Когда мы относимся неуважительно к своему телу называя его тушкой или скафандром, оно не перестает любить нас, но мы перестаем слышать его, чувствовать его и импульсы жизни в нем замирают, связь нарушается…течение энергии Живы в нем нарушается.
Наше тело уникальное Творение, благодаря которому мы можем чувствовать, осязать мир вокруг нас. Ощущать холод или жар, чувствовать дуновение ветра и приятную прохладу моря, осязать пушистую шерсть любимого питомца, дотронуться до прекрасного цветка и ощутить его непередаваемый аромат…..НИЧЕГО из этого безтелесные существа не могут!!! Поймите это…ни Хранители, ни Духи не могут этого…у них нет тела, нет чувств и совсем иное мировосприятие, именно поэтому воплощение в теле это Дар, именно поэтому в воплощение в теле очередь, именно поэтому многие Духи и Хранители, которые не имели опыт воплощения не понимают некоторых вопросов и не могут ответить….они никогда не знали ласкающего ветра, теплого солнца и прохладу ручья….цените этот Дар :)
Познавайте этот Мир телом….запоминайте прекрасные мгновения…они доступны только благодаря вашему Телу…любите его…как оно любит вас.
Я твоё Тело… и я обращаюсь к Тебе.
1) Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.
2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.
3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.
4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах.
5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.
6) Я так устроено….что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
7) Когда ты собираешься что то съесть….хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня….я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.
8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками…силиконами…ботоксами….а
9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж.
Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями….не очень.
10) Я очень верю тебе….и если съев кусок торта…ты думаешь что потолстеешь….я реализую твою мысль….и толстею.
11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется….услышать слова благодарности и слова любви от тебя.
Хотя бы иногда…
Но если ты не сделаешь этого….я все равно безусловно люблю тебя.
Я, твое Тело….твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что выслушал меня.
Благодарю Тебя….я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ….каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.
Твоё тело.
(с)
По теме:
Зачем заниматься своим телом, с точки зрения энергетики и духовного развития
Принципы исцеления организма: почему фокус не всегда удается?
Медицина, тело боли и как от него избавиться
Здоровье и предназначение. Где взять энергию?
Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость
Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков
Telegram
ВКонтакте
YouTube
Дзен
Задать вопрос администратору: seans@metaisskra.com
Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна
Благодарю!!! Очень просто и точно и неймоверно трогательно! Благодарю
Да, с этой стороны подобным образом я ещё не думал. Благодарю за такой подход и напоминание автора.
Действительно очень трогательно, до слёз или это я просто такая сентиментальная и чувствительная.