Интервью с автором методики МЕТАИССКРА Антоном Аксеновым

Рубрики О методике, СтатьиОпубликовано

Более основательно методика описана тут: МЕТАИССКРА. Краткое описание методики ведомой медитации

Если вы только что зашли и ранее не сталкивались с подобной информацией, будет целесообразным для начала ознакомиться с данным постом, дабы иметь общее представление о всех возможностях, применениях, свойствах и направлениях того типа ведомой медитатции, которым я пользуюсь. Лучше всего прочитать нижеследующую информацию и выборочно пройтись по ссылкам в верхнем посте блога. Также можно пройтись по подборке лучших постов. Приятного просмотра и чтения!

Интервью Павла Андреева с автором методики МЕТАИССКРА Антоном Аксеновым


Прошлые и будущие жизни, архитектура тонкого и плотного мира

Что такое душа? Эфир

Дополнительные материалы:

Каким силам служит человек — темным или светлым?
О хранителях
Каким образом происходит энергетическая чистка в ведомой медитации? И другие часто задаваемые вопросы
Предназначение, отношения, изобилие, финансы

 

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ

FAQ по сеансам


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса


Практики, сеансы, обучение: Для новичков и среднего уровня подготовки | Для опытных практиков

Подписка: Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Интервью с автором методики МЕТАИССКРА Антоном Аксеновым: 7 комментариев

  1. А я никогда ничего не чувствую ни на расстановках, ни на легком трансе. Четыре года проходила к парапсихологу, но так и не решила проблему. Если еще один способ не поможет, попробую обратиться к вашему методу) Причем я верю во всё это, но почему-то не получается пока.

    P.S. Спасибо за интересный и познавательный сайт. Набрела на него сегодня, когда искала способ решения проблемы.

      1. АНТОН,  приветствую.  Наконец-то попала на канал, после удаления фейсбука. Есть предложение — СДЕЛАЙТЕ ПЛАТНЫЕ ОТВЕТЫ….есть вопрос, но как и где его задать?  Можно  в личном кабинете?   Я — ЛАРИСА…. ХУДОЖНИК….ирис КАРМА…НА всякий случай запишу здесь…надеюсь не потеряется. ИТАК ВОПРОС :    ЛЕТ В 9-… ВО СНЕ, МНЕ ПОКАЗАЛИ  ОЧЕНЬ  ДАЛЕКО …ооочень далеко… ПЛАНЕТУ.резко приблизили и — Я УЖЕ  НА НЕЙ СТОЮ…не жилая…кипичный дом 3этажа…..и т.п.   и ЧЁТКО..было сказано   Ш А М Б А Л А ….   ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ???  Вешие сны ЧАСТО…НИКОГДА НЕ ВРУТ….. о КОВИДЕ  СООБЩИЛИ за год ранее…(обо мне:  где и когда родилась НЕ знаю — ВОЙНА… родителей не знаю — потерялись — ЫОЙНА.   Совсем не давно    Ангел Хранитель  спас от реальной смерти..  По документам — 83…ШАМБАЛА ????  что это может быть?    (пож — твоё мнение….вознаграждение  обещаю.)  как бы не потерять опять…инет стал совсем плохой…

Добавить комментарий