О формировании новых рас

Рубрики СтатьиОпубликовано

kjsf

В.- А как, вообще, произошло, что люди из трех-четырех метровых атлантов превратились в полутораметровых людишек, тем более с таким низким уровнем сознания? Это был новый посев?
О.- Да, частично.
В.- А как совершался этот посев, можно посмотреть? Откуда они берутся, их привозят?
О.-Формируется живая материя, а в нее уже вселяется душа.
В.- Кто формирует саму материю?
О.- Высшие существа. Есть механизмы и техника и с помощью мыслей можно сформировать живую материю.
В.- И потом эта живая материя начинает жить человеком?
О.- В эту живую материю, которая есть тело человека, вселяется сознание, душа, которая хочет пройти там эволюцию. Но того уровня, который соответствует задачам.
В.- Это может быть из мира животных душа?
О.- Да.
В.- Ну и потом ей закрывается память о том, как она была создана?
О.- Как и всем здесь.

В.- И соответственно могут поместить на нее даже некую иллюзорную память?
О.- Может быть создана память того, что на самом деле никогда не было, не происходило.
В.- Как легко это создать?
О.- Как пальцами щелкнуть.
В.- Для кого?
О.- Для того, кто это задумал.
В.- Ну для Творца то, да. А для тех же рептилий, они могут это сделать?
О.- В этом процессе участвовали не только они. В этом эксперименте заинтересованы были многие существа. Это хорошая лаборатория.

Есть информация, что в эксперименте Земля учавствовали ангелы и рептилии, и каждая из этих рупп преследовала свои цели. В какой-то момент Творец приказал ангелам ретироваться, т.к. эксперимент начал выходить из под контроля. Некоторые из них не согласились, и продолжили свое пребывание в сферах земли, за что были наказаны. Отсюда пошел миф о падших ангелах

В.- А с какой целью они заинтересованы были? С целью снятия потенциала? Разводить души здесь живущие на энергии, или как?
О.- Нет. Исследования. Здесь есть возможность переживать весь спектр чувств, глубокий, весь набор. Эмоции, чувства как боль страдания, радость, любовь. Им это интересно исследовать. И как в этой всей каше человек может еще и эволюционировать.

В.- У очень многих людей в данный момент начинает проявляться такая фишка, что они помнят то, чего другие люди не помнят или наоборот. О чем идет речь? Нам подтирают память? Например, банальные вещи, скажем там, кто-то куда-то ходил, они вместе ходили, а один из них ничего не помнит.
О.- Это зависит от осознанности человека. Если он присутствует в этом моменте, то он будет помнить, если же он не присутствует здесь и сейчас, то он соответственно не замечает того, что происходит. И в памяти это не откладывается ярко.
В.-Но есть перемены, происходящие с энергиями, со временем, которое как гармошка, то растягивается, то сжимается. Это же не совсем от осознанности зависит?
О.- Нет. Это внешний фактор. Но также, это субъективное восприятие каждого человека. В каждом человеке есть маленькая вселенная внутри. Каждый человек по-своему воспринимает то, что происходит. У каждого реальность субъективная. И восприятие времени и того что есть, было и будет субъективно. События в мире субъективны. Если у человека расширенное сознание, он соединяется с другим существом и этих существ становится больше,тогда разум становится коллективным, и они переживают одну реальность. Но если существа разделены,  то каждый живет в своей реальности.

Как уже говорилось ранее, история прошлого меняется также, как и история будущего, в зависимости от всеобщего консенсуса, и точек зрения. Именно поэтому невозможно точно определить что именно произошло в Атлантиде, однако рассмотрим информацию из других источников:

В Атлантиду произошло ВТОРЖЕНИЕ! Но вторжение необычное. Коварный враг проник прямо в центр самой Атлантиды. А гордые и заносчивые атланты даже не заметили этого! КАК ТАКОЕ СМОГЛО ПРОИЗОЙТИ??? О!!! Это очень удивительная и поучительная история. Необычное состоит в том, что в тела мунгалов стали вселятся  НЕ СОВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ…Не верите? Речь идет о тех душах, которые не «регистрировались» в так называемой Пещере Творения. Они не являются Ангелами с Великого Центрального Солнца (в отличие от вас) и Авторами Эксперимента. Их появление БЫЛО ДОПУЩЕНО…Пришельцы  вытесняли души и сознание мунгалов –  аборигенов острова Атлантида. Вы уже поняли, в чем дело? Да! Это были темные сущности, прибывшие на планету с агрессивной целью. Поскольку агрессия, тьма жили в душах самих мунгалов, то они вибрировали на одинаковой частоте с вновь прибывшими на планету. Это и позволило темным захватить их тела. После этого могущество мунгалов возросло в несколько раз. Почему? Потому что на первый план вышли не мощные летательные аппараты, не лучеметы, не грозное лазерное оружие, а… ЧЕРНАЯ МАГИЯ. Темные души, вселившиеся в тела мунгалов, умели ей пользоваться вполне! О! У них был богатый опыт работы с черной магией! Они обладали способностями телепатии и получали наставления от своих Черных  учителей. В нашей Галактике эти Черные учителя и их последователи известны как  межзвездный ОРДЕН ЧЕРНЫХ РЯС. Этот Орден не раз противостоял Силам СВЕТА на нашей планете. И даже противостоит теперь, тщетно надеясь одержать победу там, где это сделать невозможно…

Но вернемся в Атлантиду. Итак, в тела мунгалов вселились темные сущности, представители ордена Черных Ряс. Используя черную магию, телепатию, коварство, тайную дипломатию, вбивая клинья раздора между правящими кругами Атлантиды, мунгалы пришли к власти – причем официальным путем! Их представитель победил на выборах!  В Атлантиде формально еще существовало демократическое правление, когда власть якобы избирал народ. Воспользовавшись этой системой, мунгалы  выдвинули своего представителя. А потом в дело пошли телепатия и черная магия. И однажды атланты проснулись уже в другом обществе. Ими, чистокровными атлантами, начали управлять мунгалы! Вместо демократического правления появилась империя. Страной  правил тиран и его верные слуги. Тут же в Атлантиде начали закрываться храмы, жрецы которых хранили древнее Божественное Учение. В этих храмах, прямо в местах совершения священных обрядов, приносились кровавые жертвы. Тьма подняла голову в Атлантиде и покрыла собой почти всю цивилизацию.  Но остались те, кто не покорился темной власти. Ордену Черных Ряс активно противостояли священники, жрецы древних Божественных Орденов, которые несли Свет и давали надежду простым гражданам Атлантиды. Особенно упорное духовное сопротивление оказали жрицы  священного женского Ордена Алоры… Страна содрогнулась, когда узнала об ужасных расправах и кровавых жертвоприношениях, совершенных прямо на алтарях древних храмов…

Развернуть весь текст


Обратите внимание на интересный факт… Когда мунгалы только еще захватывали власть, их орден назывался орденом СЕРЫХ РЯС. И только потом, когда почти все руководство  ордена Серых Ряс было уничтожено, появилась новая структура – орден Черных Ряс. Тот, кто знает историю, сразу же заметит поразительно совпадение с событиями, которые происходили в 30-х годах прошлого века в Европе (Крайон проводит параллель с историей прихода к власти Гитлера в Германии, когда пришедший к власти фюрер и его сторонники уничтожили «серых» штурмовиков Рема в так называемую «ночь длинных ножей»   – примечание С.К.). Тут есть закономерность, которая уже замечена вашими историками и мыслителями… Там, где становится много серости, к власти приходят темные…

Конечно же, с новой властью не могли смириться и другие знатные атланты, которые сами оказались лишенными власти и богатств. Началась кровопролитная, очень длительная война, продолжавшаяся многие годы. Она то вспыхивала, то стихала, то разгоралась с новой силой. Война шла не только на острове Атлантида, но и на других материках.

События, о которых сейчас расскажу, произошли 12838 лет назад,  в 10826 году до нашей эры. Чтобы одержать победу в длительной войне, уничтожить «чистокровных атлантов» и жрецов, Черные рясы решили разработать новое сверхоружие, способное в один миг поразить всех врагов. В тайных лабораториях велись специальные опыты. Выращивались искусственные кристаллы, с помощью которых можно было транслировать на дальние расстояние смертоносные излучения. Кроме того, правящей верхушке Атлантиды стало известно, что глубоко под землей существуют некие  «древние чудодейственные кристаллы». Черные учителя сообщили, что необходимо направить на эти кристаллы специальную энергию. Отразившись от них, преобразованная энергия способна моментально поразить любого врага. Итак, военные разрабатывали мощное оружие, не понимая, что тем самым обрекаются на смерть. Потому что Черные учителя, командовавшие из другого измерения, оставаясь в полной безопасности, подвергали смертельной опасности всех живущих на Земле.  Воздействие на так называемые «подземные кристаллы» (Планетарную кристаллическую решетку, которая в том числе располагается и под землей) могло прекратить жизнь ВСЕХ ЛЮДЕЙ планеты, изменить уровень ее энергетических вибраций.  Тогда, по сути, дальнейшая эволюция современного вида человека становилась невозможной. Человеческая раса могла просто вымереть. Что и являлось тайной целью межзвездного Ордена Черных Ряс.

В том самом году, который назвал выше, Черные Рясы организовали секретную экспедицию на остров Индал, располагавшийся в 37 километрах от северо-западного берега Атлантиды.  Глубоко под землей этого острова находились планетарные кристаллические структуры, очень важные для жизнедеятельности планеты. Этот остров можно назвать местом сакральной жизненной силы. Именно под ним, в недрах планеты, рождалась загадочная женская энергия, которая особым образом питала растения, животных и разумных существ нашей планеты. С помощью  выращенных кристаллов секретная экспедиция планировала направить свою искусственно созданную деструктивную энергию в жизненные центры планеты. Верховный Совет жрецов, зная о коварных планах Черных Ряс, принял ответные меры. На острове Индал состоялось военное столкновение противоборствующих сил. Рясам не позволили погубить планету! Однако  участники секретной операции  сумели активировать два искусственных кристалла. И черная энергия все-таки устремилась  под землю, к сакральным, жизненно важным центрам. Но у этих центров есть очень-очень надежная защита! Темная энергия не смогла пробить «энергетическую броню». Отразившись от нее, вернулась на поверхность Земли, в районе южных берегов Атлантиды. И вот здесь… мощный энергетический удар приняли и смягчили   ДВА  ДРЕВНИХ ПИРАМИДАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСА, «замаскированных» временем под горы. Построены эти пирамиды  еще более древними людьми – в ДОЛЕМУРИЙСКУЮ ЭПОХУ.  Строители этих пирамидальных комплексов – представители цивилизации ХОРАЙОНИИ.

После этого энергетического удара на острове Атлантида началось очень мощное землетрясение, из жерл вулканов повалил черный дым с огнем… В результате катаклизмов остров раскололся на несколько частей, суша стала быстро погружаться под воду. В течение семи часов остров Атлантида исчез. Хотя сама цивилизация Атлантиды продолжала существовать еще боле двух тысяч лет –   до следующих великих стихийных катаклизмов, которые произошли 11 тысяч лет назад. После них потомки атлантов еще продолжали жить. Но это отдельная, очень интересная история. Часть информации об этом мы уже давали. Кое-что расскажем позже…

А пока вернемся к тем самым двум очень древним пирамидам. Они получили не только физическое повреждение, но и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ. (Уже не раз говорил и повторяю: ПИРАМИДЫ  ИГРАЮТ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ОБЕСПЕЧЕНИИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, В  ПЛАНЕТАРНОМ ЭНЕРГООБМЕНЕ. У многих есть очень специфические функции, о которых ваши ученые узнают в недалеком будущем.) Такое повреждение оказало влияние на особые поля. Тонкоэнергетические механизмы «получили пробоины»… В результате  негативного воздействия на кристаллическую решетку в  этом районе было нарушено ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ (фрагмент пространственно-временного континуума).

Итак, вы догадались, где находился остров Атлантида? Район Бермудского треугольника – это его южная окраина. Своеобразный «разлом» в ПРОСТРАНСТВЕ-ВРЕМЕНИ был действительно причиной многих катастроф и исчезновений водных и воздушных судов.

Источник

[свернуть]

Дополнение из другого источника:

Originally posted by ingadatorromul at Немного истории. Планета Земля.

Эта статья охватывает 12 000-летний цикл истории планеты. Почему именно такой период? Здесь дело в глобальных циклах Космоса и событий на планете. Около 12 тыс. лет назад начала окончательно тонуть Атлантида, атланты начали переселяться в такие земли как Месопотамия( потом придумают легенду о шумерах, которые возникли из «нитокуда»), Крым, Британия и некоторые земли Океании. Война между западными ариями-атлантами и восточными продолжалась, пока около 10500 лет назад Атлантида полностью не исчезла, а ее потомки рассеялись колониями по планете. Около 12 тыс. лет назад на планту были завезены первые человекоподобные твари-орки, заселили ими участки Гоби и Алтая, позже они начнут крепнуть. Далее, процесс затваривания планеты ускорялся, около 8 тыс. лет назад появились вампиры и расы кровососущих насекомых.

Около 5774 лет назад Аллах( лидер рептилоидной цивилизации) заключил договор с Иблисом( лидером цивилизации демонов и инферналов), а также с инсектоидной маткой на создание на планете серой расы иверов. Им была создана мощнейшая защита под покровительством архонтов( темных богов, Аллах и Иблис были их рабами) и серые миры на планете( до этого Земля была дуальной темной и светлой, потом добавилось модернизированное темное-серое). Вобщем, период примерно с 5000-6000 лет назад стал началом процветания темных псевдочеловеческих рас, отсюда и пошла «история цивилизаций». Начало эксперименту было положено в Индии в районе Шри-Ланки и чуть севернее. Там были створены все виды тварей архонтами и их рабами. Было создано 13 иверских племен, чтобы снижать мораль и духовность   у 13 рас-народов(уже расписывал). Потом, когда стало опасно разрастание нелюдей по планете, был произведен мор и такие расы как египетская и аккадская( нелюди) исчезли, позже это было проведено с орками-неандертальцами, история была сфальсифицированна подбросом их костей. Тоже самое было и проведено с индейцами и ордынцами позже( просто организован резкий мор). Многие государства древности фальсифицировались и намеренная ложь вкладывалась в Хроники, поэтому было и информационное обеспечение. Постепенно дошло до того, что ложь прижилась. Особенно сильно ложь вбилась через религии, через многослойные ветки религиозных книг, в которых правды в лучшем случае 20%.

древней Греции

Олимпиады в древней Греции были риуталами поклонения архонтам и подтвержение рабства Земли от их власти и их гедонизма. Многие ритуалы вообще пришли из древнего Египта, который является 2 затварочным центром после Индии на планете. Древняя арийско-китайская война была 76 веков назад и это отобразилось в договоре о признании Китая ариями, на том у них основная подпитка, сами они не способны на вырабатывание энергии, только воровать и имитировать( это вообще характерно для всех рас нелюди, прикрывающимися человеческими оболочками). «Ига» не было, было нечто похожее на сейчас ситуацию, когда иверская элита запустила Орду на земли ариев, потом Орда была уничтожена, а история переписана под «евразийство» и т.п. Как и с крещением было проделано-навязана  была «многонациональность» точно так же как и «православие»( религия нелюдей).

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

О формировании новых рас: 3 комментария

Добавить комментарий