Камни преткновения командной сборки. Наглядный пример

Рубрики СтатьиОпубликовано

Сеанс нового гипнолога

В голове последствия операции на тонком плане, увиденной И. в одном из снов, когда ей ампутировали  часть элементов сознания, отвечающих за активацию необходимых ключей в одном из воплощений в параллельном мире. Там не так давно отросло некое аналоговое альтернативное  устройство, которое выполняет сейчас функцию распаковки — запаковки  информации. Помимо этого появился дополнительный компонент практического применения полученной информации: «знаю = умею = могу».  Это позволяет не изучать поступивший предмет, а сразу загружать в себя навыки как мануал к нему — пользовательскую инструкцию.

Смотрим более подробно историю этого параллельного воплощения.  Велась работа в команде из И. и еще 12 участников, задача была собраться всем вместе как части целого, активировать каждого, а потом организовать демонстрацию волшебных качеств и умений группы (левитация, материализация, телепортация и пр.) на широкую публику. Это система связанных миров. Платформа, где действовала И., проживала процесс капсуляции по причине очень жестких рамок коллективного мышления, что тянуло за собой все остальные миры в связке, затормаживало общее развитие. Параллель с нашим миром, но с еще более жестким вариантом сценария, чем у нас сейчас.

Демонстрация как раз и нужна была, чтобы расширить рамки сознания аудитории, повысить гибкость их восприятия. И. — ключевое координирующее звено, в ней были заложены опции активатора всей команды, принцип распределенной системы, когда ключевые элементы не знают до поры и времени о своем предназначении, и есть координатор группы, он тоже не помнит всей схемы, его задача — замкнуть цепь и запустить  процесс. Но им помешали — чужаки захватили И. и удалили из ее тонкой структуры все активационные ключи еще до того, как она успела их применить.

И. работала тогда в составе этой команды уже второй раз, первый опыт был тестовый, там действовали немного другие алгоритмы, нужно было просто освоить тему. И первый, и второй раз в рабочей схеме были изъяны, заключенные в том, что слишком много элементов нужно было собирать, и в случае выбывания хотя бы одного из них вся конструкция рассыпалась.

В первый раз каждый из 12 носителей отчетливо понимал свою роль изначально, все необходимые знания были уже загружены, нужно было лишь встретиться и применить имеющиеся качества в группе. Но один участник не дошел тогда до точки сборки, умер, к тому же, некоторые командные игроки, будучи осведомленными о своей роли, немного сдвинулись на почве избранности, перенесли свой «волшебный» потенциал из рабочего момента в личное преимущество.

Выводы были сделаны, и во второй раз  участников стало 13, один из которых исполнял роль активатора рабочей команды (им стала сама И.), а личности и предустановленные способности основных членов группы как таковых уже  не имели особого значения, нужный процесс запускался сам собой по факту сборки и активации рабочего состава. Но, поскольку, из дополнительного ключа, самого активатора – замыкатора всей команды, вырвали ключи еще до того, как они были применены, цепочка снова развалилась, хотя  и тот, и самый первый эксперименты  нельзя назвать полностью провальными, скорее отладочными.

Переместились в момент первоначального замысла всех этих командных штурмов, целеполагания. Платформа, оттуда видно планету, рабочий инженерный стол, доска, расчерченная на секторы 4х3, вся команда в сборе, идет обсуждение схемы реализации, это исследовательский проект — часть крупного экспериментального направления, в основе которого — механизмы сопряжения сознания и материи.

В нынешнем воплощении есть также элементы той командной игры, только теперь схема рассредоточилась, она выглядит как парно-лепестковая, это уже третий кейс по счету. Раньше был круг, который замыкался в цепочку, теперь это система парных лепестков в круге. Та команда распалась, но в реальном окружении  И. есть человек  (Г.) — ее напарник из первого и второго состава и у них есть общая задача и в этот раз тоже. Прежде всего, они являются активаторами друг для друга. Они встречались и раньше, еще до  проектной истории, а потом договорились о совместной работе, в которой И. выступала опекуном, наставником, показывала, как все работает.

В сегодняшней жизни эти договоренности факультативны, не обязательный контракт. Но сама возможность — это большая ценность, очень теплые эмоции вызывает. Сейчас есть команда и общая задача, распределенная система осталась, но каждое звено самодостаточно при этом. Когда и если случается парная активация, само по себе это становится очень важным дополнительным фактором, даже если больше ничего не произойдет. Если же к этому присоединить другие недостающие паззлы, то значимость и результативность всей конструкции возрастает в разы. Скорее всего, И. знает еще нескольких участников группы в текущем воплощении. Запросили распаковку по командной работе.

Вообще весь проект выстроен на том,  как именно дух может взаимодействовать с плотными  телами не через рождение, а через тонкую механику трансформации их физико-химических свойств в нужном русле. Преобразование материи  на молекулярном, субатомарном или квантовом уровне: левитировать, превращать одно в другое по качествам и по форме (воду в вино, песок в лодку) и так далее. 12 участников — как 12 ступеней лестницы прямого перехода «дух-материя».

Например, Г. во всех экспериментах всегда отвечает в команде за связь с планетой, с духами, с землей, роль — прямое взаимодействие с сознанием материи, та ступенька, что ближе всего к Земле. Позиция И. в первый раз была где-то посередине, на стадии перехода мысли в электричество эмоций. Во второй раз она как раз и играла роль активационного ключа. Сегодняшний ее базовый функционал близок к тому, что был в самом первом эксперименте. Навыки работать на уровне «мысли — эмоции» сохранились, более того, их можно прокачать и перезапустить по максимуму.

Дополнение из другого сеанса. Представлена немного иная модель и грань понимания:

Команда 12- это не какая-то определенная группа людей…это может быть совсем разное…это могут быть абсолютно разные люди. Это необязательно определенные люди, которых на борту 12 человек, это по-другому работает.

У вас у каждого есть какие-то аспекты сознания, которыми вы должны обменяться и есть определенные места, в которые определенные 12 человек встречаются между собой и, в зависимости от времени и пространства, это могут быть разные 12 людей, много разных обстоятельств и моментов. И он, 13-ый, как раз активирует этот процесс.

В каком-то определенном месте встречаются определенные люди, которые несут в себе определенный сигнал для этого места, в том числе для них и в том числе для всего окружения…вот этот 13-ый он активирует их между собой и дает сигнал туда наверх, а сами по себе эти 12 человек, которые сюда попали, вообще даже могут быть не в курсе об этом, а 13 он именно как бы это считывает, собирает и дает поток. Потом, допустим, один человек из этих 12-ти может оказаться совершенно в другом месте, с другими людьми

На пересечении сотен дорог случайно сталкиваются люди, не зная, что вся их прошлая жизнь была подготовкой к этой встрече (с)

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Камни преткновения командной сборки. Наглядный пример: 1 комментарий

  1. Это странно-чувствовать в себе склонность к некой значимой роботе, но при этом быть неприспособленным к жизни на бытовом уровне… любить все живое-животных, растения, камни, мошек, но не иметь желания заводить дома домашнее животное, расценивая это как глупость..абсолютно не принимать каких-то громких звуков, грубых слов или грязных, неухоженных помещений и также абсолютно не мочь преодолеть эти моменты в жизни… даже на причиняемую людьми физическую или моральную боль у меня как будто внутренний ступор появляется-не могу ответить болью на боль. И что? в последнее время все чаще убеждаюсь, что что-то не так с этим моим воплощением, что-то я прохлопала, когда принимала решение о воплощении на этой планете..где-то не туда свернула..

Добавить комментарий