Отзывы о сеансах ведомой медитации МЕТАИССКРА

Рубрики СтатьиОпубликовано

Отзывы о сеансах ведомой медитации МЕТАИССКРА
Словами подопечных.

1. Первое впечатление после сеанса было, что он не удался ,что я еще не готова, итд. Когда сознание и события начали разворачиваться через некоторое время, я поняла, что это был важный первый шаг без которого мой путь возможно был бы невозможен. Основное впечатление от метода – это гениальный способ обратить внимание внутрь в себя по-настоящему. Мне удалось это сделать, и я собираюсь продолжить путь.

Это действительно путь только для тех, кто готов искать, находить, вкладывать в это свое время и свой ресурс, но сделав это – воздается сполна. На первом сеансе показалось, что никакие вопросы не были проработаны, но многое пришло в ощущениях и неожиданных инсайтах через некоторое время после, а также после прослушивания записи, которое мне удалось по разным причинам сделать только почти через 2 месяца после сеанса. Я поняла, что самые основные внутренние вопросы, с которыми я пришла на сеанс, были так или иначе проработаны.

***

2. Во время пробного погружения на макушке включилась рабочая точка. Теперь она  всегда включается, когда надо сосредоточиться, сконцентрироваться. Когда позвали хранителей, мне подарили белый шарик, который нашёл своё место в третьей чакре. Я прочитала про неё.

Отвечает за: силу воли, индивидуальное Я, власть, влияние на мир, значимость, упорство и концентрацию в достижении целей, контроль, уверенность в себе, оптимизм. В ее епархии — социальный статус, успешность, карьера, харизма, финансовая сфера. Управляет здоровьем и функционированием желудочно-кишечного тракта, печени, среднего отдела позвоночника, желчного пузыря, надпочечников.

Признаки гармоничной чакры: уверенность в себе, чувство собственного достоинства, ясное представление своих целей, упорство в их достижении, оптимизм, успех в карьере, финансовое благополучие.
Признаки заблокированной чакры: трудности с деньгами, беспокойство и неуверенность в финансовой области, неполадки с деловыми партнерами, начальниками-подчиненными, повышенная агрессивность и другие негативные эмоциональные проявления, злоупотребление властью, подавление других, трудоголизм, привередливость, большая требовательность, критичность, чрезмерный контроль, либо нерешительность, робость, слабость в теле, тошнота, головокружение, нарушение деятельности желудочно-кишечного тракта и других органов, которыми управляет третья чакра.

Красным я отметила то, что мне мешало раньше. Синим то, чего было недостаточно и актуально сейчас. При этом, три большие и важные цели были достигнуты, но ценой огромных затрат времени и энергии. Сейчас есть одно очень давнее, пока нереализованное желание, процесс реализации которого начался два года назад. И вот тут – белый шарик мне в помощь. Я когда про это думаю, душа поёт.

За пару дней до сеанса приснился красивый сон, помню его очень чётко. Хотя давно уже сны не запоминались. Сначала  я летела где-то над тайгой,  в любую сторону глянь – тайга. Внизу бурная речка весело скачет, по берегам вековой лес, в душе покой и ощущение огромного пространства. Потом оказываюсь на берегу этой реки, она бурлит, брызги, белые буруны, вода кипит. Красота завораживающая, сила и мощь. И чистый запах свежести.
В сеансе дважды, когда мы звали ВЯ и хранителей, я оказывалась на этом самом месте. Сейчас я ощущаю это место как место отдыха и энергетической подпитки.

У ВЯ и Хранителей запросили информационный энергетический пакет, который будет распаковываться по мере моей готовности по задачности на воплощение, если необходимо, по незаконченным пока что урокам.  Пришла стопка книг. Пока ждут своего часа.

Потом попросили ВЯ какую-то программу сегодня подгрузить, чтобы по мере готовности, всё начинало работать. По всем остальным вопросам ответ – всё идёт своим чередом. Значит, на данный момент всё идёт по плану. И в блог Д- Ангела я тоже зашла по плану, и пройти курсы повышения осознанности в этом мире прописано  мне в высших сферах.
Главную цель Д- Ангел сформулировал сам:– «заглянуть в глубины собственного Духа, оставаться на связи со своими хранителями, исследовать мир, поддерживать личную энергетическую гигиену и помогать другим в этих направлениях».
Подписываюсь тысячу раз.

Благодарю вас, Антон, за то, что я почерпнула из вашего блога и за предстоящие курсы, и ещё раз отдельная благодарность Анне за сеанс. Я полна энергии и жизненных сил благодаря встрече с вами.
И, кстати, как вовремя это произошло, мои Хранители-Ангелы и ВЯ совсем даже не дремлют. Просто без необходимости не суетятся. Всё идёт своим чередом.

Дополнение. Опыт применения лечебных лучей.
19.04. Среда. Вечером у меня откололась половина зуба мудрости. Боли не было.
20.04. Четверг. Поэтому утром я записалась на приём к врачу на ближнее время, которое оказалось в понедельник в 13-00.
21.04. Пятница. Всё было хорошо. Ближе к вечеру выяснилось, что в субботу я совершенно свободна – отменилась одна встреча. И я решила, что завтра с утра пораньше поеду в огород. Начала собираться.
Примерно через час я поняла, что никуда не еду. Зуб, который двое суток был тих и незаметен, занял всё моё внимание невыносимой болью. Я стала, по-старинке, пробовать все известные мне средства для снятия зубной боли. Около часа было потрачено зазря, никакого результата.

И вот сижу и вспоминаю, что ещё есть в арсенале. Есть запись пробного погружения… Ну да, у меня же есть волшебные лучики! Для гарантированного результата включаю запись, погружаюсь, обращаюсь к хранителям и ВЯ с просьбой помочь избавиться от боли, чтобы я могла спокойно дождаться назначенного приёма. И по схеме: залечиваю, восстанавливаю, регенерирую… Потом всех благодарю. Причём, боль вдвое уменьшилась уже в процессе погружения. После сеанса боли нет совсем. Пять минут после сеанса было двоякое впечатление – результат был ожидаемый и, одновременно, неожиданный.

Первая реакция –Ура! получилось! ; тут же – не может быть! Может. Это есть; — Это есть? И финиш — Это есть, это работает, я могу! Полный восторг от полученного результата!

***

3. Хочу оставить отзыв о Вашей методике и поблагодарить Вас за Вашу работу!
Наконец в этом году свершилось чудо и я записалась на сеанс гипноза. Мой гипнолог Ольга. Я решила поначалу попробовать на зуб регрессивный гипноз, так сказать, а потом делать свои выводы. Из всех предложений только Вы и Ваш метод внушали доверие. Мое нутро кричало, что мне именно к Вам необходимо обращаться. И вот я решилась.

Ну что сказать… Мое состояние после гипноза не описать словами. Это ОЧЕНЬ сложно описать. Сказать, что я в восторге — значит ничего не сказать! Подробно все будет в отчете. Но на данный момент мне просто необходимо поблагодарить Вас за тот шанс,что Вы даете людям! Я довольно давно и долго читала Ваш блог и отзывы о регрессии по Вашему методу. Списывалась с людьми, которые проходили у Вас сеанс гипноза. Я думаю, Вам не нужно говорить о том, что все эти отзывы были очень и очень положительными. Расскажу про свои ощущения.

Ваш метод самое эффективное и результативное, что со мной случалось, а я перепробовала многое. У меня есть друг — экстрасенс. Вполне неплохой целитель. Я иногда делюсь своими впечатлениями и результатами с ним. Хочу сказать, что даже он в шоке от результатов. Такого эффекта от работы я НИКОГДА в жизни своей не испытывала! Мне особенно ценно то, что при Вашей методике, человек САМ работает с собой. Учится при этом, делает выводы, растет сознательно и достигает очень хороших результатов!

Человек сам осознает свои и не только свои ошибки, прорабатывает их до логического завершения, выходит в другие реальности и жизнь его поворачивается совсем в другую сторону. Положительную сторону, хорошую сторону, в ту сторону, которая ДОЛЖНА быть! Человек чиститься и выходит в ту реальность, в которой он должен был жить и выполнять свое предназначение! Это самое ценное, что только может произойти! Надо ли говорить о том, что на физическом плане происходит оздоровление организма? За 3 часа одной части гипноза я избавилась от тех болезней и симптомов, что мучали меня годами! Это просто волшебство! Раз и болячек нет! Я просто даже в своих самых смелых фантазиях не могла такое предположить! Но это есть и это правда! Я поменяла ветки реальности для себя и ребенка и ВСЕ в моей жизни изменилось. Все меняется! Спасибо Вам за Вашу работу и ту возможность которую Вы дарите людям! Спасибо огромное Ольге за качественную и эффективную работу, за то время, что она потратила на меня! Ваша методика, ваш блог, работа с Ольгой — это самое яркое, самой эффективное и самое незабываемое, что со мной происходило в моей жизни.

Когда меняются ветки реальности, когда меняется прошлое и вся твоя жизнь ( и не только твоя, а еще и предков и потомков) это неописуемое ощущение. Это реальный РЕЗУЛЬТАТ, который ты видишь, наблюдаешь, чувствуешь кожей и ощущаешь в своей дальнейшей жизни! Спасибо, Антон, Вам и Вашим ученикам! Спасибо Оленьке за ее работу и новый виток моей жизни! Я безмерно благодарна ВАМ за это!  Спасибо Вам за возможность новой жизни от меня и от лица нескольких поколений моего рода!

Другие ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ

 

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий