Звездный странник. Розовая планета

Рубрики СтатьиОпубликовано

Розовая планета

Продолжение. Начало тут

-Перенесемся на самую любимую планету? Самую спокойную, красивую.
О: Я уже на ней. На руке как приспособление нажал, и перенесло меня. Мне сразу выдавалось это устройство для путешествий по планеткам.
Планета розовая, вся розовая, все розовое, цветастое… животных, людей нет. Просто цвет. Нежный. Я иногда туда возвращался. Расслабится отдохнуть.

-Выбирал новое воплощение?
О: Просто отдыхал.
-Всегда там отдыхаешь, когда устаешь от путешествий?

О: Есть определенные отрезки путешествий и чтобы туда вернутся на розовую планету, мне надо много раз возвращаться назад и только из какой-то определенной точки которая будет туда доставать, я могу на эту планету вернутся. Все таки я не из любой точки туда могу вернутся. Это не совсем повсюду. Это огромные расстояния. Я не могу себе представить. Восьми умами не представить. После земли я определенно вернусь на розовую планету… Нет, еще одну планету посещу и точно туда вернусь. Там ооочень красиво… Там и закат и рассвет одновременно. Нет ночи.

ылвфодылаф

Что освещает эту планету?
Как облачка… не знаю… оно тоже розовое… Солнце в другую сторону
О: Земля видна? Может это за солнцем планета?
О: Вообще не туда. Нет, нет… через парочку галактик. Маршрут трудно запоминается.

— На планете Земля твои родители, ты сам, оказались случайно? Давай проверим информацию. Можно посмотреть как они туда попали? У вас у всех есть общая цель на планете Земля?

О: Случайно родители попали… Правда других не котируется смотреть… Да, идет, что точно на планете земля случайным образом, упали или попали. Я что-то не то нажал и попал сюда. Мама тоже, как упала… случайно…
— Родственные души
Родственные души это… они когда с самого с самого с самого начала… они там все дружат. Есть свои как семьи. Они стараются быть и потом рядом, но не всегда это получается. Мы с тобой в виде родственных душ там очень близки, прям родственники но не мать и сын. В воплощениях пересекались как-то, и еще потом встретимся.

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий