FAQ 2 — коротко о разном

Рубрики СтатьиОпубликовано

!!3d-fractal-engine
Будущее, астрология, разногласия, детали Перехода, Роберт Монро, и прочие разговорчики в строю

В: Может ли каждый человек изменять свое личное будущее и в какой степени? Можно ли просить совета от высшего Я?

О: да, может! насчет будущего ответ всегда одинаковый: зависит от тебя. Если речь идет о светлых сущностях, они не могут и не будут навязывать что-либо, тем более программировать будущее. Но есть некие исключения из правил. Приведу 2 примера из практики коллег. оба случая из Австралии:

1. человеку высшим Я был передан выигрышный номер в лотерею. Он не поверил особо, но все-таки купил этот номер на полгода вперед. И выиграл! Не всё, но 5 номеров из шести… Ему было сказано, что должен миссию свою до ума довести, что-то с музыкой связано

2. Человеку высшим Я был передан выигрышный номер в лотерею, и было сказано, что можно уходить с работы и спокойно ехать в Индию, как он всю жизнь этого хотел. Он уволился с работы, купил лотерею на пару месяцев вперед и начал распродавать мебель. Через полгода он так ничего и не выиграл, деньги кончились и ему пришлось идти на первую попавшуюся работу.

В данном случае с ним, вероятнее всего, общалось не высшее Я, а сущность-приколист, представившаяся оным, а гипнолог этого не заметил. Хотя и ВЯ могло прикольнуться, чтоб урок научить, но тоже не факт.

У меня тоже в начале были случаи, когда вместо высшего Я говорил подселенец, но с опытом научился их вычислять + энергия обычно сразу в комнате меняется, так что это не шибко сложно.

Короче говоря, в вопросах о личном будусчем самим надо думать ))

higher self

***

В: Можно ли верить прогнозам астрологии? И так ли влияют положения планет в солнечной системе на жизнь на земле, в том числе на смену режимов, правителей? Всегда казалось, что астрология лишь может указать на какие-либо тенденции, но предсказать конкретно что либо ей не под силу.

Я знаю человека, отцу которого более 30-ти лет назад один астролог нарисовал всю карту его жизни, включая двух детей, места их рождения и тд. астролог был в индии и не занимался этим профессионально, а просто как хобби. ВСЕ его предсказания сбылись и продолжают сбываться.поэтому да, верить можно, но смотря кому.

Также не следует забывать, что если речь идет о «видящем» человеке, то астрологию он использует только вспомогательно, а основные моменты черпает из инфо-полей. Например, если мы находимся под воздействиями неких энергий, то скорее всего произойдет событие, соответствующее им по спектру, а вот какое именно событие — это он уже сам решает.  Но все это, ясно, не та астрология, которая в журнале каждый день печатается…

astrology

***

В: Вы мне как-то давали книгу про Иисуса и ессеев, так там упоминалась модель солнечной системы созданная древней расой и там не было упоминания о двойнике земли, а вы говорите, что такой есть. Кто прав?

О: Я уже неоднократно говорил, что НИКТО и НИЧТО не является абсолютной правдой.
ни я, ни Д. Кэннон, ни Иисус, и даже не Творец. Все относительно и зависит от точки зрения, наблюдателя, наблюдаемого и других факторов. Электрон — это и частица и волна одновременно, например, смотря чью книжку читать.

Книга про ессеев написана десятки лет назад через призму контакта с учеником Иисуса, если я правильно помню.
Может быть речь о планете, которую пригнали сюда после дней Христа, также как в свое время пригнали луну (по некоторым отценкам это произошло от 8 до 12 тыс лет назад).
Может быть оператор ошибся. может это корабль был. может в измерение другое попал или ВРЕМЯ, может она не физическая вообще…

У шумеров, например 12 планет в системе было, так и кто теперь прав? Миллион причин короче, не надо за каждый кусочек информации цепляться, пожалуйста )

Берите то, что уверенно ваше, а дальше будем работать для полного выяснения обстоятельств и деталей, затем и пришли ))

question

***

В: Если пойдёт какая-то мега-волна изменяющая сознание, то что будет с самолётами, поездами и т.п. транспортом если их водители вдруг посреди управления транспортом вспомнят прошлые жизни. Например пилот самолёта с 300 пассажиров… Ну или народ, управляющий атомными электростанциями вдруг возьмёт да «свалит» поголовно в 5-е измерение оставив всё это дело без присмотра. Кому-то будут делать операцию в больнице, например, на сердце, и тут хирург вспоминает прошлые жизни. Или пилот формулы 1 на огромной скорости несётся по треку и вдруг вспоминает… Интересно как такого рода вещи решатся. Вспомнил тут один недавний американский сериал, где весь мир на минуту вырубился и там кругом аварии начались пока все были в отключке. Интересно будет ли нечто подобное?

О: Это очень хороший вопрос, на который я уже долго ищу ответ. Не дают пока. Я думаю так: если будет полный атас, то без аварий действительно не обойтись, но на все воля творца — значит так задумано. также в момент перехода будет католическое рождество с каникулами, поэтому меньше народу будет на ключевых позициях. Ну и последнее: может случиться так, что сама волна будет ощущаться достаточно медленно, предупреждая тем самым людей на интуитивном уровне, и останавливая их от оперирования тяжелой техникой :)

explo

***

В: Я читал книги Монро лет 5 назад. Но не понял тогда, почему он не мог приблизиться к ВВ(один из персонажей книги), когда появлялась новая энергия и все разные души и сущности приходили посмотреть на это. А вообще не знаю верить или нет Монро и подобным писателям типо Кастанеды или «хакерам сновидений». Я практикую осознанные сны, но не с чем подобным не сталкивался, о чем пишут они. Пока все больше похоже на то, что пишет Михаил Радуга)) Но утверждать не могу, практики не так много.

О: я не думаю, что термин «осознанные сновидения» подходит в случае с Монро, скорее выход из тела, астральное путешествие. Все видят на разных частотах, как я понимаю из практики.
В нескольких экспериментах я погружал двух человек одновременно. Они могли перемещаться по местности, держась за руки, но не всегда видели одно и то же. Физическая реальность оставалась, но не-физических сущностей они видели разных, хотя и находились в одном месте.

monroe

Теги:
Другие статьи по теме

Добавить комментарий