Изъятие информации из сознания. Изъятие памяти — часть 2

Рубрики СтатьиОпубликовано

подключкаКак это произошло недавно со мной:

Пару недель назад столкнулся с прямым воздействием на информационный канал, скрыть которое даже не пытались, хотя не исключаю, что просто пришлось проявить себя, вопреки инструкциям. Решил поработать с ВЯшкой, а получил открытое вторжение в суверенность тушки.

«Кристально чистое сознание не имеет привязок…»

Как только начал писать эти строки, мысль прервалась. А точнее её прервали. Мысль начала метаться, сознание наполнилось различным хламом, который к делу никакого отношения не имел. В правом ухе почувствовал чистку, движение как от вращающегося вентилятора внутри черепа, и звук, похожий на тот же гул вентилятора или шагающих солдат в дали «вуууффф-вуууффф-вуууффф». Под ухом как будто ветром поле вспахивали, рывками задували ячейки памяти, это отчетливо ощущалось на физике.

И в этот раз це не был bread сумасшедшего, а подтвержденный впоследствии (сеансом) факт. Даже во время написания этих строк сработал очередной механизм захвата и очистки поступающей информации, но уже менее заметный.

предиктор

Как только я пытался описать получаемое, память ускользала. Слышал за пределами комнаты как будто кипящий чайник с жестяной крышкой. В 3 утра чайники у меня не кипят, и стены не вибрируют с подозрительным шипением. А тут вибрировали, причем не хило.

Дружественный моему нежному детскому разуму и девственной памяти зонд висел прямо за стеной, а скорее в ней самой – в межпространстве. Влияние его энергетического луча чувствовалось на правой части тела тонкими, почти незаметными вибрациями и мини спазмами.
Как только взял в руки телефон, чтоб записать сей беспредел на видео (а вдруг в лучах включенной вспышки видно будет?), влияние убавилось на несколько сотен рангов. Палева все же боятся, касатики!

Подождав несколько минут, решили подключиться с левой стороны, начало сводить мышцы шеи, левой руки. Пристраиваются к телу, импульсами подстраиваются под ритм сердца, к дыханию, потокам крови. Внедряют чужеродные  программы, а человек их воспринимает как реакции/ работу своего собственного тела.

На недавнем сеансе также обнаружили такую вещь: тот высокочастотный звук, который многие слышат в тишине и/или перед сном, в действительности является вибрационной настройкой. Только даже под него матричные воришки  подстраивают свою аппаратуру. Обычно это слышится как щелчки или повышение/ возрастание вибрационного потока, звук меняется на несколько секунд, но потом возвращается обратно в исходное состояние. Вместе с щелчками могут приходить мысли или даже образы, уводящие внимание от духовного к материальному, от правого полушария к левому, от интуиции к логике.

сознанка

И вот уже ты сидишь, и думаешь ихними мыслями, смотришь ихними глазами, слушаешь ихними ушами, т.к. твое внимание (а точнее внимание твоих органов чувств) направляют в нужную им сторону. Да еще и скафандр нередко физически пытаются контролировать, а это в некоторых кругах называется «подселение».

Тут уже идет вливание в тонкие тела и слияние с организмом. Программа медленно, но верно интегрируется и начинает наращивать потенциал. Как только потенциал набран, прога включается и начинает контролировать территорию влияния. Это может быть внутренний орган, часть шеи, мускулы на спине или что-то в этом роде. Обычно выражается как спазмы, мурашки, вибрации или перепад температур, но в каждом случае они подстроены под биоритмы, и почти неощутимы. А если и ощутимы, то уж точно не шибко заметны рядовому обывателю, хотя последний, по привычке, может сразу за валерьяночкой полезть, или еще какую таблеточку выпить, лишь бы симптомчиков не было.

Излюбленный прием астральных дворников — подделывать стирающие импульсы под ритм сердца, чтобы особых вопросов не возникало – «не волнуйся, тут не работают тонкие пылесосы мысли, тут у тебя давление подскочило, сердечко шалит (например, хотя таких способов масса). Успокойся пока, выпей расслабляющего! Зачем тебе думать? Лучше повтыкай. Не хочешь втыкать? На вот тебе болевой импульс в голову/ лапу/ хвост!»

Именно поэтому и утекают прочь мысли или начинает болеть все, чему не лень, во время чтения неугодных матрице текстов или разговоров, ведь отвлекающий/ подавляющий сигнал может посылаться не только на тонкие, но и толстое тело,  как только начинаешь мыслить на определенных вибрациях, или выстраиваешь канал с высшим аспектом. Лишь бы не думал, не гадал…

Есть у кого подобные симптомы?

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий