Особенности интернационального сознания

Рубрики СтатьиОпубликовано

Интересные утверждения. Мои комменты в конце поста курсивом

Оригинал взят у kadykchanskiy в Всё ещё верите в очередной потоп? Расслабьтесь, мы умрём от засухи…

Знакомьтесь. Озеро Мид в Неваде,  США. Красота неземная, верно? Только  вот, нет больше этой красоты…


Фото, относительно недавнее, но уже видно как быстро уходит из озера вода. Ну и что ж такого, скажет кто-то, там же водохранилище Гувера! Аха… Смотрим фоторепортаж, и думаем…

Много больших фот!

Ну правда, восторг настоящий! Рискну вставить фото покрупнее…

Завораживающее зрелище! Удивительное творение природы! Правда есть одно но… О нём не говорят учионые, выбивающие гранты, на изучение глобального потепления, которое грозит тем, что мы, яко бы, все захлебнёмся и утонем во влаге, оставшейся после таяния арктических ледников. Ну ну… Давайте ка посмотрим, чего на самом деле, всё же происходит с планетой…

Вот как теперь выглядит чудесное зеро Мид… Следующие фото все с сайта dailymail.co.uk

Представляете? Это не просто технический процесс регулирования уровня воды в водохранилище, это настоящая смерть озера. По геологическим меркам, она произошла мгновенно.

Так в американии обстоят нынче дела с засухой…

Виной тому, беспрецедентная утрата воды планетой Земля  целиком. Да, локальные области подтопления существуют.Но пусть вас не обманывают наводнения на Амуре и в Венеции. Нужно смотреть на картину целиком, а не по частям. Целиком, выходит, что нефть и газ окажутся скоро бесполезны,потому, что без воды их некому будет потреблять. А вода, реально уходит. Куда? Есть версия,что во да имеет такую «привычку» покидать все планеты со временем. На Марс взгляните. Там масса следов, оставленных водой когда то. Может и сейчас есть. Только не на поверхности (это в том случае, если Марс вообще существует, конечно же).

Мои дополнения:

2 момента:
-хранители  — не единственные, кто нам может показывать слайды. мы с ними тесно связаны, эти наши параллельные лучи внимания, пальцы на руке наших высших Я, так что версия о том, что мы их не интересуем вообще, тут неуместна. есть много разных группировок нас курирующих, и если бы им было вообще все-равно, тут давно бы пылали пожары глобальной войны или был просто пепел.

-сейчас идет очередное слияние реальностей. планета разуплотняется. наши тела разуплотняются. вода разуплотняется. уходит ли она обратно в агрегатное состояние — эфир, или переходит в немного иную мерность, нам пока невидимую/ неосязаемую?  все зависит от точки зрения наблюдателя )

По теме: Ложь — это рак души или древние гиганты о человеке разумном

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий