Коротко о моментах истории

Рубрики СтатьиОпубликовано

орлымоскваО моментах истории.

В. – кого символизируют орлы, убивающие змей во многих культурах?

О. – Мне сейчас идет образ – Орел, это чистое сознание, а змея это проекция червяка в голове – это то, что мы называем ЭГО. И орел это чистота сознания, которая побеждает вот это Эго. Да, на самом деле это очень глобальный символ, который много искажался, но смысл в любом случае оставался один. Вот вижу картинку – Святой Георгий Победоносец на коне убивающий змея копьем (на гербе Москвы) имеет такой же смысл. А, двуглавый орел на нашем гербе – это Церковь и Правительство. Три короны на двуглавом орле – силы управляющие – Церковь, Правительство и Невидимая сила.

В. – А, что касается русских народных сказок, что подразумевали ковры самолеты?

О. – Русские сказки – это кладезь знаний. Это и означал – ковер самолет…т.е. человек мог своим сознанием сотворить любую манипуляцию с предметом.

В. – В нашем историческом континууме – сколько времени назад, это можно было сделать?

О. – Менее тысячи лет назад. Но и сейчас в настоящее время есть артефакты с того времени, наделенные различными способностями. (ковры самолеты, кинжалы, скатерть-самобранка есть.). Скатерть-самобранка работает по такому принципу – у нее есть энергия — человек направляет свой запрос и скатерть-самобранка, она материализует запрос, т.е. не забирает от куда-то, а именно материализует. (Артефакты или предметы наделенные определенными свойствами существуют до сих пор благодаря мощной энергии создателя своего)

самобранкаВ. – Какие еще сказочные персонажи существовали в действительности?

О.  – Все существовало. Т.е. стоило человеку о чем-то подумать – все создавалось. В те давние времена, это все было моментально. (Творческая энергия была очень мощной и мысли были чисты, представляете, что бы мы сейчас насоздавали…Кстати потенциал творческий накапливался, а не разбазаривался. Тоже самое и с силой слов происходит и образов, обет молчания….когда спустя месяц вы заговорите, ваши слова будут иметь силу напорядок выше обычных и не осознанных, а если говорить только реально нужные слова всегда? Именно они и будут иметь силу СЛОВА БОЖЬЕГО…ТВОРЦА ибо они будут оживать. А если сказать, вообразить…да еще вдохнуть жизнь в образ и отпустить…вуаля…вы волшебник…ТворецJ)

В. – А на сколько официальная версия нашей истории, за последнюю тысячу лет, близка к правде?

О. – 5 %. Все, что позднее 100 лет – это уже неправда в большей части.

В. – А можно ли утверждать, что цивилизация всегда находилась на пике развития, в котором находится сейчас?

О. – Нет. Техногенное развитие самое сильное. Как раз техногенное развитие и способствовало, быстрому распространению серого тумана.

В. – Иисус, приходил по нашим временным оценкам 2000 лет назад, больше или меньше?

О. – 800 – 900 лет назад. Вижу картинку – там вообще бардак: что-то переписывают, жгут книги, пожар в огромной библиотеке, огромное количество книг, свитков, дощечек и все это горит. И еще идет, что ИСТОРИЮ переписывали, уничтожали – глобально три раза. И в основном, предметом уничтожения являются — знания. В первый раз глобально уничтожались знания Ариев, предков – т.к. это мешало погружению в дуальность, дальше уже не запланировано это было. (Причем не просто уничтожали знания о Ариях, но и память блокировали, т.к. связь была очень сильной с Родом и знания были уже в крови, чистая кровь…истинный ариец…носитель знаний…у него был канал чистый для связи. Отсюда и идут истоки соблюдения чистоты крови и благоРодных людей, именно благоРодные были потомками Ариев и когда шло тотальное истребление их разными методами, наши предки пытались всеми способами сохранить чистоту крови, дабы сохранить Род и связь с ним. А теперь вспомним историю…как истребляли Ариев, уничтожали волхвов и войнов света, как сжигали ведьм…а это были Ведуньи…женщины ВЕДУЮЩИЕ…и потомство их было не нужно, вот и сжигали дабы не плодились, а мужчин на войне истребили. Была глобальная зачистка после ухода Ариев с Земли…но как оказалось сделать это в полной мере они не смогли, кровь Ариев настолько сильна, что даже при скрещивании многократном она преобладает.

На земле сейчас есть люди с чистой кровью, они остались и их берегут уже (ОПА!) от цивилизации, для поддержания вибраций и чего то еще, что мне не надо знать. Они есть и они отшельники или люди не от мира сего. Многие являются носителями ДНК Ариев…и эта ДНК самая сильная и неистребимая, память будет постепенно возвращаться и связь с предками будет восстанавливаться…пойдут потоком знания и открытия. Интуитивно эти люди знают кто они и почему такие.
Боги (Создатели) у Ариев …те крохи, что нам сейчас доступны…это связь с 12 основными создателями…у каждого создателя была своя стихия творчества на земле и свой образ, Арии имели с ними стойкую связь, вся их жизнь была настолько гармоничной для Земли, что опыт воплощений перестал быть полными и разносторонним. Поэтому и было принято решение об уходе цивилизации Ариев с Земли полностью…они просто ушли, а вот их потомкам пришлось туго, но они знали на что и куда идут, ибо развитие ценно!)

арииВ. – правильно ли утверждать, что на территории России, причины по которой не существует леса, возрастом более 300-т лет, это катаклизм климатический нежели какой-то другой?

О. – Нет, не правильно. Было воздействие – вижу, что большая часть России — земля горит, большая часть Сибири, Урала в огне. И произошло это вследствии взрывов – запланированных, уничтожение истории, происходило это при помощи Серых. Взрывали места силы, это раз, второе – точечно уничтожали какие-то зеленые города, но людей там не было, они их покинули, но для того чтобы уничтожить эти города исторически (стереть с лица земли) их взрывали, а взрывы были, как энергетические так и световые с огнем и другого типа, они по всей Земле происходят. Это как раз было связано с перекройкой истории, погружением в дуальность, а чтобы погрузить в дуальность надо было полностью уничтожить историю Ариев, т.к. это была настолько развитая цивилизация (высоковибрационная нация), что стереть или уничтожить родовую память и т.п. у них это плохо получалось. И тогда было принято решение, что все знания нужно уничтожить, а людей переселить на другую территорию, например из Сибири в Черноземье, а те места с которых переселили – все места силы и прочие места подпитки знаниями предков – ВСЕ УНИЧТОЖИТЬ.

В. – если мы захотим, мы можем получить информацию, о тех же Атлантах?

О. – Очень маленькую часть. Но эта информация помаленьку начинает поступать, люди повышая свои вибрации они же открывают каналы, у многих открывается та же самая РОДОВАЯ память. Те же знания, воплощения – все постепенно начинает открываться, люди начинают вспоминать. Все откроется, все вернется скоро. И еще Папа говорит, что не забывайте о том, что те места силы, которые были блокированы (деактивированы) сейчас активируются и это происходит в последние три года.

Задавайте вопросы, я буду отвечать по мере возможности и понимания, но прошу учесть, что сложности с изъяснением все еще есть. В голове очень много информации она очень медленно усваивается, так как чтобы ее усвоить… это надо осознать и провести через себя исполнением. Пока бардак полный, приходиться прилагать усилия для сосредоточения на чем одном, например, если меня сейчас отвлечь от транскрипта…то потом вернуться в поток мыслей будет уже сложно. Благо муж быстро понимает изменения мои и подстраивается под них, а то было бы туго. Разговариваем мало, зато интуитивное общение на порядок выше стало…попробуйте… вам понравится

Синий курсив = комментарии Белой Волчицы )

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий