Визит в розовый мир

Рубрики СтатьиОпубликовано

розовый мир

В нескольких сеансах последнего времени нам, судя по первичным оценкам, удалось найти антидот серому туману — розовый туман. Пока что идут исследования его возможностей и результаты будут опубликованы позже, а пока предлагаю вниманию читателя визит в один из миров розового тумана. Сеанс нового гипнолога, который также может проецировать свое сознание вместе с погруженным

В: Нам надо посетить розовый мир, пройдя систему очистки и разуплотнения.
О: Стучимся в ворота, я чувствую, что ты стоишь рядом со мной… меня смывает неким потоком обратно на платформу очистки… перенастройте меня плз, товарищи жители розового мира. Они что-то делают со мной :).
(пауза)
О: Я вижу сейчас перед собой открытые ворота, но никого нет. Ты видишь кого-нибудь?
В: Они, видимо, на обед ушли :).
О: Я лучами из рук сканирую пространство, ворота распахнулись просто… появился фильтр, я сквозь него прохожу.
В: Дайте нам парламентера, пожалуйста.
О: Кто-то стоит рядом, по правую руку :). Это мой Хранитель! Говорит, что пришел охранять и спрашивает «Как вас сюда занесло и что вы здесь забыли?»
В: Нам хочется посмотреть на этот мир и пообщаться с его представителями. Может, ты нам поможешь с этим?
О: Он меня обратно тащит. Я его спрашиваю «почему?», а он отвечает, что мне может быть тут опасно, в силу моего возраста. Господи, ну мне ж не 16 лет уже давно…
В: Ок, давайте просто останемся рядом с воротами, не будем туда заходить и попросим жителей этого мира выйти с нами на разговор. Это не опасно?
О: Отвечает, что нет. Это возможно. Он говорит «Стой здесь, я сейчас Вам кого-то позову». Ждем…

Комментарий погруженного оператора:

Этот мир мне визуализировался как древний город, окруженный каменной стеной, стена бело-розового цвета с золотой росписью из завитков по верхнему краю. Стена разделяется башнями, но по ощущению это не те дозорные башни, которые присущи многим древним городам нашего мира, а эти башни созданы для созерцания мира. Мне бы очень хотелось подняться на одну из них, и вся гармония этого мира стала бы видна общей картиной. В стенах резные ворота шириной около метра, очень высокие и мощные, символизирующие тайну и неприступность для не прошеных гостей. Сам город наполнен розовым туманом, который похож на сладкую вату. Внутри этого тумана очень живописно поблескивают белые и розовые искорки, напоминающие иней, но от них исходит тепло и добро. Где-то вдалеке можно разглядеть немногочисленные силуэты обитателей этого мира, они заняты некими важными делами. Такое чувство, что в середине города находится источник света, это душа самого города. По ощущению этот источник наделен сознанием, он очень мудр и приветлив.

jaipur_1sfw

О: Хранитель ведет кого-то. Это девушка, с темными волосами, в длинной одежде. Она очень рада, что мы пришли. Это Хранительница ворот этого мира, ее зовут Ирен. (На самом деле ее зовут не Ирен, её имя невозможно произнести. Ирен — самое близкое по вибрациям. Она не против, что бы мы так ее называли.)
В: Как у нее дела?
О: (Ирен говорит) Я очень хорошо себя чувствую, очень рада, что вы пришли, очень ждала вас. Особенно порадовало то, что вы вошли сюда «правильным» образом (имеется в виду, что прошли очистительные и разуплотнительные фильтры). А. (гипнолог), будь здесь гостьей всегда!

В: Спасибо!
О: В общем, ты им очень понравилась видимо :).
В: А мы можем мальчика позвать, который через меня говорит? Что за мальчик там такой? (Мальчик говорил через гипнолога ранее в сеансе)
О: Ага, идет молодой… это мальчик примерно 14-ти лет.
В: ЗдорОво, ребенок! :) Что ты мне хотел сказать?
О: Он насупился и говорит «Я не ребенок, я уже взрослый». Он тоже смеется, очень доброжелательный мальчик. Такое ощущение, что это ее сын. Говорит, что все, что он хотел тебе рассказать, он все рассказал. У него есть очень мощная способность… как это называется… что бы говорить через кого-то. Вот он, в силу своей способности, через тебя и говорил. Он это делал с дозволения матери.

В: В чем отличия их мира от нашего?
О: Он не имеет формы.
В: А как вы взаимодействуете друг с другом? Вы единое сознание?
О: Там не много сущностей, они отделены друг от друга, но коллективное сознание имеет место быть. Взаимодействие идет мыслями и через коллективное сознание. То есть вот этот розовый туман есть коллективное сознание этих сущностей, и они растворены в нем. Сейчас Ирен говорит, что они получают опыт примерно так же, как и мы. Они даже иногда получают опыт через нас: смотрят на нас, наблюдают…

В: А когда вы это делаете, то личность человека отключается?
О: Нет, они сливаются с нами просто.

В: У нас есть информация, что розовый мир имеет кристаллическую структуру…
О: Она мне что-то говорит, но я не понимаю… В общем, этот розовый туман скитается по разным вселенным, получает опыт таким образом, что либо сливается с сознаниями, либо наблюдает за ними. Как такового негатива он в себе не несет. Мало того, что они считывают опыт, таким образом, они еще могут дать какие-то знания. Эти знания даются не то что бы взамен считываемому опыту, скорее «хочешь — бери, хочешь не бери». Но знаний там достаточно по моим ощущениям :) и эти знания связаны с вибрациями добра. Мир сам по себе такой добрый и спокойный… мы получаем опыт на Земле достаточно экстенсивно, а у них все очень спокойно и мирно.

В: Расскажите еще что-то нам о себе.
О: Они несут добро, это некий концентратор добра. Сейчас даже показывают такую смешную картинку: розовый мир – таблетка для повышения вибраций, таблетку выпиваешь, и вибрации повышаются :). По вибрациям сам мир похож на вибрации примерно 5-й плотности. Они просто сами по себе пребывают в этой сахарной вате и им хорошо, они даже опыт получают приятным путем. Но у них так же есть некий труд, идет слово «чистота», то есть они там наводят какую-то чистоту, но в энергетическом плане. Это что-то вроде того, что гости к ним заходят разные, в силу их гостеприимства, а их мир должен быть абсолютно чистым. Есть отдых, но отдых не как у нас в кафе с друзьями, это какая-то медитация, обретение покоя. То есть у них по сути 2 фазы жизнедеятельности: активная и пассивная, это примерно 50 на 50 по времени, но времени как такового там нет. Там «ментальное» время. Иерархии там тоже как таковой нет: есть коллективное сознание, от него лучи внимания, эти лучи внимания есть обитатели этого мира. У обитателей силуэты человеческие, кстати… может они просто мне так визуализируются. А вот Хранительница врат, она вроде как к этому коллективному сознанию не относится… хотя, она может с ним сливаться, но она немного обособлена.

В: Их мир относится к нашей вселенной?
О: Это кочующий мир, он может и в нашей находиться, может и в другой… куда ветер подует, туда и понесет :)
В: Кто является Творцом их мира?
О: Тот же, кто и нашего. «Ваш творец — это наш творец» — она говорит.
В: Какое для них развитие при взаимодействии с нами?
О: Получение опыта и отдача своего.
В: А каким образом мы можем запрашивать их опыт?
О: У них не у всех было воплощение на Земле, они ходят по разным мирам и получают там опыт и их опыт разнообразен и его очень много, так что думаю, что нам их опыт будет весьма интересен. У них есть знания относительно механизма работы психики и мироустройства… не знаю, как это объяснить… есть чашка и наполнение: чашка есть сам механизм, а наполнение – ситуации. Вот, у них есть знания относительно чашки :)У них можно взять даже не информацию, а просто обратиться за советом.

В: можно ли закрепить розовый туман и его действие в определенной сфере? И какой эффект это будет нести?
О: Если они захотят сами закрепиться, то закрепятся. Но мы можем их попросить. А эффект… не знаю… они вибрации дают… на наш русский язык если это перевести, то получится «детская радость». Наверное, это имеется в виду повышение вибраций.
В: Есть информация о том, что розовый туман является противоположностью серого тумана, верна ли она?
О: Скорее да.
В: Мы можем его призывать, дабы разогнать серый?
О: Да. Серый туман он очень разросся тут у нас, а розовый еще относительно небольшой, мы можем его подпитать энергетикой, и он станет больше и сильнее. Мы его можем питать своими мыслями и посылать ему вибрации добра и любви. Чем больше людей будут знать о том, что помимо серого тумана существует еще и его противоположность – розовый, тем сильнее и больше последний становится. А я думаю, что людям гораздо приятнее думать про розовый, чем про серый :).  Душевные вибрации людей поднимаются – розовый туман становится сильнее, и его потом надо направлять, но направлять его надо не на людей, а в сердце к серому туману. Но это что-то иносказательное про сердце…

В: Мы можем уже использовать как-то этот розовый туман?
О: Ну… не то что бы использовать… но для того, что ты называешь использовать, надо сначала его подпитать.
В: А для того, что бы подпитать, то надо о нем написать, верно?
О: Да, и еще попросить читателей о перепосте :)
В: А мы можем попросить их, что бы они посылали свои вибрации добра Киеву, ввиду его ситуации?
О: Они уже это делают. Тот, кто хочет, эти вибрации принимает. На баланс похоже.
В: Может, они нам хотят еще что-то рассказать?
О: Будьте мудрее, вся мудрость внутри вас. Мудрость живет в вас, это ее дом.
В: Верна ли информация, что мы можем обращаться к ним за помощью?
О: Да. В том числе и к Ирен. Мы можем постучать в ворота, пройдя предварительно ту самую платформу разуплотнения и очистки, и нам откроют, если мы несем в себе благо, либо просим помощи.
В: Очень приятно, мы благодарим ее за это.

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий