Не все так просто в этом мире. Для развития нужна программа, а программа подразумевает план. Мы приносим наши планы на каждое воплощение и на каждую планету. Наш план — развитие. Наша цель — улучшение окружающей реальности, её балансировка. Во всем есть причины и следствия.
Каждая клетка сознания, будь то отдельная душа, цивилизация, планета или целая реальность также имеет свой план. Узнайте больше тут:
Глава 2. Нулевой код и уровни обработки информации
Глава 3. Многогранный взгляд на реальность
Глава 4. Разные уровни сборки КР
Глава 5. Выполнение поставленных задач
Дополнение к главе 5. Древо Мироздания
Глава 6. Обучение многомерного сознания
Клетки души в шаманских традициях
Дополнение к главе 7. Общение с высшим Я и ченнелинг
Дополнение к главе 7. Информационные ловушки и энергетические пирамиды
Глава 8. Реальность как семя духа
ВСЕ ГЛАВЫ И ДОПОЛНЕНИЯ ЭТОЙ ЧАСТИ
Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков
Telegram ВКонтакте YouTube Дзен
Задать вопрос администратору: seans@metaisskra.com
Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна
Говоря о свойстве сознания, интерпретировать входящую информацию каким образом на Ваш взгляд, различать качество той или иной интерпретации?
Как отсеивать зерна от плевел не впадая при этом в собственный субъективизм?
через интуицию