Карта крепостей звезд. 600 крепостей на одной карте

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Карта крепостей звезд — это просто титанический труд автора, нашедшего останки сотен крепостей по всей планете! Многие крепости разрушены до неузнаваемости, некоторые вообще сложно считать звездами, но артефакты однозначно говорящие сами за себя, особенно при сборке в общую картину.

Почему история не обращает внимания на одинаковые крепости по всей Земле? Так бы и свалили все на «Римскую Империю», если бы дотянули её до Японии или Гавайских островов…

Карта крепостей звезд. 600 крепостей на одной карте

Карта крепостей звезд. А вы можете дополнить карту?

Приглядитесь, быть может вы тоже живете рядом с одной из таких загадок?

Карта крепостей звезд. 600 крепостей на одной карте

Карта крепостей звезд. 600 крепостей на одной карте

многие ООООЧЕНЬ сложно узнаваемы

Карта крепостей звезд. 600 крепостей на одной картеКарта крепостей звезд. 600 крепостей на одной карте

Карта крепостей звезд. 600 крепостей на одной карте

Файл GoogleMaps на котором отмечены около 600 крепостей звёзд по всей планете

Карта крепостей звезд.Что значит количество лучей?

Отрывок давнего сеанса на тему:

В: Какое значение имеет количество лучей у звезды? 12, 8, 4 и т.д.
О: Чем больше лучей, тем больше уровней
В: Уровень Творения, с которого идет воздействие, дается поток?
О: Да, и твой личный уровень. Они существуют все одновременно. Ты видишь только те, что нужно. Не перескакивай на более высокие уровни и не задерживайся на нижних. Как и все люди. Каждый видит сколько ему положено и сколько нужно проработать на данный момент. Это сборка твоей личной вселенной. Это твой мир. Собственные лучи в лучах вселенной. Чем больше лучей ты соберешь, тем полнее твоя вселенная, тем полнее ты входишь во вселенную, в каждую ее клетку, совпадаешь с каждым ее элементом.
Комментарий оператора после сеанса: Я не помню, о чем говорилось, слушаю как в первый раз, но помню, как трудно было подбирать слова для многомерности. Не зря здесь используется слово клетка. Это клетки твоего тела. Каждая клетка тела – это потенциальный луч во вселенную. Вселенная сделана точно так же, как и человеческое тело. По крайне мере для нас. Для дерева вселенная имеет форму дерева. Когда клетка на своем уровне знает, что она – часть тебя, она превращается в луч света и энергии, соединяя тело с вселенной. Чем больше лучей, тем больше контакт со вселенной. В идеале все клетки тела должны стать лучами, тогда человек становится полностью светящимся существом, осознанным микрокосмосом.
Весь пост тут: Порталы звезды Земля и транспортные системы наших предков

УПД из комментариев:

Я живу в центре такой многолучевой крепости — в бывшем Кенигсберге.

Карта крепостей звезд. 600 крепостей на одной карте

«Городская жизнь протекала как будто в двух разных пластах — в одном из них обычные люди рождались, женились, трудились и умирали, не имея ни малейшего понятия о другой, тайной жизни Кёнигсберга. В этой другой жизни ведьмы каждую ночь обращались в кошек и катались на маленьких лодочках по мутным водам Кошачьего ручья.

Там в сети подземных ходов, оставшихся, по легенде, еще от язычников, творили свои таинственные дела черные маги, ведьмаки и некроманты. Там в центре острова Кнайпхоф, по легенде, находился чудесный проход в другой мир, куда оккультисты попадали по собственному желанию, а заблудившийся прохожий мог угодить и случайно.»

Город разрушен американской авиацией полностью, но его силой успешно по сей день пользуются мистики и оккультисты всех мастей и уровней.

«Во время Восточного экономического форума первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов сообщил, что правительство РФ обсуждает возможность создания офшорных зон в Калининградской области …реализация этого проекта начнется не раньше 2019 года. После этого, по его мнению, регион станет международным финансовым центром. При этом территорией оффшорной зоны может стать остров Октябрьский.»

Остров Октябрьский вплотную прилегает к острову Кнайпхоф — мистическому центру денег — больших денег…

По теме: География глобального мира до ядерной войны на примере античной архитектуры и бастионных звезд / Отголоски глобальной цивилизации  Первая мировая война: откуда технологии?

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Карта крепостей звезд. 600 крепостей на одной карте: 11 комментариев

  1. В нашем городе тоже есть подобное сооружение. но на данный момент оно сильно изменилось, едва различима.
    Как с этим местом работать, взаимодействовать? Имеет ли значение сохранность объекта? И лучи… если их не осталось вовсе. от силы два-три луча.

      1. Логично.
        А если, как бы находился рядом с местом (проезжал мимо, пересекалась информация в сети, просто глаз заметил силуэт по спутнику…), вероятно как то в прошлых жизнях связано с данным. либо подобным местом, как проработать с ним (местом)? имеется ли в данном случае хранители? или некий «ключ», который раскроет все возможности данного фактора.

        1. имеются конечно. и хранители, и ключи, и методы работы. но всему свое время. особенно не рекомендуется (и не дадут) работать с местностью, не доработав себя.

  2. Не хватает на карте — о.Мадейра, столица острова г.Фуншал, дворец Сао-Лоренсо построен на месте крепости-звезды, там сохранилась одна стена с тремя «лучами»; сейчас в нем располагается офис НАТО.

  3. Крепости ли …. Или связующий узор ? … Купола, оазисы, приемники… Структурирующие формы. Песня неразрывного сознания до самых твердых форм. Гармония естественной архитектуры.

  4. В Эстонии есть как минимум несколько таких крепостей-звезд: в первую очередь Таллинн, Хаапсалу, Куресааре. Вероятно, еще Пылтсмаа, Раквере, Вильянди, есть еще пара разрушенных совсем. Странно, что их нет на карте.

Добавить комментарий