Жизнь и смерть ради Прощения

Рубрики СтатьиОпубликовано

…или снова об одномоментности всего происходящего. Отличный сеанс нового гипнолога по теме Жизнь и смерть ради прощения. Вводная её словами.

Жизнь и смерть ради Прощения. Сеанс

Жизнь и смерть ради ПрощенияНачиная сеанс регрессии, я никогда не знаю, что нас ждет, у меня нет четкого плана. Мы с подопечным просто обсуждаем волнующие его темы и вопросы, а потом доверяемся нашим мудрым ВЯ и Хранителям. Все свои сеансы я веду, находясь в глубоком активном трансе, всё, что говорю и что делаю, приходит откуда-то Свыше… я не знаю, кто кого ведет тут и кто из нас Проводник… я просто тот, кто в трудную минуту подставит руку и не даст упасть…

В. Где ты сейчас?
О. Всё серое… грязь… дорога, дождь. Я женщина, в каких то серых лохмотьях, очень измученная, грязная, еле плетусь… Немцы вокруг… Они ведут меня в какое-то здание… я на коленях… стреляют в спину…убили!
В. Выходи из тела…И ты, как бессмертная Душа, можешь сейчас освободиться от всей боли, всей тяжести… Где ты сейчас?
О. Сверху смотрю на всё это… Мне интересно сейчас знать, что руководит этими людьми, почему они так ведут себя, почему люди настолько жестоки… Я пытаюсь сейчас проникнуть в Душу этих мужчин…
В. И что ты там видишь?

Жизнь и смерть ради Прощения. Пространство сеанса

О. Да ничего! Какая-то серая масса*


*Судя по контексту, речь о том самом сером тумане, но уже уплотняющемся.


В. Но в них же тоже есть частичка Души… Почему они такие?
О. Они как зомби… Им что-то сказали, что-то внушили и они просто идут и делают… Но я ведь и себя какой-то серой вижу!!! Оболочка очень серая, только где-то глубоко-глубоко внутри немножко света. Как будто я пропиталась от всех них этой серостью… Ещё в начале моего духовного Пути мне моя учительница говорила, что есть Души светлые, есть серые, есть черные…

В. Нет никаких черных Душ!!! Души – все светлые! Душа, это частица Творца, Света, она не может быть черной! Просто этой светлой, маленькой частичке порой очень сложно пробиться через всю эту грязь…
О. Я сейчас ещё глубже посмотрю…
В. Найди в них эту маленькую-маленькую искорку Света!
О. Да, у одного я вижу её! Где-то глубоко-глубоко есть что-то живое!

Жизнь и смерть ради Прощения. Посыл любви

В. Ты можешь сейчас посветить на них… Посветить от всего сердца… И может быть ещё у кого-то из них проснется эта маленькая искорка…
О. Такое ощущение, что вот у этого одного есть Душа… он не просто солдат… он из каких-то высших чинов.
В. Пошли ему искорку своей любви! Пошли им всем Энергию Любви… и может быть у кого-то их них проснется эта маленькая искорка, и они будут вести себя как-то по-другому, и события пойдут иначе…

О. Он о матери сейчас вспомнил… Но не он меня убил, другой! Меня убить то было легко, я уже совсем никакая была, организм полностью истощен.
В. Посмотри на того, кто убил тебя. Попробуй отыскать в нём эту маленькую искорку Души. Она обязательно есть в нём! Смотри глубже… Пошли ему Любовь и Сострадание, потому что он оторван сейчас от Источника и ему очень-очень больно. Отыщи эту маленькую искорку в нём. Помоги ему! Ты сейчас отправишься Домой, где тебя любят и ждут, а ему ещё воевать долго-долго… Разбуди в нём эту Искорку, напомни ему о Доме, напомни всем им о Доме, окружи их всех Любовью и Состраданием. Они просто заблудились в этом очень не простом мире.

Жизнь и смерть ради Прощения. Осознания и возвращение энергии

О. Да, да…. Он потом застрелится! Именно потому, что я его сейчас окружила Любовью и Состраданием! У него просыпается чувство совести и вины… он не сможет дальше воевать.
В. И это хорошо. Он пойдёт в лучший мир… Оставь всю боль, всю серость в этом воплощении, забери частичку своей Души, потерянную тут, собери всю свою энергию, поблагодари всех присутствующих в этой жизни за весь тот бесценный опыт, который они дали твоей Душе… скажи, что никакие события этой жизни больше не имеют влияния на твои другие воплощения!…Можем ли мы двигаться наверх или у тебя кто-то есть, с кем бы ты хотела попрощаться в этой жизни?

О. Дочка есть! Она в концлагере! Мне к ней надо!
В. Лети к ней… Окружи её любовью, заботой, дай её сил, энергии!
О. Да, она видит меня! Она выживет благодаря этой моей любви и поддержке! Я буду с ней рядом… Я не уйду сейчас в Духовный мир… Я ещё долго буду тут, буду присматривать за ней. Она пройдет через всю войну, потом выйдет замуж, я дождусь, когда у неё родится сын и только тогда уйду.

В. Давай подниматься наверх…. Что там видишь?
О. Не вижу, я немножко растеряна… яркий свет, слышу радостные голоса встречающих меня… Кому-то очень понравилось, что я подарила этим немцам тепло и Любовь! Тому, кто убил меня… Очень эмоционально встречают. Прямо восклицание такое, они восхищаются моим поступком!!!… Это мои друзья, я не знаю пока, кто они, но чувствую – они очень значимы для меня, их четверо и Хранитель рядом…
Хранитель говорит, что после встречи мне нужно пойти в место уединения, где я смогу отдохнуть и проанализировать свою только что закончившуюся жизнь…

В. Давай переместимся к моменту твоего уединения и анализа… О чем ты там думаешь?
О. Очень грустная жизнь выдалась.
В. Но какие-то уроки ты там усвоила? Что ты планировала на ту жизнь и как с этим справилась?
О. Было два главных урока. Первый, в течении жизни – смирение. Многие Души, особенно женщины, проходили во время Второй мировой урок смирения. Не смотря ни на какие страдания нужно было сохранить смирение и какой-то такой можно сказать покой в Душе, некоторое равнодушие ко всему происходящему, в смысле чтоб не было никаких стенаний, истерики… Да, это мне удалось.

Жизнь и смерть ради Прощения. Ключевое в сеансе

Но самое главное – это момент моей смерти… Урок Прощения и Сострадания. Мне нужно было суметь достучаться до этого человека, помочь ему разбудить его совесть.

В. Ты про кого сейчас?
О. Про того солдата, что убил меня. Именно в момент этого моего посылания Энергии Любви до него что-то дошло.

В. Подожди, мы же это как-бы из будущего делали и только сейчас придумали!
О. Тут нет ни прошлого, ни будущего! Так было задумано. Ты мне и тогда помогала, Сверху, я видела сине-сиреневый луч, который спустился на меня сверху и окутал мою Душу после смерти. Это был твой луч! Ты побуждала меня послать ему лучик Любви и Сострадания, а я сначала не могла, было сильное сопротивление и ненависть к убийцам! Это было самым сильным уроком моей Души. Но с твоей поддержкой я всё же смогла перебороть эту ненависть, отбросить её и разжечь этот Свет.

И благодаря тому, что я в нем что-то увидела и поддержала эту искорку, в нём как озарение произошло, я вдруг напомнила ему образ его сестры… т.е. тому, другому, выше чином, я маму напомнила, а этому, что убил меня, сестру… он представил её на моём месте, сидящую на коленях и молящуюся за него… и у него как перевернулось всё внутри… он больше не смог воевать и чуть позже застрелился. Но это было благом для него, т.к. он вышел из этой грязи, в которую мог ещё больше погрузиться за время войны. Его Душа смогла здорово подняться благодаря этому осознанию.

Из комментариев:

Хочу рассказать свою историю в регрессии обнаружилось что в одном из своих воплощений я была Оракулом. Оракул был убит правителем за то что не одобрял его эгоцентрических действий. Во время регрессии Оракул узнал , что убийцы идут к нему и убил себя сам. Мы спросили через хранителя — Зачем он это сделал. Оракул ответил: Если я не убью себя — эти безбожники будут искажены от кармического действия их убийства. Меня поразило не самопожертвование Оракула, меня поразила чистота его отношения к полю нашей общей голографической реальности , он не желал искажений в этом поле, не боялся смерти и не привязывался своими оценками к действиям, которые ведут к очищению пространства.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с последствиями своих решений и их изменением через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другую статью по теме:

Самоубийство — грех или часть эволюционного процесса?

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Жизнь и смерть ради Прощения: 2 комментария

  1. В одной из жизней, где я была Оракулом, правитель приказал меня убить, за то что я не одобрял его эгоистических действий. Я убил себя во имя того, что бы идушим по приказу убийцам не пришлось меня убивать и брать на себя карму убийц. Это является для меня примером  не самопожертвования , а именно чистого сознания , не желающего являться причиной искажения пути других. Я была поражена глубиной поступка. А теперь барабанная дробь…. кем я была потом ?

    Правильно сначала палачом , потом жертвой во многих жизнях.И кто видимо очень вжившийся в роль оценщика считает, что быть жертвой / выше было высказано/  это «низкий уровень» тому я скажу в его же срезе реальности- самый низкий уровень — быть оценщиком чужого пути.🤗.

    У меня было тысячи воплощений, пройден путь длинною в миллионы лет, исследованы многие грани человеческой жизни и исследования продолжаются. НЕ ТОЛЬКО ПРОСТИТЬ УБИЙЦ, НО ПРОСТИТЬ СЕБЯ КАК САМОУБИЙЦУ И ПРОСТИТЬ СЕБЯ КАК УБИЙЦУ ДРУГИХ  —  ЭТО СЧИТАЮ  НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА — ВЫСШИЙ ПОЛЕТ СВОБОДНОГО ОТ УСЛОВНОСТЕЙ ДУХА. Всем всех благ.

  2. В детстве мне часто снилось, как меня расстреливают. Помню страх перед этим, потом, когда пули попадают в меня, боли не было, и было вроде удивления, что это не больно, а я продолжаю смотреть, что происходит. На этом сны заканчивались.

    Спустя годы, узнала, что важны чувства перед смертью. И важно в этот момент быть без страха. И ещё важно знание и понимание, что это не единственная жизнь  а их много. 

Добавить комментарий