Работа с кристаллической решеткой. Как не попасть в бутафорию?

Рубрики СтатьиОпубликовано

В грядущий понедельник (02.02.15.) предстоит групповая работа с кристаллической решеткой. Как и следовало ожидать, не все так просто, как хотелось бы думать. Нам установили бутафорию, которую нужно избегать при работе. Для начала рассмотрим комментарии коллеги, далее — метод обхода бутафории и подключения к истинной КР:

Смотрю на «левую» решётку. Она находится под нашей КР, достаточно близко к ней, и немного отсвечивает голубым и желтоватым. Если попробовать её почувствовать, она не вызовет никаких эмоций и ощущений, абсолютная пустота. Это действительно бутафория для отбора энергии с тех, кто ошибся и подключился к ней…

Работа с кристаллической решеткой. Как не попасть в бутафорию?

Работа с кристаллической решеткой. Как определить, что это не наше:

 

  • визуально — есть лёгкие голубоватый и желтоватый отливы (напомню, что цвета каждый может  интерпретировать по-своему)
  • почувствовать — от неё исходит пустота… хочется сказать «пустозвон какой-то, а не решётка»;
  • на уровне ощущений (снова) — она меня начала притягивать, и когда я начала сопротивляться, тяготение не прошло, но оно не очень сильное — его достаточно легко преодолеть. НО(!!!), повторюсь, нет того ощущения, которое даёт наша КР.

Работа с кристаллической решеткой. Как избежать попадания на бутафорию

Каждый человек имеет свои кристаллы, а каждый кристалл обладает сознанием. Перед началом работы важно поставить намерение, попросить свои кристаллы просканировать окружающее пространство и сонастроиться с ИСТИННОЙ КР, избегая бутафорную. Даже если вы не ощущаете свои кристаллы, они достаточно «осведомлены» о том, что есть истина, а что ложный вариант.

Дополнение из комментариев:

Еще критерий отличия настоящего от иллюзии — проводим на решетку восходящий поток энергии от ядра земли и нисходящий сверху вниз. Энергия должна течь свободно. Если она упирается в жесткое препятствие — это верный признак попадания на систему блокировки. Может сопровождаться сдавливанием 5 чакры, ощущением «сетки» на 7 чакре, металлическим привкусом или как-то еще.

В таком случае лучше выйти сознанием наверх из-под стеки и ставить намерение пробить иллюзорную решетку, пока энергия не начнет течь свободно и не начнет формироваться «правильная» решетка

Чем чревата связь с бутафорией?

Вы отдадите свою энергию впустую, но оказать на вас влияние архи сложно, если вы уверены в своих силах и не имеете зацепок из серии страхов. Вас просто не за что будет зацепить. В идеальном варианте высокочастотная энергия, которую мы запрашиваем у ВЯ для подобной работы, будет просто выжигать бутафорные системы.

Работа с кристаллической решеткой. Почему важен коллективный подход?

Звездные души приходят сюда группами или командами. Одной из задач этих групп является активация кристаллической решетки Земли, дабы позволить очищение нашего плана и пробуждение всей планеты, начиная с минеральных царств и даже квантов. Читаем в тему:Задачи звездных команд

Сама решетка выглядит примерно так:

Звездные души в ключевых точках кристаллической решетки

В каждой ключевой точке решетки сейчас находятся члены звездных групп, так или иначе меняющие реальность, иногда этого даже не осознавая. Чем душа более сильная и «пробужденная», а главное — чем меньше у неё страхов, тем мощнее её влияние. Именно поэтому так важно работать вместе и в обозначенное время — чтобы энергии группы не просто складывались, а умножались на фактор участников. Единовременное участие также дает возможность сонастроиться со своими братьями и сестрами, даже если вы никогда не видели их в этом воплощении.

Каждая душа является, по сути, порталом для проведения сюда энергоинформации. Работая в группе, мы открываем наш собственный мощный портал-канал для получения и распространения этой энергоинформации на Землю и её КР. В какой-то мере этот канал может стать стержнем для переворота земной оси.

Помните Буш постоянно упоминал в своих выступлениях «Ось зла»? Ось относится к тому самому стержню, который способен переврнуть всю реальность планеты и он накачивал её вниманием слушателей. Они пытаются накачать энергией внимания те зоны, которые находятся на нужном им фарватере. Как это работает я уже частично объяснял тут:Порталы для глобальных магических ритуалов и изменения реальности. В то время, как сами люди изменяют ту или иную ветку событий в своей непосредственной близости (локальной реальности), паразитическая система же пытается контролировать все ячейки одновременно, используя глобальную ось. Об оси еще поговорим отдельно

При достаточном количестве участников и всеобщем чистом намерении можно менять реальность в том русле, которое устраивает группу, то есть перескакивать через временные линии посредством настройки на соответствующие этим линиям вибрации, вертеть ось в нужном направлении. Например, можно настроиться на мир и плавное преображение, вместо энергетических скачков и войн.

Чувство, с которым вы входите в групповую работу очень важно, ибо вы настраиваете общее инфо поле. Энергии любви и радости будут не только притягивать соответствующую ветку реальности, но и послужат надежной защитой. Энергии страха, разочарования и отрешенности будут иметь соответствующий эффект, поэтому с ними в работу лучше не заходить!

Напомню из недавнего поста:

Одной из первых задач, с которыми вы сталкиваетесь, перепрыгивая в другую временную линию – это преодоление страха. Большинство людей боятся неизвестного, но здесь задействовано гораздо больше коварных элементов. Управляющие, те, кто хотят контролировать вашу судьбу и получать от этого прибыль, мастера распространения страха и используют огромные ресурсы для контроля умов и гипноза через медиа с тем, чтобы убедить массы в наличии большого количества такого страха. И, поскольку, честно говоря, некоторая правда в этом есть, бОльшая правда скрывается.

Высшая правда, как мы ее видим, состоит в вашей способности изменять свою реальность, вашей врожденной способности пользоваться двумя сокровищами – свободной волей и способностью чувствовать, как инструментами для продвижения на новые временные линии.
Читаем далее: Искусство перепрыгивать через временные линии

лфывр

Работа с кристаллической решеткой по версии Барбары Марсиниак

Из недавних комментариев в тему:

Марсиниак пишет что нужно основополагающее событие, от которого можно оттолкнуться. Личное или общественное. Таким должен был быть 2012 год. Впрочем любая точка во времени, где сосредоточено большое количество энергии, может служить каучуковой стеной для каучукового мячика вашего внимания. Я думаю что переход между временными ветками происходит посредством внутреннего видения ситуации, являющейся перекрёстком множеств вероятностей. Точка личного выбора.

Вопрос: на какие перекрёстки обращено ваше внимание?

«Для того чтобы установить новый коридор времени, новую линию времени и новую цельную матрицу существования, необходимо основополагающее событие. Необходимо, чтобы событие, закрепляющее в сущем новую матрицу, было первичным событием такой глубины и силы, которое могло бы повлиять на все сущее.»

«Временные линии — ткань, или сплетения, времени и проходы, которые формируются в данных матрицах, — все закреплены в определенных первичных событиях, которые служат якорями. Без первичного события невозможно привязать временную линию. Другими словами, если матрицы (или ткани времени второго и третьего порядка) связаны с первичным событием, тогда и другие линии времени могут использовать первичное событие в качестве якоря.»

«Первичное событие — явление, регистрируемое в первичной временной ткани коридоров времени. Это тот поворотный стык, через который проходят все реальности. Такое событие можно считать поворотной точкой в развитии тех областей, в которые оно проявляется. Гармоническая Конвергенция — событие, пришедшее как импульс из будущего. Это событие было послано из будущего в прошлое для реорганизации настоящего, чтобы приоткрыть портал и ввести вторичные и третичные энерго-временные матрицы, закрепив их на планете. Что же является связующим звеном для организации вторичных и третичных матриц будущего в настоящем? Что именно в структуре первичного события служит якорем? Ответ прост: сознание людей.

Существуют и те, чья специализация — изучение первичных событий в различных секторах существования. Они знают обходные пути, через которые можно изменить определенное время, не изменяя саму структуру времени. Они используют возможность изменения субвременных матриц вокруг события. Существуют и те, кто специализируется в параллельных событиях, происходящих в различных мирах. Они создают геометрические воронки, беря за основу первичные события из различных звездных систем и галактик, закрепляют их и создают новые коммуникационные туннели. Это великолепная реализация концепций, доступная вашему пониманию, как только вы отвлечетесь от понятия «Земного времени».»

«Существуют сознания, владеющие коридорами времени или, во всяком случае, убежденные в том, что они ими владеют. Они реконструируют первичные коридоры и организуют новые эры существования. Когда такие коридоры будут построены, многие разумные формы смогут передвигаться вперед и назад во времени. Причем так называемые «владельцы» временных коридоров будут решать, какие энергии допустить в «свой» временной коридор.»

«В конечном счете вы будете вспоминать иной набор событий, так как вы измените прошлое своей Вселенной. Так обстоят дела. Мы уже говорили вам, что пришли из вашего будущего для того, чтобы изменить прошлое. Вы умны. Мы меняем историю целой Вселенной, создавая параллельную Вселенную. Параллельные Вселенные — определенные планы существования, сдвигающие механизмы времени в одной отдельно взятой точке пространства-времени, изменяя память о событии и само событие. Вы можете делать то же самое в своей личной жизни. Вы можете изменить свое прошлое. Будьте гибкими, обучаясь играть в эту игру.».

 

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий