Высокое артериальное давление и груз ответственности

Рубрики СтатьиОпубликовано

Высокое артериальное давление обычно возникает от… давления на человека. Мудрый организм наглядно показывает нам, на что обратить внимание вполне прозрачными способами. Рассмотрим на частном примере, откуда может браться высокое артериальное давление,  в чем его психосоматические причины? Далее словами подопечного

Высокое артериальное давление и груз ответственности

Самым важным моментом сеанса было восстановление моего канала с высшим Я. При просмотре моего канала с высшим Я было обнаружено, что он выходит из макушки головы вверх, а затем где-то посередине между небом и землей моего пространства он прерывается. При разборе этой ситуации пришел исполнитель этой перемычки – рептилоид. Начали разбираться, при каких обстоятельствах это произошло.

В одном из предыдущих воплощений я был родителем мальчика 8-9 лет. Балуясь у реки, он соскользнул в воду, пытался спастись, но утонул. На крики к реке прибежали родители, но не смогли его спасти, они кричат: «Боже, как ты это допустил, мы же так в тебя верили, а ты допустил смерть ребенка».

Получается, они отказались от Бога, соответственно идет отрицание энергий от него, типа ты нам не нужен, мы тут сами, мы тебе не верим, они видят причины произошедшего не в себе, а в Боге. Уроком в данной ситуации является ответственность, нужно уметь отвечать за других, в первую очередь за своих близких, детей.

Высокое артериальное давление, ответственность и реинкарнация

И недоответственность в том воплощении перешла в повышенную ответственность в нынешнем воплощении. В нынешнем воплощении я воплотился с уже отрезанным каналом из-за той ситуации и только в этом воплощении пришло понимание, что, во-первых, мы должны нести сами ответственность за свои поступки и, во-вторых, когда в этом воплощении я начал погружаться в эзотерику, то пришло понимание, что для нас Богом является не христианский или какой-то еще другой эгрегор, а Богом является Творец, Абсолют.

После осознания урока появилось ощущение, что канал с высшим Я снизу до середины пространства идет белый ближе к желтому, а потом он идет прозрачным, то есть связь существует, но стоит некая перемычка и после осознания этой перемычки связь с высшим Я восстанавливается. Задаем вопрос рептилоиду, где конкретно его действие в отношении этой истории?

Идет ответ: ты отдал, я взял. Разрываем контракт, возвращаем всю энергию и ресурсоспособность, которую он забрал.

Еще одним важным моментом сеанса было восстановление моей чувствительности. В детстве в возрасте 8-9 лет из-за постоянных ссор в семье между отцом и матерью я сам себе поставил перегородку на сердце, ограничил свою чувствительность, чтобы не воспринимать весь негатив в семье близко к сердцу, после этого стал более черствым, замкнулся в себе. Находясь в постоянном негативе, мною и моей семьей питались различные сущности, их подключки мы сняли в течение сеанса.

Стали разбираться почему я, как душа, выбрал такие условия воплощения. Уроком здесь идет опять-таки ответственность за мать, за сестру, при этом в отце уже осталось совсем мало человеческого. В возрасте 8-9 лет я взял на себя ответственность за мать и сестру, раз эту ответственность не может нести отец, то её должен нести я. То, с чем он не справился, я возложил на себя при чем в самом раннем возрасте, из-за этого пошел перегруз на физике и на тонком плане.

Высокое артериальное давление в молодом возрасте и коррекция ситуаций

С 21 года у меня начались проблемы с давлением и до сих пор у меня очень высокое  артериальное давление. Начали разбираться можем ли мы сегодня снять хотя бы часть ответственности, чтобы восстановить артериальное давление до нормальных значений. Спросили у хранителя Рода, что за кармическая история происходит со мной. Через меня Род отрабатывает ответственность. Кто накосячил в Роду и почему именно я отрабатываю ответственность? В нашем Роду по женской линии прабабушки, прапрабабушки и т.д. занимались черной магией, а я сейчас подчищаю карму Рода, потому что способен это сделать.

Можем ли мы скорректировать ситуацию, чтобы понизить высокое артериальное давление? Необходимо повышать осознанность и сбалансировать свои тела: астральное и ментальное. В данный момент астральное тело в 3 раза меньше ментального, при повышении осознанности тела будут более сбалансированы и повышенное артериальное давление уйдет. Перегородку удалили.

После сеанса появилось неудержимое желание быть ближе к природе, стал вставать в 4-5 утра и ходить на реку. Спустя 3 дня после сеанса появилось сильное чувство любви ко всему, но спустя пару дней всё ушло, работаю над восстановлением этих ощущений. Обострилась интуиция, я и раньше мог предугадывать некие бытовые или рабочие вещи, а теперь предугадывание стало более осознанным. После восстановления чувствительности стал по-другому относится к семье, чувствую, что во мне появились чувства, которых ранее у меня не было. Появилось стойкое ощущение, что мне необходимо много одиночества.

Появилось понимание того, что абсолютно все жизненные ситуации, такие как негативная ситуация в детстве в семье, проблемы с повышенным артериальным давлением, ярый атеизм в молодости, проявление лидерских качеств и повышенной ответственности за других в студенчестве, моё долгое одиночество, появление семьи – это всё было нужно для того, чтобы я прошел путь от атеиста до понимания существования Творца и Абсолюта и смог сделать пока что первые шаги для повышения своей осознанности.

Это был мой первый сеанс, к которому я шел довольно долго. Было прочитано большое количество литературы о тонком плане и работе с ним и в сеансе я убедился, что эти реальности существуют, и понял, как же мало я о них знаю и какой большой путь предстоит пройти для того, чтобы эти реальности осознать и научиться взаимодействовать с ними.
*сеанс гипнологов нашей команды

Высокое артериальное давление. Общая метафизика по Лиз Бурбо:

Высокое артериальное давление это высокое по сравнению с нормой кровяное давление в артериях. Гипертензия может вызывать разрывы сосудов в сердце, головном мозге, в почках и глазах.

Высокое артериальное давление. Эмоциональная блокировка

Название этой болезни говорит само за себя: больной оказывает сильное давление на самого себя — из-за своей сверхэмоциональности. Он без конца переживает одни и те же ситуации, которые напоминают ему о старых незаживших эмоциональных травмах. Он также склонен драматизировать ситуации; интенсивная умственная деятельность заставляет его переживать множество различных эмоций. Это очень чувствительный человек: он хочет, чтобы все окружающие были счастливы, и берет на себя слишком большой вес, повышает давление, стараясь достигнуть этой цели.

Ментальная блокировка
Ты не должен считать, что твоя миссия на этой планете — устроить жизнь всех, кого ты любишь. Это не значит, что ты должен вообще забыть о них и не чувствовать никакой ответственности, просто тебе следует несколько изменить свое понимание слова «ответственность». Это избавит тебя от ненужного напряжения, которое мешает тебе жить настоящим и радоваться жизни.

Духовная блокировка заключается в том, что и в случае проблем с глазами (см. ГЛАЗА: метафизические причины проблем со зрением и болезней глаз,

Читаем по теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Высокое артериальное давление и груз ответственности: 22 комментария

  1. Получается что Род всегда диллегирует специалистов для решения задач . Нужен чистильщик — посылают того кто сможет это сделать , нужен воин — выбирают воина . Вот только иногда призванный Родом для выполнения конкретной задачи отказывается принимать возложенное на него . И с Родом порвать связь нельзя и миссию выполнять нет желания . Как быть в этом случае ? И что ждет этого «отщепенца» в дальнейшем ?

      1. Скорее не порвать, а аннулировать некоторые пункты контракта. Связь по ДНК остается до полного распада физ. оболочки, её тоже можно считать контрактной и даже двусторонней (т.е. род может влиять на воплощенца, где бы тот не находился, на принципах волновой генетики или квантового запутывания, передавая информацию дистанционно). Кроме того, душа человека несет свои задачи и дается именно родом (дух как бы надевает душу перед воплощениями для входя в мир с уже сформированной базой данных). Не аннулируешь же контракт с собственной душой? )

        Примерно так это выглядит с точки зрения шаманских традиций:

        Сибиряки и монголы полагают, что каждый человек представляет собой сплав по меньшей мере трех разных духовных сущностей. Постижение этих трех составляющих внутри себя и окружающих дает в руки важное диагностическое средство для врачевания и иной шаманской работы. В бурятском, как и в других языках, эти три части носят названия, не имеющие соответствий в английском языке. Для удобства я буду именовать их словом «душа», но, обращаясь к ним по отдельности, буду пользоваться их монгольскими наименованиями. Истоки каждой из трех душ находятся в одном из трех миров — верхнем, среднем или нижнем. Их можно представить следующим образом:

        1) ами — верхний мир — перерождается;
        2) сунесу — нижний мир — перерождается;
        3) сульде — средний мир — не перерождается, а становится природным духом.

        Верхний мир — родина души ами; ами родственна слову «дыхание». Ами управляет дыханием и иными отправлениями организма. Она входит в наше тело с первым вдохом и покидает его с предсмертным выдохом. Она неустойчива, особенно у детей, и чаще всего именно ее недосчитывают, когда пропадает душа. Вне тела она имеет образ птицы. В некоторых сибирских культурах ами стараются закрепить в теле нанесением образа птицы на кожу. Согласно поверьям, своего очередного перерождения ами дожидается, обернувшись птицей, на Мировом Древе в верхнем мире, пока богиня Умай не отправит ее вниз вселяться в тельце новорожденного.

        Хотя ами занята главным образом отправлениями тела, она наделена сознанием и хранит в себе память о прошлых жизнях. В своих перерождениях ами старается следовать тому или иному роду. То, что люди часто приписывают генетической памяти, на самом деле оказывается воспоминаниями, хранимыми ами. Таким образом люди несут в себе память своих предков, пусть даже запрятанную глубоко в подсознании. Далее тут: https://metaisskra.com/blog/kletki-dushi-v-shamanskih-tradiciyah/

        1. Род — не что иное как эгрегор и из него, как и из любого эгрегора, можно выйти. Все дело в цене вопроса)) Если цена выхода слишком высока, можно переписать контракт, тут уже вопрос в хорошем «адвокате». В принципе, возможно все, но все и крайне индивидуально, конечно-же)) Я не говорю, что это простая и распространенная практика, но это возможно. При этом человек «выпадает» из кармы рода, как правило, в обмен на что-то))

          1. допустим. хотя эгрегор эгрегору рознь, но не будем на этом зацикливаться сейчас.

            опять же, что делать с ДНК в каждой клетке, получающей родовую информацию на автомате?
            откуда брать энергии, которые дает род?

            и это только верхушка айсберга задач, встающих перед желающим покинуть систему, в которую вписан по правилам местной платформы.

            1. При всем уважении, не стоит переоценивать силу рода. ДНК сама по себе очень мощная информационная база (которая, тем не менее, поддается перепрошивке), а родовые программы — лишь надстройка. Ну, не будет у человека родового алкоголизма или целительских способностей — не смертельно)) Род дает энергии на реализацию родовых программ и задач, нет родовых программ — и энергии на них не нужны.

                  1. простите, но ведь родители у них есть или они телепортировались на планету, собрав свои тела из свободных молекул? )

                    если второй вариант, то хотелось бы лицезреть фотографии их животов без пупка. если у них будет желание, мне было бы очень интересно с ними пообщаться!

                    если вариант первый, то связь есть с родителями (братьями, бабушками и тд).
                    родители дают ДНК.
                    ДНК дает связь с родом.

                    1. Еще раз, не вся ДНК принадлежит роду, ее построение много то чего зависит. И родовая составляющая не самая главная. ДНК, так же, перепрошивается под нужды воплощения, поэтому важно выбрать изначально близкий набор качеств, чтобы не пришлось много менять. Отсутствие связи с родом — это отсутствие каких-либо родовых кармических привязок, завязок и задач. И на это есть причины. Зачем собирать себя из атамов? Это как пытаться создать бриллиант нужной формы из свободного углерода, когда вокруг полно нешлифованых алмазов. Гораздо проще отшлифовать уже имеющийся алмаз в нужный бриллиант))

                      И если вы пока чего-то не видели, совершенно не означает, что этого нет))

                1. К сожалению, ничего не могу рекомендовать. Это мой личный опыт и опыт моей семьи. Но о неважности родственных связей есть упоминания в разных источниках, например, в «ченнелинге Ра» и у Лобсанга Рампы.

                  В моем случае переориентирование произошло на мою личность, мои личные задачи.

    1. В любом контракте заложен фактор свободы воли, которому подвержены все поплощенцы. Плюс многое зависит от достигнутой степени осознанности, ведь, например, спившийся чистильщик вряд ли сможет выпоплнить свою задачу. Если один или группа не принимает другого/ других, контракт сам по себе становится недействительным, либо пересматривается, задача делегируется другому. Все как у людей в рабочих коллективах: не смог один дизайнер воплотить идею в жизнь, смогут другие )

      Часто в сеансах об этом поднимаются схожие вопросы и ответ примерно таков: «ты пришел для помощи, но её никто не хочет принимать. иди своей дорогой».

      Но опять же, все индивидуально. Иногда нужно все-таки сделать некий взятый на себя минимум для галочки (хотя бы кармические узелки развязать, будь то между собой и одним другим членом рода, или между целыми ветками со всеми их душами), чтобы перейти на следующий уровень собственной программы. Во всех случаях лучше выйти на хранителей рода и узнать детали у них, раз возникают такие вопросы. Либо, если вопрос стоит остро, информация будет донесена в том или ином виде (намеками, озарениями, повторяющимися ситуациями и тд).

      Ну и совсем редкое явление:
      Выбор родом человека как хранителя, шамана, который должен принять силу рода и работать над родовыми задачами, вне своих мирсикх желаний. Обычно личность эту роль отвергает, ибо ответственность слишком высока, да и работенка не из легких, но высшим обычно все равно, ибо контракт прописан с иных уровней и раз ты подписывался под такой возможный вариант, то будь добр закатить рукава. Начинаются посвящения и жесткая шаманская ломка со всеми вытекающими. В моей практике такое встречалось лишь один раз. описано тут: 
      https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-71-shamanizm-i-shamanskaya-lomka/

  2. Привет Антон!

    Не понимаю почему сразу репт нарисовался. Хорошо- я вдруг разочаровалась в Боге, но бог то не должен бы по идее разочароваться во мне, если он есть, если его нет, то тем более. некому меня рвать на куски и делать искусственные мосты-перемычки. Так нет же , какие то товарищи сторожат каждую минуту  каждого существа. чтоб тихой сапой встроиться. Типа «ты отдал» -я взял.  Не могу смириться внутренне со сложившейся ситуацией. Для меня видится так это дело- шел по улице. Захотел достать платок из кармана и нечаянно что-то еще выпало из кармана. Денга например. Эти шли следом. И тут как тут. Ты отдал — я взял. Но я не отдал!!! А потерял нечаянно!!! У них такие программы что-ли стоят? Тырить? Разрешения не спросили- а можно мы перемкнем тебя? НЕТ! нельзя! Или да! -давайте ребята, я вас так долго искал.

    Вопрос у мня простой- че лезут? мы  не трогаем их, не стережем их ошибки.  Со своими перемычками не лезем к ним в души. Если мы -равноправны. А вот если мы в подчинении, ниже стоящие , тогда и спрашивать не нужно. Моя кукла-что хочу , то с ней и делаю. И спрашивать ее не буду. Хочу выброшу. Хочу платье ей одену или покормлю.

    1. Вопрос не мне адресован, но можно я от себя скажу . Они так живут , такими созданы или стали такими в результате своей эволюции . По другому они не умеют или не хотят . Просто такова их суть.

    2. привет )
      вкратце:
      Все мы являемся частями пищевой цепочки, все на ком-то «паразитируют и питаются». Если вам известны исключения, просьба не стесняться в комментариях.

      Так вот, у каждого «паразита» и «жертвы» есть свои уроки:
      -кто-то выращивает растения и животных, а кто-то их ест
      -кто-то изобретает подключки/ ловушки/ методы скачивания энергии, а кто-то их снимает

      Условно говоря, «светлые» созидают, а «темные» проверяют на прочность. Все честно.

      развернуто тут: https://metaisskra.com/blog/5781/

      1. Антон, на запрос к ВЯ о подключках мне были показаны провода, штук 7, которые спускались с потолка спальни над моей кроватью.Когда я спросила что это, перед глазами стали мелькать фото разных людей, с трудом угадывала знакомые черты…из последних фото моей покойной мамы.Мой Род? В роду много мужчин-алкоголиков.И последнее время меня очень тревожат мысли, как это оборвать? Мой муж тоже алкоголик…и отец..и дед..и дядя..и муж сестры… и у дочки похоже тоже..И вот тупик..Как понять и что делать?

        1. провода совсем не обязательно связаны с родом или алкоголизмом, это может быть что угодно.

          по поводу алкоголизма вариантов масса от полного игнора до сотен разных методов лечения и работы с отдельными персонажами или с родом в целом. все зависит от вашего волеизъявления и конкретных нужд.

          основной момент во всем этом: человека крайне не рекомендуется лечить от алкоголизма вопреки его воле. он сам должен сделать запрос на оказание помощи. причинять добро без спроса лишь усугубит ситуацию.

          по теме:
          https://metaisskra.com/blog/o-sushchnostyah-razlichnyh-narkotikov/

Добавить комментарий