Дополнение по работе с ТД

Рубрики СтатьиОпубликовано

голубая энергияВ. – Хроно, скажи пожалуйста,  что касается энергий – ветерка, который у многих появился в руках, можно получить информацию, что мы можем ими делать?

О. –  это просто так чувствуются энергии, настройка сенсорная идет, поэтому такие ощущения, не закончено еще – это пройдет. Идет настройка всего организма  – я вижу человеческую фигуру и пять конечных точек – руки, голова, т.е. проекция должна быть равномерная и во все стороны, вот когда они полностью сонастроятся у нас, вот тогда она – вижу кристалл большой и таким голубым пламенем горит внутри человека, и вот эти голубые энергии через пять точек проводит в разные стороны (как звезда со стороны смотрится) это будет когда сонастройка произойдет и наполнение этой энергией, а сейчас идет просто подготовка – сенсорное восприятие – это обманчиво – кому-то жарко, кому-то холодно – это просто сонастройка. Причем у каждого по разному и ничего страшного в этом нет.

В. – Я знаю, что это не страшно. Но вопрос был —  Что это дает?

О. – У каждого будет свое предназначение и все будут ее распространять, нести. Кто-то сможет непосредственно лечить этой энергией, кто-то сможет проводить ее через глаза, воздействуя на других людей, помогая им просыпаться, у кого-то идет большой луч из кристалла, из сердца к другому человеку – это вот такое самое сильное влияние для пробуждения.

В. – Хорошо. Эта сонастройка будет длиться какое-то определенное время?

О. – По разному. Говорят – Кто на что горазд, кто к чему готов.

В. – Хорошо. Но дело в том, что кто к чему готов – это может длиться год, 10 лет, до конца жизни?

О. – У всех по разному. Кто-то работает – увеличивает темп своего пробуждения, кто-то не работает в тягость идет энергия.

В. – А как с ней работать?

О. – Сонастраиваться, наполняться. Я вижу – сидит человек как в тишине, вокруг лес, ручеек, вот он сидит в тишине и в безмолвии внутри себя сонастраивается, наполняется энергией. Т.е. сознательная сонастройка должна присутствовать в человеке – умение быть с собой наедине внутри себя, слышать себя и понимать себя. Осознанное наполнение энергией любви, чем больше ты ей наполняешься, тем больше ее проводишь, тем мощнее кристалл в тебе, расширяется и оживает. Только работать надо. ВНУТРЕННЯЯ ТИШИНА в помощь.

ВНУТРЕННЯЯ ТИШИНАИз переписки:

У меня это выглядит так. После небольшой гимнастики , ложишься на спину, глаза закрыты.
Вокруг тела на расстоянии 2-3 см появляется светящаяся белым светом оболочка повторяющая контуры тела .Эта оболочка втягивает(всасывает, впитывает) лучи  всей своей поверхностью, и со спины тоже, из пространства. Лучи голубые и фиолетовые, радужные  иногда. Впитываешь  столько сколько сможешь. Она какбы становится насыщенной, и  ты сплавляешь   ее  с физическим телом. Тело  в этот момент на вид становится хрустальным.  Так необычно, красиво , я в первый раз была просто ошарашена!
После этого энергии так много, что потряхивает. Я тогда , сидя уже на полу, наклоняю голову плотно  к полу и сливаю излишки в кристалл Земли. Он очень радуется, мы с ним нашли общий язык:))
Днем в городе хожу, прокачиваю ее наружу. В городе так чисто стало, тихо.

Так кристаллизуемся уже примерно неделю, каждый день, потому что оно пока  хрупкое. Но уже видно укрепляется.
Очень хочется пить, просто неестественно — пить и пить , какое то маниакальное желание.
Все остальное трансцендентно радостно.

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий