Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Энергетическая защита и безопасность.Теория и практика. ВебинарЕсли вы новичок в эзотерике и хотите понять, как работают энергетические защиты, когда и в каких условиях  их рекомендуется использовать, чтобы не терять энергию зря, опробовать их методы на себе, а также задать возникающие вопросы автору методики, то этот вебинар для вас.

В ходе вебинара даются теория энергетической безопасности, а также рабочие практики, которые вы сможете опробовать в ходе занятия и использовать потом автономно.

Какие формы защит существуют, когда и как их лучше использовать?
Как оптимизировать защиты именно под свои нужды?

В каких ситуациях рекомендованы защиты, а в каких нет?
Можно ли ставить защиты на других?
Кто входит в группу риска?

На все эти и другие вопросы мы ответим в эфире

Вебинар предназначен для новичков

Предварительная  подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство на время работы. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану – это плюс. Если не обладаете – ничего страшного, будем учиться.

Общая длительность: ~3 часа

Все практики и вебинары МЕТАИССКРА прекрасно работают в записи

 Что нужно подготовить в идеале:

 — за час до начала лучше принять душ, уединиться и побыть в расслабленном состоянии (послушать мягкую музыку, помедитировать, почитать что-нибудь легкое или нейтральное (не новости!))
— быть дома в одиночку или хотя бы в отдельной комнате
— лучше использовать наушники
— подготовить бумагу и ручку, а лучше цветные фломастеры или карандаши
— комфортное кресло или кровать. Практическую часть можно делать сидя или лёжа, но лучше не стоять
— можно в комнате включить мягкую музыку, зажечь свечи или арома масла

Перед вебинаром просьба не употреблять алкоголь и наркотики.
В идеале (если возможно) не употреблять антидепрессанты, медикаменты, мясо, стимуляторы.

Присутствие других людей с вами в комнате нежелательно, т.к. их поле будет влиять на ваше (создавать помехи) и вы не сможете полностью расслабиться и осознать происходящее именно с вами, чувствительность может быть снижена.

Вебинар ведет автор методики МЕТАИССКРА Антон Аксенов (Digitall Angell)

 

Запись вебинара будет доступна для просмотра в течение 30 дней после регистрации.

После оплаты по данной форме вам автоматически будет прислана ссылка и логин для просмотра вебинара.

Если у вас не получается оплатить по форме выше, вы можете воспользоваться реквизитами:

После оплаты по реквизитам просьба прислать подтверждение на почту webinar@metaisskra.com

Для просмотра вебинара нужен просто браузер, лучше на компьютере (или планшете), чтобы было видно схемы и зарисовки.
Ничего больше устанавливать не нужно. Доступ к вебинару дается на 30 дней.

С территории Украины и Крыма, возможно, придется использовать VPN (


Благодарю за новые рабочие методики и информацию!
Я давно уже изучаю такие темы, но многое в вебинаре не знал. Практика очень полезная и доступная, я впервые почувствовал свои потоки энергии, за что вам отдельная благодарность! )

***

Очень ёмкий, лаконичный и мотивирующий вебинар, Антон!
Я впервые осознала, что всю жизнь пользовалась своими защитами в совершенно ненужных ситуациях. И во время практики увидела, как сама себя в них закатала, пришлось все пересмотреть. Теперь буду использовать вашу методику, она намного более прозрачная и гибкая. Инсайты после просмотра просто рекой полелись, особенно радуют яркие сны!  )
Еще раз благодарю! ))

***

Спасибо за очень интересную информацию!!! Эзотерика притягивает с детства. Во время практики бросало в жар, для себя многое поняла. Благодарю, очень понравилось проведенное время. Читаю Ваш сайт, посты очень интересно.

***

Благодарю! Очень большой объем информации, очень откликается все, о чем Вы говорите! Хочется больше познавать. Еще раз огромная благодарность!!!

***

Благодарю,
полезно и познавательно, всех благ Вам.

***

Оказывается я уже не новичок.Смотрю вебинар 24.01.2021.
После расследования про «дворец» меня бомбило, хотя защита на политические тематики у меня была поставлена по-видимому в других воплощениех и надолго. Но меня зацепило и не могла я для себя это объяснить, даже мыслила пойти на митинг. Но защита сработала. И я осталась дома. Теперь понимаю, что это была массированная атака, что аж меня зацепило.
Благодарю.

***

Благодарю за интересный и очень содержательный вебинар! Для новичка все доступно и понятно изложено. Надеюсь на продолжение обучения в таком формате.

***

Очень тактичная и продуманная до мелочей подача материала. И это очень важно тк позволяет все знания получаемые применить именно к себе в точке здесь и сейчас.

Мне очень нравится ваш стиль и самое главное это информация которую здесь получаешь, все заходит мягко и стелется как дорожка, потому что она дается цельная и в развороте предполагаемых вопросов. Нет никакого давления на слушателя.
Ваш сайт читаю не так давно, но как только погрузилась сразу поняла что это мое, это именно то что мне нужно,сейчас изучаю вашу книгу памяти, огромная благодарность за нее. Это просто библиотека знаний. Вебинар оказался мне полезным,потому что очень многое систематизировал, расставил по местам, позволил понять себя и что мне нужно, а что не нужно.И главное я поняла, что делала и делаю все правильно, и это очень ценно понять.
Благодарю.

***

Очень любопытный вебинар, спасибо!
Я новичок, но все было понятно и логично, многие моменты я как будто уже знал, но не понимал и не использовал.
Во время практики удалось почувствовать и защиты, и потоки энергии, и даже свою сердечную чакру. Для меня это совсем новый опыт, никогда ничего подобного не ощущал! Попробовал защиты в разных ситуациях. На работе с коллегами отлично работает, а вот тёща пока продолжает нападки, буду с ней просто договариваться и настраивать пространство, как вы советовали ))
Еще раз огромное спасибо!

***

Благодарю за практику!
Во время практик открылся поток информации на уровне солнечного сплетения, очень комфортно и информативно, так же Безопасность хорошая и все видно прозрачно. Первая практика запустила межлобную чакру, почти блаженство, оболочка словно из сот и множество подвижных кристаллов зелёного цвета — вдохновение и постоянный поток силы в лоб. Вторая открыла родниковую чакру, большой поток, но положение в ней временно.

Появилась мощная концентрация и пропускная система — равновесие, активизировался затылок темечко / поток постоянный очень качественный без восторга.

Тонкое тело увидела очень большой фигуры несколько Км . Осознала себя на уровне ногтя на ноге. Сверху проявила великодушие и заботу даже почти всепрощение и нежность. Верхний и нижний потоки раскрывались по очереди, пока не зациклилось в систему яблока — там все запустилось одновременно и словно ток по венам, почти на физическом уровне происходило движение энергий.

Плодотворный урок ! Моя благодарность Антон !!!

***

Благодарю за вебинар по Защите. Он сработал просто волшебно, я его смотрела 3 раза, и поэтапно, после каждого просмотра открывался новый пласт осознанности, в формате: стали осознаваться мои внутренние защиты, которые я ставила сама себе когда либо! Я продолжаю углубляться в своё сердце и вот из него это всё и выходит)

Откопала запрет на проявление своей воли и власти, в детстве маленькой я проявляла жестокое обращение с домашними котами, я их безумно любила, но иногда проявлялось не объяснимое дикое желание и мощная энергия причинить им боль. И один раз осознав это, я поняла, что власть над слабым проявлять в таком ключе нельзя. И поставила запрет. Власть и Воля идут в тонкой сцепке по вибрациям и одно закрыли и второе потухло немного. Я запрещала себе проявляться в принципе, чтобы не навредить. Были ещё случаи в жизни как напоминалки этой власти, если меня обижал кто-то и потом ему хотелось со мной общаться, то я с таким человеком общалась, но из ключа жестокого троллинга и говорила прямо, ты меня сильно обидел, и если хочешь общаться придётся терпеть эту боль от меня. Т.е. снова проявление власти с разрушительными эмоциями в мир. А сейчас пришла распаковка, на тему что Власть без Уважения это и есть разрушение всего вокруг.

А пришло мне всё это через одну картинку — сконцентрировавшись на сердце, я увидела его пульсирующим но в центре такое облако тёмно-серое и как паутинка по всему сердцу. Настраиваясь на искру в этом тумане, я увидела маленького размера цветок с большими листьями и он пульсировал распускался, переливался темными оттенками, но каждый тёмный оттенок имел в себе ещё золотой. Благодарю Вас от Всего Сердца


Другие вебинары МЕТАИССКРА

 

 


ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Вебинар рекомендуется смотреть полностью и сразу,  а не частями.

Передача знаний проводится на принципах полного баланса отдачи-получения


-установленный энергообмен полностью покрывает передачу информации для одного человека или пары
-слушатели получают информацию исключительно для личного пользования
-запись и распространение материалов запрещены
-информация вебинара и любые практики в нем работают только для зарегистрированных участников
-в методике предусмотрены системы внутренней безопасности. Результаты любой работы, проделанной с нарушением авторских прав, будут аннулированы, работа потеряет любой смысл

Мы надеемся, что ценность полученных знаний соответствует заявленной стоимости, и каждый желающий сможет позволить себе возможность их получить на честных и соблюдающих баланс отдачи-получения началах.


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса


Практики, сеансы, обучение: Для новичков и среднего уровня подготовки | Для опытных практиков

Подписка: Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар: 16 комментариев

  1. Ну наконец то! На вебинаре буду. Также с нетерпением жду возможности обучения он-лайн. Благодарю.

    По поводу тем, которые интересны: интересна практика работы с Хранителями. Возможность исцеления и прочие возможности, открывающиеся нам при взаимодействии с данным ресурсом.

  2. Добрый вечер! Очень хочется попасть на вебинар,из за закрытых границ с Украиной,нет возможности обучаться оф-лайн. Второй день пытаюсь зарегистрироваться и оплатить, но при оплате дальше программа не «пускает»,может из за украинского адреса почты?

    1. Приветствую! Тоже столкнулся с этим. Переход на ресурсы Яндекса при оплате. В Украине Яндекс заблокирован. Чтобы оплата прошла нужно использовать VPN. Легко VPN можно включить в Opera, либо установить дополнение Browsec в Firefox. Я уже записался на вебинар) У вас тоже получится)

  3. Добрый день! Правильно ли я понял, из условий, что если я с женой хотим участвовать в этом вебинаре, то каждый из нас должен его отдельно оплатить и смотреть, разойдясь по разным помещениям? Или все же, это условия для коллективного участия? Благодарю!

    1. Здравствуйте!

      Хороший вопрос, спасибо )

      Когда человек проходит семинар офлайн, он не может привести родственника и сказать «мы одна семья, много места не займем, будем сидеть на одном стуле», не так ли?
      На лекцию, экскурсию в музей или концерт тоже не пустят с одним билетом на двоих.
      И даже в кино каждый покупает свой индивидуальный билет, хотя в зале могут быть десятки свободных мест.

      Вот и тут так же: вебинар рассчитан на 1 человека по каждой регистрации, остальное сводится к вашему личному восприятию*, уважению чужого труда и балансу отдачи-получения.
      (*например, можно утверждать, что в интернете работают иные правила, а то и вовсе требовать, чтобы подобная информация передавалась безвозмездно. все это вопрос личного мнения и осведомленности)

      Вы можете смотреть вебинар вместе с женой, никто не в праве вам мешать, однако просьба помнить, что получая больше, чем отдаете, вы:
      1. становитесь метафизическим должником. Как именно этот долг будет потом возмещен, зависит исключительно от вашей личной ситуации и хранителей, мы совершенно точно не будем за этим следить )
      2. метафизически «разбавляете» и обесцениваете полученную энергоинформацию

      Вам решать )

  4. Доброго времени!

    Подскажите форму баланса брать-отдавать в случае просмотра бесплатного контента, я же читаю и смотрю видео безоплатно в денежном выражении, что в этом случае я отдаю в обмен на полученную информацию?

    Жаль, не успела приобрести вебинар по прежней цене…

  5. АНТОН,  НЕ КОММЕНТАРИЙ…..извиняюсь — были вынужденные  длительные.».КАНИКУЛЫ » — не была здесь.Спасибо сохранилась возможность — зашла через ФБ..1)  Мне 80.(?)…для участия в ВЕБИНАРЕ  это может иметь значение?   2)  лет в 9-10 мне ВО СНЕ показали планету очень далеко, приблизили и…я стою на ней…СКАЗАЛИ — ШАМБАЛА… смысл — я из шамбалы .Вспомнила только не давно.. о   ВИРУСЕ предупредили за ГОД !  Судя по показанному — это очень надолго…или навсегда.Вся инфа важная приходит ВО СНЕ.  Видела себя  до рождения…(кто-то в фб. тоже видел себя и то же также ,)  АНТОН, ТВОЁ МНЕНИЕ на события описанные. КАК  ты это можешь объяснить? ЧТО ЭТО?   О маме не знаю  ВООБЩЕ ничего…папа числился пропавшим без вести.на война в 1944, а в 2016 мне сообщили — ВАШ  ПАПА  ПОМЕР. КАК МОЖНО УЗНАТЬ… очень  скучаю…. о себе тоже НИЧЕГО.

     

    Я хотела бы за ответы поблагодарить….КАК?

    А   НА вебинар попытаюсь включиться…хотя заранее планировать не получалось никогда…почему-то. Я всегда везде опаздываю.

    С УВАЖЕНИЕМ   ЛАРИСА (ирис карма).

Добавить комментарий