Наставничество и экспертиза сеансов для опытных практиков

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Наставничество и экспертиза сеансов для опытных практиковНаставничество и экспертиза сеансов для опытных практиков и гипнологов, прошедших обучение МЕТАИССКРА. Проводится специалистами нашей команды с опытом работы не менее 7 лет.

Экспертиза сеанса

Экспертиза сеанса – это услуга, разработанная специально для практикующих гипнологов и регрессологов, своего рода коучинг или супервизия для повышения квалификации заинтересованных специалистов.

В ходе работы эксперт осуществляет индивидуальный разбор проведённой гипнологом сессии, предоставленной в аудиоформате. Он выявляет соответствие сеанса психологическим, этическим и энергетическим нормам, а также определяет, насколько полно был реализован запрос подопечного.

Эксперт обеспечивает глубокий и точный анализ сессии, её ключевых моментов и отдельных эпизодов. Он исследует подход гипнолога, течение и качество сеанса, оценивает состояние подопечного и происходящие с ним изменения.

«Подсвечивая» места для бережной коррекции, эксперт определяет, насколько запрос подопечного соответствует полученному результату. Техники исследования и перепросмотра, которые он использует, способствуют повышению квалификации специалистов и помогают эффективно повысить их уровень работы.

В конце эксперт подводит итоги, даёт подробные рекомендации и заключение по исследуемой сессии. В качестве бонуса он делится наработками, которые позволяют специалисту более тонко и экологично проводить сонастройку с подопечным в процессе сеанса.

Как работает экспертиза сеанса:

Специалист (гипнолог, регрессолог, практик) присылает выбранный сеанс для прослушивания экспертом (не более 3-х часов).
После прослушивания проводится консультация, в которой эксперт по пунктам показывает специалисту точки роста, на которые стоит обратить внимание.

Экспертиза включает разбор 1 сеанса:

✅Прослушивание экспертом выбранного вами сеанса в записи (не более 3-х часов)
✅1 консультацию (1-1,5 часа).

Стоимость 20 т.р.

Наставничество

Наставничество – это услуга по сопровождению практикующих гипнологов и регрессологов.

Традиционно за этой услугой обращаются специалисты, заинтересованные в долгосрочной супервизии.

Если вы ощущаете потребность в кураторе, если необходим взгляд со стороны на алгоритмы вашей работы, если есть желание максимально реализовать свой потенциал, наставничество успешно позволяет решить эти вопросы.

Услуга включает в себя полную экспертизу трёх сеансов (каждый сеанс – не более 3-х часов в аудиоформате) и три индивидуальные консультации (продолжительность каждой не менее 1 часа).

Чуткое сопровождение процесса обеспечивает специалисту более осознанный подход при проведении сеансов с подопечными. Кроме того, глубокий и детальный разбор делает практику гипнолога более продуктивной: повышает уровень его мастерства, даёт новое видение, новые и более эффективные навыки.

Как умелый садовник выращивает цветы и плоды в благоприятной почве, так и наставник способствует планомерному и осмысленному развитию специалиста, а также повышению его квалификации.

Наставничество включает разбор 3-х сеансов:

✅Прослушивание экспертом трех ваших сеансов в записи (по длительности не более 3-х часов каждый)
✅3 консультации (1-1,5 часа на каждую)

Стоимость 50 т.р.

Экспертиза и наставничество проводятся онлайн в удобное вам время

Для приобретения услуги просьба сделать перевод на удобные вам реквизиты и сообщить нам на почту online@metaisskra.com

В сопроводительном письме просьба также ответить на вопросы:

1. Ваше имя, возраст
2. Проходили ли вы у нас курсы/ вебинары? (если да, то какие)
3. Сколько лет практикуете?
4. Сколько успешных сеансов провели?
5. Какие задачи ставите для нас при работе с вашим материалом(можно перечислить приоритетные и второстепенные).

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий