Краткий отчет о личном сеансе

Рубрики СтатьиОпубликовано

ыалофт

Подопечная работает учителем музыки. Хотела ответить на пару вопросов. Отчет несколько сумбурен, но интересен.

В самом начале сеанса D_A меня спросил о причине моего желания поучаствовать в гипнозе. Я ответила, что мне необходимо развеять Сомнения и общение с ВЯ остается последней Надеждой. Теперь, спустя некоторое время, могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались, ответы, полученные от Хранителей, меня вдохновили и успокоили. Да, я могу сказать, что моя жизнь начала меняться, пока трудно назвать эти перемены ощущением счастья, но уже то, что я наконец выбралась  из трясины сомнений и страха – очевидно!

Итак….

Сначала я  оказалась в  Пустыне ))   тепло, исходящее от Песка, радовало и приятно грело и Солнце не палило и вроде бы обнимало.  И я была такая легкая и воздушная, что отталкиваясь от песка, взлетала в воздух .Вдалеке увидела Дерево: высокое ,с огромной кроной и невероятно красивым зелёным цветом листьев . Теперь-то, я знаю откуда появилось оно )) Мы с другом практиковали когда-то осознанные сновидения , но никак не могли во сне встретиться . Тогда и придумали ориентир –Дерево, огромное красивое дерево ,единственное такое ! Я часто ждала под этим деревом встречи….правда, мы так и не встретились…

D_A  попросил  поставить Зеркало  и посмотреть на свое отражение. Я увидела девушку с длинными кудрями в легком платье, но лицо не просматривалось. Тогда начали Чистку. Портал открылся сверху и был похож на мощную вытяжку с сеткой, которая пропускала вредные элементы ,но задерживала важные. В отражении своих глаз я не увидела, но зато на лбу заметно выступала какая-то  пластина. Вытащили ,она была похожа на флешку. В Портал она не прошла, сетка задержала. Позже, уже после чистки, задали вопрос Хранителям для чего она нужна ? Они сказали, чтобы усилить мои способности, вроде  дополнительных установок.

Итак,  глаз я не видела, но  появилось ощущение тяжести в затылке. Посмотрели с другой стороны на голову и сзади проявился мешок некрасивого цвета, от него тянулись  нити   приблизительно  до середины головы ,когда их обволокли светом ,они проявились как тентакли, а мешок стал медузой. Все аккуратно удалили и выбросили. Кстати, Хранители пояснили, что подхватила я эту «радость» в компании наркоманов.

После этого я наконец-то увидела свои глаза!

Ну конечно, они были совсем не такими как в этой жизни, другая форма и цвет, но они были точно моими.
Продолжили Чистку.

D_A попросил посмотреть на цвет ауры и определить есть ли где-либо затемнения. Одно я увидела на левой руке. Проявили, что-то похожее на шифоновую ткань ,сняли.
Аура начала зеленеть, до сих пор она была белой. Смотрим дальше…
На пояснице я увидела выступающий предмет , который проявился как круглый магнит. Хранители после ответили, что его поставил мужчина как сексуальную блокировку, но ставил неосознанно (просто мысли были не совсем чистые).
Ещё сердце выглядело  некрасиво ,оно было коричневого  цвета. Начали чистку. От сердца начали откалываться куски, похожие на глину. Убрали.
Потом я создала на Сердце энергетическую сферу, которая очищала и защищала его.
Посмотрели на правое колено, оно у меня болело .В нём оказалась вязкая жидкость, убрали.

Снова посмотрели на левую руку. Внутри, вдоль кости я увидела  материал,  похожий на пластилин. Его невозможно было из руки вытащить .Хранители подтвердили ,что он там необходим . Теперь я понимаю почему мне добавили в руку защиту. Я музыкант, но пальцы и руки у меня маленькие, требуется много сил для выступления и подготовки к концертам. Ткань которую убрали, скорее всего накапливала негатив от усталости руки, а пластилин около костей — усиливал выдержку мышц, поэтому он был не твердый. Но это уже мои предположения)

Теперь о Хранителях

За пределами Земли я увидела Город с белыми Зданиями красивых форм ,все освещалось ярким белым светом. Там явно были живые сущности, но я никого не увидела, только знала, что они есть.  Отправились прямиком в Канцелярию для разговора с Хранителем. Хранителя звали Ат.

На всякий случай позвали кого-то из моего Рода для поддержки в этом …
Пришла моя Бабуля, такая красивая, молодая, стройная с длинными волосами….очень была рада меня видеть, прям обнять хотелось ))

Итак …..вопросы….

D_A  скажите, все ли мы сняли во время Чистки ?
Ат .   нет, осталось на голове и на спине
D_A  что на голове?
Ат  дыра в голове сзади, от пули, нет ничего негативного , это след от предыдущего воплощения, мы сами все исправим
На позвоночнике  между лопаток был след как краской, но причину я не поняла..
D_A  вопрос о карте ,которая была на лбу
Ат  недостающие данные, не надо трогать
D_A  итак…..хотелось бы задать некоторые вопросы…. Есть ли карма с мужем, долг неотработанный ?

Ат   нет, она ничего ему не должна. Муж не выполнил свои задачи в том воплощении по отношению к Ней. И в этой его задачей было защищать и оберегать Её, дать возможность творчески развиваться. Но его эгоизм заблокировал Её возможности. Поэтому его отстраняют, у Неё большие задачи на это воплощение, нельзя позволить их затормозить. Да , это развод. Но карма не развязана, он будет в других жизнях снова приходить к Ней и отдавать.

D_A    а что с общими детьми ? какие связи и задачи ?
Ат  Старшему сыну не мешать, ему достаточно только Её присутствие .Он идет своим путем. А вот младший- молодая душа, ему необходимо усиленное внимание и Её ответственность.

D_A  почему в её жизни так много мужчин ? есть долги по отношению к ним ?
АТ   нет долгов ,была блокировка энергии на нижних чакрах. Кундалини раскрывалась, но выход был только через нижние чакры, вот энергия и била по мужчинам, привлекая их к ней.

D_A можно ли изменить направление потоков энергии?
Ат   да, они уже изменились  ,сняли блок
D_A   все ли в порядке с чакрами ?
Ат   нет, сердечная не в порядке, истощенная, поток не проходит (у меня резко запекло в груди)
D_A  почему так произошло ?
АТ  это её задача на эту жизнь, сердечную чакру  надо включить . есть обида и непрощение  на маму и мужа ( чакра ужасно запекла, шла чистка )
D_A попросил показать контракты , их было много …..разорвала частями , почувствовала себя хорошо !

D_A  покажите пожалуйста связь с А. ,кто он для неё ? (странный друг)
Ат  он -Учитель, был дан в этой жизни как Ориентир , он выведет из тьмы и будет идти рядом до конца ,как поддержка . Они много жизней уже вместе , но план для этой иной. У каждого свой Путь и они живут параллельно.
Мне показали одно из наших воплощений. Мы сёстры, живем в конце 18 века….очень близки, ни одна ни другая не имеет семьи….урок в Саморазвитии.

D_A  она видела свою жертву по отношению к А. так ли это? (был сон на эту тему)
Ат  да, она умерла сохранив его тайну, они не были женаты, время репрессий, её пытали ,потом убили . та дырка в голове –след от пули . Поэтому они в этой жизни встретились ,он будет охранять. Это его долг. Он будет частично выполнять функцию мужа, который не справился со своей задачей.

D_A  почему присутствует навязчивое ощущение ранней смерти ?
Ат  Она сама не хочет долго жить, это самообман. Она может уйти раньше, если захочет, если начнет выполнять свою программу. Надо избавиться от эгоизма и страхов, излучать вовне, то что от Неё и ожидают. Наполнять светом пространство, вдохновлять и обучать детей, ученики её обожают. Когда поток отдачи установится, и она раскроется, появится Выбор и тут Ей решать жить или уйти.

D_A  какие задачи Её воплощения?
Ат  меньше думать и надумывать, не зацикливаться на мелочах, не топтаться на месте ,осознать себя, отказаться от страха
D_A если отстраняют мужа ,дадут ли другого взамен ?
Ат   будет много других, но главного нет…она может выбрать сама, если позволит быть с собой ,если позволит себя любить

D_A  вопрос о деньгах, почему их становиться все меньше?
АТ Она слишком зациклилась на материальном мире. Надо снова заняться творчеством, пока Она это не поймет, ситуация будет ухудшаться. И даже когда будет зарабатывать творчеством, не надо думать о выгоде, важен сам процесс отдачи и передачи Знаний.

D_A  есть ли проблемы с Принятием ? есть ли внутренний конфликт ?
Ат  это страх, Ей надо научиться ценить себя , расслабиться
D_A  а что важно в профессиональной деятельности ?
Ат   надо Учить – это её задача

D_A  что можно сказать о школе Рерихов ? какое влияние она оказала на развитие подопечной?
Ат  (улыбается, он всегда мил и приветлив )   ничего важного, это был фундамент для дальнейшего развития
D_A  нужна ли Меркаба и Кристалл?
Ат  да
D_A  можно ли оставить канал связи с Вами открытым?
Ат  нужно
D_A   мы просим установить Кристалл той формы и размера, который мне необходим.

imagesыапваЯ увидела перед лицом очень красивый большой Кристалл, он был овальной формы с большим количеством граней…..Ат пояснил, что это необходимо для разных воздействий. Она сможет с ним слышать.

Меня наполнили светом как покрывалом зелёного цвета, пропустили энергии через голову для более полной очистки . Создали многогранную сферу поверх моей .Но вторую сферу не поставили, потому что как они сказали, этого пока достаточно. Активация Меркабы должна включиться через сутки, пока чакры не почистятся  и продлится……месяцы (?) ….Надо включать её с утра через дыхание и наполнять зелёным светом  ( я думаю, что цвет  имеет отношение к моей «проблемной » 4 чакре Анахате)  .

D_A  почему иногда возникает ощущение, что глаза открываются во сне ?
Ат  это первый этап, для перехода во сне к нам в другой мир, твоя ответственность Важна, ты учишься быть в двух мирах и мы ждем твоей реакции.
D_A  почему нет линии судьбы на ладони ?
Ат  у неё свобода полная  в этой жизни, никто не устанавливает правила, захочет, уйдет (если выполнит назначенное) , захочет- останется ..

D_A  можем ли мы посмотреть предыдущие воплощения, которые  имели важное влияния на развитие Души ?

Мне показали три воплощения…..

Первое….
Я важная Особа …4,5 век …район Скандинавии,…справедливая ,сильная и мудрая,  все меня слушают и подчиняются, я не с этой планеты поставлена над народом просвещать и направлять…
Второе….(второе)
Палестина, вполне такая себе спокойная жизнь….
Третье
Мужчина-воин ….гордый ,самовлюбленный……чувство превосходства, не принимал женщин ….не смог переступить через самовлюбленность, поэтому и лишили жизни раньше срока , не справился с задачей.

А теперь по порядку…
Воин- не смог переступить через принципы, поэтому в следующей жизни попала в Палестину, успокоили Душу……затем новое испытание ….Друид – женщина вождь…….тут все славно )  направила свой народ , вдохновила , окрылила….
D_A  сколько жизней прожито на Земле ?
150
D_A   что ещё можно посмотреть ?
Ат   Её будущее
D_A  посмотрим
Ат    смеется (все время улыбается ) …..,что Я думаю, о смерти……показал будущее
Старший сын с детьми….и я – счастливая бабушка )))) ахах
Ат  спрашивает , и это Ты хочешь пропустить ??
Я   — конечно же, нет! Буду жить!
Ат   я теперь никуда не уйду ,буду приходить во сне !

Сеанс окончен ….

Мне не сложно описать чувства после сеанса .
Умиротворение, спокойствие и уверенность .
И ещё очень хочется снова с ними поговорить, но пока во сне я Ата не встречала, вернее не запомнила его присутствие….

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий