Портальная инженерия и слияние реальностей

Рубрики СтатьиОпубликовано

Слияние миров — это естественный процесс гармонизации. Слабые миры сильны логическим построением элементарных проекций. У них более развито левое полушарие мозга. У сильных миров развито образное мышление и правое полушарие, что способствует построению более сложных проекций и проблема в проявлении их в материальном плане. Регулярно в секторе нашей Галактики происходит слияние цивилизаций. Посылаются группы для изучения и обучения, но не для разрушения техногенного, логического мира, а для организации материи в духе. Результатом гармоничной работы является ОТКРЫТИЕ ВРАТ в другие миры. Такое обучение проходит многократно, и не всегда после длительных попыток завершается успехом. В Солнечной системе находилась планета, на которой гармонизация не случилась. Планету разорвало от того, что цивилизация не приняла настройки духовных миров и произошел коллапс  из за работы технических устройств превышающих выделяемую мощность*.

* судя по всему, речь идет о Фаэтоне

Рождались бесконтрольные гравитационные, электро — магнитные поля, которые  сдетонировали с полями планеты. Как сама Звезда, так и каждый объект Солнечной системы подчинен законам звездной механики. Баланс между гравитационными полями планет гармоничен и удерживает их на своих орбитах и траекториях.

Внутри каждой планеты спроектирован многомерный механизм, излучающий особые формы полей, он же является и вратами между объектами внутри Солнечной системы. Эта многомерная форма имеет свое сознание, она является приемником и транслятором космического замысла. Она имеет в своем строении так же форму тора. Это видно по электромагнитным полям вокруг нашей Земли.

При мощности энергии на поверхности планеты, выделяемой внутренним механизмом, пространство схлопывается, нейтрализуя дальнейший дисбаланс системы. Цивилизации, которые замкнули свое развитие на достижении технократии, достигли результатов в построении космических кораблей. И при схлопывании успевали покинуть тело планеты, в дальнейшем скитаясь и блуждая в просторах космоса. Если же технологии развились до понимания строения Солнца, то эти корабли покидали систему через внутренний портал Звезды. Но такое явление было редким.

Порталы Звезд служат тоннелями между системами, они не расщепляют материю и не лишают носитель информации. Так же, как и порталы внутри планет, это лишь средство перемещения внутри локальной Солнечной системы.

Основной задачей оживления, одухотворения миров, подвергшихся деформации развития — служит обучение владением своими каналами,  в которых записан весь опыт их души, многократно спускавшейся в материю (реинкарнации), опыт включения в сознание материи, в сознание Земли, Солнца, Галактики…

Квантовая механика позволяет довольно точно описывать поведение атомов и элементарных частиц. Но фотон света продолжает вести себя как частица в присутствии Наблюдателя и как волна в отсутствии такового.

Почему? На самом деле все очень просто. Фотон света подключен к своему информационному каналу, а Наблюдатель нет, он мыслит только логически. Если наблюдатель будет обучен работе под потоком космического канала, ему удастся познать многое, он начнет видеть скрытое. Проявятся новые физические законы, тупиковые теории обретут подвижность. Между объектами возникнет связь, восприятие изменится, изменится мир. Цивилизация получит мощную волну развития — шанс к эволюции Духа в материи.

Источник

По теме: Разные типы порталов / Портальные импланты городов и магия Болотных Площадей / Чакры и планеты солнечной системы / Круги на полях, вибрационные настройки и порталы связи с другими мирами / Порталы для глобальных магических ритуалов и изменения реальности

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий