Неудобные артефакты войны и медали 1812 года

Рубрики СтатьиОпубликовано

Война 1812 года оставила после себя множество артефактов и памятников, внимательное изучение которых может рассказать совершенно другую версию войны.
Медали и памятники войны 1812 года, не вписывающиеся в официальную историю.

Наградные медали за две войны
С Наполеоном1812-1814 гг. 
Турецкая 1829 г.
Почему одежда у русичей как у римских легионеров?

Отсюда

Неудобные артефакты войны и медали 1812 годаНеудобные артефакты войны и медали 1812 годаНеудобные артефакты войны и медали 1812 годаНовые маски на старых лицах войны 1812 годаНеудобные артефакты войны и медали 1812 годаНовые маски на старых лицах войны 1812 годаНовые маски на старых лицах войны 1812 года. Медали 1812 и 1829 годовНеудобные артефакты войны и медали 1812 годаНеудобные артефакты войны и медали 1812 года

По теме: Война миров 1812г. Ляпы официальной истории / Немного о войне 1812 года и несоответствиях официальной истории

 

Этот артефакт из совсем иной эры, но так же неудобен историкам:

На Дальнем Востоке нашли металлическую деталь возрастом 300 миллионов лет

С каждым годом археологи откапывают все больше и больше древних артефактов. Некоторые из них просто поражают воображение. Появляется все больше так называемых «неуместных» артефактов – древних вещей, которые одним своим существованием заставляют усомниться в истинности официальной версии истории.

Не так давно на территории Дальнего Востока удалось найти странный артефакт, возраст которого составляет 300 миллионов лет. Нашли его в городе Владивостоке.

Это было зубчатое колесо, впрессованное в уголь. Нашел этот уголь один из местных жителей и собирался закинуть его в печь. Однако заметил странную впрессовку, после чего отнес уголь ученым.Вообще на территории города и раньше находили странные артефакты среди углей. Версий относительно происхождения этой штуки очень много, в том числе рассматривается и инопланетная.

Ученые в шутку назвали этот артефакт «инопланетным зубчатым колесом». Шутки шутками, но возраст артефакта просто поражает – порядка 300 миллионов лет.

Эта цифра поставила официальную науку в тупик. После того как исследователи разбили уголь и извлекли из нее деталь, они начали тестировать ее при помощи химических веществ. Как оказалась, деталь эта сделана из очень мягкого сплава, в состав которого входит 98% алюминия и 2% магния.

Что интересно – алюминий в природе встречается очень редко. Гораздо проще сделать его химическим способом. Отсюда возникает вопрос – каким образом древние люди (жившие ТРИСТА миллионов лет назад) могли получить этот металл и потом сделать из него сплав?

Именно поэтому некоторые исследователи всерьез настаивают на внеземном происхождении данного артефакта. Еще один вопрос – как эта деталь смогла так отлично сохраниться на протяжении трех сотен миллионов лет?

Ответ заключается в самом сплаве. Современных химикам известно, что чем чище алюминий, тем более сильно он подвержен окислению, которое в свою очередь создает вокруг него защитный слой, предохраняющий металл от дальнейшей коррозии.

Здесь чистота алюминия практически идеальная – 98%. Поэтому такая деталь может выдержать не только высокое давление, но и сверхвысокие температуры, не говоря уже о различных суровых погодных условиях.

Получается, что наши далекие предки (если предположить, что артефакт этот сделали на Земле) отлично разбирались в химии и четко знали, чего они хотят и как получить желаемое качество металла. Сплав настолько хороший, что лично мне не верится, что его сделали на нашей планете.

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий