ДНК впитывает «фотоны» как губка или Приемные нано-антены

Рубрики СтатьиОпубликовано

Оригинал взят у kactaheda в ДНК впитывает «фотоны» как губка или Приемные нано-антены


После того, как мы с вами осознали, что так называемые электромагнитные волны не могут жить без среды, в которой смогут распространяться и которую ранее называли эфиром, а современная наука называет практически абсолютным вакуумом (хотя скорее современная наука называет эту среду пространством в той же релятивистской теории), вспомним принцип работы ТВ-антенны. Долго искал в интернете самое простое объяснение: модулированная электромагнитная волна, распространяясь в пространстве от излучателя и достигая антенны-приемника, вызывает модулированный электрический ток, который уже можно транспортировать по проводникам к устройству демодуляции. В общем, если сказать по простому, то получается довольно интересное дело…

Антенны бывают разных видов: такая как на картинке, параболическая и много других разновидностей. Остановимся на той, что на картинке. Длины волн радиоволн довольно больше относителньо длин волн видимого света. На ТВ-антенне потому можно увидеть поперечные контуры с шагом десятки сантиметров — метр. И все это дело будет генерировать электрический ток в приемнике. Так вот, что если соблюсти пропорции и сделать шаг контуров порядка нанометров, к примеру? Будет своего рода антенна, принимающая световое, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение Солнца.

Настроиться потенциально можно на разные диапазоны волн — нужно просто соблюсти пропорции. В общем получается, что ДНК — это своего рода антенки, воспринимающие колебания эфира, к примеру видимый свет или тепло или еще какие-то электромагнитные колебания. А может такие нано-антенки уже давно вживляют людям под видом чипов, а мы потом удивляемся — как зомбируют людей или вызывают различные болезни? Но не будем о грустном…

Есть такой интересный эффект, называемый эффектом фантома ДНК:

Открытие Гаряева подсказало, что митогенетическое излучение Гурвича работает через нашу ДНК. Более того, открытие Гаряева позволяет предположить, что завершенные генетические коды организма могут находиться совсем не в молекуле ДНК, по крайней мере, не как в месте их окончательного расположения.

Когда исследователь поместил образец ДНК в крошечный кварцевый контейнер, облучил его мягким лазером, а затем наблюдал за ним с помощью сверхчувствительного оборудования, способного обнаруживать даже единичные фотоны света, он нашел, что ДНК работает как губка, впитывающая свет. Каким-то образом молекула ДНК поглощала все фотоны света в этом месте и хранила их в виде штопорообразной спирали. По-видимому, ДНК создавала вихрь, притягивающий свет, но в намного меньшем масштабе.

Гаряев доказал, что с помощью какого-то неизвестного процесса молекула ДНК втягивает фотоны отовсюду. Единственная имеющаяся у нас технология, которая могла бы удерживать свет в виде спирали, обнаруженной Гаряевым в молекуле ДНК, — это волоконно-оптический кабель. Но даже волоконно-оптические кабели не вытягивают свет из окружения так жадно.

Мы не привыкли думать о свете, как о чем-то, что может храниться, обычно он летит в пространстве с умопомрачительной скоростью. Если бы нам удалось захватить его в одном месте, мы бы ожидали, что он “износится” и потеряет свою энергию. Даже в случае фотосинтеза растение может хранить свет единственным способом — сразу же превращать его энергию в зеленый хлорофилл.(СТЕКЛЯННЫЙ ЛИСТ ИЛИ ХЛОРОФИЛЛ ПРОТИВ КРЕМНИЯ) Сейчас мы наблюдаем, что свет можно использовать в качестве пищи, которая будет храниться в ДНК, как запас желудей, спрятанных на зиму белкой в дупле дерева. Это вызывает волну новых вопросов. Что хранит свет? Как он хранится? Зачем он хранится?

А поскольку фотонов то никаких и нет как частичек, а есть электромагнитные волны, узкий диапазон которых видят наши глаза, то вышеупомянутый эффект становится очевидным. Дело в том, что волна ведет себя как упругая частичка при отражении, но при поглощении средой продолжает быть волной. ДНК поглощает электромагнитные волны как губка — было сказано в выдержке выше.

Получается, что Солнце — наш естественный Источник, Модулятор Жизни на планете Земля. А все мы с вами по сути — сложные био-компьютеры-антенки :)

Из комментариев:

ядро ДНК – это еще не расшифрованный фермент, связанный с углеродом, только относительно небольшая часть последовательности ДНК – для так называемых структурных генов. Структурные гены ведут к производству протеина. Есть приблизительно 50000 структурных генов со средним размером приблизительно в 5000 базовых пар, что дает только 250 миллионов из 3 миллиардов базовых пар. Для чего остальная ДНК? Некоторые из так называемых повторяющихся последовательностей ДНК, повторяются тысячи раз. Их функция не известна. Alu-повтор, например, содержит 300000 копий одинаковых последовательностей 300 базовых пар. Определенно эта ДНК – не мусорная и играет важную роль в хромосомной архитектуре регуляции генов или хромосомной репликации. До 1977 считалось, что гены – это одиночные последовательности ДНК, которые кодируются в РНК, а затем в протеин. Однако, дальнейшие исследования показали намного большую сложность. Теперь известно, что есть части ДНК внутри гена, который не переходит в протеин. Эти промежуточные последовательности, или ИНТРОНЫ – это часть ядра.Alu-повтор
с 300000 копиями одинаковых последовательностей базовых пар это
Родовой блок для секционированния зоны важных биомаркеров.Этот код нужен для профиля психологического/духовного союза.Остаток ДНК кода, что не кодирует структурные гены нужен для ограничения потока жидкости(химический передатчик),если ему позволить течь, он вызывает важные изменения в других сегментах ДНК.есть сегмент кода там, который вставлен намеренно, чтобы ограничить этот поток жидкости, которая – химический трансмиттер, или нейропептид.

т.н. мусорная ДНК — это те самые заблокированные способности, отследить которые можно на единицах землян, у которых они все еще имеются (часто разблокированы «случайно», например, через предсмертный опыт, сильное потрясение)

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий