Защита от негатива и беспредел на Земле: кто виноват?

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Действительно ли так нужна защита от негатива в повседневной жизни и что будет, если её долго носить? Почему «мир не справедлив» по мнению многих «знатоков реальности»? Достаточно часто в последнее время к нам на прием обращаются люди, начитавшиеся наш блог, и подобные ему другие, в праведном негодовании – «спасите-помогите, эти беспредельщики совсем житья не дают, долбят в голову целыми днями, защита от негатива не помогает»…

И дальше идут различные описания ужасов, которые с ними творятся. При этом сам обращающийся или считает себя суперпродвинутым, посещая десятки духовных практик, от которых делается только хуже, или негипнабельным, поэтому «никто меня не понимает и молча гибнуть я должна». И, разумеется, никаких защит от негатива не использует. Что делать?

Защита от негатива и беспредел на Земле. Кто виноват и что делать с подселенцами

Скажу сразу – оба этих случая – излечимы. Случаи органических повреждений головного мозга мы тут не рассматриваем, т.е. речь идет о здоровых людях, с точки зрения нашей медицины, хотя всё конечно относительно.

Каждый, кто имеет достаточный опыт общения с тонкими планами, рано или поздно обнаруживает, что человек на тонком плане может выглядеть по-разному. Можно видеть себя так же, как в 3D-реальности, можно как «светящегося человечка», просто, как свет, как то ещё… Но одним из достаточно распространенных представлений, описанным ещё Карлосом Костанедой в учениях Дона Хуана, является представление человека, как пучка светящихся энергетических каналов. Фактически, это набор связанных между собой трубочек/лучиков разного диаметра, по которым постоянно циркулирует энергия.

Пока наши трубочки/канальчики чистые, по ним эта энергия циркулирует легко и свободно, и мы здоровы и энергичны на физике, но как только наши канальчики начинают по каким-то причинам забиваться, энергия перестает течь, получается застой, и мы имеем проблемы на физике или на психологическом уровне.

Откуда берутся эти застои, почему наши «трубочки» начинают забиваться?

Защита от негатива. Причины возникновения застоев

Причин масса, суть одна, поэтому рассмотрим самый простой вариант – банальная ссора. Когда мы ругаемся с незнакомым человеком (например мы в общественном транспорте кому-то на ногу нечаянно наступили), даже если он нас пошлет матом, а мы ответим, вряд ли через полчаса мы будем переживать по этому поводу. Этот человек нам НЕ важен. Тут особо страшного ничего не происходит. Но если мы начинаем ссориться с кем-то близким, особенно с любимым, мы так просто успокоиться и забыть эту ссору не можем. И по времени течения эта ссора будет дольше, и по накалу страстей, это не говоря уже о том, что после этой ссоры мы ещё будем многократно её прокручивать в голове, рассуждая, как же он мог так поступить с нами, да ещё приправляя всё это чувствами вины и обиды (как минимум). Т.е. получается, своими мыслями мы как бы создаем фокус, точку притяжения, к которой притягиваются все эти тяжелые энергии (злость, раздражение, агрессия, обида, вина и т.п.) Таким образом мы получаем сгусток тяжелых энергий, или блок, который начинает перекрывать наши энергетические канальчики. Защита от негатива пробита.

Если эта ссора единична, то под воздействием постоянного тока энергий в нашем теле, этот блок начинает постепенно вымываться. Но, к сожалению, мы живем не в идеальном мире и почти каждый день нас преследуют какие-то стрессы, в которых мы начинаем испытывать подобные эмоции. Таким образом, вместо того, чтобы позволить первоначальному блоку быстро раствориться, мы постоянно добавляем и добавляем на него новые тяжелые энергии. Постепенно блок становится таким плотным, что перекрывает несколько каналов полностью, вот тогда мы и получаем проблемы уже на физике или психике.

Защита от негатива и беспредел на Земле. Кто виноват и что делать с подселенцами

Защита от негатива. Какова цель?

По сути, одна из главных целей нашей методики – найти и убрать все эти блоки. Но тут есть засада. Дело в том, что человек – структура многомерная. И самое простое проявление многомерности, это наши тонкие тела (эфирное, астральное, ментальное, казуальное…) Наша банальная ссора, как правило, имеет отпечаток на всех этих тонких планах, а выше я описала только то, что происходит на ближайшем к физическому телу плане, на эфирке.

Если мы будем работать только на эфирке – нашли блок, выкинули, нашли-выкинули… да, нам станет легче, но только на несколько дней. Спустя время, проблема, отпечатанная в более тонких телах, снова спустится на эфирку. Именно поэтому, у любителей таких чисток, чистки начинают составлять значительную часть их практик, этим можно заниматься бесконечно.

Наша задача состоит в том, чтобы проработать проблему на всех тонких планах. Для этого, найдя блок, мы задаем вопрос – когда и при каких обстоятельствах появился этот блок? Таким образом мы идем в ментальный слой и своим осознанием прорабатываем его. Потом мы выясняем – какие чувства, эмоции, мы испытывали в момент этого события, это мы астральный слой прорабатываем. Затем мы можем выяснить, не являлась ли эта история продолжением урока какого-то иного воплощения или истории, тянущейся по роду, тут мы прорабатываем и закрываем урок в казуальном плане. Далее мы выясняем, не является ли этот урок отражением какой-то нежелательной нам программы Души, соответственно буддхиальный слой прорабатываем…

Только тогда, когда мы проработали все эти слои, мы можем сказать, что бОльшая часть работы завершена. Большая, но не ключевая.

Я всегда задаю своим подопечным такой вопрос: как вы думаете, почему мы ссоримся? Даже с самыми любимыми нам людьми мы иногда ссоримся… Почему?

Некоторые из них пускаются в многословный размышлизм, мол причин масса, но большинство отвечает сразу — наш любимый что-то делает/ говорит такого, что нам не нравится. Т.е. у нас есть убеждение, что близкий должен быть/делать что-то ТАК, а у него есть убеждение, что нужно делать как-то по-другому.

Если вы немного подумаете, то поймете, что в корне любых наших действий, направления мыслей, каких-то ситуаций, лежат наши убеждения, а окружающий нас мир/ люди/ ситуации часто не соответствуют нашим убеждениям и мы начинаем по этому поводу эмоционировать. По сути, причиной всех наших негармоничных состояний и порожденных от них блоков являются какие-то наши убеждения. Т.е. получаем, что бОльшая часть нашей работы сводится к поиску и проработке негативных убеждений, а так же порожденных от них программ, страхов, комплексов, чувств и эмоций.

Защита от негатива и беспредел на Земле. Кто виноват и что делать с подселенцами

Защита от негатива. Откуда же берутся эти «негативные убеждения»?

Условно, все убеждения можно разделить на 4 крупные группы, по источнику их возникновения.

1-я. Убеждения этой жизни. Это те убеждения, которые в вербальной или не вербальной форме мы набираем в течении нашей текущей жизни от всего нашего окружения. То, что нам говорят/делают родители, воспитатели, учителя, просто окружающие люди, те события, ситуации, которые мы наблюдаем/ проживаем, то что мы смотрим, читаем и т.д. – всё это формирует этот слой убеждений.

2-я. Убеждения, пришедшие к нам по Роду. Вероятно многие из вас наблюдали, что даже если ребенок рождается в отсутствии отца и никогда его не видел, каким-то непостижимом образом он может проявлять какие-то черты, свойственные его кровному отцу. Точно таким же образом передаются нам по Роду и убеждения, даже если наши родственники ни каким образом их не выражали.

3-я. Убеждения, принятые нами или нашими аспектами в иных наших воплощениях. В идеале, после каждого своего воплощения, Душа должна очиститься от убеждений предыдущей жизни. Но большинство Душ по тем или иным причина пренебрегают этой очисткой. Более того, некоторые убеждения тщательно сохраняются для формирования уроков других воплощений.

https://metaisskra.com/blog/vebinar-energeticheskaya-bezopasnost/

4-я группа. Кредовые убеждения Души. Самым распространенным на Земле является убеждение/ программа Душ, что развитие Души/человека возможно только через боль и страдания. Нам приходится порой прилагать значительные усилия, чтобы убедить Душу в том, что развитие возможно через Любовь и Радость.

Определенная загвоздка состоит ещё в том, что когда у человека не очищен его Центральный канал, нет связи с Душой/ Искрой, получить информацию о том, что именно лежит в корне проблемы, не всегда представляется возможным и приходится идти обходными путями.

 

Многие их вас спросят, а где же тут про работу с имплантами, подключками, где про Серых и Рептилоидов, которые всё время наезжают на людей?

Да, в настоящее время мы всё реже и реже общаемся с этими «товарищами». Почему?

Да потому что выросли и поняли, что всё это лишь следствие, лишь инструмент предоставления нам наших уроков.

Защита от негатива и беспредел на Земле. Кто виноват и что делать с подселенцамиПредставьте себе, что вы идете из магазина с пакетом пирожков с мясом, а на встречу вам идет бедная голодная собачка и смотрит на вас глазами кота из Шрека. Что вы сделаете?..

Смею предположить, что большинство из нас поделится с собачкой пирожками. Собака останется вам очень благодарна и продолжит свой путь рядом с вами, потому что от вас продолжает источаться этот волшебный аромат пирожков. Если вы попробуете прогнать собачку, скорее всего она начнет злиться…

Вот абсолютно та же история происходит и с Сущностями тонкого плана. Изначально большинство из них создавалось тут в роли ассенизаторов, т.е. тех существ, которые отвечают за скачивание и переработку тяжелых энергий, которые человек выделяет в процессе своей естественной жизнедеятельности. В определенной ситуации вы начинаете источать привлекательный для них аромат агрессии, злобы, раздражения, обиды и т.п.

Естественно, они бегут на запах, кушают и остаются рядом с вами, надеясь на новую порцию еды. Через некоторое время вы ещё ругаетесь с кем-то и даете им новую порцию… А если не даете, то они начинают злится и подстраивать ситуации, в которых злится будете ВЫ. Ничего личного, просто кушать хочется!

Так стоит ли злиться на собачку, которую прикормил?… Может просто стоит убрать источник запаха, поблагодарить собачку за несколько приятных минут проведенных вместе и послать ей лучик энергии Любви?

*Статья коллеги

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с негативными убеждениями через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.

Читаем статьи по теме Защита от негатива и другие:

 

 

Защита от негатива и беспредел на Земле. Кто виноват и что делать с подселенцами?

 


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса


Практики, сеансы, обучение: Для новичков и среднего уровня подготовки | Для опытных практиков

Подписка: Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Защита от негатива и беспредел на Земле: кто виноват?: 35 комментариев

  1. Отличная аналогия с ароматами :) Вчера например шёл по дороге в раздумьях, только с одной проблемой уладилось, как тут же с таким нарывом навалилась другая… В «сердцах» крикнул «да вы что совсем офигели, чего вам надо…» ощущения были такие «ммм, мы ждали тебя когда ты внимание обратишь, слюной изошли тут, ведь ты такой вкусненький и сочненький». А по сути, понимание снежного кома не проработанных и не усвоенных задач, уроков, ситуаций. В какой то момент нащупал некий еле уловимый тумблерок восприятия, где я на себя со стороны смотрю, и на участников конфликтов… легче становится отпускать ситуацию без выработки «негативных запахов», чуть дал слабины и тумблер сам переключается и затягивает воронкой в пучину эмоций и переживаний — накал страстей во всей красе. Благодарю за статью :)

  2. Други, как вы думаете? Что произойдет ( на физическом и не только ) если перестать служить эгрегорам ( светлым, тёмным).

    Или всё равно заставят?, сделать выбор.

    1. эгрегоров много. взять хотя бы семью или род. как можно перестать им служить, кроме как гордо уйти в ашрам (и служить там)?
      другое дело — это сотрудничество с эгрегорами, выгодное обеим сторонам, а еще лучше управление эгрегора человеком, а не наоборот, как сейчас. но и в этом свои нюансы и опасности

      1. взять хотя бы семью или род. как можно перестать им служить, кроме как гордо уйти в ашрам (и служить там)?

        Можно отказаться от родовой поддержки, но сохранить связи с родственниками как с просто интересными индивидами))

          1. Да. Земное родство — иллюзия, если только земная семья не состоит из духовной. Звучит чудовищно? Для спящих и играющих — да)) Но я хорошо вижу и чувствую игру, для меня родители и дети — всего лишь игроки, связаные со мной взаимовыгодным контрактом.

          1. Если совет был конкретно мне, то у меня такой ни нужды, ни задачи нет) Игровые наросты ко мне не липнут, а лишать других их уроков — по-мне, так преступление.

            То, что вы сделали для себя — просто прекрасно, это безусловная любовь в действии)) Этот же принцип можно применить абсолютно ко всему: от работы и соседей, до сборки аспектов. И чудеса не заставят себя ждать)) Все просто))

    1. эгрегоры бывают разные — более и менее хищные, все как улюдей. не ровняйте всех под одну гребенку и не клеймите само слово. эгрегор — это инструмент. и как любой инструмент, его применение и фактическая польза зависит от юзера. вы же не обвиняете компы и смартфоны в том, что они вами управляют, не так ли?

  3. Я в субботу была на семинаре по Многомерной Медицине Л.Г. Пучко, так вот эти каналы — нади и энергия, циркулирующая по этим каналам и меридианам (которые 2000 лет назад описали китайцы и создали систему массажа ДО-Ин) убираются практически по той же схеме, что и предложил автор блога. Для этого используются вибрационные ряды. Мысль, проходящая через призму символов, как луч через лупу убирает блоки не только в каналах, но и лечит. Чистая физика, никакой магии.

  4. Это геометрические, буквенные, числовые символы, знаки зодиака, планет, праалфавита и др.

    В одной из ее книг говорится: «Полученная в результате последовательность символов, заключенная в определенную геометрическую фигуру, вписанную в необходимое количество окружностей, фактически представляет собой излучатель, который имеет индивидуально подобранные амплитудно-частотно-фазовые характеристики, наиболее подходящие для решения конкретно поставленной задачи, которую выполняет вибрационный ряд.»

    Автор Л.Г. Пучковая  — радиофизик, к.т.н., академик. Про методику можно почитать на сайте Многомерной Медицины.

    Мне было бы очень интересно узнать Ваше мнение о ее методике.

     

     

     

     

     

    1. любой инструмент имеет столько граней, сколько его пользователи, ничто не абсолютно.

      если вся суть работы заключается в облучении символами, то это ничем не отличается от реики, например, т.е. по факту человеком ничего не прорабатывается, урок не пройден, а халява наказуема.

      если же есть возможность глубинной проработки эмоций и убеждений, то да, это долгосрочно рабочий метод.

      однако стоит понимать, что символы Пучко все же МАГИЧЕСКИЕ и что за ними стоит на данном этапе не ясно. странно было читать вашу фразу «Чистая физика, никакой магии», если честно

  5. Вот что она пишет: «Сознание (мысль) человека является источником торсионных излучений, оставляющих след (фантом) как на людях, так и на предметах. Этот след может гипотетически сохраняться веками («эффект памяти»). Поэтому возможна диагностика по фантому пациента (фотографии, пучок волос, отпечаток пальца и т.д.).»

    А тут про символы: «Торсионные поля могут возникнуть не только при вращении («спиновой эффект»), они могут порождаться также геометрическими и топологическими фигурами («эффект формы»). Эффектом формы с возникновением торсионных полей можно объяснить воздействие вибрационных рядов на организм человека (одна из концепций).»

      1. У вас  кстати есть статья  из Многомерной медицины   https://digitall-angell.livejournal.com/632878.html

        Методика предусматривает самодиагностику, в процессе составления вибрационных рядов идет проработка глубинных причин болезни. Если делать вибрационый ряд другому человеку — болезнь снимается, но затем возвращается снова ( больной не понял и не проработал причины болезни). 

         

Добавить комментарий