Кто на самом деле управляет Землей?

Рубрики СтатьиОпубликовано

852416_original
Originally posted by ga_lak_ti_ka at ***

Кто на самом деле управляет Землей?
Не надо быть специалистом в математике, чтобы понять: соотношение между двумя тысячами вла­стелинов из Тайного Правительства и шестью миллиардами человеческих существ получается в вашу пользу, потому что именно вы и есть истинные правители Земли — по своему численному превосходству, если не по силе коллективного разума.

На каждого представителя Элиты Власти приходится три миллиона вас (3 ООО ООО : 1), однако им, абсолютному меньшинству, по-прежнему удается тайно руководить всей планетой.

Их навязанное преимущество над вами по всем разумным меркам математически невероятно — это совершенно неестественно в биологическом порядке всей жизни на вашей планете. Однако им удается… это осуществлять… в течение всей истории…

Кто эти индивидуумы, честно говоря, не важно. Одни прячутся в склепах абсолютной анонимности — вампиры, сосущие кровь человечества, а другие лишь наполовину скрыты защитным покровом богатства и власти. Мы советуем вам лучше сосредоточиться на том, как они действуют, — как они манипулируют человеческим поведением, — вместо того, чтобы указывать на них пальцем и называть имена, что лишь обострит вашу паранойю и отвлечет от более важных проблем, вызванных их доминированием над родом людским.

Опасно отправляться на охоту на ведьм туда, где уже кипят их котлы, так что будьте благоразумными и, прежде всего, Дорогие, оставайтесь сосредоточенными.

Гораздо важнее, чтобы вы понимали механизмы этой темной власти, потому что вы можете преобразовать их, повысив свою осознанность и сознательно возвратив себе право на независимость своей личности и, более того, всего народа. Вы виртуозны в использовании своей свободной воли думать и действовать по своему желанию, в каждый момент своей жизни заявляя, что стремитесь служить высшей цели на всех уровнях… и руководствоваться во всех своих мыслях и действиях всеобщим благом.

Мы предлагаем вам эту защиту, мантру, которая будет разноситься по всем областям свободной воли во Вселенной. Пусть она станет частью вашей ежедневной жизни и ментальной гигиены:

Я — независимое существо со свободной волей,
я восхожу по спирали Духа,
я хочу, чтобы все служило Высшей Цели и способствовало Победе Света.

Дополню своей версией:

Я — дух, единый с Творцом
Я призываю своих хранителей, высшее Я, Творца и всех сущностей света, которые слышат меня, помочь мне в развитии и установить защиту (представляем защитную сферу) здесь и сейчас
Я заливаю себя светом (представить лучи) и проецирую свет из своего сердца на всех существ, воплощенных или нет
Я расширяю свое поле сознания , открываю себя свету — каждый мускул, каждую клетку, каждую молекулу ДНК. на высшее благо, самым благоприятным образом 
Я прошу энергии, мужества, силы, удачи, вдохновения (дальше по личному списку) и защиты, и благодарю всех за оказанную поддержку

Можно добавить: После миссии на Земле я желаю вернуться к своему Источнику как можно быстрее и уже сейчас проявляю это намерение

Более подробно тут: ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ

Мы говорим вам: ничто не сможет одолеть вас, если вы будете придерживаться своей ясности и цели. Вы можете отвести от себя негатив, излучая яркий свет своего развивающегося духа, или же можете вобрать его с помощью обессиливающих мыслей и эмоций.

Вы видите тот потенциал, которым обладают манипуляторы? Ваше индивидуальное восприятие могущества насажденной вам силы и человеческая реакция на нее очень важны в плане влияния этих сил на великое целое. Помните — каждый из вас несет ответственность за целое, ведь, являясь единицами населения планеты, вы излучаете обширные эмоциональные поля, отражаете и пропускаете через себя поля «других» людей со всего мира.

Главный инструмент Тайного Правительства — более действенный, чем его впечатляющие технологии, тайные знания и неисчерпаемые богатства, — это его неделимость, потому что оно действует как единое целое, пока большинство человеческих существ сосредоточено на своих насущных проблемах. Вас натренировали и запрограммировали таким образом, что вы сосредоточены только на самих себе, ведь Власть знает, что так вами легче управлять. Она знает, что, пока поддерживается эгоцентричное сознание рода людского, за власть можно не волноваться.

Вот в чем суть вашей борьбы.

Они отдаляют вас друг от друга и от Земли с помощью абсолютно ничего не значащих разделений на группы, разводя вас по разным религиям, нациям, расам и бесконечным наборам противопоставленных систем убеждений. Они знают, как пробудить в вас животное начало, привить вам дурные наклонности, разделяя и изолируя вас друг от друга и разрушая вашу общую осознанность — чтобы достичь своих целей. Им удается внушить вам националистическое безумие, создавая ложную преданность супергероям, когда возникает необходимость в таких иллюзиях.

Пока многие из вас застревают в ограничивающих идеологиях и эмоциях, касающихся только вашей соб­ственной жизни и благополучия ваших близких, они смотрят на вас как на массы, разделяя вас на нации и противоборствующие лагеря различных убеждений и культур. Они культивируют в вас ощущение разобщен­ности с властью, обществом и друг с другом, скармливая вам предсказания конца света и сцены с низшими формами человеческого поведения с помощью средств массовой информации — их всемирного голоса.

Отупевшие люди пялятся в экраны телевизоров, смирившись с отчаянием тех, кто голодает и умирает в мирах сразу за пределами их зоны комфорта. А уже следующие кадры стимулируют их зависть и чувство собственной незначительности из-за несоответствия модному образцу сексуального объекта в проплаченной рекламе, одном из многих источников финансирования вечерних новостей, — где настоящие люди умирают от голода.

В такой парадоксальной ситуации сейчас находится человечество.

Ваше предназначение, Homo Sapiens, — не в том, чтобы становиться расой роботов, бесчувственных, неуверенных, зомбированных телевидением существ; и ценности на ваших телеэкранах отличаются от тех, к которым стремилась ваша душа, решив вновь кристаллизоваться в полях Земли. Это ложное отражение человеческого потенциала!

Внимательнее приглядитесь к детям. Мало кому из них удается избежать программирования мозга с помощью видеостимулов, ведь большинство из вас признает, что просто таковы особенности нового поколения. Мы уверяем вас, что путь к совершенствованию разума и духа проходит вдали от отупляющих механизмов, захвативших ваше общество и отвлекающих ваше внимание, которые подавляют безграничные способности вашей интуиции и интеллекта.

К счастью, есть множество людей, подобных вам, — вы пробуждаетесь, стремясь повысить уровень мирового сознания. Мы рады видеть, что вы подверглись минимальному влиянию со стороны инструментов Власти. Это отличие демонстрирует, как решения, основанные на свободной воле каждого человека, определяют, погрузится он в апатию, навязываемую роду людскому, или восстанет против поляризованных сил тьмы.

Мы хотим пробудить людей от спячки и вытащить их из темных берлог, где им внушали ложное убеждение в том, что они могут пережить зиму социального упадка. Когда процесс вознесения ускоряется и весь род людской сталкивается с бурным преобразованием энергий Гайи, это возымеет величайшее значение для вашего будущего.

Вы присоединитесь к нам? Поможете ли вы, предвестники Нового Света, сияющего в поворотной точке Равноденствия процесса вашего перерождения, выманить зверя из берлоги? ….

Что касается членов внутреннего ядра Тайного Правительства, то на самом деле они не воюют между собой. Это была умышленная дезинформация, призванная обмануть тех из вас, кто узнал об их существовании и рассказывает о нем людям. Они знают, что если заставят вас думать о них как о людях, а не как о единой силе, то вы примените к ним свои представления о разобщенности людей — а это, Дорогие, будет пустой тратой силы, полученной вами благодаря возросшему осознанию их присутствия.

В следующих посланиях мы подробнее расскажем об их тайных технологиях, используемых против че­ловеческого духа. Мы хотим, чтобы вы, как члены мирового сообщества, понимали происходящие на Земле события и взяли на себя ответственность за них, ведь вы никогда не должны забывать, что, несмотря на се­кретные манипуляции и контроль на уровне подсознания со стороны Тайного Правительства, вы являетесь существами, наделенными свободной волей….

Взято  с сайта  http://planeta.moy.su/blog/kto_na_samom_dele_upravljaet_zemlej/2013-12-10-70845

Из книги П. Кори «Довольно тайн, довольно лжи»    http://nvris.ucoz.ru/text/basta-false.htm

По теме: Коротко о глобальном Предикторе

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий