, где это все происходило? Где эти пирамиды находятся?

О. Это не в Гизе, это точно. Это в другой части материка, восточнее. И пирамиды маленькие и их очень много.  В Гизу прибывали другие семьи, их там было намного больше. Они прилетали группами, одни сменяли других. Это был большой проект, создание новой цивилизации после погибшей Атлантиды.
В. Саркофаг в большой пирамиде имел то же самое применение?
О. Да, в   главной пирамиде  тоже можно было это делать, и мистерии там тоже проводились, но кроме этого она имела более важные другие функции. Она была базовой, форпостом  для всех кораблей, маяк, антенна, проводник энергии,  и др.
Здесь я решила помедитировать на карту. Так, как было описано в одном из постов блога.  И, о чудо! То  место и те изображения, что я нашла, абсолютно было идентично тому, что я видела в сеансе.
Сейчас это не египетская земля, да и тогда она называлась  иначе, вот не спросили,  как, поэтому врать не буду, может вспомню как нибудьJ) Вот цитата из исторического  описания. Очевидно, что гора Баркал – это тот холм, с которого я наблюдала картинку долины, он же площадка для корабля. И пирамиды я видела именно такие, как  нубийские.

Жизнь сириусянки в древнем Египте. Продолжение

«А есть ли пирамиды еще где-нибудь за пределами Египта? Пирамиды есть и в Нубии, страна которая расположена к югу от Египта. Это  долина Нила, но уже другая страна — нынешний Судан. В древние нубийские времена здесь находились три кушитских царства. Первое, со столицей в городе Керма, просуществовало с 2400 по 1500 г. до н.э.; второе (1000-300 гг. до н.э.) имело своей столицей Напату; столицей третьего была Мероэ (300 г. до н.э.-300 г. н.э.). Все три царства находились под сильнейшим влиянием своего северного соседа. Периодически они вторгались в Египет, завоевывали его и даже объединялись с ним — так, например, царь Напаты правил Египтом как фараон XXV династии, и правление это завершилось только после ассирийского завоевания, случившегося в 656 г. до н.э.
Важный вопрос — почему область пирамид окружает Джебель Баркал. Первое объяснение чисто экономическое: это место — идеальная точка пересечения Нила и торговой магистрали, пересекающей пустыню от Кавы до Мероэ. Второе объяснение религиозного характера. Священная гора Баркал высотой 74 метра сложена из песчаника и имеет плоскую вершину. С запада она похожа на царский египетский уреус, увенчанный белой короной. Для древних египтян этот участок был явно помечен Богом-Творцом, изваявшим гору с указанием ее царского, священного предназначения. С востока гора напоминает змею с солнечным диском на вершине. Взаимодействие могилы и горы таким образом одновременно отобразило в символической форме акты творения, смерти и возрождения, а Джебель Баркал при Тахарке окончательно обрёл статус постоянного царского центра в Нильской Долине»

Источник

Жизнь сириусянки в древнем Египте. Продолжение

В. Все таки, какая цель была этого присутствия?
О. Ваш интерес заходит далеко, истинная информация о целях присутствия несколько отличается от идеального представления об эволюции, многие мотивы пришедших сил были не так уж светлы, и часто это было просто порабощение  и  пользование ресурсами. В этом то  и есть суть нашего конфликта с другими группировками и кланами, потому что мы были против насилия и рабства, а хотели продвигать наши идеи и технологии на более мирных основах. Наша основная задача была исследовательская – изучение  разных измерений и плотностей,  испытание наших возможностей и технических новаций в разных средах, создание биологического носителя для заселения других планет с той же плотностью.
В. Можешь подняться на корабль, посмотреть на свою исходную сущность, как она выглядит?
О. Да, могу. Корабль небольшой, круглый, но его форму можно менять.  Нам нравится круглый. У некоторых – треугольные . Такое ощущение, что ты из чемодана вылез, расправился весь, расширился. Я выше ростом, тело тонкое, удлиненное,  имею цельное одеяние, бело-серебристое.  И в той временной линии  не было разделения на аспекты, на  корабле не оставалась часть сознания. Все  мое сирианское тело и сознание целиком погружалось в ЗД реальность, просто уплотненное и уменьшенное, обернутое в земную оболочку.

Жизнь сириусянки в древнем Египте. Продолжение

В. Находились  ли вы в других местах, цивилизациях, в других временных линиях?
О. Да, у нас было много экспедиций.  В Лемурии нет, она нас не интересовала, там были другие направления исследований с участием других цивилизаций, с которыми мы не очень контачили.
В. Что произошло потом? Почему все засыпано песком?
О. Был катаклизм…. Война. Это война.
И тут меня начало штормить, картинка подвисла,  я чувствовала, что есть сопротивление тому, что бы мы получали информацию дальше. Ощущения были очень неприятные, мне стало тяжело.   Дело в том, что в реале  я никак не хотела верить написанному  о войнах, о присутствии рептилий и ящеров, о темной стороне вопроса. Возможно, поэтому мой ВЯ  так  не охотно сопровождал нас в этом путешествии,  потому что не хотел что бы мы добрались до военного конфликта.
В. С кем война? Кто победил?
О. С рептилиями, с лирианцами- веганцами, с ящерами.  Мы  тогда проиграли эту войну, они заняли наши позиции, эта территория очень им приглянулась. Мы (наша семья и некоторые другие семьи, не желавшие воевать)  надолго ушли с этих земель . И война длилась очень долго, около 3-4  тыс. лет.   В  конце концов,  все кончалось плохо,  может быть,  даже  атомным взрывом, потопом. Все заливало водой, заносило илом, песком.  Потом  опять все возобновлялось, были поделены территории, зоны влияния,  и установлен определенный  нейтралитет. Тогда мы вновь прибыли, но это уже другая история.
В. Если ли в истории свидетельства  о пребывании вашей семьи на Земле?
О. Есть. Наша семья потом объединилась еще с одной семьей, и мы присутствовали во многих ключевых моментах вашей истории. Но все это закодировано, и часто трактуется вами иначе, чем было на самом деле. Так же среди массы искажений в вашей истории трудно находить истинные факты. В связи с тем, что языки у вас разделены, много очень разночтений, все всё по разному называют, такая путаница)
Дальше никаких расшифровок мы не могли получить.
В. Почему стоит блок на получение всей информации?
О. Слишком еще сильно человеческое эго, индивидуализированный аспект данного воплощения , нет нужного соответствия  между духом и телом, цветок высшего сознания не распустился до конца, нет еще той  степени  трансформации, хотя определенный результат достигнут.   Поэтому информация  может быть искажена включением человеческих шаблонов.

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Жизнь сириусянки в древнем Египте. Продолжение: 4 комментария

  1. Как-то познакомилась с одной женщиной, и она рассказывала, что помнит некоторые другие свои жизни. Одна из них — в Египте. Эта женщина узнавала ответы с помощью биолокационных рамочек, задавая вопросы таким образом, чтобы получить ответ «да» или «нет». Говорила, что так с хранителями общается. Однажды она даже съездила в Египет на отдых и нашла там свое захоронение. На тот момент мне это все было в новинку, плюс замешательство от услышанного и нежелание навязываться, так что вопросов никаких ей не задала, хотя было очень интересно. Это сейчас уже приходят и вопросы, и некоторые ответы )

Добавить комментарий