О наносных убеждениях и другие вопросы хранителю

Рубрики СтатьиОпубликовано

Сеанс новых гипнологов

В.С какого момента начинается свобода воли и творение своей реальности?
О.Скорлупу показывают, когда она разбивается. Как яйцо. Скорлупа пошла трещинами, отваливаются куски и увеличивается обзор. Можно вылезти и увидеть больше. Когда ты в скорлупе, то находишься в узком пространстве, которое позволяет только шевелить руками – ногами и вообще немножко двигаться. Когда стала разбиваться скорлупа, появилось больше возможностей для движения, больше возможностей для выбора. Скорлупу нужно убирать, и тогда ты свободен, во все стороны можешь идти. Скорлупа-это убеждения. Это личность. Всё надо убирать.
В.Давай посмотрим, остались ли на тебе остатки скорлупы?

О.Показывают, как кусок скорлупы к попе прилип и мешает идти, нога спотыкается. Это моя скорлупа на попе и есть)))
В.Давай ее уберем. Ее можно убрать?
О.Да) Отрываю, она мешала, нога не сгибалась))) Снимаю, оторвала, отправила.

В.Возможно ли питание Праной?
О.Да, здесь да (мы на острове близко к Экватору). Показывают апельсины. Апельсины светятся, они живые. В магазине у тебя мертвые фрукты. Через фруктоедение магазинными фруктами — нет. Показывают – фрукты чистые и много солнца должно быть. Тогда возможно. Чистая вода, чистая земля, фрукты и солнце. Тогда – да, однозначно – да. Показывают Питер заснеженный – нет.

В. Нужен ли на фруктоедении витамин В12 в таблетках?
О. Фигня, говорят. Не обязательно. Но сейчас хлеб если ешь, то и ешь. Не думай сейчас, возможно, потом. Город грязный, показывают, невозможно получить чистую энергию.
В.Мы можем почистить Питер?
О.Показывают, что нужны сотни таких, чтоб стояли и чистили. Бесполезно. Можете, но смысла не будет. Говорит, проще уехать оттуда.

В.Какие продукты полезней есть?
О.Что хочешь, то и ешь. Без разницы. Не принципиально.
В. Кофе можно пить? Шоколад?
О. Не важно. Тело – 5%. Что в тело вкладываешь, 5% всего приносит, остальные 95 – это мысли, чувства, действия, направление внимания. Вот это развитие. УЖЕ СЕЙЧАС у тебя тело всего 5%.
Не думай много, не так важно, чем ты заполнишь эти 5%.

В.На что нужно обратить особое внимание в проведении сеансов гипноза?
О.Медленней, не торопиться. Мне – медленней.
В.И что ты упускаешь?
О.Хранитель рукой машет – ерунда, придет с опытом. Меньше думай. Не включай голову, просто расслабься и что говорится, то и говори. Не включайся, во время сеанса не размышляй что потом, что было, зачем, почему…Никаких мыслей быть не должно. Сама должна отключить свои мысли во время сеанса, не думать и не планировать. Во время сеанса, показывают, как листик по речке, лечь на поверхность и плыть. Тогда яркий сеанс будет, хороший. Сеанс засветится, если сама не будешь думать*

*Замечу, что данный подход индивидуален для конкретной группы людей. Погружаемому действительно лучше ни о чем не думать, а вот ведущему — когда как. Некоторые ведущие частично погружаются вместе с подопечным и работают на интуиции, как описано выше. Другим стоит использовать логику, выстраивать цепочки, рассматривать вопрос с разных сторон, в чем интуция и отсутствие мыслей не всегда помогают. Причем для одного ведущего в разных сеансах работают разные методы. Гибкость и адаптация — наше все! )

По теме: Коконы материальных мировО световой ДНК, защитных панцирях, галактическом луче и новой ЗемлеЗачем заниматься своим телом, с точки зрения энергетики и духовного развития

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий