Изменения тела в новой реальности. Симптомы

Рубрики СтатьиОпубликовано

Изменения тела в новой реальности. Симптомы. Думаю, многие испытывают подобное. Отрывок книги Сьюзанн Ли — «Жизнь на Звездном корабле».

Изменения тела в новой реальности

На самом деле, с тех пор как я начала этот процесс интеграции сути моего пятимерного Я в мое физическое сознание, я испытала много изменений в моем физическом теле. Вчера у меня был сильный озноб, при котором мне было так холодно, что я дрожала. Такого никогда не случалось со мной раньше. Мне всегда было слишком жарко. Все, что я могла сделать, это лечь в постель и уснуть. В третьем измерении я много сплю. Я чувствую, что мне нужно много спать здесь, потому что мое земное тело меняется с каждым днем все больше и больше.

Изменения тела

Я действительно чувствую, как будто мое тело теряет старые уровни плотности. Я теряю в весе, возможно это заставляет меня ощущать холод, а не тепло. Существует также ощущение головокружения, которое случается довольно часто. Это не то головокружение, когда мир «кружится» и «кружится». Это, скорее, головокружение, которое является размытым ощущением. Как будто в моей голове вата. И все труднее и труднее фокусировать свое внимание исключительно в третьем измерении. Земные задачи физического мира кажутся вывалянными в грязи.

Я могу сейчас практически без усилий почувствовать мой Центр и подъем кундалини вверх и вниз. Однако, я не проделываю этот опыт становления Тела Света слишком часто, так как знаю, что это ускорило бы мой процесс трансформации. А я не уверена, что мое физическое тело может двигаться быстрее со своей трансформацией, чем оно это делает сейчас. Все больше и больше я смотрю на мое физическое тело, как на форму, в которой я живу. Я не являюсь моим физическим телом, но мое физическое тело принадлежит мне, так же, как и мой дом. Я могу оставить мой дом, и он все еще будет здесь, когда я вернусь. Однако, я не слишком уверена, что мое физическое тело будет здесь, если я буду оставлять его слишком часто. Я чувствую, что мне нужно узнать гораздо больше о пребывании в двух мирах одновременно, чтобы я могла поддерживать здоровье моей физической формы.

Изменения тела. Элементы физического тела

Есть много элементов моего высшего Я, которые живут внутри моего физического тела, и все эти элементы работают вместе как одна команда, чтобы вести мое тело по трехмерной жизни. Таким же образом, члены экипажа нашего Звездного Корабля, работают все как один, чтобы вести повседневную жизнь внутри биологического тела Корабля. Когда я говорю об этом, я испытываю большой дискомфорт в моей голове. Я вынуждена закрыть глаза и ощущать энергии движущиеся вверх и вниз по спине. Я знаю, что также, как мое физическое тело находится на грани очень большой трансформации, так и тело Гайи находится на грани Ее трансформации.

Похоже, что трехмерная жизнь начинает давать сбой. Ложь, обман, и многие проступки выходят на поверхность, чтобы стать известными тем, кто желает трансформации третьего измерения. Кроме того, когда мы трансформируемся, мы понимаем, что мы, люди, оказываем воздействие на окружающую среду. Так же, как мы, возможно, чувствуем, что наше тело меняется вне нашего сознательного контроля, мы также считаем, что и наш физический мир меняется вне нашего контроля. В то же время, мы чувствуем ответственность за свое влияние на изменения в нашей повседневной жизни. Как только мы сможем принять эти изменения в нас самих и взять на себя ответственность за них, мы сможем легче принять, и даже порадоваться, что тот момент, которого мы ждали множество жизней, происходит СЕЙЧАС.

Изменения тела. Жизнь в двух реальностях

Когда я сижу здесь в данный момент, я могу чувствовать две реальности, в которых я живу. Я знаю, что жизнь в этих двух реальностях расширяет мое сознание до такой степени, что активация моего Тела Света в настоящее время значительно ускоряется. Есть много способов, которыми мы будем создавать вознесение. Планета Земля всегда имела множество выражений человечества, живущих как одно существо на Ее теле. Так же, как мы вели борьбу с самими собой, человечество вело борьбу с другими.

 


Читаем другие статьи по теме:

Также советую прочитать:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Изменения тела в новой реальности. Симптомы: 3 комментария

  1. Последнее время решила понаблюдать за телом. Тело похудело размеров на 2. А вес не изменялся. Стала взвешиваться ежедневно по несколько раз. Вес тела прыгает в пределах 5 килограмм за день.Причем просто так, когда захочется. Могу утром весить больше, вечером меньше. А на следующий день наоборот. Еда-вегетарианская. Ем не больше 300 грамм за один раз. )) А головокружение последние 3-4 года постоянно присутствует.Причем не голова кружиться , а как бы земля что ли….

    1. Сегодня многое меняется в зависимости от нашего личного участия и взаимодействия с окружающей действительностью. В Вашем случае я бы проанализировал, чем конкретно занимались в периоды резкого изменения веса. Возможно, тогда и проявятся причины. Одна из возможных причин — избавление от шлаков в полевом диапазоне.

Добавить комментарий