Жива. Жизнетворящая Суть

Рубрики СтатьиОпубликовано
Жива. Жизнетворящая СутьВ общем, сегодня я наконец точно все знаю про эту кундалиню. Я так с осторожностью всегда относилась к этому вопросу, особенно подозрительно  к искусственному пробуждению этой силы, и к её трактовкам как к силе исключительно сексуальной, и вообще, я пока сама все основательно  на себе не прочувствую, никогда об этом не пишу и не говорю.  И вот сегодня все у меня сложилось в картину  маслом. Слово само «кундалини»  мне  тоже не  было близко. Спросила, как это называется ещё, по-другому, стали называть  такие слова:
Жива, Джива, Живана, Живица, Сок жизни, Прана, Ки, Чи, Ци, жизнетворящая суть, универсальная космическая энергия.

Во сне я вместе с ней путешествовала по своему организму, пробежали через  каждую клеточку, побывали  в каждом органе, инспектировали мою тушку) Я наблюдала, как в  микроскоп, её проникновение и скольжение по телу, корректирующее каждый миллиметр ткани. Как бы мой глаз был в её потоке, в целом напоминало  движение по молодой траве, травинка к травинке, шелковые поля переливающихся травинок. Описать невозможно, ощущения блаженства, горячий холод, мурашки, ванна с шампанским, не знаю… Кто уже в курсе, тот меня, конечно поймет, может и посмеется от нелепости слога моих откровений, а кто еще не прочувствовал,  то и фсе равно не поймет, о чем я.

Индуистская метафизика понапридумывала  много про кундалини, но мне все эти иды и пингалы как то были неинтересны. Я как естествоиспытатель, просто наблюдала за собой, слушала, отслеживала тенденции разворачивания во мне этой живы, и вот теперь  с абсолютной ясностью понимаю и ощущаю весь процесс во всей его многогранности и сложной простоте) Пазл сложился.

Она гнездится ниже чрева, при неблагоприятных обстоятельствах сочится и уходит через копчик, там часто у людей бывает пробоина. Выход на её связь с единством идет через макушку-родничек, там где выходит «серебряная нить».  Есть как бы общемировая  Жива, а есть индивидуализированная, наша личная, она часть единой, но имеет ещё конкретную программу на данную жизнь. С ней можно общаться, у неё как бы есть свой разум, она знает все про ваш биопроцессор.

Если она неподвижна, никакое тонкое чувствование невозможно. Тонкие тела может и есть, но они не включены. Здесь раньше у меня возникало миллион вопросов, почему, как, при каких обстоятельствах, что с ней делать, как сберечь, почему не у всех, вобщем, почемучка. Но это все я описывать не буду. Это уже каждый самостоятельно  доходит до ручки)

Важное дополнение:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий