Внутри бермудских пирамид и коротко об Атлантиде

Рубрики СтатьиОпубликовано

ывловыол

Продолжение. Начало тут

Итак, мы спустились на дно Бермуд, и обнаружили там пирамиды. Оператору не было особо приятно в них находиться, поэтому долго мы не остались.

В. Давай посмотрим на технологию, как они делались Камень был более податливый в то время? Более легкий?
О.- У них были определенные, то ли лазеры, то ли резонаторы, которыми было очень легко и резать камень и плавить камень. Они могли резать и сплавлять края. Это какой-то резонанс на молекулярном уровне, что менял структуру камня. Потом шла другая волна и было резкое затвердевание сырых форм. Не надо было ждать, пока они медленно возвращают свою структуру.
В.- Как происходила транспортировка? Они разуплотняли как-то его?
О.-  С помощью тех же вибраций, можно было очень уменьшать вес. И человек мог такой камень толкать и механизм какой-то мог легко его поднимать в воздух. Они уменьшали его гравитацию, заставляли его левитировать.
В.- И все же, давай посмотрим внутри этих пирамид, что мы там видим?
О.- Пустая мумия жрецов. По ходу они их там запечатали вместе со жрецами. И получается, что души жрецов находятся на тонком плане и могут продолжать взаимодействовать с физической реальностью.

В.- Ты можешь выйти с ними на связь?
О.- Не хочу. У них такая мертвецкая энергия. Возможно, эти души стали темные иерархами. Как я это вижу сейчас, если брать древний Египет, остатки погибшей цивилизации атлантов, они как бы перешли на территорию Египта. Там построили свое государство, поработили местные народы и потом уже создали этот еврейский проект. Поработили евреев и использовали их как инструмент по порабощению человечества. Это все еще идет оттуда. Падшие жрецы, они до сих пор имеют власть над нами. Они попали в эту иерархию.

Напомню, что данное мнение оператора является частным, и не может быть воспринято, как документальный факт. Придется провести десятки (сотни) сеансов с другими людьми, чтобы установить подлинную картину событий!

В.- Жрецы, имеется ввиду,те, которые ты видишь законсервированных в мумиях?
О.- Для них мумия это способ. Это канал, по которому они могут очень эффективно воздействовать на этот мир.
В.- Кроме мумий в этих пирамидах что-нибудь напоминает известную нам египетскую тему?
О.- Очень похоже, но многое из того, что сейчас на пирамидах, налеплено позже, уже местным населением. То как они богов изображали с головами животных, например. Для них была важна клинопись, потому что это уже форма камня. Написать это одно, это форма чернил. Даже заклинание, которое изображено в виде клинописи, образов, чем более глубоко в материале проявлено, тем оно имеет большую силу, чем просто написанное на бумаге. А если клинопись и там еще изображены всякие животные, это еще более сильные образы. Эти образы реально материальную силу имели. Буквы это просто начертания, а они брали образы реальных существ. Любая надпись, это уже получается заклинание. Это образ, впечатанный в камень. И он сохраняется тысячелетия и имеет силу тысячелетия.

ыалом

В.- А кого они пытались запечатлеть с головами животных, действительно ли у них были такие боги?
О.- Были. Они их так грезили. Бог там имеет много лиц. Они себе создали таких богов.

Дополню из давнего сеанса:

В: а как выглядел Гор? Как человек с головой птицы?

О: (смеётся) неет…как обычный атлант….он лишь один из немногих выходил к людям….ещё Сэт выходил…Они людей собственно не касались, жили сами по себе, лишь людям изредка помогали….Они жили на огромной отгороженной территории, которую охраняли анубисы….

В: Анубисы?

анбис

О: да… это сочетание человека и собаки…собакоголовые… очень жестокие твари, никого не щадили и люди их боялись.

В: а что находилось на этой территории что так сильно охранялось?

О: там жили атланты и ещё кто то….те кто к людям совсем не выходил….

В: а почему Гор выходил к людям а другие нет?

О: он выходил не ко всем людям, а приходил в то место которое можно назвать храмом и там давал разъяснения…люди его очень любили… Полный сеанс

В.- Не были ли это, все-таки, просто на просто, их генетические эксперименты, в которых они создавали такого рода существ? Давай вернемся обратно, с чего они писали? Во времена, когда строился этот храм, эта пирамида, та, которая в Бермудах находится.
О.- Они пытались создать подобие своих богов на материальном плане с помощью генетических экспериментов. Боги им такими являлись. Они пытались иметь уже персональных богов здесь. Они ушли настолько глубоко в эту магию, иллюзию, что пробовали что-то непостижимое космическое создать здесь. Какие-то иллюзии этого космического бытия воплотить в материальном плане.
В.- То, что мы видим сейчас в Бермудах это пирамида темных, атлантов? Темные фракции?
О.- Да. Со временем, практически все атлантское жречество стало темным.

лфвоаВЛОР

В.- Но там все равно было две фракции, одна темная, другая светлая.
О.- Светлые, похоже, покинули мир еще до того как все потопилось.
В. хорошо. А давай посмотрим,все- таки, как оно произошло.
О.- Произошло также как и с народностями, которые жили на территории текущей Руси. Когда наступила Кали Юга и начала падение нравственность, и плюс еще противостояние темных и светлых. Если бы светлые сопротивлялись оружием, магией, они бы стали такие же, как и те, от кого они закрываются. У них был шанс. Либо сопротивляясь, стать теми, с кем они борются, то есть, убив дракона, стать драконом, либо же просто гармонично уйти из этого мира, до тех пор, пока здесь не наступит светлая эпоха.

В.- Уйти куда?
О.- В тонкие планы. В нематериальную реальность. Со временем, когда на Земле будут более светлые энергии, они смогут снова воплотиться в человеческие тела и принести забытые знания. Знания не утеряны, просто на текущей Земле люди к ним не готовы. Потому что с помощью этих знаний повторится то, что повторилось тогда. Они  снова разрушат себя. Если людям дать знания, как добывать вольную энергию, и каждый человек на коленке сможет собрать аппарат, который разрушит город, а сколько террористов? Поэтому людям эти знания никто не должен давать. И светлые силы тоже могли бы дать эти знания, но они не дают их, потому что люди не готовы, они убьют себя.

В.- Это все нам известно. А вот есть такая версия, что поднимались они на корабли, на орбиту во время потопа. Были такие?
О.- Кого-то эвакуировали, да. Из самых высокопоставленных.
В.- А почему только высокопоставленные не ушли на тонкие планы?
О.- Потому что они были не настолько развиты, чтобы так взять просто и уйти. Высокопоставленная верхушка, это власть и тогда она уже была явно не от света. Они попытались сохранить свои физические тела. Возможно, кто то из них сохранил, но их было немного, а большинство погибло. Эвакуация только для самых властных.
В.-А почему так, ведь у них навалом должно было быть виман?

вимана

О.- Не навалом. Были виманы, которые перемещались по земле, а космических не навалом. Они не сильно грешили путешествиями в космосе, это очень накладно энергетически. Да, они с какой- то планеты прибыли, там у них тоже цивилизация еще осталась, тут не совсем ясно. Кого-то эвакуировали, а большинство погибло.

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий