Вертикальные пещеры и тоннели многомерности

Рубрики СтатьиОпубликовано

Вертикальные пещеры их их происхождение. Как и с какой целью древние цивилизации изготавливали вертикальные пещеры?

Вертикальные пещеры и тоннели многомерности

В: Как образовались эти ровные стены? Понятно, что в каждом случае надо рассматривать отдельно, но есть много схожего в этих пещерах, их как будто плавили или бурили одинаковыми инструментами, хоть они и на разных континентах находятся.
О: Ну да. И плавили, и бурили, и с тонкого на физу переводили. Некоторые — это входы в подземные царства планеты… ну как… не столько подземные, сколько многомерные, они в другие плотности ведут. Там целая система тоннелей внизу. Есть укрытия, бомбоубежища, остатки промышленной добычи, пробы породы… С орбиты или с поверхности находили залежи нужных ископаемых, проделывали к ним колодцы, изымали. Иногда беженцев бомбили. И комбайнеры были, и излучатели, и буровые установки, и лазеры какие-то. Чего только не использовали.  Иногда сверху докапывались, потом вакуумом или гравитационным лучом вытягивали содержимое, как гигантской пипеткой такой. Иногда из недр вверх пробивали колодцы и выталкивали наверх жидкую массу, потом на поверхности её собирали, перерабатывали.

Вертикальные пещеры

В: А как они получали эту массу? (сказанное очень напоминает процесс, описанный тут)
О: Используется поток плазмы или молекулярно измененной воды, получается как кислота. Этим потоком породу растворяешь в такую вязкую…. как жижу, а потом её можно пустить по руслам и собрать в точке схода. Или сжать объем и вытолкнуть через колодцы на поверхность. Много методов.

В: Можно ли утверждать, что некоторые горы — это остатки потоков этой жижи?
О: Ну да. Она как дозревала на поверхности, сохла, до кондиции доходила… как тесто… и потом уже её собирали карьерным методом… как урожай…


Вблизи Долины Гоблинов, Юта:

Вертикальные пещеры и их производство

В: А гладкие стены как делались?
О: Стены тоже можно делать по-разному, у каждой расы свои инструменты. Буровую установку такую показывают, энергетическую. С маленького корабля луч идет, прощупывает внутренности, где надо растворяет… На самом деле для большинства рас физическая твердь вообще не представляет преград, для них это просто уплотненный свет и его вариации. Они в камне могут передвигаться так же легко, как наши  субмарины в воде. Создаешь вокруг себя плазменный кокон и летишь куда хочешь, и никакая гора тебе не преграда. Отсюда и стены ровные такие.

В: А чисто влиянием разума могли такое проделать, без техногена?
О: Могли и могут. Стоит группа, держит световое поле, направляет его в нужное место и камень растворяется. Даже не плавится, а именно растворяется, как парафин, только никуда не стекая. Это как проложить рельсы из другого измерения в наше, только самих рельс нет, остаются только проходы в камне. Можно использовать что-то вроде анти 3Д принтера. Мы это уже видели в Индии.*
*Направляешь излучатель на блок горы и порода растворяется. Идет слово аннигиляция, первоматерия. Если 3Д принтер создает материю, то тут работал анти-3Д принтер. Он рассоздает.

В: То есть камень растворяется обратно в эфир?
О: Типа того. Причем можно выборочно его растворять: ненужная часть растворяется, нужная остается. Как фильтр такой энергетический. Часть энергии выборочно меняет свойства и как бы выходит из наших частот. Она никуда не девается, просто перестает быть проявлена для нас. Это как атомарный телепорт в другую плотность. Раньше делались ходы между мирами в виде этих тоннелей разных. Потом, когда ветки реальности разделились, ходы на физике закрыли, теперь в нашей плотности там просто голые стены, хотя раньше их не было, можно было свободно ходить к соседям, если очень надо и не боишься. У многих народов об этом куча легенд до сих пор. Да и сейчас можно, в принципе, но физическое тело туда не пройдет, только тонкие. И только при условии наличия доступа. Есть где стражи стоят, охраняют… не так все просто, как кажется.

Вертикальные пещеры


Вертикальные пещеры. Из комментариев

Сегодня показывали строение тоннелей. Сначала думала, что это под землей, как ветки в метро. Потом поняла, что это на тонком. Разноуровневые. С большим количеством переходов, разветвлений. По некоторым веткам приходится перемещаться задом наперед, если ты еще смертный. Есть тупики – ветки, которые образованы военными. Они смогли на разных уровнях врезаться в эту систему. Причем, они это не скрывают – везде таблички с данными разных подразделений. Сами военные ведут себя нейтрально. Даже не препятствуют, чтобы к ним кто-то заходил и смотрел. Ощущение баз в стандартном, не боевом режиме. Только форма мною никак не распозналась – у всех цвет дымчато-светлой морской волны. А по стилю – стандарты униформы армии штатов.

Все тоннели и перемещение по ним создано для формирования разных сценариев и разворотов в жизни. В некоторых тоннелях есть скрытые переходы, вмонтированные посередине какой-нибудь из стен. Перекрыты дверями. Если ты проходишь мимо и видишь прям вмонтированный в дверь кристалл, то можешь пройти насквозь в другую ветку. Кристаллы на разной высоте в дверях находятся, разных размеров и цветов.

В некоторых местах было видно, что те двери с кристаллами, которые находятся в стенах тоннеля, совпадают с реальными дверями в разных помещениях физического мира. И реальное прохождение через них на физике ведет к смене всей ветки событий, которая была раньше. Это не хорошо и не плохо. Это следует ощущать внутри – стоит ли именно в данный миг открывать эту дверь, или подождать пару секунд или дольше, когда портал закроется, и смены не произойдет. Здесь только внутренний индикатор должен работать – перемена, которая произойдет, она мне интересна и на благо, или все в жизни встанет с ног на голову.

В паре мест видела, что дверь в тоннеле – это место за партой в школе, и скамейка у фонтана в каком-то парке. Но принцип тот же – только ощущение, что в данный миг, если сяду в том месте, то произойдет нужное мне изменение. Или ощущение угрозы. Тогда дождаться, когда оно пройдет.

Как я поняла, сейчас у разных людей появился на физике тот самый уровень чувствительности, что они могут распознавать эти переходы. И в своих целях использовать их для смены событийного ряда. И только внутренний индикатор следует слушать – изменения в «лучшую» или «худшую» сторону. Из этого исходить – задерживаться в данный миг здесь или открывать дверь, или нет, и сделать это позже. Потому что эти переходы-порталы постоянно меняются, как лестницы в «Гарри Поттере». У кого данный уровень чувствительности отсутствует, для тех этот вид порталов не существует. А они не существуют для них. Нечем делать стыковку.

Вертикальные пещерыФотографии в большом рарешении смотрим тут: Остатки древних цивилизаций: входы во внутреннюю Землю

 


Читаем другие статьи по теме Пещеры / Остатки древних цивилизаций:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Вертикальные пещеры и тоннели многомерности: 3 комментария

  1. Да-да-да! А я всё думала — откуда у меня это чувство (в метро почему-то обостряется), что вот позарез надо пройти именно через ЭТОТ турникет или по ЭТОМУ эскалатору подняться. А по соседнему — ни в коем случае! ))) А оказывается вононочо… блуждающие порталы.

    Ещё заметила, что можно ПРЕДСТАВИТЬ что прошёл через «нужный» турникет, хотя на физическом плане идёшь через соседний. И по ощущениям — как будто реально прошёл в рекомендованном месте )

  2. Поддержу, я тоже думала , что странно себя веду и иногда категорически не хочу входить в дверь, в которую уже много раз до этого входила.

    П-образные арки в метро и крупных торговых центрах, те что для борьбы с террористами, чаще всего для меня имеют значение по входам. А также некоторые из них создают чувство снятия потенциала.

    Я чтобы не заморачиваться, при проходе через любое такое сооружение (нет времени каждый раз тестировать внутри на хорошо плохо), создаю настрой «верного прохождения» = «нужный» турникет. И еще одновременно настрой  «все мое мне» — это если потенциал вдруг собирает.

  3. Про создание подземных пространств интересно написано у В.Кольцовой: …»Когда взорвалось старшее Солнце или Раджа Солнце сгорело множество земель – планет, погиб сам Фаэтон и на Земле настало пекло. Теллуры, асуры и лемуры, спаслись в подземельях, которые возводились лазерным лучем, камнеплавом и разматериализаторомУ меня нет других подходящих слов, для описания технических средств той поры, ведь до ваших дней вы не смогли собрать подобные приборы.
    В толще породы резались туннели, разматериализовывалась порода и создавались огромные полости, в которых высекались и материализовались из вакуумных матриц целые города….»

    Подробнее тут: https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_742.html

Добавить комментарий