Консультация психолога онлайн

Рубрики Запись на сеанс, Популярное, СтатьиОпубликовано

Сегодня консультация психолога онлайн является крайне востребованной и набирает все больше популярности. Плюсы такого подхода очевидны — не нужно физически посещать специалиста, можно просто созвониться и провести всю работу дистанционно. К нам часто обращаются подопечные, для которых погружение в медитативное состояние стандартного сеанса по тем или иным причинам затруднительно, либо решение задачи лежит на уровне сознания и не требует погружения в глубины подсознания или работы с тонким планом. Для таких людей мы предлагаем профессиональные консультации психолога онлайн и коучинг без погружения в медитацию

Консультация психолога онлайн и коучинг без медитации

Что такое консультация психолога онлайн и чем она может помочь?

Консультация психолога направлена на оздоровление личности. Во всем мире психологические приемы давно стали нормой, однако наши же соотечественники зачастую склонны полагать, что поход к психологу – это баловство для бездельников или «совсем шизиков». Потом эти люди, как правило, сталкиваются со сложностями в семейной жизни, карьере и взаимоотношениях, после чего пересматривают свои взгляды на частную психологию, желая разобраться в причинах своих задач и «проблем».

Если есть вход в ситуацию, то всегда есть и выход из неё! Предлагаем вместе исследовать пространство конфликта, недопонимания и кризиса, понять, откуда взялось чувство, будто вы заперты и не в силах сдвинуться с места.

Консультация психолога онлайн — с какими вопросами и задачами чаще всего обращаются?

А. «Доктор, у меня тяжёлый случай, я потерял себя».
Да, порой вы находитесь в тупике. Обычно тупик – это недостаточность нужных данных. В этом случае мы вместе извлекаем насущную информацию из вашего сознания и подсознания.

Б. «Этот человек делает немыслимые вещи! Зачем он так поступает?!»
Совершенно верно, бывает трудно принять позицию оппонента, кем бы он ни был. Как быть? Заезженное слово «компромисс» разворачивается десятью альтернативами, одна из которых подойдёт и вам, либо же мы изобретём индивидуальный алгоритм для вашей ситуации.

В. «Перспективы нет: всё, что я делал, рушится, как Вавилон».
Когда человек добивается своего, его начинания могут увенчаться неудачей, причём происходит это систематически. Не позволяйте себе отчаиваться: мы отыщем «самое слабое звено» и займёмся укреплением расшатанных основ.

Г. «Не могу встретить свою вторую половинку».
Обрести гармонию в личной жизни можно на любом старте. Если вы готовы следовать указаниям, химическая реакция в потенциальном партнёре будет запущена эффективно.

Как видите, любые обстоятельства можно отнести к какой-либо из распространённых жизненных ловушек. Список при необходимости дополняется, но суть неизменна: если вы не справились и устали бороться, отправляйтесь туда, где вам помогут сменить угол зрения! Экспериментировать интересно: наше предложение – занимайтесь творчеством не только в виде хобби, творчество и искусство – это ваша жизнь и вы сами!

На одну консультацию психолога онлайн требуется не больше двух часов. Желаемое количество консультаций для достижения результата подопечный определяет в самостоятельном режиме, в идеале требуется пройти минимум четыре сеанса.

Психологическая консультация – это ваш шанс выявить свои уязвимые места, развить способности и таланты, обозначить цели и достичь их, решить накопившиеся проблемы. В случае с психологической консультацией нет нужды погружать подопечного в медитативное состояние, как мы делаем в стандартных сеансах. Таким образом, каждый может выбрать наиболее комфортный для себя инструмент трансформации.

Парная консультация психолога онлайн

Вариант первый:

При парных/семейных консультациях психолог выступает медиатором. Это что-то типа переводчика, тк основная проблема в отношениях заключается в том, что один партнёр не слышит другого, отсюда идёт перекос и отношения «плывут». Задается тема, с которой предстоит работа и сначала отвечает один, психолог спрашивает мнение второго и озвучивает смысл сказанного для обоих. Результат заключается в том, чтобы привести стороны к единому пониманию. А далее разрабатывается план того, как поступать при подобной ситуации, дабы исцелить отношения.

Второй вариант работы — взаимодействовать с каждым отдельно.


Запись на онлайн консультацию с психологом:

Для записи на консультацию психолога онлайн просьба:

-сделать перевод, подтверждающий ваше намерение на работу через форму выше
-присылать подтверждение перевода и список волнующих вас вопросов с пометкой «Консультация психолога» на адрес seans@metaisskra.com
-закладывать минимум 3-4 дня до сеанса, лучше 1-2 недели

Если данная форма оплаты не работает, вы можете:

1. Использовать другие реквизиты* (все указанные реквизиты работают даже в условиях санкций)

*При использовании других реквизитов просьба сообщить об этом на мейл courses@metaisskra.com

2. Отключить VPN (если включен). Некоторые антивирусы могут также блокировать онлайн формы


На личной консультации психолога онлайн можно также получить рекомендации по подходящим вам практикам, найти решение задаче на тонком плане (если вы сами работаете и нуждаетесь в подсказке или вам не хватает инструментов), провести эзотерический анализ происходящего в вашей жизни для выявления слабых мест или причин происходящих с вами событий и состояний. Опытные гипнологи могут ответить на подобные вопросы из опыта, нет нужды идти в полноценный сеанс.

Другие варианты работы:

Коучинг, как альтернативу сеансам ведомой медитации и психологическим сессиям
Ведомая медитация. Энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия, исцеление
Прогностика. Реализация целей и формирование будущего
Бизнес-сопровождение проектов для подлинного успеха


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса


Практики, сеансы, обучение: Для новичков и среднего уровня подготовки | Для опытных практиков

Подписка: Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Консультация психолога онлайн: 2 комментария

Добавить комментарий