Отзывы о сеансах

Рубрики СтатьиОпубликовано

энергия

Орфография и пунктуация авторов сохранена

Очень впечатляюще, причем, впечатление усиливалось  с каждым часом после сеанса в течении дня. (Сеанс закончился в 9 утра тк живу в америке). В конце сеанса DA попросил хранителей и мое ВЯ передать мне информацию, которая будет распаковываться со временем. Я никак не ожидал, что это начнется непосредственно после сеанса. Какие-то вещи «распаковываются» до сих пор и это будет продолжаться, но то, что было на протяжении часов 6-8 после сеанса меня слегка ошеломило. Я, практически, не чувствовал своего тела. Верхушки головы, по ощущениям, как будто, не стало, а вместо нее была, тысяча открытых каналов со всем мирозданием. (я понял почему 7-ю чакру называют тысячалепестковым лотосом — это, действительно, наилучшее сравнение.)
Я мог получить мгновенный ответ на любой вопрос, о котором задумывался и, при этом, одновременно мог думать о нескольких вещах сразу, как будто вместо одного мозга их было сразу несколько, и меня это ничуть не смущало.

Я приготовил себе обед за 2 часа ни разу не обратив внимание на то, чем заняты мои руки. Вот, я принял решение приготовить, следующий момент — я накладываю еду, хотя прошло 2 часа. Мощь эффекта чистки была такой, что даже не последовало, так называемого, «отката». Я видел свое эго где-то на краю многократно расширенного сознания, оно быстро оставило попытки «навязаться» мне со своими сомнениями.

В обычный режим функционирования я постепенно возвращался в течение недели. Во мне, словно, прорвало плотину и это не смотря на то, что чистка не была полностью завершена, но было сделано максимально возможное за один сеанс. Возможности тела не безграничны. Нужно пояснить, что подключек на мне стояло немало. Не могу сравнивать с другими, но мне чистка далась нелегко, хоть я и считал себя готовым к подобного рода вещам. В какие-то моменты разум просто отказывался принимать, то что во мне все это может умещаться, а от некоторых спазмов и судорог хотелось буквально кричать.

Наилучшим сравнением для тех, кто не знаком с гипнозом, будет медитация или ченнелинг. (в каком то смысле это и есть ченнелинг самого себя). Но благодаря присутствию гипнолога, самому не нужно держать фокус на интересующих тебя вопросах или событиях, за счет этого экономиться, как оказалось, огромное количество энергии, за счет которого достигается, как глубина так и продолжительность погружения. Должен признаться, что это не отменяет искажений, которые вносит личность, и во время сеанса и после него, я четко это видел и ощущал. Принимая ответ, я даже ощущал степень неточности, с которой я интерпретировал получаемую информацию.

Во-первых, как бы мы глубоко не погружались, мы все равно — это мы, и, я думаю, для многих это будет успокаивающим фактором, — никакой связи с самим собой вы не теряете и все полностью осознаете. Во-вторых, язык, как средство передачи информации, весьма ограничен. Это очень, по крайней мере в моем случае, чувствовалось. Информация приходит в виде образов и схем, которые  не так-то просто интерпретировать, но не стоит видеть в этом проблему, тк вы, все равно, будете иметь нужную информацию внутри себя после сеанса, и, при желании, сможете ее интерпретировать позже для себя по-другому.

***

после сеанса много энергии, позитивно прет. спала не дольше обычного. ощущение переживания реальности ярче. и все как то стало легче и ощущения в теле тоже легче. подозреваю, что это из-за чистки которую делали. сотояние кожи заметно улучшилось уже на след день. хотя может это повлияло и путешествие само. тут возникает резонный вопрос. могу ли я сама делать чистку и как часто? пылесосы остались и портал тоже)). пусть так и остаются и при необходимости я могу ими пользоваться? (Да)
еще чувствую Себя значительно глубже и спокойнее.

Вот какая штука..после сеанса я вспоминала как мы говорили об атлантиде, но у меня почему- то появился навязчивый интерес к лемурийцам и той цивилизации, ангелам. даже нарисовала одного лемурчика  как мне кажется. все пыталась докопаться, найти инфу по ним, но особо ничего существенного не нашла. ну и вопросы типа откуда я и в этом духе повисли в пространстве

****

После сеанса самочувствие было нормальное, только немного крутило против часовой стрелки  :)) ещё сутки!  Маркеры работают, причём на разных уровнях, от галактики до ракеты воздух -воздух (гонялся тут недавно за одним самолётиком , в последний момент не подбил, передумал) Есть выходы в миры без 3-D  физики как таковой я так думаю 5-7 D. Если будет что-то стоящее отпишусь , спасибо!

***

На нашем сеансе мы не получили практически никакой информации по мироустройству, и я хочу подробнее раскрыть причины этого умалчивания.

Хранитель не был занят, не уходил по своим делам, всё время был рядом и помогал при чистке по первой же просьбе. Кстати, без просьбы не вмешивался. В целом его отношение к происходящему можно передать так: любимое дитятко наконец-то проявило интерес к действительно полезным вещам, пусть пробует, глядишь и научится чему. Надо только присматривать, чтобы не сломало ничего и не поранилось.

В этом же ключе Хранитель реагировал на вопросы. Если считал вопрос существенным — отвечал; не считал — не отвечал. Когда ведущий потребовал объяснить, почему нет ответов на глобальные вопросы, я почувствовала снисходительную усмешку. Тут надо заметить, что со мной Хранитель общался не словами (и я с трудом представляю, как бы это могло быть). Он передавал сразу информацию как некое Знание, а я уж потом переводила это Знание в слова, чтобы передать полученную информацию ведущему.

Хранитель свое нежелание отвечать объяснил примерно так: какая вам разница? Чем полученный ответ поможет вам в этом воплощении? Если вы узнаете, какой из вариантов мироустройства более верный — что изменится? Используйте по максимуму ту информацию, что вам сегодня дана, ее пока достаточно.

И знаете, я с ним согласна.
Ответы на вопросы, касающиеся целей этого воплощения, были получены. Две предыдущие жизни, из которых тянется шлейф нерешенных проблем, показаны (оказались совершенно неожиданными). А из какого мира я пришла и откуда у меня вот это и ещё это — не так важно.

***

О: Общался со знакомой-экстрасенсом. Сказала, что снять 70% подключек за один сеанс практически нереально, но мы это сделали! )) Очень была удивлена такому показателю, сказала, что многие из них вообще не видела (если помнишь, речь с ней шла о 6 имплантах, а сняли мы в разы больше). В общем сейчас уже оклимался, хотя первые пару дней реально ломало все тело. Сейчас энергии до кучи, а что делать с ней даже не знаю, хоть динаму крути ))

В: А как же она знает, что мы 70% сняли, раз не видела их?

О: ей подсказывают по результатам скана, сам знаешь, и я так ощущаю, согласен с ней. Надо будет через пару недель добить все оставшиеся. В общем ожидания перевыполнены, благодарствую! ))

***

Во время сеанса было недоверие к происходящему со стороны эго, которое постепенно уменьшалось
в течении где-то пары часов после окончания гипноза, т.к.полностью вернулась в реальность
не сразу, а по возвращению прочувствовала разницу в состояниях, и поняла, что состояние действительно
было изменённым. «Отшивать» эго помогал ранее приобретённый опыт на различных тренингах, семинарах
и т.д. Во время сеанса не было никакого страха, чувствовала себя совершенно спокойно, что бы не происходило.

К вечеру самочувствие/настроение были хорошими, позитивными. В районе сердца, где был установлен
кристалл, ощущалась приятная прохладная свежесть. Лишний раз убедилась, что все ответы есть в нас самих,
некоторые ответы мне уже были даны до сеанса, а во время его подтвердились. Перед сеансом приснился
весь сеанс, долгая чистка, как на деле и вышло.

Понравился метод «самочистки», его можно реально использовать самостоятельно.
Погружаться пришлось глубже, может поэтому за сеанс сильно устала, к концу чистки хотелось её побыстрее
завершить, и даже мои личные вопросы уже не волновали.
За время сеанса появились вопросы к себе: мне показалось, что я себя не могу увидеть в зеркале
не только благодаря «хулиганам», а я вообще себя не помню в деталях, не могу вспомнить свои глаза.
Вот теперь думаю, с чем это связано.

По ходу сеанса всё время казалось, что всех хулиганов выгнать не удастся, они всё равно будут оставаться и
издеваться надо мной, потом вообще стали появляться сомнения по поводу истинности хранителя, эго шептало,
что это хулиганы глумятся, подсунули не настоящего. И вообще, мысли, что мне всё подсовывают, даже кристалл
вызывал сомнения: почему он меняется? Стало даже неудобно от того, что у меня столько много хулиганов, и всякой
непонятной фигни. Появлялись мысли по поводу ведущего А., что я его достала своей тупизной, что бывали подо-
печные  и поинтереснее, и стало даже как-то неудобно отнимать у него время :)) Поэтому завершить сеанс хотелось
ещё быстрее.

Изменения после сеанса идут постепенно. После сеанса реально уменьшился интерес к еде, чаще стали происходить
интересные ощущения, типа наблюдателя в голове, и вообще необъяснимые ощущения, как «отъезд крыши»,
которые в основном ощущаются при засыпании. После чистки не было такого чёткого ощущения, что с тела
что-то свалилось, но есть ощущение, что теперь мне легче стало меняться, как буд-то убраны помехи. Появились
какие-то женские интересы. Например, раньше не видела смысла делать причёски, макияж наносился как
попало, теперь вдруг смысл естественным образом без каких-либо внутренних противоречий появился, убралось
неудобство по этому поводу, стала по-другому себя вести, ощущать.
При повторном прослушивании разговора с хранителем появляется чувство любви к нему, и сомнения при
этом как-то отваливаются сразу, что он настоящий.

***

когда хранителя позвали, меня в жар бросило и при разговоре было тяжело дышать :) Ещё в течении всего сеанса пальцы корёжило (мизинцы вверх поднимались) .
Первый день после сеанса была эйфория и картинки в тему, сегодня проверка наверное, люди с улицы агрессивно ко мне настроены.
Ем только фрукты, овощи сырые и пью чай с лимоном и мёдом, пока от других продуктов отвращение.
Кристалл пытаюсь применять в жизни, пока только голова прошла и палец на ноге, на людей агрессивных не получается проявлять работу кристалла.
Я так поняла (как у тебя описано) мы меня разбалансировали и сейчас я ожидаю восстановление баланса, надеюсь не такой как прежде баланс, а всё таки лучше.
Боли в голове прошли, сегодня у многих голова болит и кружится (раньше тоже была из этих многих).

Через неделю напишу ещё, чтобы не подзабылось, потом выберешь для своего отчёта нужную информацию.

***

Тааак. ощущения. Ощущения очень живые.Информационный канал идет быстро. Ощущение того, что одно и то же действие видишь : со стороны, участвуешь сам и видишь глазами Хранителя. Понимание того, что это часть реальности приходит сразу , не вызывая дискомфорта. Физическое тело чувствует определенную нагрузку , ощущает тяжесть но не ощущает отсутствие контроля в той точке где находишься во время сеанса. После чистки — чувство легкости, пространство как становится шире . Приходит осознание того что видел ))) на день второй, третий. Понимание того — как можно было это носить на себе и зачем носить было?- приходит практически сразу.

То что чистили — не вернулось назад. Да и делать ему там нет чего *) Сны снятся хорошо. Правда и так снились. Что доказывает тот факт , что не отобразился негативно процесс сеанса на сновиденье. Те моменты которые видел впервые или слышал , воспринимаются сначала специфично, после прослушивания записи, окончательно закрепляются в осознании. Чувства равновесия не нарушают — а значит увиденное мной для меня есть моей мерой виденья и это виденье мне понятно и приемлемо.
Вот.
Единственное что… начала больше внимания обращать на то )))) почему же так мало тех кто понимает то что понимаю я))))))))))))))))))))))))))))))))) а если быть очень честной единицы — и призма их виденья схожа, но не такая же)))))))) Учусь сама себе объяснять почему это так и что нет в этом не чего такого что мне не понятно.

Другие отзывы

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий