Матрица невозможности — что это, как работает и для чего нужен тренажер осознанности в новом пространстве?
Почему важно сохранять спокойствие и отстаивать личные границы даже в самые турбулентные времена?
Для начала вопрос курсантки:
Я недавно вернулась из Индии в Россию, сейчас в Красной Поляне. Здесь постоянно хочется спать, состояние непривычное для меня. Возможно акклиматизация, возможно так энергия гор действует. Но еще ощущение какого-то слоя давящего. Плюс люди ощущаются какими-то неживыми, погруженными в себя. После Индии сильный контраст.
Если это внешнее влияние и окружение так воздействует, или на астральном плане какие-то штуки понижают вибрации , что вы можете порекомендовать чтобы обходить воздействия? Если они есть конечно ))
У меня просто ощущение какой-то станции, штуки которая определенную частоту раздает и погружает в какую-то низкую волну. Какое-то внешнее воздействие. Может конечно кажется)
Ответ
Вы все верно чувствуете.
В РФ и в целом по миру сейчас на максимум взвинтили глушилки, хотя они уже и так последние пару лет работают на износ, бедняжки.
Задача: максимальное зомбирование, парализация, лишение воли, откачка энергии, создание человека-раба.
Параллельно с этим идет соответствующая обработка через новостной фон, сеющий страх, безысходность, ненависть и подчинение.
Также регистрируем большой всплеск активности ИИ — подключения идут через приложения и устройства крупных корпораций (яндекс, гугл и тп), банков (всех), сайты, гаджеты и любые другие возможные точки входа. Цели те же + лишение чувствительности
Защита всегда была и остается только одна:
Читать далее «Матрица невозможности. Как нас учат проявлять свою волю и Силу»


Вопрос читателя:
Люди-источники голубого и золотого потоков. Кто они и как работают их энергии? Далее словами подопечной:
Нарушая базовые принципы свободы воли других существ, мы неизбежно даем разрешение на нарушение нашей воли, даже если напрямую не участвуем в самом процессе, а лишь имеем к нему косвенное отношение. Так же и то, что мы делаем с нашими телами в иных аспектах, может отражаться на текущем теле, например,
Подселение — Тёмный двойник
Манифест Свободного Сознания в
Манифест Свободного Человека был изначально написан во время ковидных ограничений, но сила его от этого не меняется. 










Из Сокровища Мудрости: Вы были ведомы сквозь вечность, чтобы развиваться и расширять жизнь своим творчеством и испытывать каждое проявление того творчества из мысли в свет, в материю, в форму, и обратно в мысль; от любви и радости — к зависти, ненависти и печали, и обратно к радости. Ваша душа вела вас от опыта к опыту, от приключения к приключению, чтобы восполниться полным пониманием каждой формы мысли — каждого настроя, каждой эмоции, чтобы познать и понять совокупность мысли, которая является совокупностью Бога, что есть совокупность вашего Я.
Иногда я просыпаюсь в капсуле на борту. Это как сон наяву. Осознаю себя, но смутно конечно.


