Взрывы в Бостоне и Техасе

Рубрики СтатьиОпубликовано

взрывы в БостонеВ. Были ли взрывы в Бостоне, что именно там произошло, какое отношение имеют к теракту братья Царнаевы?
О. Их подставили… Счас попробую посмотреть в чем и как именно… Они там ходят… Они имеют отношение к взрыву, но взорвали не они…
В. Они были частью массовки там?
О. Да. У них даже были какие-то взрывные устройства, но сами они ничего не взрывали. Они знали про взрыв, их, можно сказать, завербовали для этого, но они не думали, что так серьезно все будет, они не ожидали того, что произошло.
В. Их завербовали для участия в массовке?
О. Да. Им сказали, что у них будет какая-то эпизодическая роль незначительная, а все это преследование стало для них просто адом.
В. А каким образом их умудрились завербовать? Им сказали, что они будут работать на спецслужбы?
О. Да. Им пообещали… Ох, что-то голова покруживаться начинает…
В. Думаю, нам стоит вернуться на остров, пусть Хранитель дает проекцию. Хранитель, почему кружится голова?

О. Спецслужбы.
В. Американцы?
О. Мощная защита сработала. Там многоступенчатая система защиты: сначала срабатывает автоматика, потом подключается оператор, он меня сейчас отслеживает. Это рептилоиды. (были неприятные ощущения головокружения и затуманивания мозга, переползающее в живот для укрепления ощущений страха, пришлось позвать Архангела Михаила).
В. С какой целью они это делают — хотят протащить закон какой-то новый?
О. Это новая попытка 9/11, создание сети страха в Америке, которая потом будет транслироваться на весь мир, создание темного очага (в этот момент атака продолжилась). Сейчас очень важный этап во всем мире… (опять атака, причем с подключением серых, попытались уйти на Новую Землю, но не получилось из-за подключки спецслужб, дальше пришлось изрядно подчищаться, хотя от головокружения не до конца удалось избавиться и шею дергало до конца сеанса, да и до сих пор, по прошествии более, чем недели, мышцы шеи скованы)

В. А зачем, если хотели сделать большой взрыв в Бостоне, устроили и инсценировку?

ЦарнаевыхО. Хотели сделать реалистично, и Царнаевых хотели подставить. Шумиху сильную раздули, хотя, по сути, братья там малую роль играли, а их сделали и мучениками, и козлами отпущения, особенно, младшего, они их убили просто, по сути… Старшего — точно завалили.
В. А эти чуваки в песочных штанах, черных куртках и с черными рюкзаками, это они все организовывали?

О. Имели отношения, да, они как операторы — через них подключка осуществлялась.
В. А чего они туда поперлись в униформе с рациями в ушах?
О. Их, по идее не должны были видеть, у них то ли что-то не сработало, то ли они недостаточно серьезно к этому отнеслись, это их личный провал получился.

взрыв в ТехасеВ. Был ли случайностью взрыв в Техасе? (в этот момент еще и перебои со связью стали происходить)
О. Нет, конечно, это цепь событий, единственное — должно было быть всего больше и страшнее, с большим количеством жертв с более страшными последствиями, вплоть до инсценировки ядерного взрыва. Был бы обычный взрыв, который раздули бы информационно до ядерного.  Они сейчас, по сути, могут только делать костюмированные шоу, естественно, жертвы какие-то будут, но их гораздо меньше, чем могло бы быть и чем им бы хотелось. Они прогоняют кино, чтобы нагнетать страх и нестабильность. Протолкнуть тоже чего-то хотят, но пока непонятно, что именно.
В. Чем был важен объект в Техасе?
О. Это объект серых, где проводились какие-то эксперименты и они начали вскрываться, это заметание следов.
В. Взрывы в Бостоне и Техасе связаны между собой?
О. Не совсем, но они его тоже подвязали под эту цепочку событий, убили одним выстрелом двух зайцев.
В. А с белгородским стрелком это связано?
О. Нет, не связано. У белгородского стрелка было одержание, это не проект спецслужб. Хотя что-то подобное, как и в США,  наши тоже замышляют — тоже создание сети нестабильности.
В. Пытаются ли этими взрывами, происшествиями помешать майской волне?
О. Однозначно. Это — основная цель, это понижение вибраций населения.
В. С чем связано бегство элиты из Лос-Анджелеса? Они в курсе или просто сваливают?
О. И в курсе, и сваливают… Потому, что страх есть определенный. Основная задача  — нагнетание страха и неопределенности, у них грянут может в любом месте, чтобы народ не мог чувствовать нигде себя спокойно, поэтому такие многоплановые мероприятия — взрывы, убийства и так далее.*
В. Администрация Обамы в этом участвует?
О. Участвует, как исполнители, понятно, что не они там рулят.

*есть и такие причины:

Отключенная после аварии АЭС в Калифорнии возобновляет свою работу

Атомная электростанция в городе Сан-Онофр в американском штате Калифорния, отключенная в январе в связи с утечкой в системе очистки охлаждающей воды, может возобновить свою работу к концу этого года, сообщает 31 июля агентство РИА «Новости» со ссылкой на иностранную прессу. Компания Southern California Edison проинформировала государственные органы регулирования в сфере атомной энергетики о том, что один или два энергоблока электростанции к концу года будут запущены на пониженном уровне мощности. Это позволит избежать вибраций, которые могли стать причиной повреждения трубопроводов системы, что привело к утечке радиоактивной воды. Запуск второго энергоблока АЭС предварительно запланирован на 18 ноября, третьего — на 31 декабря 2012 года. Утечка охлаждающей воды, в которой присутствовали радиоактивные элементы, произошла 31 января на третьем энергоблоке АЭС — единственном действовавшем реакторе. Энергоблок был отключен, после чего начались работы по поиску места утечки в трубопроводах системы. Тогда же были выявлены следы сильного износа трубопроводов. Всего на АЭС SONGS, введенной в эксплуатацию в 1968 году, было три реактора. Первый энергоблок был выведен из эксплуатации в 1992 году — сооружение используется как дополнительный резервуар для отработанного ядерного топлива (ОЯТ). Энергоблок номер 2 был также отключен в январе для ремонтно-профилактических работ, которые продолжаются до сих пор. В ноябре прошлого года на АЭС произошел аналогичный инцидент с утечкой в системе охлаждения. Тогда поломку устранили спустя три часа после обнаружения места утечки.

Новость по АЭС прошлогодняя, но судя по реакции публики, до сих пор актуальная

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий