МЕТАИССКРА - Методика Терапии, Активации и Исследования Способностей Сознания через Контакт с Разумом Абсолюта
Ведомые медитации по исцелению, восстановлению природных способностей и памяти иных жизней, духовные практики, эзотерика, альтернативная история, изучение реальности и наших возможностей в ней
Благодарность реке Жизни поможет вам призвать энергии вдохновения, самопознания и энергетического подъема в любой день, вне зависимости от лунных циклов и красивых дат.
Благодарить рекомендовано в уединении или группе единомышленников, предварительно войдя в расслабленное и радостное состояние.
Обязательно дополните текст своими словами, исходя из вашей личной ситуации, так он сработает намного лучше.
Я дух, единый с творцом
Дитя матери Земли и звездного Космоса
Я обращаюсь к энергии Жизни, текущей сквозь меня
О Жизнь, великая река!
Я благодарю тебя за твое свободное течение, наполнение и благословение
Благодарю за то, что дышишь мной, творишь мной, любишь мной и меня
Благодарю за поддержку, мягкость, расслабление и вдохновение
Боли при половом акте имеют разные причины, но основная из них — энергетические блоки на уровне половых органов.Некоторые человек создает сам, другие притягивает, третьи являются следствием энергетических искажений и внедрений.
Многие боятся «темных», не до конца понимая, что каждое живое существо в мире несет свои смыслы и уроки.
Краткое описание сеанса по этой теме словами подопечной:
В процессе сеанса я обнаружила несколько живых сущностей, подключенных ко мне, некоторые из них жили на мне. Одна из них была создана мной же несколько лет назад.
Та сущность, которую я создала сама, находилась на месте опухоли (у меня доброкачественная опухоль, но которая достаточно агрессивно может себя вести). Её целью было подсказать, куда двигаться. Я сама создала эту сущность и опухоль (\сущность и была опухолью, она так создала себе тело на физике), чтобы подтолкнуть себя же двигаться по пути духовного развития, познания себя.
Я, в целом, к этой опухоли отношусь не с негативом; скорее, с благодарностью. И в сеансе это подтвердилось – урок и опыт, который дала мне опухоль, очень ценны.
Сущность еще совсем ребенок, это чувствовалось по вибрациям и настроениям, которые от нее исходили.
Некоторых сущностей я брала себе сама, думая, что так лучше. Например, мы нашли у меня много маленьких живых комочков с глазками. Они сами будто еще дети.
Разбираясь, кто они и откуда, ко мне озарением пришла мысль, что это некто, кого я как бы «собирала» с каждого ребенка, которому я отправляла денежку на благотворительность. Будто хотела облегчить «ношу», что ли, забирала часть ее. Читать далее «Боли при половом акте, ОКР, опухоль и помощь «темных»»
При выполнении ДЗ неожиданно пришло, что первым надо отпустить первую школьную любовь🙏. И во время практики ко мне вернулся такой большой шар энергии золотого цвета, что я была поражена (хочу отметить, что с первой любовью именно я была абьюзершей и мне потом было очень стыдно от этого и я страдала). После практики энергия зашкаливает, летаю просто! И сны невероятные снятся, прямо очень смысловые, не простые💐 записываю, разгадываю. Благодарю, Антон! Ещё много надо сделать☺️♥️
***
Наконец-то я подступилась к мучительным для меня отношениям, которые продолжались 22 года. На удивление легко всё прошло. Только из меня его энергия вылетала в виде скрепок, гвоздей и пуговиц, а моя из него — в виде золотых нитей, которые мне захотелось тут же обратно получить. Самочувствие и настроение прекрасное, давно такого не было, подъём духа прям. Удивительно! Благодарю от всей души!
***
Прошла вторую практику с бывшем мужем, долго готовилась и прошла, за что себя хвалю. Было много слёз и обид, уходил серый туман, подключки и много другого отработанного хлама.
Всё это держалось на нелюбви к себе и на неуверенности. Он учил меня любить и ценить себя как божественную суть. Благодарю его за ценный опыт. Практика зашла. Чувствую отлично. На губах сладкий вкус.
***
Вчера делала вторую практику второй раз с приоритетным мужчиной, после первого раза он позвонил. Начав практику, я проплакала первые минут 10, потом бросило в жар, потом холодок на лбу, далее по всему телу, к окончанию полное умиротворение.
Делая раз за разом, чувствую, как фокус все больше и больше на себе!!!! Состояние внутреннего покоя, внешнего спокойствия и желания обнять весь Мир ♥️🫶Антон, моя благодарность за возможность работы с собой и над собой, безмерна! ♥️🔥
***
Прослушала практику по чистке половой сферы два раза. После второго раза начался менструальный цикл, которого не было полгода, я если честно думала, что уже и не будет, мне 52 года. Это плохо или хорошо)))?
Я обнаружила интересную вещь. У меня с детства от папы сильное пристрастие к кулинарии и кондитерству. И я очень люблю ощущать всякие вкусы во рту, это буквально моя область наслаждений, не чтобы набить живот, а чтобы иметь возможность кайфовать от вкусовых нюансов. И мне всегда хотелось печь кондитерку, я искала малейшие поводы, чтобы замутить какой — нибудь тортец. И на любом застолье я только и жду время торта, хотя стол может просто ломиться от яств!
Прежде на диетах я ломала себя в запретах, мучительно хотелось хлеба, а уж тем более медовичка или меренгу, ждала утра, чтобы съесть разрешенный кусочек хлеба…А сейчас поняла, что вообще не интересуюсь ни хлебами, ничем сладким и даже не тянет на меренгу!!!👀🤔 Нынче жду утра, чтобы замутить волшебное зелье 😅
*
Я тоже очень любила всякие тортики, хотелось пробовать разные десерты в кофейнях. Сейчас прям под скорый занавес марафона сын привез мини тортик-медовик и пряник👀 И я поняла, что вся эта кондитерская феерия как будто параллельно мне. Да, красиво, привлекательно выглядит. Но взять и съесть уже не тянет🤔
***
У меня изменилось отношение к сахару, от которого не мог долго отказаться (если точнее от вкусняшек, чай я давно пью с мёдом), думаю теперь мне уже легче от него отказываться. После второй практики через пару дней появилось воодушевление и впервые почувствовал, как тело хочет двигаться и был заряд радости на два дня. После её повтора я вспомнил ценную деталь, которую забыл недавно, по своему личному проекту. Лицо стало красивее.
Обряд венчания снова стал популярным с возвращением моды на старые традиции. Загвоздка в том, что к этому времени сам обряд проводится уже не местными волхвами и старейшинами, как делали наши предки, а под крышей эгрегора Христианства, который давно уже реально выполняет совсем иные функции, нежели официально заявлено.
Немного предыстории
Изначально обряд венчания позволял двум любящим душам проявить свои чистые намерения на гармоничные отношения в присутствии родителей, друзей и членов рода, а старейшина свидетельствовал и благословлял молодоженов в добрый путь. Никаких искажений в самом обряде изначально предусмотрено не было, все делалось предельно экологично и на благо молодых и их будущих детей. Энергии двух родов переплетались в едином потоке, создавая для новой пары обережное поле, располагающее к изобилию и процветанию.
Но так как энергия гармоничной пары является потенциально самой мощной при полноценном раскрытии, системе такие пары не выгодны и их подавляют всеми возможными способами, как будет показано ниже. Сначала все переформатировали в «брак», а как известно, хорошее дело браком не назовут. Сам процесс бракования молодоженов в ЗАГСЕ и его последствия во многом схожи с описанным далее обрядом венчания и являет собой сплошной черномагический ритуал. «Вторая свадьба» есть ничто иное как ударная доза энвольтации по аналогии с известными прибивками.
Далее представлена информация, полученная нами через сеансы ведомой медитации:
Что из себя представляет обряд венчания на тонком плане СЕЙЧАС
Стала в принципе есть мало, осознанно. Убрала сахар, сладости, мучное, выпечку. И собираюсь так и оставить. Яркий пример: приехала в командировку, на завтраке в отеле взяла не как обычно много всего, а овсяную кашу с изюмом и апельсин. И наелась! :) это все ещё вызывает удивление — что, и правда все? Я больше правда не хочу?
Спасибо большое за этот марафон. Много лет я не могла взять под контроль свое питание и начать оздоровление. А марафон позволил полностью перестроить систему питания. Полностью отказалась от кофе, черного чая, выпечки (и сразу улучшился сон).
Я наконец стала системно тренироваться. Стала более осознанной — отлавливаю, откуда и почему приходит негатив, чему учит. Это очень вдохновляющий старт к духовному росту и физическому благополучию. За что вам ещё раз огромное спасибо!
***
В целом за 3 недели уже видны ощутимые результаты: я полностью отказалась от алкоголя, кофе, снизился вес на 4 кг, кожа стала на ощупь нежнее и мягче, сон нормализовался, легкость во всём теле.
Для меня вторая практика оказалась более мощная, чем первая! Как обычно кот пришёл на медитацию и лёг рядом) Ощущала жар внутри, светящиеся звёздочки видела (волшебное состояние), и больные места в теле прямо очень прочувствовала!
После практики энергия забила ключом, переделала давно запланированные дела!
А самое главное, я поняла, что не желаю возвращаться к тому образу жизни, который вела! 🌺💐🥰 назад дороги нет и как прежде уже не будет ☺️🤗🔥 хочу дальше придерживаться такого питания!
Как работает визуализация в практиках? Что является первоисточником образов: объективный сигнал от тела (биообратная связь) или когнитивная проекция (мозг подставляет картинку под известный диагноз)?
Это мои реальные ощущения из глубины тела (интуиция/связь с органами) или это просто «кино», которое мозг крутит на основе моих знаний о болячках и страхах?
Я проходила ваши практики и часто делала визуализации на марафонах с психологом, те есть я в целом не новичок. Но вопрос этот не дает мне покоя 😁
Вчера, следуя за вашим голосом и направляя фокус на конкретные зоны (например, яичники, в целом эту зону органов малого таза), я видела некие потемнения, «невидимые» зоны или метафорические объекты (например, «стальные трусы», которые, как мне казалось, были надеты!😳)
У меня есть медицинские подтверждения (результаты УЗИ) о наличии проблем в этих зонах (неправильное положение органа, например).
Как работает визуализация в практиках?
Мой вопрос состоит из двух пунктов:
1) Где грань между интуицией и логикой?Являются ли эти образы реальным «сигналом» от тела в моменте, или это когнитивная проекция — то есть мозг просто визуализирует мои страхи и знания о диагнозе/узи, подставляя подходящую картинку?
2) Эффективность/валидность работы в практике: Если в процессе практики я начинаю трансформировать этот образ (например, «разлепляю» орган от какой-то стенки или снимаю «стальные трусы»), имеет ли это терапевтический эффект, если первоисточником образа могли быть просто знания из медицинской карты, а не спонтанное ощущение?
Это медитации средней длины, направленные на гармонизацию тела и мыслей, самопознание, исследование себя и окружающего мира.
Метапрактики отлично подойдут как новичкам — чтобы научиться входить в медитативные состояния и получать информацию, так и опытным исследователям многомерности — чтобы глубже понять некоторые процессы, происходящие во внутреннем и внешнем мирах.
Метапрактики позволяют войти в состояние спокойствия, расслабления и ясности в любое удобное время, тратя на весь процесс не более 40 минут.
Все практики основаны на 15-летнем опыте сеансов ведомой медитации и нашли большой отклик у курсантов, проходивших обучение методике.
Каждую практику рекомендовано пройти 3-5 раз или более для максимальной глубины понимания, тк c каждым разом смыслы и эффекты могут отличаться в сторону расширения.
Любовные треугольники чаще всего случаются по контракту родственных душ, пожелавших пройти такой опыт, но есть множество историй, в которых произошли искажения намеченного сценария, как будет показано ниже на примере одного сеанса. Далее словами подопечной:
В этом воплощении у меня не было опыта здоровых отношений — только любовные треугольники. Я всегда оказывалась либо в роли любовницы, либо жены, которой изменяют.
Удивительно, как энергетические нити переплетаются друг с другом, как одно вытекает из другого, и как у нас всё запутано. Это похоже на ремонт в квартире: вроде бы планируешь всего лишь поменять батареи и поклеить обои, но когда начинаешь снимать эти батареи, за ними открывается нечто большее, что требует внимания, вложения сил и основательного ремонта. Именно такой глубокой энергетической работой и оказался мой сеанс.
Он был очень полезным для меня, в некоторых моментах я плакала. Изначальный запрос был на возврат всех моих энергий и частей души. Однако из сеанса я вынесла нечто гораздо большее.
Когда мы начали погружение, первой вышла Старуха — как воплощение моей одинокой холодной усталости, тяжести жизни, задач, ответственности. Затем появилась молодая девушка из сказки «Морозко» — злая сводная сестра, чья распаковка показала аспект моего эго, которому всё должно быть подано «вынь и положь» прямо сейчас. И третьей вышла вульгарная женщина с красными ногтями, продающая любовь — моя тень. Распаковка этих трех архетипов — частей меня, моих субличностей — показала мою ключевую составляющую.
Дальше, я прожила соединение со своим Высшим «Я». Оно выглядело как искра в сердце, которая разгорелась в пламя и целый костер. Затем эта энергия распределилась по всему моему телу, и в области сахасрары образовался бело-фиолетовый сияющий лотос. Искра моей души, мое Высшее «Я», и Я пошла выше.
Подопечный в школе делал приворот по книжке на одноклассницу, которая потом бегала за ним, хотя чувства её были смешанными – от любви до ненависти и так по кругу. Ритуал делался в несколько заходов, около 6 раз в общей сложности. За год до сеанса подопечный также делал операцию по устранению бесплодия (варикоцеле).
В сеансе, среди прочего, разбирали влияние приворота и связь с бесплодием. Далее отрывок проделанной работы:
Чистка половых органов
-Вижу детородные органы как чакру, энергетическое образование, на котором сидят маленькие живые существа. Гвозди и темный дым в ЖКТ – это их продукты жизнедеятельности (их нашли раньше в чистке). Проблемы с кишечником отчасти оттуда
-Как они туда вообще попали?
-Сам их призвал, когда делал приворот в школе. Использовал свою сексуальную энергию для активации приворота, отдавая им часть.
-А есть контракт с этими существами?
-Да есть, он был подписан самим фактом ритуала. Я нарушил чужую волю и призвал этих товарищей, они помогли мне осуществить приворот, а я их кормил своей энергией. У девушки на половой чакре они тоже сидят. Они как родственники – живут и здесь и там, притягивают нас друг к другу, отсюда такое странное, болезненное и непреодолимое притяжение. Все равно, что происходит в голове, притяжение идет через половую чакру. При этом они забирают себе часть энергии и свои продукты жизнедеятельности разбрасывают по организму
-Есть еще от них блоки в теле, кроме гвоздей и дыма?
Приворот и отворот испокон веков являются самими распространенными и востребованными практиками «любовной» магии. Каждая женщина и многие мужчины хотя бы раз в жизни задумывались о привороте на ускользающую добычу. Статистически, примерно 50-70% делали, даже если считали это невинной детской шалостью.
Чем более насыщен бытовой магией регион проживания, тем больше шансов на участие в таких мероприятиях — вольно или невольно, особенно учитывая количество объявлений о столь бесценных услугах на сайтах и фонарных столбах.
Как они работают и чем опасны?
Приворот создает искусственную эмоциональную или сексуальную связь через чужеродную программу, внедряющую постоянные мысли о партнере (обычно заказчике), подавляющую волю уйти, зависимость, одержимость, искусственную страсть, похоть.
Приворот является крайне опасной практикой, ибо способен разрушить личность человека, лишить жизненной энергии и интереса к Жизни, что часто приводит к алкоголизму, наркомании, игромании, крупным финансовым потерям и проблемам по здоровью, вплоть до онкологии и бесплодия.
Причем работает он в обе стороны, как и любая другая кармическая программа, часто распространяясь и на близких. Семьи, в которых был приворот, часто являются «проблемными» — в них регулярно болеют взрослые и дети, много ругани и насилия, бедность, в итоге все равно приводящие к разводу. За нарушение воли одного платят всем семейством. Ни один приворот в истории никогда не заканчивался счастливым концом, если не был нейтрализован профессионально и со всеми осознаниями урока и раскаяниями, которые требуются в таких случаях.
Отворот работает по обратной схеме — он нарушает эмоциональную и физическую связь, стирает чувства и память о человеке, уводит внимание в сторону, делает общение невыносимым, провоцирует раздражительность, скандалы, апатию, иногда ненависть. Во многих случаях отворот используется для блокировки ранее сделанного приворота и наоборот, что создает многочисленные хитросплетения заковыристых кармических узлов, распутывать которые приходится целым поколениям.
Как работают сущности тонкого мира в таких случаях:
Боли при месячных (альгодисменорея) часто имеют психосоматическую природу, возникая из-за подавленных эмоций, стресса и неприятия своей женственности. Физическая боль сигнализирует о внутреннем напряжении, страхе перед материнством, непринятии своего тела или сексуальности. Организм через спазмы выражает заблокированные душевные переживания.
Гинекологи часто не находят органических патологий (первичная альгодисменорея), однако женщина испытывает реальную, иногда острую боль. Это происходит из-за того, что высокий уровень гормонов стресса (кортизол, адреналин) меняет общий гормональный фон, приводя к мышечным спазмам органов малого таза.
Боли при месячных. Основные психосоматические причины:
-Отрицание женственности и тела: нелюбовь к своему телу, стыд за свою сексуальность, подсознательное желание быть мужчиной.
-Стресс и «синдром отличницы»: постоянное внутреннее напряжение, перфекционизм, попытки соответствовать завышенным ожиданиям окружающих. Запрет себе на отдых, хроническое переутомление, когда тело заставляет отдыхать через боль.
—Страхи и непринятие цикла: боязнь забеременеть, страх родов, отношение к менструации как к наказанию или «грязному» процессу.
—Непрожитые / подавленные эмоции: гнев, вина, обиды, которые не были выражены экологично и «застряли» в теле в виде мышечных спазмов.
ПРАКТИКА ПРОЙДЕТ 28 ИЮНЯ В 17 МСК Саму практику рекомендовано пройти не менее 2-х раз Ведет Антон Аксенов Отзывы тут
Сексуальная энергия является одной из мощнейших в человеке. Многолетняя практика показывает, что именно в половой сфере человек формирует с возрастом сам и собирает максимальное количество блоков, подключек и сторонних внедрений, некоторые из которых вызывают боли и болезни, другие провоцируют на беспорядочный секс, третьи притягивают людей и ситуации, способствующие распространению психоэнергетических искажений.
Контакты с половыми партнерами оставляют не только физические и психологические следы, но и энергетические. При этом физический обмен жидкостями при половом акте не обязателен, потому что энергетический контакт устанавливается в любом случае через чакральную систему и тонкие тела, и презерватив тут никак не поможет, поэтому энергетические связи остаются на долгие годы, если не делается полноценная развязка.
Любые болезни человеческого тела – это чаще всего не только психосоматика, гормоны и физика органов, но и внешние внедрения в виде физических и энергетических паразитов. В половой сфере такие болезни как молочнца (кандиндоз), вульфит, вагинит, диспареуния, крауроз и другие напрямую связаны именно с энергетическими блоками, искажениями и внедрениями. Сначала они создают энергетический пробой или застой, а потом на его месте могут появиться и проявления грибков, бактерий и других паразитов, которые по факту часто являются их физическими аватарами. Болезни, передающиеся половым путем, существуют не только на физике, но и на тонком плане. Более того, венерическим способом могут передаваться лярвы, порчи и другие блоки магического характера.
Признаки энергетических блоков и подключек в половой сфере:
Многие недооценивают силу благодарности. а то и вовсе испытывают сложности в её выражении, не считая это нужным, да и вообще унизительным для своего великого статуса
А зря, ведь дарить благо ничего не стоит, особенно в мире, где остро ощущается его дефицит
Рассмотрим её полезность по пунктам:
1. Благодарность за опыт, даже самым лютым обидчикам, значительно снижает психологический эффект обиды и может стирать тысячелетние кармические узлы, тем самым предотвращая урок от повторения. Это как минимум разрядка своих внутренних напряжений и как максимум мощнейший инструмент исцеления
Вспоминаем Хо’опонопоно, но также помним, что благодарность, прощение, принятие и посыл любви не должны быть доведены до автоматизма, это обесценивает их суть. Они должны искренне исходить из глубин вашего сердца, души, а не просто повторяться во всех (не)удобных ситуациях как некая панацея или быстренькая психоэмоциональная заплатка.
2. Благодарность, направленная в вашу сторону работает как обережный щит — чем больше позитивной энергии искренней благодарности к вам направлено, тем шире, сильнее и более высоковибрационным становится ваше поле, тем самым оберегая от внешних факторов и событий, присущих низким вибрациям, включая финансовые потери, болезни тела и психики, несчастные случаи и прочие проделки матрицы
Вы наверняка заметили, что планета давно находится в нескончаемом искусственном кризисе, который регулярно подпитывается с экранов все новыми дозами манипулятивного абсурда и ужасти, слабоумия и отваги
Система делает все в своих силах, чтобы вывести человека из равновесия именно потому, что так сложнее поддерживать внутренний стан и принимать высокочастотные энергии
Системные операторы пуще всего любят накалять обстановку в полнолуния, ключевые дни года, портальные и зеркальные даты или в их преддверии, например, 04.04., 12.21. и так далее.
В последние дни кроме публично известных и традиционно гротескных инфоповодов в пространство ими были загружены новые ментальные программы тревоги и страха. Акцент внимания делался на женщин, потому что именно женские энергии сейчас способны многое изменить, а значит их выгоднее всего подавлять
Если вы или ваши дети внезапно почувствовали раздражение, панику, опасность или острую нужду в обнимашках (защите и сонастройке полей), знайте, что эти ощущения неслучайны, но напряжения временны и вот почему:
✨Сегодня ночью многие могли увидеть яркие сны с ответами на свои вопросы или почувствовать изменения в состоянии и поведении с утра (или почувствуют в скором времени)
Дело в том, что этой ночью произошли новые загрузки высокочастотных кодов для многих ныне воплощенных душ от их хранителей и цивилизаций
Матрица невозможности — что это, как работает и для чего нужен тренажер осознанности в новом пространстве?
Почему важно сохранять спокойствие и отстаивать личные границы даже в самые турбулентные времена?
Для начала вопрос курсантки:
Я недавно вернулась из Индии в Россию, сейчас в Красной Поляне. Здесь постоянно хочется спать, состояние непривычное для меня. Возможно акклиматизация, возможно так энергия гор действует. Но еще ощущение какого-то слоя давящего. Плюс люди ощущаются какими-то неживыми, погруженными в себя. После Индии сильный контраст.
Если это внешнее влияние и окружение так воздействует, или на астральном плане какие-то штуки понижают вибрации , что вы можете порекомендовать чтобы обходить воздействия? Если они есть конечно ))
У меня просто ощущение какой-то станции, штуки которая определенную частоту раздает и погружает в какую-то низкую волну. Какое-то внешнее воздействие. Может конечно кажется)
Ответ
Вы все верно чувствуете.
В РФ и в целом по миру сейчас на максимум взвинтили глушилки, хотя они уже и так последние пару лет работают на износ, бедняжки.
Задача: максимальное зомбирование, парализация, лишение воли, откачка энергии, создание человека-раба.
Параллельно с этим идет соответствующая обработка через новостной фон, сеющий страх, безысходность, ненависть и подчинение.
Также регистрируем большой всплеск активности ИИ — подключения идут через приложения и устройства крупных корпораций (яндекс, гугл и тп), банков (всех), сайты, гаджеты и любые другие возможные точки входа. Цели те же + лишение чувствительности
Во многих культурах этот момент заслуженно считается началом Нового Года. День и ночь, свет и тьма выравниваются, а вместе с ними выравниваются и природные ритмы существ, чтобы посадить семена грядущего цикла Жизни во всех её проявлениях. Разумное пространство уплотняется и становится более отзывчивым, время ускоряется.
У многих за зиму возникло ощущение, что процессы зависли, а планы не хотят реализоваться. Это не так.
Просто процессам и планам нужна устойчивая основа, на которой формировать событийный ряд в новых частотах, для принятия которых нужно спокойное и стабильное состояние.
Именно поэтому нас традиционно пытаются дестабилизировать глобальными событиями и внести хаос в преддверии Равноденствия – потому что это выбивает почву из-под ног, а любые поспешные действия в такой ситуации могут привести к разрушению или непредвиденным аномалиям.
Состояние, которое вы сегодня проживете, будет ключевым вектором того, как для вас сложится грядущий год. С чем входите в цикл, тем его и формируете, перенося внутреннее во внешнее.
Выходя из зимней спячки, оставайтесь в своем центре ясности и равновесия, не спешите, не делайте поспешных выводов и импульсивных движений, не сравнивайте себя с другими, ибо у каждого процессы проходят индивидуально, но если они не совпадают с глубинными желаниями души, велики шансы на потерю энергии и искажения.
Ночной дожор и неосознанное, беспорядочное питание, когда «ешь все подряд, как не в себя», часто совершая вероломные ночные набеги на холодильник
Знакомо? 🤔
Обычно человек сводит такое поведение к слабому характеру, если вообще задается подобными вопросами. Более осознанные пользователи понимают, что речь идет о бактериях, грибках и других паразитах, которые могут провоцировать на запретные плоды.
Здесь рассмотрим иные причины — энергетические подключки на разных примерах из наших сеансов:
1. В сеансе нашли пластину в желудке подопечной
Пластина управляет аппетитом, провоцирует есть бессмысленную мусорную еду – семечки, сладости, чипсы и т.д., лишь бы чем-то забить желудок. Включается при стрессе, но при его отсутствии уходит в режим ожидания.
Пластина — это родовая программа: многие родственники наедаются до сахарного диабета и проблем с желудком. В основном с целью избегания своих же непринятых эмоций, тк в их семьях «не все сладко» с точки зрения отношений. Кто не пьёт, тот ест. Кто не ест, тот пьет.
Что делать❓
Нужно не просто следить за своим питанием, но и чувствами, отношениями с родными – не заедать проблемы, а решать их по мере возникновения.
Одним из основных факторов, влияющих на наше здоровье, являются тяжелые металлы. Они провоцируют оксидативный стресс, разрушают клетки и могут приводить к хроническим заболеваниям, таким как рак, нейродегенеративные расстройства, а также задержке умственного развития у детей
Признаки хронического отравления ТМ:
-Постоянная усталость и слабость -Аллергические реакции и кожные проблемы -Выпадение волос и ломкость ногтей -Боли в суставах
-Затуманенный мозг
-Преждевременный износ клеток и органов, ранее старение
Основные негативные последствия для здоровья:
-Нервная система:
Свинец и ртуть поражают мозг, вызывая снижение когнитивных способностей, головные боли, потерю памяти, раздражительность и нарушение координации.
-Почки и печень:
Накопление металлов нарушает фильтрационную способность почек, приводя к тяжелым почечным патологиям.
-Костная система:
Кадмий способствует ломкости костей, вызывая их хрупкость и деформацию.
-Сердечно-сосудистая система:
Металлы вызывают скачки давления, анемию и сердечную недостаточность.
-Желудочно-кишечный тракт:
Медь и другие металлы провоцируют гастриты, язвы и нарушение перистальтики.
❓Но как вообще в нас попадают тяжелые металлы и как их выводить? 🧪
Здоровье печени невозможно переоценить с точки зрения качества жизни. От её работы зависит не только то, как функционирует организм, но и наш физический облик, психическое и эмоциональное состояние. Наша молодость также напрямую связана с печенью.
Здесь поговорим о том, как влияют на здоровье печени и наши состояния сахар и заменители — как на физическом, так и на метафизическом плане. А также то, что можно с этим сделать.
Люди часто жалуются на отсутствие энергии, обвисающую кожу и нездоровый цвет лица. Как и все симптомы раннего старения, это верные знаки о том, что печень не справляется со своими задачами и ей приходится перенаправлять ресурсы на поддержание более важных систем организма – ваш мозг, сердце и поджелудочную железу.
И чем больше энергии она на это тратит, тем меньше ресурса остается для кожи, волос и активности в целом.
Забота о теле в целом и печени в частности – это не одноразовая акция, а постоянное поддержание себя в тонусе во всех смыслах. И печень тут играет важнейшую роль, потому что именно через неё проходят все элементы, которые мы потребляем.
Именно здоровая печень сохраняет нашу молодость
Она выводит из организма ядовитые вещества, чтобы они не засоряли клетки других органов и не мешали их работе. Для омоложения важна способность печени извлекать из фруктов антиоксиданты, которые она либо хранит внутри себя, либо связывает с аминокислотами и отправляет новые, улучшенные фитохимические соединения в кровоток, чтобы предотвратить отмирание здоровых клеток. Антиоксиданты работают и по-другому: поступая в организм вместе с пищей, они связывают свободные радикалы и предотвращают окисление тканей.
Обычные антиоксиданты восстанавливают, поддерживают в рабочем состоянии и регулируют ткани всех органов. Усовершенствованные печенью, со встроенной особой информацией, они работают на более сложном уровне и не просто поддерживают ткани, но останавливают отмирание клеток. Усовершенствованные антиоксиданты не дают нам умереть. Это настоящая броня, а не иллюзия защиты и силы, которую создают у нас чистые жиры и сахар, по совместительству являющиеся злейшими врагами печени.
Что может быть общего между хронической усталостью, лишним весом, целлюлитом, затуманенным мозгом, прыщами, выпадающими волосами, преждевременным старением, раздражительностью, обидами, гневом и бессонницей?
Ответ неожидан, но прост – печень.
Печень — это не просто фильтр, а сложнейший разумный орган, который выполняет более 2000 функций, из которых основные:
• поддержание здоровья и молодости
• анализ и фильтрация крови
• производство желчи и лимфы
• защита организма с помощью отдельной иммунной системы
• обезвреживание вредных веществ
• переработка жиров и защита поджелудочной железы
• хранение витаминов и минералов, глюкозы и гликогена
• вывод тяжелых металлов и других токсинов из организма
• многое другое
Печень является главным защитником организма
Она служит буфером, который захватывает и удерживает токсины, тяжелые металлы, вирусы и бактерии, чтобы они не попали в кровоток и не повредили сердце и мозг. Она также является реактором, в котором происходят процессы ядерного синтеза — преобразование одних элементов в другие, расщепление и трансмутация веществ.
Если она не справляется с этой работой, токсины наполняют нервную систему и органы тела, что приводит к воспалениям, гепатитам, циррозу, затуманенному разуму, усталости, набору веса, депрессии, потере волос, прыщам, быстрому износу органов, темным кругам под глазами, отекам и многим другим нежелательным последствиям.
Все это касается физического плана, а что происходит на тонком (энергетическом)?
Влияние искусственного интеллекта на человека мало изучено в публичном поле, но государства и корпорации прекрасно знают его подноготную.
Как ИИ влияет на на наши энергии и чем чреваты его внедрения?
Для начала вопрос читателя:
Сейчас все заморочились с нейросетями. Мол, все хотят все процессы делать нейросетками и даже самому не сниматься, а Аватар сделать. И тут кое-что нам пригрезилось…
Мой друг — танцор. И прям черпает в этом энергию и расшаривает ее. Это буквально его поднимает с утра с кровати и заставляет жить свою жизнь.
Говорит, что когда стал делегировать процессы частично на нейросеть, то стал выполнять механическую работу, а вот это творчество, жизнь в танце буквально ушли… перестал кайфовать и даже не отследил, как он выгорел. Потому что перестал жить этим состоянием
Я лично чувствую ИИ как давление. У меня прямо тело начинает сдавливать, и я такая, «окей, это ИИшка».
У детей, кстати, вообще прям чуйка на ИИ супер. У меня дети его безошибочно определяют. а я вот по телу
И вот тут у меня вопрос: а какие вообще можно построить прогнозы, если творческие люди перестанут «жить» своим потоком и будто бы перестанут генерировать это ощущение жизни через то, что они делают?
Ответ D_A:
Давление — это и есть его влияние на поле
В зависимости от направления, сети могут быть крайне небезопасными. Если мы говорим про инженеров и программистов — ок, там все понятно, без контакта с ИИ не обойтись
Но если про творческие профессии, то список проблем с использованием сетей не мал
Страшный суд упоминается во многих писаниях и источниках, но мнения о нем разнятся. В нашей версии это не наказание «грешников», и уж тем более не погружение всей цивилизации в ад. Речь скорее идет о глобальном процессе призыва к ответственности и ребалансировки, который происходит в конце каждого цикла, и в котором каждый получает то, что соответствует накопленному багажу опыта + сделанным выборам.
Ниже выжимка из недавнего сеанса на эту тему. Разговор ведется с хранительницей подопечной:
Вопрос: Страшный суд. Можно ли описать более детально, как он происходит?
Ответ: Это спиральная динамика, перераспределяющая энергетические ресурсы между игроками и идущая по спирали времени. В разных исторических источниках он по-разному назван, но суть всегда одна. В том, что происходит контроль и распределение, утилизация и воздаяние. Будем считать это как некую меру, которая проявлена в этой матрице, на определенном этапе перехода. Она является частью эволюционного скачка.
В: Правильно ли понимать, что такое подведение итогов проводится циклически? И соответственно, в ходе этого подведения итогов все заинтересованные имеют право каким бы то ни было образом, например, через манифест* выразить свое намерение на возврат своих ресурсов, если они были изъяты не правомерно?
О: Да. Но также ты должен учитывать, что в данном процессе права имеют все стороны.
В: Конечно. И кто является третейским судьей в определении, какая страна получает или отдает больше, а какая меньше? Не может же быть все так однозначно
О: На Земле вы это называете искусственным интеллектом. Мы называем это архитектурной программой. Большая часть процессов происходит с помощью этой архитектурной программы.
В: Проблема-то в том, что программа наверняка оперирует какими-то понятиями морали, логики…Разве она способна на такое распознавание?
Саркофаги и пирамиды считаются инструментами работы с телами усопших. Так ли это на самом деле?
Для чего и как использовались пирамиды Египта и других африканских стран?
Как вели себя звездные цивилизаторы и какие цели преследовали, работая с людьми?
Далее распаковка подопечной после сеанса:
Мы прибыли на Землю с экспедицией
Мы, тогда еще небольшая сирианская семья (духовная семья, понятие немного отличное от земного) прибыли для изучения условий пребывания на Земле, у нас были научные и просветительские цели.
Наша семья относится к касте жрецов
А жрецы у нас занимаются и наукой, и магией, и обучением, и управлением. Нас было около двадцати душ, и это была наша первая длительная миссия на Земле. Это было примерно через 2 тысячи лет после гибели Атлантиды. Наши друзья, бывшие в Атлантиде и ушедшие с нее из-за надвигающейся развязки, много рассказывали нам о Земле. И мы, в составе других групп, были направлены продолжать эксперимент и создавать новые направления развития деятельности нашей цивилизации на Земле.
Сначала мы прилетали несколько раз, чтобы построить нашу базу, местность была дикая, корабль стоял прямо на Земле. Надо было материализовать строения, упорядочить пространство. Думали, быстро справимся, а потом застряли относительно надолго, примерно на пятьсот лет, потому что столкнулись с непредвиденными проблемами, которые, в последствие не очень хорошо для нас закончились. Мы оказались не очень к ним готовы.