Весна. Поговорите с духами природы! Ч. 2

Рубрики СтатьиОпубликовано

духПродолжение. Начало тут

В: Как могут быть полезны людям духи природы? С ними же можно общаться?
О: Ну, если человек пойдет в лес и там намусорит, то местные хранители будут, мягко говоря, не очень довольны. Если же человек пойдет в лес с добрыми намерениями, а если еще и вкусность захватит с собой для духов, то в этом случае духи будут воспринимать этого человека не как существо низко вибрационное, если брать аналогию людскую, то не как животное, а на равных себе, партнерское, готовы будут сотрудничать. Как вы к ним так и они к вам, как вы к природе относитесь так и природа и духи хранители будут относиться к вам.
В: А могут ли люди обращаться к ним за помощью?
О: Безусловно! Если обратиться к ним, то вне зависимости от того кто к ним обращается, вредил ли человек либо нет, если поступает запрос о помощи, просьба, то духи природы помогают по возможности. На просьбу либо запрос о помощи всегда приходит ответ. Если же ответа на просьбу не следует, то надо думать, почему так произошло.
В: А если, например, просить «Духи природы, помогите очистить мои энерго каналы»?
О: Смотрите к кому вы обращаетесь, потому что в вашем мире есть направленность и те проекции, которые приходят как охранные, как защитники, хранители, учителя, они тоже имеют разные направления в деятельности здесь, разные цели. В вашем мире это тьма и свет. Смотрите к кому вы обращаетесь за помощью, с какой целью и какой результат вы хотите. Если это тьма, то это направление и сущности, выбравшие развитие в этом направлении зачастую значительно привлекательнее и их методы тоже, но это только по началу. Последствия губительны. Не всегда путь, который прям, светел и прост, является правильным, т.к. на нем нет развития. Смотрите, какого рода помощь вы запрашиваете и смотрите кто к вам приходит, чувствуйте сердцем, кто к вам приходит и отвечает, и проверяйте информацию по возможности.

В: Правильно ли я понимаю, что духи природы есть как высоко вибрационные, так и низко вибрационные? На наш русский язык – добрые и злые?
О: Да. Это близко по значению и определению.
В: А как их определить, добрый, злой ли?
О: Вибрации, энергетика. Сердцем смотрите, чувствуйте, что вам предлагается на ваш запрос. Если вы призываете их для помощи, смотрите, что они попросят взамен.

В: Если они попросят взамен денег?
О: Ну, если они попросят взамен душу, как ты думаешь, кто это, какого рода дух к тебе пришел? Деньги это скорее низко вибрационная энергия. Но как вариант, имеет право на существование. Те духи, с которыми я взаимодействую, предпочитают печеньки))). Деньги – это достаточно грубая энергия. Тогда уж проще послать любовь, добро, заботу, но по идее вы с этими чувствами должны прийти в лес, так что тут спорно. Но тем не менее, какие энергии излучаешь, то/того к себе и притягиваешь/получаешь/посылаются тебе взамен/в ответ. Все есть энерго обмен, все есть сотрудничество, обмен информацией. Смотрите, что вы излучаете.

В: Понятно. А вот их источник Земля, планета или мы, например, откуда они приходят?
О: Это проекции, они приходят сюда, чтобы смотреть. Из разных мест приходят и из разных миров. Так же и люди могут быть хранителями, но это другой уровень развития, у большинства Хранителей на тонком плане уровень сознания несколько ниже, нежели у человека. Это существа, которые приходят в этот мир 3д развиваться, они приходят на тонком плане, но, тем не менее, они вынуждены и они контактируют и с плотным планом, потому что им приходится с ним сталкиваться по роду службы. Возможно их работа сильнее и упорней, и тяжелей вашей, т.к. они не могут соприкасаться с материальным так, как соприкасаетесь вы, но это не отменяет их обязанностей контроля вверенных им территорий. Они вынуждены защищать и чистить то, что вы проецируете и излучаете, чистить за вами территории, т.к. вы не в состоянии понимать то,  что вы делаете и то, что вы творите.

В: Хранитель местности и дух природы это одно и то же или это разные?
О: Есть те, которые являются только духами природы, а есть те, что в себе совмещают и одну и вторую задачу.
В: Сознание Духов природы, где оно родилось, на Земле или оно пришло извне на нашу планету? Это часть сознания Земли?
О: Есть те, которые спроецированы, сгенерированы и рождены этой планетой, этим сознанием, они призваны и созданы, чтобы охранять. И есть те, которые приходят извне, чтобы научиться, получить опыт в этой мерности и этой плотности (пускай и на тонком плане, но тем не менее). Во втором случае они делают проекции самих себя сюда в наш мир из своих домашних миров, они так же уплотняются оттуда в сюда, все так же как у звездных душ, но только без физического тела.

В: А как они, духи природы, хранители могут визуализироваться?
О: У каждого человека свое восприятие и своя картина этого мира, для каждого индивидуума они воплощаются и визуализируются, таким образом, которым тому человеку будет максимально комфортно воспринимать, если возникнет потребность и желание увидеть и пообщаться.
В: А какого рода информацию могут давать человеку эти существа? Энерго практики может какие-нибудь?
О: Да, они могут вести, наставлять и помогать, но корректировать надо всегда под себя, все индивидуально, если одна практика хороша для одного человека, то не факт что именно этот набор «упражнений» подойдет и другому.

В: Есть существа воплощенные (люди), которые являются хранителями местности, имеют ли они отношение именно к тем духам природы, которые являются так же хранителями местности (имеется ввиду совмещение функций)?
О: Сюда могут приходить командами и не только люди, но и другие существа, и воплощенному хранителю местности дается так же в помощь и для общения и не воплощенный. В зависимости от уровня развития, осознанности, вибраций и своего желания, человек – хранитель воплощенный может взаимодействовать с разными духами-хранителями, находящимися в доступном для него вибрационном диапазоне.

В: А что делают просто духи природы, которые не являются хранителями?
О: Они просто есть, они тоже развиваются, суда все приходят развиваться, получать опыт.
В: А они как-то взаимодействуют между собой?
О: Да, конечно, они взаимодействуют, но только несколько по другому, нежели люди взаимодействуют друг с другом.

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Весна. Поговорите с духами природы! Ч. 2: 1 комментарий

  1. у нас в центре города находился заброшенный и замусоренный лес,до которого никому не было дела со дня основания города. я как то гуляла по нему и мне это все надоело) села, погрузилась) попросила прийти кого-нибудь, чтобы за лесом приглядывать. говорю мысленно — работа конечно не сахар, но очень нужно) а свинот и вандалов наказывать, как Смотритель захочет сам) отклик был в течение 15 минут, предложение принято) теперь это гордость города, красивый и чистый лесопарк с дорожками, скульптурами и приятной атмосферой) все заняло года 3 наверное

Добавить комментарий