Города над землей и не только

Рубрики СтатьиОпубликовано

Города над землей

Недавно попали в город хранителей и даже чуть выше. После чистки и нескольких прошлых жизней поднялись в то пространство, из которого к нам спустился хранитель:

В: давай поднимемся вверх за хранителем. Где мы оказываемся?
О: как будто высокий большой город. Тут много таких как он (хранитель), все на меня смотрят. А мой впереди идет, гордый такой, мол «это мой», как будто представляет меня всем, а я за ним иду… Это не земля…
В: а землю видно оттуда?
О: это огромная территория, не вижу отсюда, но по ощущениям Земля внизу.
В: хорошо, а давай посмотрим чем они там занимаются изо дня в день. Скажем, чем твой хранитель занимался сегодня, перед тем, как прилетел к нам на своем облаке?
О: они встречаются, просто ходят, что-то обсуждают, общаются… их много, на улицах, площадях… женщин не вижу, только мужчины тут. Он меня провел сквозь улицу, идем на площадь, там много таких же старцев как он, все в белом. А я в клетчатой рубашке и джинсах тут, поэтому все на меня смотрят, есть интерес ко мне, но ничего не спрашивают… эмоций не проявляют…

В: а давай посмотрим, чем они питаются. У них есть какие-то трапезы, или источник энергии, от которого они заряжаются?
О: они не едят, не вижу еды… есть источник энергии – белое здание большое, как будто трансформаторное, только не гудит, просто легкая вибрация… они свои дозы получают от него, как по воздуху, подходить к нему не обязательно… очень хорошее место тут, очень мне нравится, солнечно, светло…

белое здание

В: а что является изначальным источником этой энергии, откуда она берется?
О: она просто есть там… это как будто зарядное устройство, как будто кто-то зарядил, а они питаются. Они даже не думают о завтра, что будет дальше, ощущение, что им это кто-то привозит, доставляет…
В: а давай посмотрим кто и как? Кто доставляет им эту энергию?
О:  я и так высоко тут, а энергия эта свыше дается… она как привозная получается, как кассету кто-то меняет, что ли… это забрали, это вставили… что-то очень большое прилетает, все в белом свете, как облако, ни углов не видно, ничего другого… как на автомате все – одно поднялось, другое опустилось…
В: а что именно «ЭТО»?
О: это как накопитель, то что они заряжают…
В: а кто заряжает, кто сидит на этой туче?
О: это не живые люди, это как машины… в голове не укладывается… они это не часто делают, но циклически… и каждый раз этой энергии хватает… но время сложно определить, а точнее невозможно… судя по всему там механика, рукотворное что-то, но  не вижу сейчас, как будто от меня это замаскировали, вижу только светлое облако…

В: а если приглядеться? Ты, будучи частью Творца, можешь эту маскировку снять… сконцентрируйся на тучке и сними маскировку. Что там такое в ней?
О: это серебряного цвета сфера такая большая…  очень большая…  они подконтрольные эти старцы, эта сфера сверху прилетает…
В: а давай спросим у твоего старца (хранителя) сколько у него таких подопечных как ты?
О: я один.
В: и у всех остальных тоже по одному?
О: нет, говорит больше бывает, но не могу понять, то ли тринадцать, то ли тридцать… у кого как…
В: хорошо, вот прилетела эта большая сфера. В ней кто-нибудь есть?
О: она полностью автоматизирована, ничего живого в ней нет, это как конвейер такой…  и много таких городов как этот над землей, и она все их облетает…  я поднялся чуть выше, смотрю вниз, и вижу вокруг земли много-много таких городов-точек… это не просто для их существования приносят эту энергию, они еще и что-то получают, как задание или планы наперед… это не просто еда или подпитка, они еще и указания сверху получают «ваша задача такая-то»…
В: хорошо, а куда эта сфера потом летит, давай проследим

середина Млечного Пути

О: это трудно сказать, чуть ли не середина Млечного Пути, очень далеко от нас… какая-то планета, вроде, но такой жизни как у нас нет… но там все гиганты… вот эта сфера, по земным масштабам, она как воробей, а я как муравей… это что-то очень большое… много планет вокруг, как будто шары на новогодней ёлке висят… у нас только луну видно, а там прямо соседние планеты так близко видны…

В: а на что похожи жители этих планет, которые посылают эту сферу?
О: их невозможно описать, они как духи, практически невидимы, нет форм… просто я знаю, что они очень чистые… просто хочется упасть перед ними на пол и лежать, преклоняться им… это выше всех ангелов…
В: ты их боишься?
О: нет, страха нет, но я чужой там. Мне не надо там быть… я их уважаю, преклоняюсь перед ними, но это еще не Творец, до Творца тут еще далеко… это просто очень чистые энергетические духи…
В: а сама планета, у неё есть формы, пейзаж?
О: нет, все в белом цвете, просто переливается…
В: а куда прилетает эта сфера с земли, там есть какая-то база?
О: приемник есть какой-то, как обмен… они дают туда, а потом забирают информацию… но вот формы точной увидеть не могу: если подумаю «база» — будет база. Подумаю «лаборатория» — будет лаборатория. Короче моя мысль формирует увиденное…  но тут понятно, что они привозят на землю энергию, а с земли забирают информацию. И тут эту информацию обрабатывают, четко чувствую взаимосвязь между ними…

ыафпып

В: а поговорить с ними можно?
О: да, можно
В: а что они такое делают с этой сферой?
О: забирают сведения о земле, опыт наработанный землянами, идет обмен  между нижними и верхними мирами.
В: а почему сфера у них механическая, ведь они духовные сущности?
О: так проще, говорят, такая технология у них.
В: а они единственные наши кураторы?
О: нет, есть и другие
В: а на земле для них существуют имена, для этих богов, которых мы сейчас видим?
О: нет, земляне их не знают, мы знаем только посредников, а эти дальше, выше… и планета эта нам тоже неизвестна…

Далее мы продолжить не смогли, т.к. подопечному стало трудно интерпретировать получаемую информацию, а также начались помехи, и нам пришлось вернуться ближе к земле.

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий