Отзывы о курсах МЕТАИССКРА для новичков

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Отзывы о курсах МЕТАИССКРА для новичковОбъявляется запись на онлайн курс МЕТАИССКРА для новичков и практиков среднего уровня. Следующий курс стартует 21 января 2023. Регистрация открыта.

Ниже представлены отзывы о курсе словами курсантов: 

Мне курс дал намного больше, чем я могла себе представить. Безумно благодарна Учителям, Наставникам и Хранителю, что на всех важных поворотах были рядом и поддерживали. То количество уроков, которые я прошла за 3 месяца, даже не сосчитать. В общем и в целом, курс дает оооооооочень много, и я очень благодарна что меня жизнь к вам привела. Думаю распаковывать ещё то, что мне дали, буду некоторое время, но уже совершенно на новом уровне осознанности.

Благодарю Вас Антон за все что вы делаете, за все уроки, за вашу поддержку💙

***

От всей души хочу сказать «Спасибо» Вам и Вашей команде. Месяцы учебы пролетели незаметно. Я получила намного большего того, на что рассчитывала.
Так случилось, что Вы стали первой школой на пути моего духовного развития! И всю оставшуюся жизнь, Вы будете в моем сердце! Я пришла на обучение одним человеком, выхожу совсем другим! С новыми знаниями и жизненным опытом. Жизнь с начала обучения перевернулась на 180 градусов. Было очень сложно, но я точно знаю для чего мне даны такие испытания)))

Отдельная благодарность моей ведущей! Она всегда была на связи, мы прошли с ней лучшие моменты моего погружения!))) Замечательный человек, психолог и просто Мастер своего дела! Могу сказать, что она была послана мне Высшими силами, что бы помочь мне пройти важный жизненный урок. Человек большой души и тонкого юмора! Я рада, что именно она стала моей путеводной звездочкой на пути получения новых знаний!

***

Хочу поблагодарить вас Антон и вашу команду за глубокие трансформации, которые произошли в период моего обучения в Метаисскре и продолжают раскрываться, часть из которых ещё предстоит осознать и осмыслить. Это обучение настолько было гармонично встроено в мой ритм, что хочется отдельно ещё раз сказать, всем организаторам на разных уровнях «Спасибо🙏💕».
За этот курс я наконец-то получила ощущение прилива сил, наполненности. Более ближе стало понимание, как слушать себя, ведь именно это является одной из моих основных задач на земле. Моё чувствование энергии увеличилось в разы, а пришло это ещё и от понимания основ, которые заложены в обучении. До него были лишь страхи и знакомиться с тонким планом не очень хотелось. Куча инструментов, которые дополняются как-то само собой и применяются даже в повседневной жизни сейчас. Желаю каждой личности здесь познать себя через многомерную душу 🙌Благодарю❤️❤️❤️ Вас Антон за эту возможность 🙌🙌🙌

***

После практики по чистке и гармонизации пространство ощущается по другому. Чувствуется наполненность пространств энергией, себя ощущаю в более комфортном состоянии: ум более спокойный, уравновешенный, в моменте здесь и сейчас.

При утреннем пробуждении от сна чувствую себя отдохнувшим, до практики за такое же время сна ощущалась общая вялость утром. Интересный эффект после практики — кошка стала вести себя спокойнее. Практика после чистки выполняется легче, более глубокое состояние достигается.

В ходе практики получилось достичь медитативного состояния, при котором тело практически не ощущалось.
После центрирование тонких тел было необычное состояние, я бы назвал его эталонным, сознание прояснилось, сфокусировалось на текущем моменте, ранее в практиках такого состояния я не достигал.
После завершения практики медленно возвращался в обычное состояние, обычно из медитаций выхожу намного быстрее и они не такие глубокие.
Ясность сознания, сбалансированности, внутреннего спокойствия и умиротворения перенеслись и на следующий день после практики, т.е. состояние такое, как будто закончил практику несколько минут назад.

При активации искра проявилась мягким теплом в области солнечного сплетения, визуальных образов не было.
Практику на данный момент выполнил 1-й раз, понаблюдаю, что будет при повторном выполнении.

***

Я в восторге от курса. Развернутая, многогранная информация. Медитативная работа с очень глубоким погружением и качественными проработками. Очень много осознаний, наблюдаю как меняюсь сама, мои реакции и меняется моя жизнь. Пока проработала только две трети курса примерно, и думаю, что многие медитации буду повторять позже ещё раз. Даже сложно выбрать из них что-то лучшее, все практики рабочие и для многоразового пользования. Антон, благодарю за труд!!!! )

***

При активации искры такое сильное тепло, прям огонь зажегся в солнечном сплетении и остался после практики. И как только вспоминаю про искру, горит сильнее. И легкие особенно загорелись, огнедышащим драконом теперь себя ощущаю) причем ощущения написала сразу после практики и спустя две недели наблюдала, огонь остался. Какие-то новые резервы открылись!
Благодарю за такой мощный апгрейд🔥

Во время практик было целостное расслабление в физическом и тонких телах. И получилось глубокое медитативное состояние спокойствия, из которого легко вернулась в реальность, как будто оно интегрировалось и сгладило переход. Чистое умиротворение❤️

В сеансе активировала до этого искру, но там больше был визуальный образ многоконечной звезды, а тут ярче ощущения и свет от желтого до белого. Еще мне приходило, что вторая искра как копия солнечного сплетения в горле. Там я почувствовала активацию и тепло в середине медитации, больше энергии и помощи искры из солнечного сплетения потребовалось и включения сердца, чтобы там тоже все активировалось, получилось тепло солнечного сплетения с ощущением сердечности в горле, что в свою очередь подарило состояние радостной благодати.

***

Искра активировалась во время ведомой медитации в области сердечной чакры как Звезда со множеством граней и лучей. Изначально была была перламутрово-белой, сегодня — светло-фиолетовой. Состояние после практики опять необыкновенное, легкое головокружение, легкость, улыбка, гармония, единение. До сих пор ощущаю Искру в груди.

В ходе практик чувствовала распространение светлой энергии по всему телу, расширение в пространстве, гармонию и умиротворение. После Прощения очень сильно и громко забилось сердце, постепенно успокоилось.

***

Мне очень понравился урок энергетическая безопасность и защита. Осознание, где действительно нужна защита, а где гармонизация будущего результата. И главный ориентир — стремление к прозрачности. Все разложилось по полочкам. Получаются защиты многофункциональные. Не только защищают, но и поднимают вибрации, гармонизируют. Защиты раскрылись как инструмент повышения вибраций. Благодарю, Антон

***

Благодарю Вас за этот урок и полезнейшие практики. Сразу после урока была возможность попрактиковаться на людях (а именно в вынужденном близком общении и в большом скоплении людей). До прохождения практик было ощущение, что люди рядом «поджимают» мое поле, вплоть до плохого самочувствия и гула «радио» в голове, а после урока пошел эффект ровно наоборот. Вначале у окружающих что-то падало из рук, старались отойти на расстояние, но сразу вспомнилась Ваша прекрасная фраза (побольше бы таких) «Будь как томат, сконцентрируйся», и плотнейший кокон простроился сам, и все взаимодействие прекрасно прошло. А еще очень хорошо работает Ваша техника с простройкой тоннеля в пространстве, а заодно и очень экономит время, когда все внимание в одной точке.

***

Во время практики было нереально крутое ощущение и понимание всей какой-то безграничности что ли. Сначала не могла вдохнуть полной грудью, тяжело было сделать вдох, началась зевота, которая блокировала вдох, а потом какое-то расслабление и теплота, трудно описать и подобрать слова)))

Как-будто далеко далеко на безграничном пространстве открылась передо мной вселенная такая теплая, родная, моя и появилась звездочка, потом я ее ощутила в своем теле в виде светящегося луча, выходящего во все стороны

***

У меня получилась кристаллическая «защита» с открытым верхом и низом для работы с Потоками Земли и Неба.

«Защита» через Кристалл работает для меня ещё как усиление моих свойств Души и Духа, усиливает включенность в Поток стабилизирует, выравнивает и центрирует. Ощущаю её как мой многомерный инструмент, который защищает меня через усиление.

Также свою кристальную оболочку стала использовать для исцеления тела, очищения эмоций и состояний. Внутреннее пространство более плотно проводит энергии Потоков.

Получилась целая практика с этим многомерным инструментом, который в т.ч. защищает от чужеродных моей структуре энергий через усиление моих Потоковых качеств

***

При активации искры произошло сильное свечение внутри белого цвета, как будто оно вырвалось наружу в открытый космос. Как маленькая белая комета (приблизительно, сложно описать), я вздрогнула, почувствовала, что все вовремя, осознала, почему не смогла посмотреть теоретическую часть ни за один раз, ни два, хотя теоретические знания обычно легко даются — я была в других энергиях предыдущие дни, которые, вероятно, препятствовали бы активации. Потом увидела много много звезд в себе, свою космическую оболочку *как будто это именно сферическая оболочка, не аура, много звезд в космосе также увидела.

***

Чудесная практика! Всегда были проблемы с защитой, а сейчас просто чувствуется, когда защита нужна. Спасибо!

***

Благодарю! Самое ценное было ощущение себя дома, любимой. Стержень внутренний стал ощущаться, уверенность, покой, объем.
Искра сначала выглядела как кристалл, излучающий свет. Потом форма была не вида, просто искрился свет. Активировала искру давно, много лет назад, поэтому сейчас ощущала тепло и распространение его по всему телу.

***

Мне очень нравятся энергетические практики🌿🌿🌿, хотя я новичок в этом деле.
Себя я вижу» как со стороны, где-то в пространстве». Вижу свой образ, лица нет, но понимаю что это я, причем границы своего поля я вижу тёмными, плотными, внутри поле бело-золотое ,пространство,вовне-светлое.
При расширении поля, границы контура отодвигаются, утончаются, темного цвета по контуру становится меньше. Очертания как будто рассеиваются. В моем пространстве не хватает движения. Такой ответ пришел изнутри.
Когда разбирали неприятную ситуацию — пришло понимание,что есть страх проиграть, и поэтому не проявляюсь, не проявляю негативные чувства.

Благодарю конечно за практику.🌾🌾🌾 Очень четкое осознание я получила-что убегаю сама от себя. Эскапизмом занимаюсь. Отсюда много отложенных дел и недоВОЛЬства. Каждый раз что-то новое открывается🌹Пусть будет всё во Благо

Отзывы о практиках онлайн курса МЕТАИССКРА.
Следующий поток начинается в январе 2023, регистрация открыта, есть возможность начать уже сейчас.

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий