Мета-язык: Условия эксперимента «человечество».

Рубрики СтатьиОпубликовано

метаОригинал взят у chediz в Мета-язык: Условия эксперимента «человечество».

В принципе, утверждение, что наша планета является зоной эксперимента, не ново. Человек имеет под руками массу артефактов, классифицировать которые возможно лишь при утверждении – наша цивилизация не первая на этой планете.

Эти артефакты касаются не только небольших золотых самолетиков, которые при реконструкции являются наиболее удачными для сверх-звуковой скорости. Это принципиально все наследие которое легло в основу теории палеоконтакта. Не буду останавливаться на этом утверждении, а просто подытожу для себя – земля это зона эксперимента.

Осталось только определить – какого? Что от нас требуется? Зачем поставлен этот эксперимент?

Частично ответы дает НАУ ЭРА, но, к сожалению, частично. Все дело в том, что этот эксперимент невозможно сформулировать одним каким то термином или принципом. Это комплексный, многоуровневый и многовложенный эксперимент. Я со своей стороны могу лишь озвучить только ту часть, которая мне понятна. Но для этого немного опишу недавние события.

Речь о ВПТ, или о Полевой Триаде, как ее называют в ЭРА.

Это был, кажется 2007 или 2008 год. На каком то форуме я спорил с одним еврейцем на тему «возможно ли прибытие мошиаха». Да, стыдно вспоминать – какой информативной базой я в тот момент обладал. Мое мнение было сформировано трактовками Вед, причем составленные не самыми доброчестными трактовщиками-ведоманами. Поэтому, с моей стороны, частенько проскакивала иронично-издевательская тирада. Но когда зашел вопрос о проектировке человека и генетике в целом – мне удалось сформировать утверждение которое на момент привлекло ту самую Полевую Триаду.

Я должен был встретить поезд и беседа на форуме «затянулась» изрядно, но я частенько посматривал на часы. И вдруг «хлоп» и стрелки на часах как будто «прыгнули». Я посмотрел на время и понял – что с этими форумными разговорами еле-еле успеваю на вокзал. Все происходящее дальше для меня было почти абсурдом. Я взглянул на время последнего моего комментария, обозначил для себя время, посмотрел на часы… у меня пропало куда то 111 минут. Ни больше и не меньше, ровно 111. Но мне было не до «прояснения» минут – я уже бежал на остановку.

Рядом, как по заказу, остановилось такси, водитель окинул: «это вы на вокзал»? Я только машинально ответил: «да» и запрыгнул в такси. Отключенная рация и реплика водителя: «я по заказу ***» и назвал адрес моей квартиры. У нас так повелось – заказываешь такси – говоришь и номер квартиры.

Я пытался догнать – как я мог вызвать такси, если… Вот это самое если и не давало покоя: «что произошло в эти 111 минут? Кто и как вызвал такси? Как такое возможно?» и тут хлопками, как в фильмах Гая Риччи, сценка за сценкой до меня дошли визуальные образы.

Хлопок – передо мной три существа, похожих на этих ребят, выдернули меня из уютненькой комнатушки, вытащив в пространство, которое вряд ли принадлежало нашей реальности:

633896__uj5y74jruzХлопок, меня сканируют, чем то вроде наших «планшеток», но более продвинутых.

Хлопок, Триада окружила меня и пытается выяснить «как мне удалось сформулировать утверждение о генетической составляющей человека».

Хлопок, Триада маркирует мою отсканированную матрицу, обменивается, практически телепатически, образом: «не беспокойся, ты успеешь».

Хлопок – я снова сижу за компьютером.

Но 111 минут. Это же нонсенс. В голове возникла фраза: «а как ты себе представляешь переход между измерениями»? Только позже я понял в системе подачи материала ЭРА что такое время для нашего Мира. Что ж, это наиболее вероятно – для прохода между измерениями необходимо перенаправить потоки временных связей несколько раз, в зависимости от удаленности Реальности, поворачивая отрывисто, по 30 градусов для каждой переходящей Меры. Вот после этой фразы я хочу рассмеяться. Я пытаюсь объяснить «как время связанно с реальностью», людям, для которых «время» это «еще одна шкала в графике». Хм. Ну и ладно. Только поехидничаю: «Эй! Болваны-контактеры! Безвременья не существует! Ни термина такого нет ни понятия. Даже в Мирах темной материи. Только определитесь для начала что темная она с нашей позиции наблюдения. Как и заковыряйте себе в память – зону пространства без времени невозможно даже увидеть. Не получится».

Позже, сталкиваясь полевым зрением с соседними Мерами, я отметил для себя статус «под наблюдением». То есть – в любой момент времени я могу задать вопрос и если он будет сформулирован правильно, будет нести в себе смысловую познавательную нагрузку – ответ будет дан. Либо Триадой, либо Наблюдателями от Триады. Все просто, но именно это понимание мне и не дает возможности задать «тот самый вопрос».

У меня есть возможность получить любой ответ на любой интересующий меня момент – но мне нечего задавать, так как я прекрасно знаю свою «черепушку» — недостаточность информации устраняет возможность правильно распаковать «ответ».

Но, что то я отвлекся. Вопрос о эксперименте под названием Земля.

Я пытался само-идентефицироваться. Стругацкие приписывали тому, что я понимал, термин «Странник», иногда этот термин отражался в Ведическом календаре Дара Коляды, в обществе навешан термин «индиго», а на самом деле…

На самом деле я несколько раз задавал один и тот же вопрос. Когда твоя полевая структура предполагает восприятие больше, чем просто слух и зрение, ты так или иначе – инстинктивно чувствуешь людей своего «типа». Да, где то на уровне образов я понимаю психо-фон «индигнутых». Хотя каждый принадлежит себе и делает самостоятельные выводы. Я не умею пускать гром из ушей, как то описывал Кастанеда у Дона Хенаро, кидать фаерболы, приоткрывая чакраны в аккурат по методике «сегун»… зато я могу оперировать с информационным пространством. И пространство давало ответ. Раз за разом.

На вопрос: «кто я»? Я получал длинный фильм из эпизода одной жизни (причем не всегда моей), и под конец, раз за разом, звучала одна и та же фраза: «мы – люди будущего, которые наблюдают как формировалось прошлое». Если бы не ЭРА и систематизация «времени» — я бы рехнулся, обдумывая эту фразу. А так все прозаично.

Так что, в некоторой мере, могу сейчас сказать: «Привет из будущего! Мы тут! Ку-ку».

Но вернусь к условию эксперимента. Что привлекло Полевую Триаду к моей не очень то и образованной персоне?

Уникальность утверждения с высоким процентом правды. Вот основные условие успешности этого «эксперимента»:

1. Уникальность решений и подходов. Каждый человек это неповторяемая единица. Типичная но неповторяемая. Поэтому и производит уникальные мыслеблоки.

2. Новизна бессистемных событий и их трактовка. Да, кто то может сказать: «не пытайтесь понять замысел Бога, Он этого не любит». Я в свою очередь только отвечу: «А вы сами пробовали? Весь Мир это огромный пазл. Зачем то ведь его создавали?».

3. Умение человека выводить из ложных формаций правдивые блоки. Да, можно сказать, что в некоторой мере мы все тестируем свой кривдо-барометр.

4. Универсальный Синтез. В инфо-слоях иногда проскакивает мнение, что во Вселенной не хватает многообразия. Поэтому все лучшее было собрано на этой планете и выдано в качестве блоков для осмысления.

Все бы было просто замечательно, если бы не одно «но». Но это «но» может породить только спекуляции и агрессию. В чем то Лазарев и Андреев правы – хватит человеку плодить сущностей без смысла. Говоря словами ЭРА – репроформы оживают и носятся как угорелые от носителя к носителю, пытаясь найти выход из этой Реальности. Для них здесь что то вроде «тюрячки».

5. Иммунитет. К той самой «третьей силе». Читая блог Дигитал-ангела можно смекнуть «о чем речь».

Что ж, в специфику своего свойства считывать общее информационное пространство мне надо как то «обнуляться», по причине существования «информационного эха» — мысль порождает мысль, образ тянется за образом, громоздкие конструкции собираются в голове и как хлам загромождают пространство. Обнулятор в моем случае прост – алкоголь. Не этично, зато бронебойно, эффективно и безотказно. Все же лучше разок «перезагрузиться», чем за квартал сойти с ума или вогнать себя в жуткую депрессию. Но это мое мнение. В этом вопросе «привет Архивариусу и его Войне Миров» — алкоголь нужен и точка.

Но вернусь к Триаде и Наблюдателях. Можно, конечно, взять какой то уфологический словарь и попытаться систематизировать тот зоопарк, который находится рядом с нами. Одно мне понятно точно – те самые «пресловутые серые» выполняют что то вроде роли «наблюдателя». Человек «ловит глюки» и приписывает все к «тарелкам». Но когда видит существо, которое удаляется в пространстве под углом в 60 градусов, как будто загибая за угол Реальности, то всякие сомнения отпадают (кто то может от неподготовленности рехнуться, но не на долго, для этого и существует блокировка сознания). Могу сказать как Гагарин: «в инфослоях летал, рептилий не видел, зато есть какие то существа похожие на серых, а есть и человекообразные, но информационно-энергетические».

В некотором роде человека «маркируют» как птиц, скажем. Маркируют своеобразным методом – обжимая «канальчик» который идет от макушки головы. Мне не понятно – что происходит дальше с этим «макером» но то, что по нему легко можно отследить любого человека – это факт.

Так что, все просто – стоит засветиться человеку с уникальным суждением, попадающим в определенный барьер правды, и маркер обеспечен. А еще если из ложной информации удастся выдавить правду – человек попадает в зону повышенного внимания.

Так что – наш эксперимент Земля носит в первую очередь информационный аспект. А за ним уже идет морально-этический. Поэтому, тенденция человека к универсализму – своеобразному обходу религий и вынесения только рабочих блоков, систематизация сложных процессов – это, так сказать, данность, обусловленная этим Миром, прописанная генетически.

Но это только часть эксперимента.

Еще одна часть состоит из умения человека размножаться. Создавать новую Жизнь. Как бы не смешно это звучало – но чем сформированнее организм, тем сложнее у него с размножением. Причем сформирован информационно, полево и эволюционно. Здесь, на Земле, что то вроде баланса между заниженной планкой разума, эволюционного показателя и возможностью размножения. Пока человек формируется – причем формируется во всех смыслах, дозревая физически, Духовно и информативно, ему пытаются втюхать чуждое мировоззрение в надежде, что потом человек примкнет именно к «тому лагерю», чья идеология ему более знакома. Могу только сказать – что эта схема работает, но возведена в рамки абсурда.

Да, есть другие Миры, концепцию «на что оно может быть похоже» дал Головачев в своих фантастических романах. Чего только стоит описание «веер Миров» и «хронобур». Но не стоит думать, что человек после этого Мира пойдет как баран на привязи в какие то «полумерки» за «бородатыми мужиками, уводящими паству в свой Мир». Тем более – сам человек может формировать свой собственный Мир. По своим параметрам и по своему пониманию. Такая возможность открывается при достижении определенного эволюционного индекса (не Левашовского, это уж точно).

Так что все прозаично и в этой части – умение формировать новую жизнь и задавать ей вектор развития. Еще примитивнее: родить, воспитать, дать Мировоззрение и подарить Вселенной свое творение.

Почему так остро стоит вопрос с этим самым размножением? Да потому что генетическая модель – это многоуровневая шахматная партия. Здесь, в условиях Земли, эти партии еще не сыграны, не разыграны и вариативны. У эволюционно совершенных существ генетический аппарат приведен в подобие идеальной формы. То есть «все партии сыграны» и «любой результат новой партии известен заранее», поэтому вариаций для создания еще одной партии, не знакомой генетически-информационному аппарату меньше, почти до состояния «незачатия». А новое формирование – вот оно, за окном, в школы бегает, за косички дергает одноклассниц.

Но к вопросам генетики и шахмат я перейду в следующих заметках. А здесь – лишь часть моей истории и понимания эксперимента под названием Земля.

Здесь вы и сами можете додуматься – почему на Земле есть Души которые кажутся очень древними, а почему есть «новички». Я когда пытался прикинуть свой возраст по Земным меркам, суммируя реинкарнации, зашел за планку зачатия самой Земли, но так и не нашел предела. В принципе, оно мне и не надо. Но Землю в до-зачаточной форме я видел, вспомнил. Как и вспомнил часть хронологии «атлантид». Не все, конечно, но частично. Поэтому, когда я читаю очередное умозаключение, мол Тартария была империей зла, перекос в плане жрецов и Духовности я только поскрипываю зубами. Придет время – вы сами для себя проясните этот вопрос. Только ЭРА уже, на сегодняшний день, обладает образным понятием, больше приближенным к правде.

По теме: Программирование реальности и заключение по языкам

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий