Переход по плану или воспоминания о будущем (4)

Рубрики СтатьиОпубликовано

33
Продолжаю рассматривать разные аспекты перехода. Если надоело, дайте знать плиз )

Идет разговор с девушкой, пришедшей на землю для помощи в переходе:

В. Основная цель твоего данного воплощения в чем заключается?
О. Вижу так,  совмещаются два образа: постяжение в 3-мерии состояния внутренней гармонии и счастья, только в этом состоянии я могу выполнять работу, которую делаю у себя Дома — творение конструктивных мыслеформ- идей огненного плана.
В. Ты пришла помогать людям при Переходе, я правильно понимаю?
О. В том числе.

В. Как именно ты можншь это сделать?

О. Держать баланс, поле. Вокруг планеты такое поле на уровне головы, что сверху от него- Свет, что ниже- Тьма. Его (Свет) надо держать, чтобы Тьма не «поглотила».

В. Попроси описать Переход, с их точки зрения как он будет происходить?

О. (Я похожее уже видела во сне) Ночь. Луна. Лучь. Волна. Не все смогут от этой волны выжить. Среди Светлых… некоторым надо будет уйти в порталы.

В.  И куда они ведут?

О. На глобусы, в энергетические сферы надо будет уйти.

В. И как быстро произойдет этот процесс?

О. Первый месяц, декабрь, активно… И до весны второй этап.

декабрь

В. И что именно будет происходить?

О. Вообще у всех по-разному. Кто-то будет конкретно «сезжать с катушек», их будет много. Им надо будет помогать.

В. Как именно «съезжать с катушек»?

О. Они не видять больше цели в жизни, не хотят жить.

В. Является ли такого рода помощь одной из твоих задач? И как ты это можешь осуществить?

О. Да. У меня определенный уровень вибраций, распространяется на неопределенное расстояние, но эти люди слышат/верят в слова, с ними надо разговаривать.

В. А ты, когда произойдет Переход, вспомнишь что нибудь о себе, или тебе инструкции передадут, чтобы лучше понимать свою миссию?

О. Всё вспомню, именно в декабре всё больше будет с каждым днем.

В качестве лирического отступления замечу, что многие операторы после сеансов начали действительно вспоминать отрывки из своих прошлых жизней. У них также появилось больше энергии, интуиции, и запоминающихся снов с глубоким смыслом.

В. Декабрь как сулят в конце, или в начале?

О. С середины.В декабре будет время, главное не проспать и не испугаться.

В. Т.е., лучше не спать во время Перехода?

О. Да, нужно держать сознание.

В. А что будет, если заснешь?

О. Слабые астрально-ментальные конструкции, могут поплыть, как будто матрица/решетка сознания искажается.

В. А сколько времени нужно не спать, сколько месяцев? Ведь переход же не за один день произойдет.

О. Имеется в виду не спать сознанием, держать разум в форме.

В. Хм, но ведь фишка в том, что не у всех это получится, ведь немногие конролируют сознание.

сознание

О. Говорит, что научитесь. Это как процесс перемещения «точки сборки» сознания на более высокий уровень, «по ту сторону сна». Сейчас важно облюдать «чистоту» сна, т.к. большинство работ проводится во сне, и осознание «оттуда» (из-за завесы) и энергию,силы ты привносишь в свой день. И держишь эту «точку сборки» именно в бодрствующем состоянии.
В. Есть информация, что после Перехода память будет утрачена, т.е. мозговые структуры будут размагничены. И потом закачают необходимую память с поправками, так ли это?

О. Да, похоже, но только самому надо будет держать структуру сознания, как кластерную сетку. В этих кластерах и содержиться память опыта в реальности. Вот под влиянием луча эти кластеры будут очищаться (индивидуально) и в них порциями будет загружаться информация… точнее это сейчас уже происходит.

В. А можно будет во время перехода выйти в астрал из тела и понаблюдать процесс «не выключаясь», со стороны?

О. Да, можно (смеется), но для такого варианта надо быть достаточно сильным, продвинутым.

Открытый контакт на уровне общевидимого присутствия намечен на следующий год. Об этом говорят не мало источников, в том числе и мои, разница лишь в датах. В любом случае он уже ведется и будет продолжаться по нарастающей. Прежде всего будут посещены и предупреждены души из других космических систем, а со временем и все население земли.

Хотел бы процетировать несколько комментариев читателей в тему:

1. Переход — это не переход вашего тела в другую реальность, а переход вашего СОЗНАНИЯ на новую вибрационную частоту! если вам удастся прийти к пониманию, что вы — Бог, Творец, сам Создатель, который «поместил» себя в тело человека, то вы перейдете, и, как следствие, изменится ваш мир. Отпускайте все разделения, все градации, ВСЕ ОЩУЩЕНИЕ СВОЕЙ ДУХОВНОСТИ И ЗНАЧИМОСТИ!! и тогда вы увидите Новый Мир, который вы творите Сами! и тогда уже не составит труда в нужный момент покинуть его или же выбрать прожить в нем долгую и счастливую жизнь. (Лета Семагина, Октябрь 2012. VK)

кас

2. Что случиться, когда прийдет волна — довольно подробно описано в материалах Кассиопеи.
Произойдет множество вещей, но для каждого это может выглядеть по разному. Если кратко — волна подразумевает переход к среде 4й плотности, где возможно полуэфирное, полуматериальное состояние.
Сам подход волны в принципе уже наблюдается и уже довольно давно, просто в момент ее подхода ее интенсивность будет на пике, что позволит «прозреть» или избавиться от массы иллюзий, которые существуют на текущий момент.
Опять тут следует делить людей на две категории. Первая — которая частично готова к ее приходу. Они могут обнаружить глобальный шок «существующей» реальности. Т.е. все будет другое, физика другая, законы реальности другие. И соответственно нужно время чтобы понять как действовать в новой среде. Чем больше информации имеется, тем проще можно будет приспособиться. Вторая категория которая не готова к среде 4.
Вторая категория, которая не готова к новой среде, может потенциально ничего и не заметить, т.е. они все еще будут видеть реальность третьей плотности и осознавать ее с этой точки зрения. Это нормально. В конечном итоге животные, обладающие сознанием второй плотности, находяться в среде третьей плотности на текущий момент. Но это не означает, что их восприятие реальности подобно людскому.
Под момент перехода намечается большая программа. Во-первых — это возможный катаклизм физического уровня. Во вторых — управляющим подготовлена определенная программа действий под это событие. Ибо пока в рядах будет существовать растерянность о том, куда это мы попали, и что произошло, появятся новые учителя от управляющих, которые расскажут что к чему и поведут куда нужно.

3. С точки зрения банальной эрудиции есть несколько нюансов.
3.1. Просмотр будущего возможен, но показывает только один из множества вариантов развития событий. И вариант, который выбирает наблюдатель может быть привязан к его личным ожиданиям. Другими словами прорисовываются его ожидания/предчувствия. Чем больше таких ожиданий присутствует тем более субъективная информация получается на выходе.
3.2. Опять же ожидания программируются, например, широко разрекламированным 21 декабря.
3.3 Исключить проблему субъективизма я вижу только один путь — накопление статистики разных людей + отбор открытых людей способных просто воспринимать без привязки к каким то фиксациям.
3.4. В хрониках Акаши, как такового времени не существует, и поэтому дать точную временную оценку вообще проблематично.

акаша

Небольшая выдержка из чужой статьи:

Сегодня, когда планета всё глубже входит в галактический луч синхронизации, Энергии Земли воздействуют на молекулярные реакции в материи. Увеличивается скорость течения процессов, и это мы ощущаем очень заметно на своих организмах, как воздействие магнитных бурь. Организм, не успев адаптироваться к одной магнитной вибрации, получает следующую порцию новых импульсов, к которым нужно опять привыкать и перестраиваться. энергетические тела человека постоянно изменяют концентрацию энергии. Изменяются и атмосферные слои планеты, их энергии, проходя через пульт управления планеты, (комплекс Гизы) – изменяют климат. А частицы зла хироны изменяя состав материи, вызывают психические реакции, что мы и наблюдаем в нашем обществе как множественные аварии, драки, не исключён суицид. Оригинал тут

Цитата Сэла Рейчела:

» Что касается конкретных пророчеств… Вы – боги-ученики, и мы не можем за вас рисовать картину, хотя можем научить, как держать кисть, что делать с холстом и так далее. Мы можем показать красивые картины, нарисованные теми, кто проходил этим путем до вас. Мы можем подсказать идеи создания еще более красивых картин в будущем. Но именно ваша рука держит кисть. И именно ваш ум решает, что рисовать.
Бесспорно, мы можем посмотреть, что вы уже нарисовали, и, исходя из этого, почти точно предсказать, что вы нарисуете в будущем. Учитывая разнообразия свободной воли, мы можем предугадать, что вы сделаете дальше, основываясь на вашем нынешнем уровне осознания. С относительной точностью можно сказать: около ¾ населения Земли покинут планету и воплотятся в другом мире, а ¼ “унаследует” Землю. И лишь небольшая группа будет двигаться прямо в формы эфирного кристаллического тела света.
Мы можем с уверенностью сказать, что Земля будет пытаться восстановить равновесие, и это будет сопровождаться многими изменениями, некоторые из них вы уже видите. Поскольку магнитные полюса сдвигаются, будут сдвигаться и энергетические точки и вихри. Климат подвергнется многим изменениям, частично за счет изменений Солнца, поскольку оно движется к галактическому сдвигу.
На Земле будет пробуждаться все больше и больше душ, и это будет стимулировать еще большее изменение. В соответствии с законом причины и следствия, планета всегда будет отражать коллективное состояние сознания обитающих на ней существ. Верящие в наказание будут чувствовать себя отданными на милость Матери Земли, хотя, на самом деле, Мать Земля просто приводит себя в равновесие. В это время придет и уйдет много кармы, и гораздо быстрее, чем раньше. … души будут отрабатывать карму, накопленную во многих жизнях. Большинство людей будет вынуждено столкнуться с тем, что подавлялось и отрицалось. Так и должно быть. Это часть Божественного Плана. Все будет раскрываться как по мановению волшебной палочки.
Для тех, кто понимает происходящее, это будет удивительное зрелище. Те, кто боятся и отрицают, будут чувствовать себя так, как будто комфорт и безопасность жизни выбиты из-под ног. Это тоже хорошо. Каждая душа получит то, чего он или она действительно желает. И это может дорого обойтись тем, кто отказывается видеть находящееся прямо у них под носом. Принимаются ли решения осознанно или невежественно, тем не менее, это решения. Лишь немногие души сознательно выберут покинуть земной план с помощью болезни, войны, голода, эпидемий и так далее. Но уходящие таким способом проявят выборы, совершенные на каком-то уровне их существа.»

акаша2

«Если ты помнишь, я на рисунке отображал некую сущность, которую я инетпретировал как напарника или «брата». Сейчас, читая книгу Сэла Рейчела главу про близнецовые души, попался очень интересный момент, который мне показался именно тем, что я имел ввиду в том рисунке…» — комментарий одного из операторов.

Природа и путешествие близнецовых душ

«В большинстве случаев, близнецовые души появляются в более высоких плотностях, затем один из членов пары будет выбирать исследовать внешние сферы Творения, с 5-го по 1-ый уровень, в то время как другой член остается вознесенным, обычно в 6-ой или 7-ой плотности. В зависимости от потребностей каждой души, вознесенный член пары может руководить воплощенным членом с более высоких плотностей или исследовать другие уровни и миры, бросая спустившегося члена на произвол судьбы.
Иногда близнецовые души будут одновременно спускаться в более низкие плотности, но в таком случае они редко идут в один и тот же мир. Очень редко близнецовые души одновременно воплощаются на Земле. Обычно одна из них будет оставаться в более высоких плотностях, а другая – пребывать в 3-ей или 4-ой плотностях. Это помогает хранить чистоту спустившегося члена пары. Если часть близнецовой души, исследующая внешние плотности, захватывается внешней плотностью (отождествляет себя с нею или забывает, что является частью всего, частью целого), член пары в более высокой плотности мягко, но настойчиво напоминает второму члену (пребывающему в более низкой плотности), зачем он там, какова его цель или миссия, и кем он является на более высоком уровне»

Часть первая этого поста

Часть вторая этого поста

Часть третья этого поста

Если у авторов комментариев, приведенных выше, возникают вопросы о неуказании авторства, прошу меня простить и указать. Я не вор, все детали добавлю.

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий